Общая анестезия в стоматологии » Стоматология в Крыму »
LiveZilla Live Help
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 23.09.2017 - 15:47:10
Страницы:  1  2  3  
Медицинский форум Крыма » Стоматология в Крыму » Общая анестезия в стоматологии
АвторСообщение

Vl

гость
Подскажите кто сейчас в Симферополе работает с общим наркозом?
Очень нужно!
Сообщение # 41 25.05.14 - 02:49:40

Анастасия

гость
Подскажите где в Севпстлполе можно "починить" зуьы под общей анастезией????
Сообщение # 42 29.09.14 - 23:14:16

Галина

гость
Здравствуйте! Моему ребёнку 4года и большой набор испорченных зубиков! Мы из Севастополя. Говорят в Симферополе делают деткам под наркозом все зубки оптом. Подскажите, пожалуйста! Очень нужно!
Сообщение # 43 20.02.15 - 21:49:09

Инна

гость
Здравствуйте сколько у вас стоит общий наркоз?
Сообщение # 44 28.02.15 - 18:37:12

Инна

гость

Цитата:
    magistr 12.04.11 в 15:50 пишет:
    Я Вам напишу в личку - где это можно сделать, потому как на этом форуме реклама клиник запрещена. А про наркоз в Медиссе мне рассказывать не надо, я в свое время его и внедрил там и развивал с моим коллегой анестезиологом, но после того как я от них ушел, мой коллега-анестезиолог продолжает работать со мной и вдругой клинике. Ответ в личке.
Напишите и мне пажалуйста)
Сообщение # 45 28.02.15 - 18:57:24

Лика

гость
Подскажите, а используют ли у нас в Крыму где-то седацию (седативный газ)?
Который успокаивает, но не является наркозом как таковой. А то звоню по клиникам, а там седацией называют общий наркоз =/
Общий не охота, а успокоительное пойдет. Хоть на материк езжай за ним.

Спасибо
Сообщение # 46 01.07.15 - 14:14:13

Ольга

гость
Подскажите пожалуйста где в Севастополе и Симферополе можно удалить зубы под общим наркозом. Спасибо
Сообщение # 47 20.01.16 - 17:57:34

Ирина

гость
Где в Крыму можно вырвать зубы под общим наркозом . Мне уже делали несколько раз и я зная как это здорово заснул с одним ртом а проснулся новый рот. Если можно адрес и телефон
Сообщение # 48 23.02.16 - 23:07:57

светлана

гость
наталья, и мне подскажите пожалуйста адрес
Сообщение # 49 22.12.16 - 20:43:19

светлана

гость
Светик, и мне дайте пожалуйста адрес
Сообщение # 50 22.12.16 - 20:48:47

Эдие

гость
Здравствуй!скажите пожалуйста,при хроническом вывихе челюсти,лечат зубы под наркозом?
Сообщение # 51 11.01.17 - 22:19:02

Эдие

гость

Цитата:
    Эдие 11.01.17 в 22:19 пишет:
    Здравствуйте!скажите пожалуйста,при хроническом вывихе челюсти,лечат зубы под наркозом?
Сообщение # 52 11.01.17 - 22:20:10

Елена

гость
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста клинику в Севастополе, где можно полечить зубы под общим наркозом, и что бы цены были не космические очень нужно. Заранее СПАСИБО!
Сообщение # 53 28.03.17 - 03:21:24

Виктория

гость
Давно сюда никто не заходил. Хочу написать отзыв о стоматологической клинике "Айболит", которая находится в Симферополе. Мы живем в Москве. Часто приезжаем отдыхать в Крым, это моя родина. В один из приездов муж сломал зубной протез, отдых насмарку, настроение испорчено у всех! Стали искать где исправить ситуацию. По совету одноклассницы посетили клинику "Айболит", рядом с центральным автовокзалом, ул. Гурзуфская 6. Очень понравилось, быстро, аккуратно. Сделали обзорный снимок. На время ремонта поломанного протеза поставили такие чУдные времянки, которые встали как родные зубы! Снимать не хотелось! Быстро получили отремонтированный протез, при постановке доктор откорректировала прикус, который был немного неудобен при изначальной установке протеза в Москве. Продолжили отдыхать с благодарностью стоматологам Айболита! Очень понравилось! Спасибо!
Сообщение # 54 15.04.17 - 13:25:29

Leo

гость
Когда я решился сделать себе зубы (брэкеты ставил), нужно было вырвать четыре зуба. Один из них был зажат и был большой рис повредить рядом стоящие зубы. Мне предложили раздробить его и вытащить по кусочкам. Все это делалось под общим наркозом. В итоге результат был потрясающий.
Сообщение # 55 05.05.17 - 19:28:30

Анастасия

гость
magistr, подскажите пожалуйста, куда обратиться, с целью удаления зубов под общим наркозом в Крыму??спасибо!!
Сообщение # 56 23.05.17 - 22:44:21

Ooo

гость

Цитата:
    Светик 09.04.13 в 03:04 пишет:

Цитата:
      magistr 12.04.11 в 14:50 пишет:
      Я Вам напишу в личку - где это можно сделать, потому как на этом форуме реклама клиник запрещена. А про наркоз в Медиссе мне рассказывать не надо, я в свое время его и внедрил там и развивал с моим коллегой анестезиологом, но после того как я от них ушел, мой коллега-анестезиолог продолжает работать со мной и вдругой клинике. Ответ в личке.

И мне пожалуйсто напишите, очень вас прошу.

Цитата:

Добрый Человек, еслы ты еще здесь помогите аллергику удалить нервы и сделать хорошо в Симферополе под общим наркозом, аллергия на Все!!
Сообщение # 57 07.07.17 - 03:19:40
Медицинский форум Крыма » Стоматология в Крыму » Общая анестезия в стоматологии
Дентальная имплантация в Крыму. :Предыдущая темаСледующая тема: Все от винирах
Страницы:  1  2  3  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)