Мануальные терапевты в Симферополе » Мануальная терапия »
LiveZilla Live Help
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 22.09.2017 - 00:23:47
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Мануальная терапия » Мануальные терапевты в Симферополе
АвторСообщение

Евгения

гость
Подскажите хорошего мануальщика у дочери сколиоз и дисплазия левой нижней конечности,а у сына проблема с шейными позвонками и головные боли.Дайте пожалуйста тел ТИШИНА читало о нём много хороших отзывов или лучше идти в клинику что делать посоветуйте?
Сообщение # 21 19.03.15 - 23:26:38

Екатерина

гость

Цитата:
    Александр 09.05.12 в 17:33 пишет:
    Может у кого-то есть контакты хорошего мануального терапевта в Симферополе?

Есть хороший врач, мануальный терапевт Кобелецкий Геннадий Николаевич. Обращалась со спиной, а потом и главную проблему мою решили. Долгое время не могла забеременеть, врачи поставили бесплодие, а оказалась банальный загиб. У меня появилась надежда. Теперь я счастливая мама! Очень ему благодарна и всем советую! К нему приходят со многими проблемами. Вот ном. +79787454622, принимает на Беспалова.
Сообщение # 22 12.07.16 - 12:37:31

Юлия

гость
есть такой костоправ Гурин Вячеслав в с. Краснолесье Симф. р-на, но отзывы о нём не самые лучшие, как пишут форумчане, очень высокие цены и не всегда помогает (без базового медицинского образования) любит похвастаться вымышленными успехами
Сообщение # 23 04.08.16 - 15:34:27

Анастасия

гость
Кто нибудь знает остеапата Мотросова? Очень надо.
Сообщение # 24 23.12.16 - 10:44:43

Сергей

гость
Тишин ваш, говно и самозванец.Сомневаюсь что он доктор вообще. Был у него год назад,он с порога начал хрустеть позвоночник,даже не спрашивая где болит. Все лечение заняло 2-3 минуты, с тех пор болеть стало сильнее, в последствии оказалось что у меня грыжа
Сообщение # 25 17.01.17 - 18:47:28

Анна

гость

Цитата:
    Екатерина 12.07.16 в 12:37 пишет:

Цитата:
      Александр 09.05.12 в 17:33 пишет:
      Может у кого-то есть контакты хорошего мануального терапевта в Симферополе?

Есть хороший врач, мануальный терапевт Кобелецкий Геннадий Николаевич. Обращалась со спиной, а потом и главную проблему мою решили. Долгое время не могла забеременеть, врачи поставили бесплодие, а оказалась банальный загиб. У меня появилась надежда. Теперь я счастливая мама! Очень ему благодарна и всем советую! К нему приходят со многими проблемами. Вот ном. +79787454622, принимает на Беспалова.

Была я у Кобелецкого на Беспалова. Второй раз побоялась к нему идти. Он даже не взглянул на снимки, просто ложитесь и давай делать довольно резкий массаж всей спины, хотя нужна была лишь шейно-воротниковая зона. Не спрашивая разрешения (пока ты отходишь от хрустов) поставил поллитровые банки, неделю спина была черной. Везде прикручены шаманские штучки, но ни одного диплома врача! И вообще, частный двор, отдельно помещение в конце двора для приема.Насторожило очень...
Сообщение # 26 09.02.17 - 17:13:24

Геннадий

гость
Удивлён очень отзыву обо мне данной "пациенки" Анны,которая была на одном сеансе массажа.Ложь написаная обо мне меня очень удивила.Я профессиональный врач,работаю официально,плачу налоги.Информация обо мне есть в уголке потребителя в рабочем кабинете(книга отзывов,ксерокопии дипломов и др.),я человек православный и какая-либо шаманская атрибутика в кабинете отсутствует.Удивлён очень,что такие черствые люди приходят к нам на приём. Кобелецкий Геннадий Николаевич
Сообщение # 27 10.04.17 - 15:27:49

