Неврологи Симферополя - отзывы » Неврологи Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 22.11.2017 - 04:51:28
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Неврологи Крыма » Неврологи Симферополя - отзывы
АвторСообщение

Лена

гость
Подскажите пожалуйста, где сейчас принимает Жукова Людмила Глебовна.
Сообщение # 21 10.04.15 - 05:16:47

sand61111

гость
и Злобина где принимает?
Сообщение # 22 25.06.15 - 14:07:47

Елена

гость
Бережной - хороший невролог! Первое впечатление о враче у меня сложилось положительное. Помог нам разобраться во многом из того, что было не понятно и по чему было много вопросов. Дал нужные рекомендации.
Сообщение # 23 21.01.16 - 22:09:13

Анна

гость
Подскажите по поводу Ильченко Елены Николаевны ("Праймер"). Толковый она врач? Замучилась уже постоянными головокружениями, хочу проконсультироваться у нее. Спасибо.
Сообщение # 24 04.05.16 - 12:41:00

Лариса

гость
Здравствуйте! Меня беспокоят сильнейшие головные боли! Буду очень признательна, если порекомендуете надежного и толкового специалиста-невропатолога в Крыму, который поможет разобраться с проблемой. Заранее благодарю!
Сообщение # 25 20.06.16 - 23:16:30

Татьяна

гость
Мне очень понравился врач невролог Авиценны- Школьников Илья Александрович. Врач очень внимательный, живой, грамотный, мыслит как говорится нестандартно, избегает шаблонов лечения. Очень точно и правильно поставил диагноз, не стал назначать ненужные медикаменты, а назначил нужные и эффективные процедуры. Я очень ему благодарна. Если бы не он, то так и пила бы сейчас недейственный (в моем случае) бетасерк.
Сообщение # 26 18.10.16 - 09:57:59

наталья

гость
к Никитиной сходила без пользы, только за 7 мин приёма заплатила 1000 р . , не помогла вообще и безразличие полное к больным людям у неё......
Сообщение # 27 08.06.17 - 04:13:24

Степан

гость
Повредил спину на тренировке. Очень беспокоили боли в спине. Сходил к какому- то "специалисту" и стало совсем плохо. От боли не мог спать. Садился на стул и поднимался секунд 30. Думал, что о спорте можно забыть. Каждое движение выверял, так как боль в позвоночнике ловила на каждом вздохе. В нете нашел доктора Кира С Я. На первом сеансе отнесся скептически, к заверению, что я почувствую улучшение. Улыбнулся... И, о чудо! Таки да! После первого же сеанса боль отпустила. После шести сеансов снова пошел на тренировку. После десяти дал полную нагрузку. Уже три месяца ничего не беспокоит. Я очень благодарен Сергею Ярославовичу. Если меня кто-нибудь спросит, эффективно ли лечение доктора Кира? Я отвечу: Да! Советую. Мне доктор Кира помог. И я ему очень благодарен!
Сообщение # 28 25.07.17 - 13:36:18

Сервер

гость
Работаю водителем. Беспокоили боли в спине, теперь начала болеть шея, повышаться давление. Друзья посоветовали обратиться к доктору Школьникову Илье Александровичу, который сейчас принимает в клинике "Авиценна". Благодаря грамотному подходу к моей проблеме ушли боли в шее и спине. Мне понравился нестандартный подход к лечению и внимание доктора. Всем советую!
Сообщение # 29 16.08.17 - 07:52:29

Елена

гость
А я ищу врача невропатолога Бабич А. А. Он раньше работал в Genesis. Врач, который очень мне помог, и не один раз. Очень хороший диагностик. Но сейчас я не знаю где он работает. Если кто-то знает, сообщите мне.
Сообщение # 30 16.10.17 - 14:02:48

АННА

гость
подскажите пожалуйста детского невролога.
Сообщение # 31 17.10.17 - 10:11:58
Медицинский форум Крыма » Неврологи Крыма » Неврологи Симферополя - отзывы
Хороший детский невролог в Симферополе :Предыдущая темаСледующая тема: Нумеровская Алла Анатольевна, детский невропатолог в Симферополе
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)