Родильный дом N1, Симферополь » Физиотерапия и физическая реабилитация »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 21.11.2017 - 05:24:57
Страницы:  1 ... 4  5  6  
Медицинский форум Крыма » Физиотерапия и физическая реабилитация » Родильный дом N1, Симферополь
АвторСообщение

Валерия7

гость

Цитата:
    интересно и сколько же ваших подруг, по вашей рекомендации за эти три с половиной месяца успели родить у того же доктора у которого вы рожали..????

И то правда, этого прокола я не заметила.лично мне все ясно-полностью заказанный пост про доктора.
Лично я своим подругам рекомендовала своего врача только после родов, когда сложилось уже определенное мнение о нем
Сообщение # 101 18.03.11 - 21:28:12

Шушунечка

гость
Ксения, две))). Представляете, как здорово, мы все забеременели с разницей в месяц))). Бывает и такое))).Хотя вам проще поверить в то, что Игорь Михайлович мне заплатил за то, что я его тут расхваливаю, а я вообще "давно рожавшая женщина", которая вспомнила молодость и врет вам тут с три короба. А вообще, девочким, хочу вам сказать, что форум называется не "отрицательные отзывы о Генезисе", и мое мнение, а точнее мой положительный отзыв, также имеет право на существование)). Не надо пытаться меня подловить на вранье)
Сообщение # 102 18.03.11 - 21:20:16

Валерия7

гость
Думаю все уже и так поняли, что пост подставной, так что не надо тут распинаться.
Сообщение # 103 18.03.11 - 21:23:28

Lena

гость

Цитата:
    Ксения пишет:

Цитата:
      Шушунечка пишет:
      ........ Но все мои подруги по моей рекомендации рожали у него и все довольны также,как и я)).....

интересно и сколько же ваших подруг, по вашей рекомендации за эти три с половиной месяца успели родить у того же доктора у которого вы рожали..????

Вы меня, конечно, извините, но о Шлапаке навряд ли найдется плохой отзыв))) Почитайте любой форум, где общаются родившие!
И у меня куча знакомых, рожавших у этого доктора и очень довольных! Я сама, правда, рожала у Граната, но если еще Бог даст - пойду к Шлапаку.

А кто на форуме подставной - так это Валерия7, так, админы?
Сообщение # 104 20.03.11 - 21:06:05

Валерия7

гость
просто на вашей хваленой инфомаме избирательно стирают правдивые отзывы об этом и других первых из первых врачах! Другие форумы тоже этим загрешили.Видимо, там только отдельных врачей можно правдиво комментировать,поэтому хочется, чтобы здесь была хоть доля правды.
А если кто-то собирается идти к Щлапаку, горький опыт моей семьи говорит, что ДАЙ БОГ,ЧТОБЫ У ВАС БЫЛИ ЛЕГКИЕ РОДЫ, И НЕ ПОНАДОБИЛАСЬ СЕРЬЕЗНАЯ КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ ПОМОЩЬ!ИНАЧЕ БУДЕТ БЕДА.
Сообщение # 105 21.03.11 - 02:13:01

Джульетта

гость
А насчет скобочек на трещинках, так не парьте нам мозги-никаких скобочек уже сто лет не ставят, это явно написала давным-давно рожавшая женщина!!!

Да, шьют кетгутом.
Сообщение # 106 21.03.11 - 22:42:10

Тамара

гость
Девочки скажите пожалуйста отзывы о Тархан Мувидет Османовне
Сообщение # 107 23.03.11 - 14:08:31

Литвин

гость
Приветик девчонки! Я прочитала все сообщения и могу честно сказать, если бы я это все читала во время беременности, на роды шла бы с трясущимися коленками! Слава Богу я начала просматривать эти форумы после родов. Ужасов тут конечно много написано! Лично я рожала 1-й раз, по рекомендации хорошей знакомой у Мощенской Юлии Сергеевны, по Генезису. К Сожалению здесь не много про нее написано. Расскажу вам свою маленькую историю: у меня начались предродовые вестники, мой муж испугался и убедил меня что это начинаются роды. Мы созвонились с Юлией Сергеевной, как раз была ее смена в роддоме и мы поехали, она посмотрела и сказала, что еще не время, но уже порекомендовала остаться в роддоме, т.к. мы из Ялты. Пролежала до родов целую неделю. Юлия Сергеевна заходила ко мне, постоянно была на связи в телефонном режиме при том, что сама мне звонила и спрашивала про самочувствие. Через 3 дня у меня снова начались предвестники, она посмотрела и сказала, что еще не время. И сказала, что стимулировать не стоит, все должно идти как заложено природой, мне очень запомнились её слова: «Не переживай ты это точно не сможешь пропустить, когда начнутся настоящие схватки ты это почувствуешь» .И еще через 3 дня у мен начались уже настоящие схватки, в 1.00 ночи я ей позвонила и через 20 минут она же была в роддоме. Посмотрела и сказала к 5.30-6.00 мы родим. Ее спокойствие вызывало уверенность, все время она и акушерка Тюльпана находилась рядом. Да болезненно это конечно, сами схватки, роды. Сами роды я смутно уже помню и какие только мысли в этот момент в голову приходят, и ты понимаешь, что ничего еще более важного и трудного ты в этой жизни не делал, но эта боль быстра забывается В общем ровно в 6.00 появилась на свет наша долгожданная дочурка. Было пару небольших трещин, но она мне их так зашила, что я даже боли не почувствовала. Снова повторюсь, как и на предыдущих нескольких форумах: Врач от Бога, Золотые руки. Просто добрый и отзывчивый Человек. Если вы родите с ней один раз, вам захочется рожать снова! О том, где и с каким врачом я буду рожать уже и так понятно. Нашей дочурке уже почти 6 месяцев И о самом генезисе: палаты очень уютные, чистые, персонал внимательный, питание отличное.. Всем желаю удачных родов!
Сообщение # 108 28.03.11 - 01:32:39

Elena12

гость
Добрый день. Девочки подскажите пожалуйста кто рожал у Полищука. Мне скоро рожать у него через Генезис. Если можно напишите сколько денег нужно заплатить, так чтобы не обидеть, и сколько нужно заплатить акушерке, ну и всем остальным.
Сообщение # 109 16.04.11 - 18:03:14

Ира56

гость
Elena12 , мы рожали у Валентина Валентиновича 9месяцев назад,дали детскому врачу 100грн акушерке 100грн и санитарке 50-это в самом роддоме уже нам девочки подсказали, а доктора уже отблагодарите насколько вам финансы позволяют, у него никаких такс нет,когда спрашивали о благодарности он сказал:захотите отблагодарите,нет-не обижусь,генезис вам и так недешево обходится.Мы смогли только 1000грн,надеюсь он не в обиде, уж очень он хороший дядечка!

Сообщение # 110 17.04.11 - 03:08:32

Валя

гость
Девочки,мне скоро рожать. Подскажите пожалуйста, если рожать в 1 роддоме по скорой(т.е. бесплатно) какие расходы предпалагаются - сколько стоит родильный пакет, и еще в таком случае муж может присутствовать на родах,и что для этого надо?
Сообщение # 111 05.05.11 - 13:04:10

deleted

гость
Родовой пакет стоит 300 грн. Вы можете его приобрести в аптеке. И все. Но это если у вас есть Симферопольская прописка.
Сообщение # 112 05.05.11 - 13:10:10
Медицинский форум Крыма » Физиотерапия и физическая реабилитация » Родильный дом N1, Симферополь
Родильный дом, г. Алушта :Предыдущая темаСледующая тема: Родильный дом N1, Севастополь
Страницы:  1 ... 4  5  6  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)