Александр

гость
Несоветую обращаться к Кобелецкому Г.Н., во первых человек начинает вам рассказывать что он излечает кучу заболеваваний, начиная от ануреза и кончая бесплодия, представьте и это все только одним массажем. После проведения массажа предлагает вам купить кучу неизвестной продукции. Представляете люди приходили к нему на консультацию он им ставил грыжи, люди идут делают снимки со страху после такого диагноза а там вообще ничего нет, короче один развод на деньги! И ещё один факт говорит о таком мануологе, сам ходит по городу и разклеивакт свою рекламу везде, это уже о чём-то говорит! Хорошего мануолога не по рекламе знают а по совету людей.
Сообщение # 28 24.04.17 - 20:41:28

Ирина

гость
Хочу вам рассказать как я была на приёме у Кобелецкого Г.Н., у меня сильно болел шейный отдел позвоночника, пришла к нему на приём он мне говорит я владею какой-то техникой по определению болезней в организме пальцеми рук, начал меня ощупывать и говорит у вас камни в почках и много других заболеваний я просто в шоке, ну думаю ладно будем лечить! Приступили к массажу начал мне делать массаж всей спины хотя мне только нужна была воротниковая зона, потом поставил банки, ходила всю неделю чёрная. Делая массаж постоянно себя рекламировал какой он хороший специалист и тд. После массажа говорит я вам распишу программу питания и тд, и гововорит у меня есть определенные добавки и витамины можете у меня купить,хотя мне это ненужно было. В конечном итоге ещё мне дал свою книгу, я думаю ооо.. вот это специалист,спрашиваю сколько я вам должна и тут начался самый большой шок, он мне начал подсчитывать все, диагностика до начала массажа пальцами рук, банки склянки, стоимость книги, расписание питание и т.д Короче я вылетела в такую круглую сумму что просто была в шоке! Одним словом не советую обращается к такому специалисту это просто развод на деньги и больше ничего!
Сообщение # 29 26.04.17 - 07:11:54

Елена

гость
Доброго всем дня! Рекомендую доктора Войченко Андрей Степанович ( 2 год принимает в санатории "Голден резот" в г.Алушта). Мне 47 лет, диагноз грыжа позвоночника, лечусь второй год ( в год один курс) мануальная терапия, иголки, массаж . Другие доктора рекомендовали операцию или ходить не буду. Не хожу, бегаю ( даже в тренажерный зал пошла по рекомендации доктора)!!! Благодаря именно этому доктору!!!! Доктор от Бога!!!! И еще один, не маловажный фактор в Крыму, действующие врачебные сертификаты на рефлексотерапию и мануальную терапию (проверяла!!! наученная горьким опытом). Делюсь телефоном без разрешения доктора 89881549636, но считаю, что это тот случай, когда это сделать не только можно, но и нужно!!!!
Сообщение # 30 10.06.17 - 17:32:51

Игорь

гость
Зашел сегодня первый раз в кабинет, узнать цены, отношение, ситуацию.

Из коридора открыл дверь, с первой секунды посыпались обвинения что я невоспитанный, некультурный, неуважающий других человек, потому что зашел без стука. Сказано все было нервным раздраженным тоном.

Так как я зашел первый раз, физически не мог знать что происходит за дверью. Хозяин кабинета мог либо закрывать дверь или написать табличку с предупреждением.

Делаю вывод что Геннадий Николаевич может и хороший специалист, но общаться с пациентами не умеет. Моральная обстановка в кабинете мне показалась очень неприятной.

Цены средне-высокие.
Сообщение # 31 16.08.17 - 10:09:02

Алексей

гость
К Кобелецкому Г.Н. Не стоит вообще обращаться, зря потраченные деньги.
Сообщение # 32 08.09.17 - 18:55:24
Медицинский форум Крыма » Мануальная терапия » Мануальные терапевты в Симферополе
Мануальные терапевты Симферополя :Предыдущая тема
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)