СааБ Руслан, стоматолог в Симферополе » Отзывы о врачах стоматологах Крыма »
LiveZilla Live Help
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 20.10.2017 - 09:50:32
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Отзывы о врачах стоматологах Крыма » СааБ Руслан, стоматолог в Симферополе
АвторСообщение

Айше

гость
Хочу выразить свою безмерную благодарность доктору Сааб Руслану! он врач от Бога! Я очень рада, что к нему мне посоветовали обратится, довольна и результатом и отношением ! Я очень рада, что смогу улыбаться и нестисняться своей улыбки! Вы не представляете какое это счастье!!
Сообщение # 21 11.02.14 - 19:11:18

Валери

гость
А действительно, на справочной в разделе стоматологии нет такой клиники.
Сообщение # 22 13.02.14 - 15:10:56

Вероника

гость
Искала, очень долго и скрупулезно хорошего стоматолога для своих детей. И случилось так, что попала к Руслану Гассановичу. Дети бегут к стоматологу!!! Очень большая умничка и он и его жена Алина (ортодонт). Отношение отличное не только к деткам, но и к взрослым пациентам. К каждому свой подход! Работают они в КС "Сааба" на Карла Маркса 44. (Открыли свои стоматологический кабинет. Цены приятно радуют. Оборудование все самое современное. Отдельный кабинет для деток. И вообще они умнички, были бы все доктора такими!!! Вообщем рекомендовано многодетной семьёй :). И мною лично..
Сообщение # 23 21.02.14 - 20:23:51

Петр

гость
Ой, да не занимайтесь вы тут самопиаром, Сааб. Не надо обманывать людей и рекламировать себя и свою клинику. Ну уж очень смешно читать все эти отзывы о вас, которые вы сам и пишите.
Чисто логически. Как можно из всех тем-врачей в разделе » Отзывы о врачах стоматологах Крыма », среди которых, кстать, присутствуют очень и очень известные всем специалисты, занимать 1е место по популярности и читаемости, иметь более 1 страницы постов на форуме. И этот 1й пост от якобы Марины читается ну очень подозрительно. Об ошибках я уже вообще молчу.
Сообщение # 24 24.02.14 - 18:07:52

Максим

гость
Спасибо большое Доктору Руслану Гассановичу, за чуткое отношение, понимание, и профессиональную работу! Вам огромное, что очень быстро и очень качественно решили мою проблему с острой болью.
Сообщение # 25 02.05.14 - 07:32:44

Ирина

гость
Очень благодарны Руслану и Алине за добросовестную работу, индивидуальный подход к каждому гостю, детки не боятся лечиться, приходят с удовольствием! Всем рекомендую!
Сообщение # 26 03.06.14 - 21:32:46

Алексей

гость
Очень понравился врач гигиенист в Клинике Сааба, сделал мне чистку очень оккуратно, не больно и результатом доволен!Теперь знаю куда ходить!
Сообщение # 27 08.06.14 - 06:51:49

Алина

гость
Сааб Руслан отличный специалист, добрый и очень терпеливый!Умеет найти подход к каждому клиенту!Таких стоматологов мало, поэтому Вам повезло, если Вы попали именно к нему!Так что всем, кто очень хочет полечить зубы, но боится и оттягивает этот момент, советую смело шагать в клинику Сааба с улыбкой!Спасибо еще раз!)
Сообщение # 28 12.08.14 - 11:36:16

Стас

гость
Скажите а имплантацией зубов в клинике занимаются? Если да, то какие результаты после? Кто нибудь уже обращался???
Сообщение # 29 13.08.14 - 21:22:27

наталья

гость
Здравствуйте.Доктор внимательный,вежливый,золотые руки,но цены-полый обзац(уж очень высокие) или это только для нас такие???
    Цитата:
Сообщение # 30 07.09.14 - 13:16:05

Севиля

гость
Большое спасибо Руслану Гассановичу от моей мамы ( я тоже кстати лечилась у него). Руки у него просто золотые. Просто умница. Мама так довольна протезированием. Еще раз большое спасибо.
Сообщение # 31 22.11.14 - 13:54:04

Борис

гость
Скажите как Вас найти или связаться для предварительной консультации и договориться о встрече? С уважением, Борис
Сообщение # 32 24.03.15 - 01:04:12

Анастасия

гость
На выходные разболелся зуб , стала искать клинику по интернету и наша где работает Руслан Гассанович. Невероятной харизмы человек. Хороший психолог. Я очень боюсь лечить зубы, поэтому шла как на казнь , но ему сразу доверилась и не пожалела. Побольше таких врачей!!! Спасибо огромное.
Сообщение # 33 17.05.15 - 08:25:17

Carelonel12

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0
http://sonatagroup.com.ua/ видел, как эта контора его рекламировала) сразу видно профессионализм человека и серьёзный подход к работе.
Сообщение # 34 04.08.16 - 11:57:14

Усние

гость
Очень согласна с пользователем "Пётр", который считает, что Сааб и его работники сами составляют отзывы. Слишком они слащавые. И про ошибки тонко подмечено. У них и на сайте полно грамматических ошибок. Реальная оценка Сааба: доктор очень амбициозный, считает себя супер-профи. Поэтому не может АДЕКВАТНО оценивать свои возможности. И ещё одна фишка этой клиники: рассчитываете на одну сумму, а вам наплюсуют за разные дополнительные услуги, получится вдвое больше.
Сообщение # 35 09.08.16 - 09:48:52

Елена

гость
Спасибо доктору СААБ Р.Г., я лечила зубки внуку, просто обошла много клиник и никого он не подпустил, а в клинике СААБ, поговорили с внуком, рассказали мне как подготовить внука к лечению, сказали, что силой лечить нельзя и вот мы пролечили все зубки, мой внук с удовольствием идет на прием, спасибо докторам клиники СААБ.
Сообщение # 36 10.08.16 - 13:59:50

Алина

гость

Цитата:
    Усние 09.08.16 в 09:48 пишет:
    Очень согласна с пользователем "Пётр", который считает, что Сааб и его работники сами составляют отзывы. Слишком они слащавые. И про ошибки тонко подмечено. У них и на сайте полно грамматических ошибок. Реальная оценка Сааба: доктор очень амбициозный, считает себя супер-профи. Поэтому не может АДЕКВАТНО оценивать свои возможности. И ещё одна фишка этой клиники: рассчитываете на одну сумму, а вам наплюсуют за разные дополнительные услуги, получится вдвое больше.

А я с Вами не согласна. Ходим в клинику уже больше года и сыночку зубы лечим, и мама сейчас протезируется. Очень довольны врачом и клиникой в целом. А кому завидно, то проходите мимо.
Сообщение # 37 10.10.17 - 11:45:25
Медицинский форум Крыма » Отзывы о врачах стоматологах Крыма » СааБ Руслан, стоматолог в Симферополе
Кожанов Антон Николаевич, Симферополь :Предыдущая темаСледующая тема: Олейников Виталий Сергеевич, Алупка
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)