Стоматология "Династия Жуковых", Севастополь -отзывы » Стоматологические клиники Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 12.12.2017 - 15:04:10
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Стоматологические клиники Крыма » Стоматология "Династия Жуковых", Севастополь -отзывы
АвторСообщение

Аня

гость
Всем привет. Видела новую клинику возле работы, стоматология, называется "Династия Жуковых". Если честно очень громкое название. Вот интересует лечение в этой стоматологии. Посмотрела по интеренету - информации о них нет никакой, сайта тоже нет. Короче тьма... Решала создать темку тут, может удастся найти людей которые уже пользовались услугами этой стоматологии. Очень интересуют цены и качество лечения. Спасибо.
Сообщение # 1 07.08.13 - 11:17:59

Полина

гость
Я так поняла, что стоматология "Династия Жуковых" чисто семейное предприятие. Там все из одной семьи работают. Если честно, мне кажется это не правильно. В стоматологию обычно принимают врачей лучших, ведут отбор, что бы не стыдно было перед клиентами. А когда в стоматологии принимает целая семья нет гарантии что все они хорошие специалисты. Ведь даже если окажется что врач плохой - ну не выгонят же его, он же родственник, сын, брат, муж и т.д. Поэтому я считаю это не совсем нормальным явлением. Я бы туда не пошла.
Сообщение # 2 07.08.13 - 11:59:46

Игорь

гость
Клиника не тянет даже на 3-ку по 5ти бальной.
Я попал в нее исключительно по причине удобного месторасположения..
Записавшись на прием, я, попросил девушку секретаря перезвонить мне в указаный день за благовременно и напомнить о моем визите, стоит ли говорить о том что никаких звонков не было? ) я бы даже и не заметил и не вспомнил этого если бы не дальнейший ход развития событий)
Итак,в указанное время,я пришел в клинику, где на рецепшене меня встретила девушка, как я подумал секретарь, но после заполнения карточки, казалось что секретарь и есть доктор (хотя мне до сих пор кажется что все же секретарь) Визит мой был вызван легким дискомфортом в зубе, о чем я рассказал секретарю-оборотню.Боли я не испытывал, но понимал что с зубом что то не то. усадив меня в кресло девушка осмотрела мою челюсть, и к моему удивлению, сказала что с моими зубами все в порядке. Предложила почистить налет, что то там еще... но в целом все в порядке. Я не совсем понял как это в порядке, если я ощущаю что с зубом что то не то, потому долго и надаедливо распрашивал в чем может быть причина дискомфорта, на что девушка ответила что вероятно мне все же стоит почитить камини и налет. так как этой процедурой я занимаюсь сравнительно регулярно, и не изменно у одного и того же доктора, плюс мой визит к нему уже оговорен и записан буквально через 10 дней, то я не видел смысла делать этого здесь. Я еще раз подробно распросил о рекомендациях у девушки толи врача толи секретаря, после чего решил откланиться и удалиться, заплатив за визит и осмотр указанные в прайсе 150 гр.
Через каких то пару дней зуб начал сильно болеть, и я понял что не ошибался по поводу того что с ним что то не то, и направился в другую клинику, где мне быстро обнаружили причину, простой процедурой рентгена (чего даже не было предложено в предыдущей клинике)
И тут у меня возник вопрос, а за что я заплатил девушке оборотню? 150 гривен это не те деньги ради которых стоит тратить свое время и силы, но мне хотелось бы услышать извинения или свое видение ситуации из горе-клиники.
Сообщение # 3 07.08.13 - 18:11:37

Марина

гость
"Династия Жуковых" в Севастополе самая ужастная стоматология в мире!!!! жаль что раньше не прочитала тут отзывы, пошла просто так. Буквально несколько дней назад у меня очень заболел зуб. Проблемы, касающиеся здоровья я стараюсь не откладывать в долгий ящик и не заниматься самолечением, поэтому стараюсь сразу же, по мере возможности записаться на прием к врачу и проблему устранить. Также вышло и с лечением с зуба. К доктору я записалась сразу же, как только почувствовала боль. За лечением я обратилась в эту стоматологию. Доктор сделал осмотр и диагностику и сказал, что случай достаточно сложный, поэтому потребуется сделать снимок, для того чтобы более точно поставить диагноз. К сожалению, рентген - кабинета в этой клинике не оказалось и доктор предложил мне сделать снимок в муниципальной поликлинике.
Я быстренько собралась и поехала, т. к. зуб продолжал болеть. Мне хотелось поскорее сделать снимок и вернутся с ним к доктор, у чтобы не затягивать процесс лечения.
Сделав ренген я вернулась, но в клинике принимали уже другого пациента и сказали что на меня времени сегодня нет. Отправили домой и записали через день. Это же просто ужас!!!! Такого отношения не ожидала. Позже на приеме врач сказал что нужно вскрыть нервы и удалить их. Это было очень больно, хотя до этого в другой клинике мне делали такое но я ничего не чувствовала. Заплатила я за весь этот цирк аж 580 грн!!!! Это очень не дешево!!!
Сообщение # 4 17.09.13 - 18:33:37

Женя

гость
"Династия Жуковых" Полностью согласен с предыдущим отзывом. Никому не посоветую там лечиться. Делают как попало.Дорого и некачественно. А если делаешь замечание доказывают всем стадом что якобы так и надо. Доктора не спешат .Не внимательны.Не компетентны.Короче сам не пойду вам не советую потому что все равно придется переделывать. У стоматологов руки, так же как и голова из одного места растет. Не советую ходить, я был на приеме у Павла Викторовича Жукова, где такие "доктора" берутся, купил диплом и гробит пациентов, и мой совет : иди в роддом парикмахером работать!
Сообщение # 5 23.12.13 - 17:32:42

Ирина

гость
Ужасная клиника бегите от туда ни в коем случае к Жуковой О.В. Раз воротит весь рот ночью с температурой 39 не будете знать что делать. Жуков ее отец хоть стаж имеет но такое впечатление что лекции не посещали дипломы купили на людях учатся.
Сообщение # 6 05.07.14 - 04:22:38

Ирина

гость
В Севастополе обратилась в клинику dental dinastia на прием попала к Жуковой О.В. Делала три зуба при надкусывании на зуб возникает боль зубы не могу сомкнуть из-за пломб, которые она намазала. Пришла к ней на второй день она их спилила совсем зубы оголила. Начала говорить что нужно делать верхнии зубы причем здоровые чтобы состыковать с нижними. Записалась к другому врачу В этой же клиники оказалось ее отец стучал по зубам думала выбьет и все спрашивал стучит сбоку по зубу так болит я говорю нет при надкусывании на зуб вызывает боль убрал остатки пломбы которые не до убирала дочь и проводил мучаюсь с жуткой болью куда пойти не знаю отдала 3 тысячи рублей. Люди обходите стороной эту клинику.
Сообщение # 7 05.07.14 - 04:31:53

Лена

гость
Обходите стороной Жуковых - врачей в кавычках до врачей им далеко. Горе клиника.
Сообщение # 8 05.07.14 - 04:37:15

Гость

гость
Полностью согласна не советую никому. Обходите 10 дорогой.
Сообщение # 9 05.07.14 - 04:39:08

Гость

гость
Ни в коем случае к Жуковой О.В. Останетесь без зубов. Три раза к ним ходила отвадила денег в итоге зубы лечили на сверлила и больной и здоровый зуб между кариес весь не счистила на больном зубе. Нерв не удалила все пломбой закрыла и отправила домой. Ищу врача в г.Севастополе. Придется в родной России лечить. А вам династия Жуковых не зубы людям лечить, а асфальт отбойным молотком отбивать не доверила бы. Побойтесь бога не калечьте людей.
Сообщение # 10 05.07.14 - 19:27:15

Ольга

гость
Полностью согласна,жалею о том ,что не прочитала отзывы раньше. Обратились к ЖУКОВУ ПАВЛУ СЕРГЕЕВИЧУ ,он удалил 2 зуба,через 2 дня пришли с жуткой болью и флюсом на месте удаления,на что он сказал пейте антибиотики,придете через 2 дня(были выходные). А на следующее утро мужа увезли в 1-ю гор с температурой 39. Сделали разрез на месте удаления а там море гноя,доктор сказал если бы на сутки опоздали,то что бы было одному богу известно. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЬ,
Сообщение # 11 14.07.14 - 10:11:14

