ОКО-ЦЕНТР, Симферополь » Офтальмологические клиники и медицинские центры Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 12.12.2017 - 15:01:43
Страницы:  1  2  3  
Медицинский форум Крыма » Офтальмологические клиники и медицинские центры Крыма » ОКО-ЦЕНТР, Симферополь
АвторСообщение

Вероника

гость
Пользуюсь линзами "Paragon" уже 3 года.Раньше заказывала в Киеве.Вот впервые заказала в Око Центре,в Симферополе.О чём позже пожалела.Прошёл месяц,а линз всё ещё нет.Благодоря нашему Око-Центру,я осталась без линз.Так как скоро уезжаю и ждать больше не могу.Они подводят по срокам и не выполняют своих обещаний.Легче было бы сьездить два раза в Киев и получить линзы в срок.
Сообщение # 41 13.12.13 - 21:31:52

Лида

гость
Так зачем же вы в этот око-центр вообще обратились? почитали бы отзывы о нем. Все же и так ясно написано. По поводу линз парангон - их можно заказать в евромедцентре и в клинике Авиценна.
Сообщение # 42 13.12.13 - 21:50:49

Sergey

гость
Лида,
Тоже внимательно изучаю данные линзы. В какой-то из клиник, точно не помню, по-моему в евромеде, мне сказали, что категорически против данных линз. Предлагали только терапию.
Вероника,
если не сложно, расскажите как эти линзы? Я так понимаю главная проблема в физическом восприятии инородного тела под веком.
Сообщение # 43 26.12.13 - 00:48:34

эмма

гость
Крайне недовольны результатами операции по замену хрусталика моей маме. Уже прошло 2 недели, а мучения продолжаются: врачи постоянно меняют лекарства (а они совсем не дешевые), да и разговаривают уже мягко говоря по хамски - видимо никакого интереса для медицины она не представляет ужн. Папе 2 года назад делали операцию на Кечкеметской - все хорошо получилось, на третий день полностью восстановился. Никому не рекомендую ОКО!
Сообщение # 44 05.03.14 - 16:51:44

Марина

гость

Цитата:
    Оля 08.10.13 в 18:48 пишет:
    Позавчера поехала на диагностику в ОКОЦЕНТР в Симферополь (оказалось, перед коррекцией надо сделать) - и ужаснулась ценам.
    На все про все уйдет около 3500 тысяч - только на подготовку. Хотя в клинике Взгляд мне предлагали оперировать в тот же день без обследования. Меня это насторожило разумеется. Как вообще без обследования можно что-то делать, тем более операцию.
    Хорошо хоть тут в теме подсказали "Авиценну", поехала туда, проведи диагностику в 3 раза почти дешевле.
    Сказали, что коррекцию сделают, как только захочу.
    Теперь в интернете читаю отзывы по ним, думаю, к концу месяца сделаю все-таки у них коррекцию, хочется поскорее быть с нормальным зрением, к тому же у меня ДР на носу, хочу быть во всеоружии.

Добрый вечер, Оля!
Оля, Вы уже сделали операцию в Авиценне? Поделитесь впечатлениями!
Заранее спасибо за ответ :)
Сообщение # 45 10.04.14 - 19:55:17

Елена

гость
Крайне негативное впечатление оставила клиника. БЫли на консультации после покупки линз, соответственно финансового интереса для персонала уже не представляем. Поведение врача отвратительное: беглый взгляд, лежачая на столе поза, раздраженные интонации... во время ожидания приема в коридоре из соседних кабинетов доносились визги, дикий хохот медсестер, неприличные разговоры тоже было хорошо слышно... Но больше всего удивила реакция главврача - руководителя учреждения - на замечание по этому поводу. для него такое поведение подчиненных - это норма!!!!!! Есть планы на лазерную коррекцию зрения, могу сказать точно, в эту клинику ни за что!!!! трудно верить в профессиональную компетенцию людей, не имеющих представления о культуре, профессиональной этике и дисциплине.
Сообщение # 46 18.08.15 - 18:43:02

Надежда

гость
Отвратительная клиника! Хамское отношение, а про то что никакой информации не дают нормально это правда! Хотела узнать, что входит в диагностику, которая стоит 1000 рублей, вместо внятного ответа получила талончик на оплату!!! И 2 аппарата за такие деньги - это слишком! А зрение проверяю не впервые и в курсе что да как! Глаза не капали-так проверили , видимо им и аппараты эти не нужны для диагноза! А заключение врача вообще убило - просидела 1,5 часа дожидаясь пока меня примут, хотя третья была в очереди, а зашла она меня спрашивает какие у меня вопросы!!! Это у меня вопросы? Я за заключением зашла, а не вопросы задавать! Это при том, что она в это время что-то усердно обсуждает с медсестрой...на меня почти не реагируя... Вообщем деньги на ветер! Лишь бы деньги содрать!
Сообщение # 47 01.09.15 - 21:10:29

Динара

гость
Была на предоперационном обследовании в ОКО(хотела сделать лазерную коррекцию).Персонал внимательный,знают свое дело,долго ждать не пришлось,уложились в 1.5 часа(в отличие от Авиценны,где у меня на обследование ушло почти 3 часа!а потом ещё оказалось,что для операции это обследование не полное,в общем- деньги на ветер).Правда из методов ЛКЗ в ОКО могут предложить только ФРК и Ласик.
Сообщение # 48 01.03.16 - 22:00:51

Петр

гость
Врачи может и хорошие, но организация работы с клиентами - отстой. Платишь деньги и потом тратишь кучу времени на живую очередь (проходили обследование). Народу по операционным дням не протолкнуться. Все в одном коридорчике, духота, присесть некуда. Могли бы и предупредить, когда по тлф консультировались. Цены в пару раз выше, чем на материке. Наша операция стОит у них 100000, в Питере - 45000. Администраторши хамовитые.
Сообщение # 49 01.11.16 - 15:34:45

Юлия

гость
Просто не могла и не посмела пройти мимо, и не оставить свой комментарий!
ОКО-Центр мне с моей "зрячей" мамой очень-очень помог!
Я всю жизнь буду благодарна самому талантливейшему врачу Олегу Григорьевичу Расину!
Человек от БОГА!!!!! рекомендую всем! Чуткий , внимательный и профессионал своего дела! Спасибо огромное!
Сообщение # 50 02.02.17 - 12:17:28

таня

гость
Я сделала коррекцию зрения в око центре в этот понедельник. Я БЕЗУМНО счастлива это что-то нереальное. Блин я ехала домой и офигевала что я вижу номера маршруток и от того что блин у меня дома есть на часах цветочки мелкие да я никогда их не видела в жизни. Это что-то с чемто. Короче око центром я довольная как слон, сделали все так быстро сама операция минуток 15. Я попозже запишу видео расскажу подробненько как все было
Сообщение # 51 30.10.17 - 11:36:30
Медицинский форум Крыма » Офтальмологические клиники и медицинские центры Крыма » ОКО-ЦЕНТР, Симферополь
Следующая тема: Офтальмологическая клиника профессора Ивановой Н.В., Симферополь
Страницы:  1  2  3  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)