Малашин Игорь Александрович, психолог в Симферополе » Психологи и психотерапевты Крыма »
LiveZilla Live Help
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 23.09.2017 - 15:53:55
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Психологи и психотерапевты Крыма » Малашин Игорь Александрович, психолог в Симферополе
АвторСообщение

Оля

гость
Малашин Игорь Александрович - психолог в Симферополе.
Интересуют Ваши мнения по поводу посещения такого психолога как Малашин Игорь Александрович. Кто уже к нему обращался, есть ли результат, адекватная ли помощь???
Сообщение # 1 13.06.12 - 20:18:59

Анна

гость
Психолог Игорь Малашин сначала работал в Праймере, насколько я знаю. Теперь он вроде в Авиценне принимает. Но в разделе врачей и психологов КрымМедСправки его нет.
Сообщение # 2 01.08.12 - 15:41:44

dalex

гость
Информации не ищите.потому что он много лет проработал в поликлинике МВД психиатром,а эта структура закрытая.Как спец и человек -нормальный.
Сообщение # 3 01.08.12 - 21:12:03

Анонимка

гость

Цитата:
    Оля 13.06.12 в 20:18 пишет:
    Малашин Игорь Александрович - психолог в Симферополе.
    Интересуют Ваши мнения по поводу посещения такого психолога как Малашин Игорь Александрович. Кто уже к нему обращался, есть ли результат, адекватная ли помощь???

Меня тоже интересует этот вопрос, и кто нибудь проходил его курсы самовнушения?Есть ли результаты?Я была на приёме, мнение двояко, такие же советы мне может дать моя подружка за чашечкой кофе:) я для себя проблему не решила, предложил самовнушение пройти, изменить себя. Я в растерянности, помогите, кто уже был есть ли результат после самовнушения...?
Сообщение # 4 14.11.14 - 11:28:37

Марина

гость
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о сеансах психотерапевта Игоря Малашина. Он не просто занимается приемами самовнушения, аутотреннинга, а применяет свою авторскую методику "самопрограммирования". Я была у разных психологов и мне есть, с чем сравнить. Он помог мне саму себя "запрограммировать" на желаемое и...чудеса: все реализовалось в реальности. Прямо магия какая-то! Хотя поначалу тоже сомневалась, что будет результат. Советую не бояться и довериться Игорю Александровичу!
Сообщение # 5 15.01.15 - 19:53:47

Ольга

гость
Подскажите, пожалуйста! Как записаться на прием к психотерапевту Малашину Игорю? Или, может, кто знает его координаты (скайп, почтовик или телефон)?
Сообщение # 6 27.01.15 - 10:28:51

Александр

гость

Цитата:
    Ольга 27.01.15 в 10:28 пишет:
    Подскажите, пожалуйста! Как записаться на прием к психотерапевту Малашину Игорю? Или, может, кто знает его координаты (скайп, почтовик или телефон)?

Цитата:
Я нашел в инете страничку Игоря Малашина в "ВКонтакте": http://vk.com/id47058672Связался в чате с доктором, проконсультировался по поводу своей проблемы, очень доволен, больше проблем не возникало.
Сообщение # 7 24.05.15 - 11:29:06

Маргарита

гость

Цитата:
    Марина 15.01.15 в 19:53 пишет:
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о сеансах психотерапевта Игоря Малашина. Он не просто занимается приемами самовнушения, аутотреннинга, а применяет свою авторскую методику "самопрограммирования". Я была у разных психологов и мне есть, с чем сравнить. Он помог мне саму себя "запрограммировать" на желаемое и...чудеса: все реализовалось в реальности. Прямо магия какая-то! Хотя поначалу тоже сомневалась, что будет результат. Советую не бояться и довериться Игорю Александровичу!

Подскажите где сейчас принимает Игорь Малашин?
Сообщение # 8 21.03.16 - 16:39:14

Николай

гость
Доктор Малашин сейчас принимает как врач-психотерапевт 2-й городской симферопольской поликлиники. Запись в регистратуре с паспортом, страховкой и снилсом, могут потребовать пройти флюорографию (для женщин - гинеколога). Все бесплатно, но везде - очереди.
Сообщение # 9 23.06.16 - 10:08:32

Ольга

гость

Цитата:
Сообщение # 10 29.08.17 - 11:53:52

Ольга

гость

Цитата:
    Ольга 29.08.17 в 11:53 пишет:

Цитата:
Марина, а медикаментозную терапию и гипноз он применяет?
Сообщение # 11 29.08.17 - 11:54:59
Медицинский форум Крыма » Психологи и психотерапевты Крыма » Малашин Игорь Александрович, психолог в Симферополе
Долгих Алевтина Андреевна, психолог в Симферополе :Предыдущая темаСледующая тема: Бакаева Елена Фаридовна, психолог нумеролог в Симферополе
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)