Гость

гость
А у меня все нормально было в этой клинике ! Безболезненно и качественно. Уже 3 год наблюдаюсь у Жукова П.В. Нареканий нет!
Сообщение # 12 18.08.14 - 19:18:16

Елена

гость
Полностью удивлена написасанным выше..... Мы всей семьей уже более 5 лет лечимся у Виктора Григорьевича Жукова! Более аккуратного и компитентного специалиста в этой сфере я еще не встречала! Очень многие наши знакомые так же обслуживается у него и довольны полностью!
Сообщение # 13 19.08.14 - 09:00:22

Анна

гость

Цитата:
    Гость 18.08.14 в 19:18 пишет:
    А у меня все нормально было в этой клинике ! Безболезненно и качественно. Уже 3 год наблюдаюсь у Жукова П.В. Нареканий нет!

А я хожу к Жукову Виктору Григорьевичу. Замечательный врач. Спас мне два зуба еще 5 лет назад. другие врачи не брались и в один голос утверждали, что нет смысла лечить, надо удалять (была киста на корне). И сейчас ситуация повторяется, но уже с другим зубом.
Лично я рекомендую этого врача!!!!
Сообщение # 14 19.08.14 - 11:22:49

Пациентка

гость
Мне удалял нижний зуб мудрости Жуков Павел Викторович - в двух поликлиниках мне отказывали, направляли только в Первую городскую больницу, сказали что это сложно и только там мне сделают это. Весь процесс занял минут 15 и было безболезненно абсолютно, мне есть с чем сравнивать, потому как с другой стороны мне вырывали год назад - разворотили половину рта, было жутко больно и долго. Могу одно сказать - не знаю как другие врачи в этой клинике, но Павел Викторович днозначно хороший доктор!
Сообщение # 15 22.10.14 - 11:55:35

Гость

гость
Вся моя семья лечится у Жуковых уже много лет и с зубами все замечательно, никогда не было никаких нареканий. В одном из первых комментарий было сказано про рентген, очень странно ведь мне делали снимок зуба непосредственно в клинике, вы уверенны что именно династию жуковых посещали?
Сообщение # 16 25.11.14 - 10:31:26

Ренат

гость
Ну не знаю . Был там всего один раз но мне хватило. Абсолютно неквалифицированный врач, медсестра которую нужно ждать дольше всех, и стоимость конечно за все это удовольствие выше средней по городу. Мне не понравилось ни обслуживание, ни лечении в этой стоматологии Жуковых. Даже зуб нормально обточить не смогли. Еще пару раз заходил, по тому что дискомфорт был. Это было мое первое и последнее лечение у них.
Сообщение # 17 26.11.14 - 09:59:20

Пациент

гость
В этой клинике привыкли только бабло отмывать, Я думаю тут и до Суда не далеко!
Сообщение # 18 05.01.15 - 12:44:54

Сергей

гость
Лечил в 2006г четыре зуба с удалением нерва и ставил два моста проблем нет!!!! не болит !!!!ВСЁ ХОРОШО,пол года назад ещё один всё по прежнему хорошо !!!
Сообщение # 19 02.02.15 - 19:45:42

Наталия

гость
Пришла по рекомендации подруги в эту клинику. Врач Жуков Павел Викторович. Замечательный специалист, прекрасный человек. Лечила два зуба у него, отбеливала. Все хорошо. Рекомендую этого доктора своим знакомым. А написанное выше больше походит на выходки конкурентов!!!!
Сообщение # 20 15.02.15 - 22:45:35
Медицинский форум Крыма » Стоматологические клиники Крыма » Стоматология "Династия Жуковых", Севастополь -отзывы
«Зубы без боли» – Вторая городская поликлиника :Предыдущая темаСледующая тема: Стоматология "АЛЬМОГ", Севастополь - отзывы
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)