Искренко Юрий Иванович, Севастополь - отзывы » ЛОР-врачи Крыма (оториноларингологи) »
LiveZilla Live Help
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 22.09.2017 - 00:08:20
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » ЛОР-врачи Крыма (оториноларингологи) » Искренко Юрий Иванович, Севастополь - отзывы
АвторСообщение

Оля

гость
Это просто ужас а не врач, не смотря на то, что он заведующий отделением ЛОР в 5 городской детской больнице. Просто кошмар, у меня слов нет. На этой неделе выписались из лор-отделения. Лежали с аденойдами. Искренко был нашим лечашим врачом. Хотя его врачом назвать очень сложно. Он нашу фамилию на протяжении недели не мог запомнить, диагноз тоже не помнит, каждый день для него как новое знакомство. Жуть... На обход не ходит, нужно видете ли самой к нему в кабинет на осмотр идти, по именам никого не помнит. Назначил процедуру, должен был сам ее делать и из 5 раз сделал ее только 2 раза, остальные разы забывал, что назначил нам ее. Отвратительный доктор. Это мое личное мнение. Никому не советую к нему попасть на лечение. Это потраченное время и возможно угроза здоровью вашего ребенка!!!!
Сообщение # 1 31.03.14 - 14:24:09

Аленка

гость
Вот, посмотрите ролик, где уважаемый доктор Искренко в Севастополе стал участником немногочисленной акции в поддержку Евроинтеграции. Я думала, что уважающие себя доктора, тем более в Севастополе в таких сомнительных акциях не учавствуют... Вы только посмотрите кто там вообще был, на эти лица.... Все сами поймете. Кто не знает - Искренко в коричневой куртке.
https://www.youtube.com/watch?v=SL6-8i5vAug смотрите.
Сообщение # 2 31.03.14 - 20:18:27

Аленка

гость

Вот фото с митинга в поддерку Евросоюза. Скажу больше. Одна из моих знакомых работает в ЛОР отделении в 5 больнице. Учитывая последние события в Крыму в отделении среди работников очень много разговоров по поводу России, честно говоря все счастливы, что наконец-то Крым объединился с Россией. Но вот эти разговоры озвучивать в присутствии Искренко нельзя - это грозит даже увальнением как говорят. Он не сторонник союза с Россией. Но я считаю, что политические убуждения не должны сказываться на отношениях с коолегами, а он настоящий террор в отделении устроил.
Сообщение # 3 31.03.14 - 20:21:45

Поля

гость
Да, никогда бы не подумала, что такое может быть. Хотя сама к Искренко никогда с малой не обращалась. Не считаю его хорошим специалистом. Обращаюсь на комплекс к Демидовой если есть проблемы в плане ЛОР. Хороший врач рекомендую. Нравится еще Савенко, но сейчас он на курсах в Киеве вроде как.
Сообщение # 4 02.04.14 - 10:27:53

Ирина

гость
А он на фото как буд-то позирует для нас))))) Конечно, в его ситуации не позавидуешь... Теперь ведь Севастополь русский и евроинтеграторов тут мягко говоря не приветствуют)))
Сообщение # 5 02.04.14 - 21:52:22

Юлия

гость
Поступила к нему с фронтитом на каникулах в 1999г. Замечательный специалист и чуткий человек. Его любили все дети отделения! Я, живя в РФ всю жизнь, и побывав в местных стационарах, имея родственников-врачей, хорошо известных в этом муниципалитете и в Севастополе также, ни разу не видела, чтобы врач посещал всех пациентов. Лишь не способных прийти самостоятельно, каким я однажды была. Но все необходимое лечение пациенты получали. Врач не обязан проводить процедуры, но проводит по мере необходимости. Для контроля. Когда я находилась в местном стационаре с фронитом(Нефтеюганск) в прошлом году, моим врачом был заведующий отделения, и Вы думаете, что он всегда проводил дренаж моих пазух?
Это не такая серьезная процедура. Только во время моего трехнедельного пребывания в стационаре, он провел две сложнейших операции и наблюдал особенно этих больных. А это всего лишь 125- тысячный городок! Не вините врачей. Они, даже в нынешних условиях, более гуманны, чем другие люди. Всем хочется лучшей жизни. Я видела нищету украинских поликлиник и больниц, видела и обшарпаные стены больницы в Нефтеюганске - столицы ЮКОС когда-то(похоже,тогда ремонт и проводился в последний раз), но, тем не менее, все высокотехнологическое оборудование закупалось и закупается! Медикаменты, конечно,самые дешевые. Но если здесь самый продуктивный регион НК Роснефть, не это ли причина наличия всего этого оборудования? Уважаемый Юрий Иванович полагает, что украинские граждане готовы отчислять страховые взносы и получать за это все блага нынешней медицины, но дело-то не в гражданах.
Сообщение # 6 12.08.14 - 07:13:10

Алина

гость
Он оказывается еще и умный мужик если поддержал евроинтеграцию. Молодец.
Сообщение # 7 21.05.17 - 14:49:51
Медицинский форум Крыма » ЛОР-врачи Крыма (оториноларингологи) » Искренко Юрий Иванович, Севастополь - отзывы
Лилия Владиславовна Ислямова, Симферополь :Предыдущая темаСледующая тема: Ющенко Константин Николаевич, Севастополь
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)