Немтинова Элиана Борисовна, Симферополь » Врачи дерматологи Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 18.01.2018 - 16:46:48
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Врачи дерматологи Крыма » Немтинова Элиана Борисовна, Симферополь
АвторСообщение

Карина

гость
Если кому-то нужна консультация врача дерматолога - рекомендую Немтинову. Очень грамотный специалист и просто хорошая женщина. Всем советую.
Сообщение # 1 13.04.13 - 10:00:48

олег

гость
Немтинова-это полный развод на бабки.Разведет кого хочешь,и как хочешь.Говорю по собственному опыту.Ни кому не советую,если хотите остаться здоровыми.
Сообщение # 2 14.04.13 - 19:07:28

маша

гость
про немтинову уже слышать не могу. мою подругу лечит больше 2-х лет и каждый раз анализы плохие после лечения... выкачка денег просто
Сообщение # 3 03.01.14 - 16:37:57

Катя

гость
Имела неосторожность побывать у нее на приеме. перешло все в хронь((. так что сто раз подумайте, прежде чем идти к какому-либо врачу.
Сообщение # 4 06.05.14 - 20:43:36

Симфер

гость

Цитата:
    Катя 06.05.14 в 20:43 пишет:
    Имела неосторожность побывать у нее на приеме. перешло все в хронь((. так что сто раз подумайте, прежде чем идти к какому-либо врачу.

Подскажите, о Немтиновой Э.Б. действительно развод или хороший специалист?? ЕЕ мне посоветовала хороший врач Романенко Н.М. Так как я уже по 2му кругу лечу инфекцию пока безрезультатно, много денег и очень устала
Сообщение # 5 27.01.15 - 11:59:59

ПАВЕЛ

гость
читаю отзывы и улыбаюсь!негативные отзывы явно пишут завистливые конкуренты!
По молодости влетел в халэпу- запустил болячку так,что диагностировали хроническую степень. врачи в один голос говорили что с эим г..вном мне жить всю жизнь!
Элеана Борисовна методично вывела всё сначала в острую форму а потом избавила от приговора совсем.
да, курс был не трех дневный. да, она сразу предупредила что препараты нужны сильные и недешевые!
но повторюсь- ситуация была патовая и правила игры мне объяснили сразу.
теперь она наш семейный врач.

Сообщение # 6 28.10.15 - 23:35:02

Светлана

гость
Добрый День! Подскажите пожалуйста, а где найти Немтинову? в какой поликлинике она сейчас работает?
Сообщение # 7 10.11.15 - 18:40:48

Анна

гость
Я обратилась в медиал центр к немтимовой э.б. Она поставила не существующий диагноз без клинических исследований. Сделала анализ в инвирто, диагноз не потвердился. Выкинула деньги за приём и 6тыс руб. На лекарства. Вообщем комерческий диагноз. Делайте выводы.
Сообщение # 8 10.12.17 - 19:16:00
Медицинский форум Крыма » Врачи дерматологи Крыма » Немтинова Элиана Борисовна, Симферополь
Юрко Ольга Павловна, Симферополь :Предыдущая темаСледующая тема: Демский Алексей Вадимович
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru