ОКО-ЦЕНТР, Симферополь » Офтальмологические клиники и медицинские центры Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 23.02.2018 - 13:33:46
Страницы:  1  2  3  
Медицинский форум Крыма » Офтальмологические клиники и медицинские центры Крыма » ОКО-ЦЕНТР, Симферополь
АвторСообщение

Вероника

гость
Пользуюсь линзами "Paragon" уже 3 года.Раньше заказывала в Киеве.Вот впервые заказала в Око Центре,в Симферополе.О чём позже пожалела.Прошёл месяц,а линз всё ещё нет.Благодоря нашему Око-Центру,я осталась без линз.Так как скоро уезжаю и ждать больше не могу.Они подводят по срокам и не выполняют своих обещаний.Легче было бы сьездить два раза в Киев и получить линзы в срок.
Сообщение # 41 13.12.13 - 21:31:52

Лида

гость
Так зачем же вы в этот око-центр вообще обратились? почитали бы отзывы о нем. Все же и так ясно написано. По поводу линз парангон - их можно заказать в евромедцентре и в клинике Авиценна.
Сообщение # 42 13.12.13 - 21:50:49

Sergey

гость
Лида,
Тоже внимательно изучаю данные линзы. В какой-то из клиник, точно не помню, по-моему в евромеде, мне сказали, что категорически против данных линз. Предлагали только терапию.
Вероника,
если не сложно, расскажите как эти линзы? Я так понимаю главная проблема в физическом восприятии инородного тела под веком.
Сообщение # 43 26.12.13 - 00:48:34

эмма

гость
Крайне недовольны результатами операции по замену хрусталика моей маме. Уже прошло 2 недели, а мучения продолжаются: врачи постоянно меняют лекарства (а они совсем не дешевые), да и разговаривают уже мягко говоря по хамски - видимо никакого интереса для медицины она не представляет ужн. Папе 2 года назад делали операцию на Кечкеметской - все хорошо получилось, на третий день полностью восстановился. Никому не рекомендую ОКО!
Сообщение # 44 05.03.14 - 16:51:44

Марина

гость

Цитата:
    Оля 08.10.13 в 18:48 пишет:
    Позавчера поехала на диагностику в ОКОЦЕНТР в Симферополь (оказалось, перед коррекцией надо сделать) - и ужаснулась ценам.
    На все про все уйдет около 3500 тысяч - только на подготовку. Хотя в клинике Взгляд мне предлагали оперировать в тот же день без обследования. Меня это насторожило разумеется. Как вообще без обследования можно что-то делать, тем более операцию.
    Хорошо хоть тут в теме подсказали "Авиценну", поехала туда, проведи диагностику в 3 раза почти дешевле.
    Сказали, что коррекцию сделают, как только захочу.
    Теперь в интернете читаю отзывы по ним, думаю, к концу месяца сделаю все-таки у них коррекцию, хочется поскорее быть с нормальным зрением, к тому же у меня ДР на носу, хочу быть во всеоружии.

Добрый вечер, Оля!
Оля, Вы уже сделали операцию в Авиценне? Поделитесь впечатлениями!
Заранее спасибо за ответ :)
Сообщение # 45 10.04.14 - 19:55:17

Елена

гость
Крайне негативное впечатление оставила клиника. БЫли на консультации после покупки линз, соответственно финансового интереса для персонала уже не представляем. Поведение врача отвратительное: беглый взгляд, лежачая на столе поза, раздраженные интонации... во время ожидания приема в коридоре из соседних кабинетов доносились визги, дикий хохот медсестер, неприличные разговоры тоже было хорошо слышно... Но больше всего удивила реакция главврача - руководителя учреждения - на замечание по этому поводу. для него такое поведение подчиненных - это норма!!!!!! Есть планы на лазерную коррекцию зрения, могу сказать точно, в эту клинику ни за что!!!! трудно верить в профессиональную компетенцию людей, не имеющих представления о культуре, профессиональной этике и дисциплине.
Сообщение # 46 18.08.15 - 18:43:02

