Кира Сергей Ярославович, невропатолог в Севастополе » Неврологи Крыма »
LiveZilla Live Help
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 23.09.2017 - 15:50:41
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Неврологи Крыма » Кира Сергей Ярославович, невропатолог в Севастополе
АвторСообщение

Вадик

гость
Интересует информация про врача невропатолога Кира Сергея Яковлевича . Посоветовали знакомые. У меня сложная ситуация и хотелось бы с выбором врача не ошибиться. Военно-Медицинский клинический Центр Крымского Региона Вооруженных Сил Украины в Севастополе. Вроде бы как заведующий.
Сообщение # 1 08.05.12 - 15:16:59

андрей

гость
мурашки в левой стороне тела после высокого давления подскажите куда обратиться 62 года
Сообщение # 2 14.06.12 - 21:02:42

андрей

гость
как связатьс
Сообщение # 3 14.06.12 - 21:04:59

сергей

гость

Цитата:
    Вадик 08.05.12 в 14:16 пишет:
    Интересует информация про врача невропатолога Кира Сергея Яковлевича . Посоветовали знакомые. У меня сложная ситуация и хотелось бы с выбором врача не ошибиться. Военно-Медицинский клинический Центр Крымского Региона Вооруженных Сил Украины в Севастополе. Вроде бы как заведующий.

Кира ломает людей, не в коем случае не ходите к нему!!!!! После рук этой МРАЗИ пытаюсь поставить жену на ноги!!!!!
Сообщение # 4 24.02.13 - 01:24:35

севас

гость
Ну не знаю, случаи разные бывают... Так оголтело об этом враче не стал бы говорить. Строгий, сю-сю не разводит. Все по полкам разложит. Моим знакомым и родным помогает на протяжении многих лет. Дорого. А где дешево?
Сообщение # 5 19.06.13 - 17:46:45

софья

гость

Цитата:
    сергей 23.02.13 в 23:24 пишет:

Цитата:
      Вадик 08.05.12 в 14:16 пишет:

Кира ломает людей, не в коем случае не ходите к нему!!!!! После рук этой МРАЗИ пытаюсь поставить жену на ноги!!!!!

Истерика и заказ какой-то. За сына Сергею Ярославовичу спасибо. Молиться за него буду до конца жизни. После менингоенцефалита никаких последствий. И люди к нему идут. Очередь только под его кабинетом постоянно. Он живет медициной. В городе говорят о нем только хорошее. Спасибо ему.
Сообщение # 6 20.06.13 - 11:57:28

андрей

гость
Не мог пройти мимо этой темы. Кира Сергей Ярославович врач от Бога. У жены лет десять была вегето-сосудистая дистония. Приступы были каждый месяц по 3-4 дня. Головные боли с тошнотой и рвотой, особенно на погоду. На жену жалко было смотреть в эти дни. Носились по врачам Севастополя и Симферополя. Денег потратили на лечение не сосчитать (особенно Генезис). Все врачи в итоге говорили, что ВСД не лечится. Два года назад попали к Кире. После обследований сказал, что вся проблема в шейном отделе позвоночника. Я бы не сказал, что лечение было дорогое, сложное и длительное. Уже два года у жены нет страха в ожидании приступов головной боли. Как корова слизала. Один раз в полгода показываемся к нему. Жена постоянно делает его простые упражнения, которые он подобрал под нее. Дай Бог ему здоровья.
Сообщение # 7 21.06.13 - 12:37:14

оксана

гость
Что такое мигрень, я думаю каждая женщина знает. Половина головы не твоя, ужасно. Перепробовала огромное количество таблеток, была у многих врачей. И вот Кира Сергей Ярославович. Перед Новым Годом муж меня разуверованную погнал. Боюсь сглазить, но за многие годы я полгода без головной боли. Ходила к нему 5 дней. Потом, действительно, его упражнения. Он и по выходным утром работает. Последний раз у него 31 декабря была. Муж на такси работает, говорит если в госпиталь кого-то везет, то каждый третий к Кире то с радикулитом, то с головными болями... Вот и решил меня отвезти.
Сообщение # 8 28.06.13 - 09:45:59

софья

гость

Цитата:
    андрей 14.06.12 в 20:04 пишет:
    как связатьс

Кира Сергей Ярославович 050-6972381
Сообщение # 9 29.06.13 - 11:23:42

александр

гость
Действительно, чтобы оболгать человека - много не нужно. Плохие слова в адрес Кира Сергея Ярославовича, написанные выше, не про него. Таких невропатологов единицы. У него есть стремление вылечить. Уже три года не мучаюсь болями в пояснице. Только его слушаю. А предлагали операцию.
Сообщение # 10 02.07.13 - 11:22:27

саша

гость
Подскажите, сколько стоит у него консультация?
Сообщение # 11 02.07.13 - 17:54:04

александр

гость

Цитата:
    саша 02.07.13 в 16:54 пишет:
    Подскажите, сколько стоит у него консультация?

На консультации денег не взял. Назначил рентген. Потом лечение. Да спросите у него сами. Это не тот случай, когда - нет денег, нет консультации.
Сообщение # 12 03.07.13 - 11:54:46

саша

гость

Цитата:
    На консультации денег не взял. Назначил рентген. Потом лечение. Да спросите у него сами. Это не тот случай, когда - нет денег, нет консультации.

Спасибо. Созвонились. Назначил томограму. Выяснилось, что грыжи нет, а только выпячивание диска в пояснице. Ездили 5 дней. Уже на вторые сутки могли ходить. Очень все оперативно и качественно. Без лирики. Военные врачи лучшие.
Сообщение # 13 09.07.13 - 12:12:12

антонина

гость
Почитала здесь сообщения, решила обратиться к нему. Не любительница писать, но удивило другое. В гражданских больницах и поликлиниках трудно найти толкового врача. В платных учреждениях с мамой и папой накрутилась и потратилась достаточно. Но там хоть что-то помогают. У этого доктора удивило то, что он категорично попросил в конце лечения забрать лишнюю благодарность от нас. Не думаю, что это какой-то показной альтруизм, просто человек на своем месте и честен к своему делу и больным. В наше время редко такое видишь. Спасибо вам Сергей Ярославович за человечность.
Сообщение # 14 08.12.13 - 23:41:37

сергей

гость
Сейчас МТС пропадает. Кто знает другие телефоны доктора Кира Сергей Ярославович.
Сообщение # 15 18.07.14 - 19:02:48

Елена

гость
Напишите свой телефон ( Кира сергей ярославович). была у Вас давно. Опять очень нужна ваша помощь.
Заранее благодарна.
Сообщение # 16 07.02.15 - 12:08:42

андрей

гость

Цитата:
    Елена 07.02.15 в 12:08 пишет:
    Напишите свой телефон ( Кира сергей ярославович). была у Вас давно. Опять очень нужна ваша помощь.
    Заранее благодарна.

+79787699003
Сообщение # 17 05.03.15 - 19:17:51

Виктория

гость
Подскажите пожалуйста как найти этого доктора или телефончик
Сообщение # 18 15.09.15 - 11:34:52

Мария

гость

Цитата:
    Вадик 08.05.12 в 15:16 пишет:

Попала к Кире С.Я. по рекомендации подруги. Ей он якобы помог, а может это стечение обстоятельств ,а может ему не все проблемы с позвоночником под силу... В общем я разочарована. У меня протрузия межпозвоночного диска в поясничном отделе. Я кормящая мама,ребёнку 11 месяцев.спина болит просто ужасно. Походила к нему на процедуры 6 раз. Типо ставил позвонки на место , что то колол в позвоночную мышцу и мазал мазью, помойму финалгоном... и за это я отдала 12 000 руб... сказал потом делать упражнения, и как только я начала их делать, а сеансы наши закончились, боль сразу вернулась... я ему звонила , на что он ответил что он занят призывниками... звоните когда нибудь не скоро...в общем деньги отданы, а результата 0. Поэтому я бы его никому не рекомендовала...и почитав отзывы, уже после того как, я удивлена , что схема лечения у него для всех одинакова 🤔🤔🤔
    Цитата:
Сообщение # 19 12.07.17 - 16:50:00

Николай

гость
Первый раз лечился у доктора Кира в 2006 году в военном госпитале. Тогда хотели делатьь операцию из-за грыжи диска. Но благодаря лечению доктора Кира операцию отложили. Хирург говорил максимум полгода и операция неизбежна! Но вот активно бегаю уже 10 лет!!! Спасибо!!!
Сообщение # 20 25.07.17 - 10:24:18
Медицинский форум Крыма » Неврологи Крыма » Кира Сергей Ярославович, невропатолог в Севастополе
Денисова Илона Вадимовна, Севастополь, невропатолог :Предыдущая темаСледующая тема: Детский невролог (невропатолог) в Севастополе - отзывы
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)