ЭКО на Ураине - экстракорпоральное оплодотворение » Где и у кого личиться на Украине »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 21.11.2017 - 05:25:51
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Где и у кого личиться на Украине » ЭКО на Ураине - экстракорпоральное оплодотворение
АвторСообщение

Маша

гость
Вот хочу узнать такую вещь, где на Украине лучше делать ЭКО, в какую клинику поехать. Материальные средства мне пока позволяют сделать это. Не хочу тратить деньги попросту в Крыму (начиталась уже отзывов про ЭКО в Генезисе и у Адамова), где никто не гарантирует нормальный результат.
Сообщение # 1 07.07.12 - 09:39:52

Оксана

гость
Добрый, всем!

Не знаю как на Украине, но со слов моей сестры и подруг моей сестры могу порекомендовать Инвикта (Варшава или Гданьск), Польша. В Калининграде давно знают эту клинику, и все специалисты и сотрудники очень стараются, чтобы обслуживанием было на европейском уровне. Персонал говорит по русски, в клинику можно написать мейл или оставить свои координаты, они потом свяжутся. Есть своя лаборатория, утром анализы, после обеда визит у врача. На первом визите скажут сколько что будет стоить. Официально подают статистику, что самая высокая эффективность. Думаю, что если официально есть на сайте, то должны писать правду. Девчонки хвалят очень человеческий подход и то, что тебе стараются все помочь. Если нужно приглашение, для визы, клиника тоже делает. Цены можно проверить на сайте. Удачи всем.
Сообщение # 2 29.07.13 - 16:55:14

Генадий

гость
Советую посетить Кибер Клинику Спиженко. Это единственная в Восточной Европе частная радиологическая клиника, которая осуществляет все виды лучевого комбинированного лечения, химиотерапии и других методов лечения в онкологии.
Сообщение # 3 12.03.15 - 14:41:56
Медицинский форум Крыма » Где и у кого личиться на Украине » ЭКО на Ураине - экстракорпоральное оплодотворение
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)