Надежда

гость
Отвратительная клиника! Хамское отношение, а про то что никакой информации не дают нормально это правда! Хотела узнать, что входит в диагностику, которая стоит 1000 рублей, вместо внятного ответа получила талончик на оплату!!! И 2 аппарата за такие деньги - это слишком! А зрение проверяю не впервые и в курсе что да как! Глаза не капали-так проверили , видимо им и аппараты эти не нужны для диагноза! А заключение врача вообще убило - просидела 1,5 часа дожидаясь пока меня примут, хотя третья была в очереди, а зашла она меня спрашивает какие у меня вопросы!!! Это у меня вопросы? Я за заключением зашла, а не вопросы задавать! Это при том, что она в это время что-то усердно обсуждает с медсестрой...на меня почти не реагируя... Вообщем деньги на ветер! Лишь бы деньги содрать!
Сообщение # 47 01.09.15 - 21:10:29

Динара

гость
Была на предоперационном обследовании в ОКО(хотела сделать лазерную коррекцию).Персонал внимательный,знают свое дело,долго ждать не пришлось,уложились в 1.5 часа(в отличие от Авиценны,где у меня на обследование ушло почти 3 часа!а потом ещё оказалось,что для операции это обследование не полное,в общем- деньги на ветер).Правда из методов ЛКЗ в ОКО могут предложить только ФРК и Ласик.
Сообщение # 48 01.03.16 - 22:00:51

Петр

гость
Врачи может и хорошие, но организация работы с клиентами - отстой. Платишь деньги и потом тратишь кучу времени на живую очередь (проходили обследование). Народу по операционным дням не протолкнуться. Все в одном коридорчике, духота, присесть некуда. Могли бы и предупредить, когда по тлф консультировались. Цены в пару раз выше, чем на материке. Наша операция стОит у них 100000, в Питере - 45000. Администраторши хамовитые.
Сообщение # 49 01.11.16 - 15:34:45

Юлия

гость
Просто не могла и не посмела пройти мимо, и не оставить свой комментарий!
ОКО-Центр мне с моей "зрячей" мамой очень-очень помог!
Я всю жизнь буду благодарна самому талантливейшему врачу Олегу Григорьевичу Расину!
Человек от БОГА!!!!! рекомендую всем! Чуткий , внимательный и профессионал своего дела! Спасибо огромное!
Сообщение # 50 02.02.17 - 12:17:28

таня

гость
Я сделала коррекцию зрения в око центре в этот понедельник. Я БЕЗУМНО счастлива это что-то нереальное. Блин я ехала домой и офигевала что я вижу номера маршруток и от того что блин у меня дома есть на часах цветочки мелкие да я никогда их не видела в жизни. Это что-то с чемто. Короче око центром я довольная как слон, сделали все так быстро сама операция минуток 15. Я попозже запишу видео расскажу подробненько как все было
Сообщение # 51 30.10.17 - 11:36:30

Александр

гость
Я, Незнаев А.Д. из Севастополя очень благодарен всем сотрудникам вашей клиники за Вашу чуткость, высокий профессионализм, корректное отношение. Особое чувство благодарности моему хирургу Расину Олегу Григорьевичу. Здоровья всему коллективу, с кем мне пришлось общаться: Расиной О.О., Реве, Е.А., Лели Е.Л., Корниенко В. Особые слова благодарности операционным сестичкам - Глобиной Л.С. и Никитиной Катюше.
Еще раз большое спасибо всем вам.
больной Незнаев А.Д.
Сообщение # 52 22.01.18 - 14:56:30
Медицинский форум Крыма » Офтальмологические клиники и медицинские центры Крыма » ОКО-ЦЕНТР, Симферополь
Следующая тема: Офтальмологическая клиника профессора Ивановой Н.В., Симферополь
Страницы:  1  2  3  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru