Ткач Юрий Николаевич, детский ЛОР - тзывы, Севастополь » ЛОР-врачи Крыма (оториноларингологи) »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 18.01.2018 - 16:47:43
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » ЛОР-врачи Крыма (оториноларингологи) » Ткач Юрий Николаевич, детский ЛОР - тзывы, Севастополь
АвторСообщение

Марина

гость
Нашла рекламу детского ЛОРа - Ткач Юрий Николаевич. Девочки кто уже у него был с ребенком? Как результаты, он толковый врач?
Сообщение # 1 09.07.12 - 10:11:44

Анита

гость
У кого-то есть какие-нибудь отзывы о Лор-центре в Камышах на Блюхера? Конкретно интересует врач Ткач Юрий Николаевич.
Сообщение # 2 09.07.12 - 10:12:27

Ася

гость
Моя подруга ходила, осталось очень недовольна, прошла курс лечения себе (тонзилит) и ребенку (гайморит), заплатила 2800,00 грн. (причем прайсовую цену надо спрашивать сразу, сам он не скажет в начале лечения), у нее сложилось мнение, что он всех одинаково лечит, промывает гланды и вводит лекарство в нос, наверно кому-то и помагает, но она решила больше не ходить. Могу посоветовать, Зяблова в санатории "Витязь" эффект больше и лучше, он хоть анализы перед лечением делает и лечение всем разное назначает.
Сообщение # 3 09.07.12 - 10:12:49

Женщина

гость
Я вам скажу так - если вы практически здоровы и серьезных лор проблем у вас нет - то идите в поликлинику, подлечитесь на всякий случай, а вот если у вас действительно что то серьезное, то только к Ткачу.
Сообщение # 4 12.04.13 - 16:45:24

Олег

гость
Да перестаньте глупости говорить. Ткач такой же среднестатистический врач как и все остальные. Ничего особенного в его приеме нет.И назначения совершенно обычные, такие же как и в государственной поликлинике. Единственная особенность - у Ткача прием длиться всего 10 минут и за это еще и нужно платить деньги, при чем не малые. Оно того не стоит. Лично мое мнение.
Сообщение # 5 13.04.13 - 10:03:27

Юля

гость

Цитата:
    Марина 09.07.12 в 09:11 пишет:
    Нашла рекламу детского ЛОРа - Ткач Юрий Николаевич. Девочки кто уже у него был с ребенком? Как результаты, он толковый врач?

Доброго Дня!!!)Юрій Миколайович чудовий лікар, він спас мене від декількох операцій, проводячи лікування)))раджу Вам проконсультуватись з ним!!
Сообщение # 6 19.06.13 - 14:21:22

Юля

гость

Цитата:
    Олег 13.04.13 в 09:03 пишет:
    Да перестаньте глупости говорить. Ткач такой же среднестатистический врач как и все остальные. Ничего особенного в его приеме нет.И назначения совершенно обычные, такие же как и в государственной поликлинике. Единственная особенность - у Ткача прием длиться всего 10 минут и за это еще и нужно платить деньги, при чем не малые. Оно того не стоит. Лично мое мнение.

Олеже, скільки людей, стільки й думок...Повірте ж мені, я знаю Юрія Миколайовича особисто, як і професійно, так і в звичайному житті(відпочивала у нього), і так само лікувалась...в мене були серйозні проблеми з здоров'ям мали проводити 2 операції, завдяки йому цих операцій вдалося уникнути...та й взагала до нього приїжджають люди з усієї України, і не тільки...Звідки у Вас склалась така думка, ви що лікувались у цього лікаря???
Сообщение # 7 19.06.13 - 14:29:10

Натаьтя

гость
Здравствуйте, хочу узнать, где принимает этим летом Ткач Юрий Николаевич. Спасибо

Сообщение # 8 09.06.14 - 01:26:02

Ольга

гость
О только не Ткач. Я была у него с малой. ничего хорошего для себя с его осмотра я не вынесла. Сказал, то же, что и сказал нам педиатр в поликлинике. Капать капельки. Капали мы их почти 2 недели, но проблема осталась. Съездили в Симферополь, в Авиценну, нам там лазером все пролечили. И никаких капель не нужно было. Потратили 5 минут времени и проблема решилась. А в Севастополе только деньги сосали с нас.
Сообщение # 9 09.06.14 - 12:54:26

Марина

гость
Добрый день! Идти на консультацию к Ткач Ю.Н., тем более с ребенком, не советую. За 600 руб. услышала только рекламу его уникального метода лечения, очень длительного и дорогостоящего, которым, судя по отзывам, он лечит всех, кто к нему обращается. Никаких альтернативных способов лечения он не знает, видимо, не выгодно другими способами лечить. Когда стало понятно, что лечиться подобным образом я не готова, потребовал оплатить консультацию и покинуть помещение, при этом никакого документа о диагнозе и предписаниях по лечению выписано не было.
Сообщение # 10 07.07.14 - 15:28:07

лилия

гость
была у юрия николаевича много лет назад в евпаториии.
мне он очень помог.в москве не могли вылечить.
сыну тоже помогло лечение.
прекрасный доктор!!!!
Сообщение # 11 09.08.14 - 01:27:01

Красотка

гость
Ткач это ужас. Сестра к нему с малой ходила в этом месяце!!! Черт знает что а не прием... Впаривает свои методы. Если не соглашаешься, начинает нервно разговаривать и теряет всякий интерес. Его консультация 600 рублей не стоит. Максимум 50!!!! В Севастополе есть лор врачи гораздо лучше, например на комплексе, в 5 городской.
Сообщение # 12 09.08.14 - 15:20:49

Анна

гость

Цитата:
    Марина 09.07.12 в 10:11 пишет:
    Нашла рекламу детского ЛОРа - Ткач Юрий Николаевич. Девочки кто уже у него был с ребенком? Как результаты, он толковый врач?[/Quote Девочки не ведитесь на его рекламу сама на эту удочку попалась отвалила кучу денег (50 тыс.руб)за сеанс причем сумму он всем называет по разному видимо на кого как посмотрит если видит что люди прилично одеты сразу цена порядком возрастает эффекта за такие деньги особо не увидела лучше уж в санаторий сьездить!!!! А клиника его чистый развод что в короне что в севастополе обычные кабинетики с антисанитарией!!!Честно сказать ехала к нему с большей надеждой.... к детям относиться оочень грубо.....все делает на отшибись одим словом ужасссс
Сообщение # 13 05.08.15 - 00:27:17

Алина

гость

Цитата:
    Марина 09.07.12 в 10:11 пишет:

Ткач Юрий Николаевич Врач ужасный !!!! Залил мазью нос мне и ребенку и сказал что я должна 63000рублей ему, причем пепед тем как совершить процедуру о стоимости не сказал ни слова!!!! больше не пойду. И никому не советую!!!
Сообщение # 14 10.01.18 - 09:39:20
Медицинский форум Крыма » ЛОР-врачи Крыма (оториноларингологи) » Ткач Юрий Николаевич, детский ЛОР - тзывы, Севастополь
Хороший детский ЛОР в Симферополе :Предыдущая темаСледующая тема: Дурягина Татьяна Александровна - лор в Симферополе
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru