Где найти хорошего психолога в Симферополе » Психологи и психотерапевты Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 22.11.2017 - 21:10:50
Страницы:  1  2  3  
Медицинский форум Крыма » Психологи и психотерапевты Крыма » Где найти хорошего психолога в Симферополе
АвторСообщение

Nataly

гость

Цитата:
    Ольга 25.10.13 в 14:25 пишет:
    Подскажите пожалуйста КТО-НИБУДЬ. Психолог в мед.клинике это больше психотерапевт? Мне не совсем понятно как психолог одновременно и невропатолог или психиатр.... Это хоть и схожие в какой-то степени, но всё-таки разные сферы.Психология - это же не медицина. Мне нужна консультация по семейным проблемам и почему-то для меня Авиценна или больница в Строгановке никак не становятся как места где такую консультацию могут дать. Нас же не лечить нужно, а всё-таки консультировать, учить, пояснять...

Имеет смысл описать различия между психологом, психиатром и психотерапевтом.
Психиатр имеет медицинское образование. Работает с психическими расстройствами и заболеваниями с помощью назначаемых мед.препаратов. Психотерапевт - это психиатр, который, кроме медикаментозного проводит также психотерапевтическое лечение.
Психолог не имеет медицинского образования, поэтому не имеет права лечить и назначать медикаменты, но в своей работе использует психотерапевтические методы.

Среди психологов можно выделить различные специализации: детский, семейный, социальный и т.д. Ближе всего к медицине находится медицинский (или клинический) психолог - они, как правило работают в клинике, и имеют соответствующее медицинское или дополнительное гуманитарное образование по медицинской психологии - что дает им право работать с тем же кругом проблем, что психиатры и психотерапевты.

Если Вы хотите качественно решить свою проблему - лучше искать психолога с соответствующей специализацией (например,с семейными проблемами лучше будет работать семейный психолог).

С уважением, Наталья Шмигель, медицинский психолог.
Сообщение # 21 25.01.15 - 19:12:36

Надя

гость

Цитата:
    Наталья 14.11.14 в 10:38 пишет:
    Ганзин действительно хорош.А Титов слишком далеко ушел от медицины уже

Извините, а чем он так хорош?
Мне тоже сказали, что Ганзин лучше Титова, не сказали только чем :).
И еще, вы не в курсе, почему Ганзин уже не работает на Розы Люкембург?
Сообщение # 22 19.04.15 - 18:58:31

Елена

гость
Самый ЛУЧШИЙ психолог и психотерапевт - это Гализдра Сергей Владимирович. Для моей семьи он семейный врач. Это профессионал с многолетним врачебным стажем, опытом, золотыми руками. Отлично проводит сеансы иглорефлексотерапии, гипноза,психотерапии и многое другое. Эффект сохраняется на долгие годы. Скольким людям он помог, сколько семей и жизней спас. К нему обращаются и сотрудники руководящих органов и спортсмены. Сейчас он принимает в "Семейном центре на Камской,23" в Симферополе. Отличное помещение,современное оборудование,очень уютно и комфортно,а главное -ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ. Рекомендую всем!
Сообщение # 23 06.06.15 - 19:31:46

Наталья

гость

Цитата:
    Алена 10.11.14 в 16:57 пишет:
    самый лучший психолог - Соловьева Виктория

Абсолютно согласна!!! И я советую Викторию Соловьеву! Я была в ситуации, когда продолжительное время меня совсем ничего не радовало и ничего не хотелось (ну разве что биться головой об стену) ). Виктория совершила чудо: вернула мне ощущение жизни, помогла преодолеть сложный этап, помогла наладить отношения с близкими и вывести их на качественно другой уровень, научила видеть многие вещи с другого ракурса, помогла понять, что действительно важно в жизни, а что лишь шелуха. Благодаря ей, я признала и приняла некоторые свои черты характера, с которыми боролась не один год. Виктория Соловьёва, как говорится, психолог от Бога и я очень рада, что в крайне тяжелый период своей жизни попала на приём к ней. Поэтому всем, кто задумался о помощи психолога, советую Викторию Соловьёву. Да, порой сложно решиться сходить к психологу (особенно учитывая стереотипы в нашем обществе, а у кого-то - и негативный опыт, как писали ранее в этой теме), но в случае с Викторией, поверьте, результат потрясающий!
Сообщение # 24 15.07.15 - 09:28:12

Ксения

гость
Пришла по рекомендации в отделение реабилитации клиники Ирей к Виталию Сергеевичу Ефимову. Затянутый конфликт с дочей решил за месяц с небольшим, стались контрольные визиты к нему в конце этого месяца и в августе. САм он врач-невролог и иглотерапевт, психология у него второе высшее образование. Не думала, что раскладывать ситуации можно без всякой зауми. Есть момент правда : не любите работать сами у него не появлятся (дает иной раз странные "заданья на дом", спрашивает о выполнении). И я и дочь стали как-то ровней после его терапии и не только в наших с ней отношениях. Еще б мужиков наших к нему заманить...
Сообщение # 25 16.07.15 - 18:02:49

Наталья

гость
я не могу понять себя!мне нужна помощь!подскажите хорошего психолога в этой области
Сообщение # 26 29.07.15 - 12:43:53

Натик

гость

Цитата:
    Наталья 29.07.15 в 12:43 пишет:
    я не могу понять себя!мне нужна помощь!подскажите хорошего психолога в этой области

Я Вам советую обратиться к Виктории Соловьевой (личный сайт http://psy-feya.com/). Она поможет понять себя, свои действия и порывы, пояснит причины и подскажет, куда двигаться дальше. Знаю по себе - я постоянно хотела непонятно чего, была не в ладу с собой. После работы Виктории я обрела внутреннюю гармонию, теперь я намного лучше знаю себя и живу в равновесии!
Сообщение # 27 11.08.15 - 08:23:09

Лютик

гость

Ганзин ??? деньги хорошо они берут .помогали бы лучше так как стоит их консультация!
Сообщение # 28 29.09.15 - 08:13:58

Лютик

гость

Ганзин на сколько знаю из больницы уволили за взятки
Сообщение # 29 29.09.15 - 08:16:29

Лютик

гость
А вот где найти хорошего врача ..........?
Сообщение # 30 29.09.15 - 08:17:27

Елена

гость

Цитата:
    Наталья 29.07.15 в 12:43 пишет:

В Симферополе - психолог Виталий Солецкий.
Сообщение # 31 27.12.15 - 11:24:14

Анна

гость
А я считаю, что лучший психолог - Виктория Соловьёва. Порою только она может навести порядок в моей голове). Виктория умеет расставить всё по местам, облегчить тяжёлые психологические состояния, даёт возможность посмотреть на проблемную ситуацию с новой стороны и найти решение, как казалось, неразрешимых вопросов.
После консультации Виктории Соловьёвой выходишь обновлённым и вдохновлённым к жизни! Если Вас что-то мучает, не тяните, ухудшая ситуацию, - обратитесь к проверенному специалисту.
Сообщение # 32 16.01.16 - 22:57:19

Ольга

гость
Недавно сама столкнулась с проблемой выбора хорошего психолога в Симферополе. Была у нескольких специалистов и с уверенностью могу порекомендовать самого лучшего психолога - Соловьеву Викторию. Я обратилась к ней в состоянии глубокой депрессии и не верила в столь быстрый результат. Через месяц я уже радовалась жизни. Постепенно, день за днем, шла работа над каждой сферой моей жизни. Как будто складывалась картина из отдельных кусочков пазла. Я продолжаю заниматься с Викторией и по сей день и знаю, что она может ответить на любой мой вопрос, с которым я не в силах разобраться самостоятельно. Огромная благодарность и восхищение ее профессионализмом!
Сообщение # 33 20.02.16 - 09:56:56

Василиса

гость

Цитата:
    Ольга 20.02.16 в 09:56 пишет:
    Недавно сама столкнулась с проблемой выбора хорошего психолога в Симферополе. Была у нескольких специалистов и с уверенностью могу порекомендовать самого лучшего психолога - Соловьеву Викторию. Я обратилась к ней в состоянии глубокой депрессии и не верила в столь быстрый результат. Через месяц я уже радовалась жизни. Постепенно, день за днем, шла работа над каждой сферой моей жизни. Как будто складывалась картина из отдельных кусочков пазла. Я продолжаю заниматься с Викторией и по сей день и знаю, что она может ответить на любой мой вопрос, с которым я не в силах разобраться самостоятельно. Огромная благодарность и восхищение ее профессионализмом!

Ольга, подскажите, пожалуйста, вдруг Вы знаете, помогает ли она с определением профессиональной направленности? Я за сына немного переживаю. Он у меня подросток, а толком не пойму, чем он интересуется, в какой области ему оказать поддержку. Таким она занимается?
Сообщение # 34 21.02.16 - 23:24:30

Лена

гость

Ольга, подскажите, пожалуйста, вдруг Вы знаете, помогает ли она с определением профессиональной направленности? Я за сына немного переживаю. Он у меня подросток, а толком не пойму, чем он интересуется, в какой области ему оказать поддержку. Таким она занимается?

Василиса, да, Виктория Соловьева помогает определиться, в какой сфере деятельности лучше работать. Мне она помогла решиться сменить характер деятельности. Поскольку при этом учитывались все мои качества и особенности, я очень довольна изменениями! Думаю, что и Вашему сыну Виктория поможет.
Сообщение # 35 11.04.16 - 00:35:47

Николай

гость

Цитата:
    Оксана 13.11.13 в 16:55 пишет:
    Малашин это психиатор и возможно психотерапевт, а не психолог, а Денис Титови правда УЖАС, другого слова нет, извените

Да, правильно, Игорь Малашин врач - психотерапевт, а не психолог. Ведет прием во 2-й Симферопольской п-ке.
Сообщение # 36 23.06.16 - 10:13:24

дина

гость
кто был у Бугаевой Елены? как она вам?
Сообщение # 37 27.06.16 - 15:40:59

Александр

гость
Подскажите имя и фамилию врача невропатолога в строгоновке помню что отчество вроде бы Ефимович или как то так очень срочно нужно
Сообщение # 38 02.11.16 - 12:43:37

Андрей

гость
День добрый, может кто сталкивался, нужен именно СЕМЕЙНЫЙ психолог, в Симферополе
Сообщение # 39 18.04.17 - 14:48:59

Марина

гость
Есть один очень хороший психотерапевт, который предоставляет услуги по скайпу - Курчинский Игорь. Мне очень помог в свое время, ситуация была очень непростая и без помощи психотерапевта точно бы не справилась. (066)2877689
Сообщение # 40 28.04.17 - 14:05:19
Медицинский форум Крыма » Психологи и психотерапевты Крыма » Где найти хорошего психолога в Симферополе
Следующая тема: Шмигель Наталья Евгеньевна, психолог в Симферополе
Страницы:  1  2  3  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)