LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 13.11.2019 - 14:31:54
Страницы:  1  2  3  ... 23
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Генезис (GENESIS) в Симферополе - отзывы
АвторСообщение

Светка

гость
Лично у меня гинекологи клиники Генезис в Симферополе особого доверия не вызывают. Я там наблюдалась и лечилась у двух акушеров-гинекологов и ничего хорошего в воспоминаниях у меня о них не осталось. Клинике Генезис стоит заняться более хорошим подбором специалистов.
Голосование:  Как Вы оцениваете работу клиники "ГЕНЕЗИС" в Симферополе? 
       Отлично

Хорошо, но...

Плохо

Крайне неудовлетворительно

Результаты
Сообщение # 1 07.03.10 - 09:52:03

Овчарук

гость
Клиника Генезис в Симферополе - один из вариантов частной медицинской практики. В принципе ничего особенного они там не делают. Врачи работающие там, ни чем не лучше и думаю не хуже чем в других частных клиниках. Ни таких инновационых методик лечения там тоже не предлогают. Так что обсуждать в этой теме нечего.
Сообщение # 2 07.03.10 - 21:46:03

Наталья

гость
Слышала, что у Генезис есть детская поликлиника на Титова. Кто там уже был? Поделитесь впечатлениями о качестве медицинского обслуживания.
Сообщение # 3 10.03.10 - 09:19:20

Любовь

гость
Вы знаете, клиника Генезис пытается охватить все отрасли медицины сразу. Они занимаются и гинекологией, и педиатрией, и урологией, и диагностикой, акушерством, терапией, хирургией и еще Бог знает чем. А разве можно охватитЬ все сразу? Найти о них информацию по чему-то конкретному невозможно. Все очень абстрактно и в общих чертах. Кто знает какие специалисты там задействованы? В Симферополе много разностороних медицинских центров, которые занимаются исключительно отдельной специализацией медицины. К таким учреждениям лично у меня доверия больше.
Сообщение # 4 10.03.10 - 18:50:08

Настя_31

гость
Я лечила там эндометриоз. Это было просто "волшебно". Мучали меня долго. Крутили, вертели. Потом когда поставили диагноз общими усилиями, началось так сказать лечение. При чем очень оригинальное. Оно вообще мне не помогло. Так они еще сказали, что я не смогу больше детей иметь.
Слава Богу, я проконсультировалася с другими врачами по совету мужа. Пролечилась у них и сейчас имею двух здоровых деток. Вот Вам и раскрученая симферопольская клиника.
Сообщение # 5 15.03.10 - 17:18:02

Алина

гость
на Батурина делала УЗИ,спросила нормальная ли беременность?
ответ врача-НЕ ПОХОЖЕ
в итоге переделала УЗИ в гемокоде,гос.Украина.
очень понравилась врач,никаких дебильных вопросов,человеческий взгляд,вагон сочувствия,моральная поддержка,точнейший диагноз,прекрасное отношение!!!
оказалось,что внутри даже плода нет!
врач из гемокода посоветовала обратиться в клинику опробированных технологий-в 6-й гор.больнице.
опять же понимание,сочуствие,все сделали на высшем уровне,с отношением КАК К ЧЕЛОВЕКУ!
Сообщение # 6 17.03.10 - 01:23:30

Светка

гость
Капец! Вот так доктора. Там, что все такого рода спецы? Как можно увидеть ребенка на УЗИ когда его там нет? Я в шоке после прочтения сообщения.
Сообщение # 7 17.03.10 - 17:13:20

Ниташива

гость
Мне после Ваших рассказов уже страшно обращаться к Врачам
Сообщение # 8 19.03.10 - 08:44:57

Лера

гость
Я не думаю, что диагностические ошибки бывают только в Генезисе. Это может случиться везде и с каждым.
Сообщение # 9 19.03.10 - 09:24:10

Оксана

гость
Хуже клиники ещё не встречала!!! Решила перед беременностью сделать узи,написали ,что киста под вопросом и послали к Ефетовой. Ефетова посмотрела-сказала ,что нужна операция по удалению кисты и причем срочно,назначила день. Все анализы я сдала ,но решила для контроля сделать узи еще в другой клинике. И каково было моё удивление когда ничего не обнаружили.после этого делала узи ещё 2 раза ,слава богу всё ок. Чем бы всё это могло обернуться незнаю,слава богу помогла интуиция. Поняла ,что деньги зарабатывают на всём,а на болезни в первую очередь. Очень страшно вообще обращаться к врачам.
Сообщение # 10 20.03.10 - 22:11:39

Натали

гость
Вот и я о том же. Моя подруга тоже воспользовалась услугами клиники Генезис. Ни чем хорошим это для нее не закончилось. Я имела опыт общения с ними, отрицательный правда. Отговаривала ее, но она сделала все по-своему. В итоге сотрудниками клиники было выкачано около 4 тысяч гривен из бюджета ее семьи, а результата никакого. Мало того, лечили они то, чего небыло. Диагноз в конечном итоге оказался другой.
Сообщение # 11 21.03.10 - 20:44:34

Татьяна

гость
Первый раз на этом форуме, но уже страшно становится Неужели поиск хорошего врача - это лотерея? И нет никакой гарантии, даже если мешок денег притащить... Я вот недавно решила пройти диагностику (малыша очень хочу), но теперь не знаю, куда идти. Может быть, кто-то подскажет надежного врача? Буду очень признательна
Сообщение # 12 29.03.10 - 22:04:08

Иришка

гость
Хороший врач это очень проблематично сейчас Как его найти? Где? Я сама мучаюсь с этим вопросом когда приходит необходимость лечения или обследования. Хорошо что есть такой портал как этот.
Сообщение # 13 02.04.10 - 21:07:15

Надя

гость
Действительно это очень удобно. Жалко что не все клиники предоставляют полную информацию о себе.
Сообщение # 14 06.04.10 - 08:28:47

нариман

гость
прочитав все предыдущие сообщение,я начал сомневаться,а стоит ли мне вообще обращаться в эту клинику?
Сообщение # 15 06.04.10 - 13:18:05

Настена

гость
Я не думаю что другие клиники лучше или хуже. Посто дело в подборе специалистов. Сейчас всех интересует только материальная сторона этого вопроса, а о самих пациентах уже давно ни кто не думает...
Сообщение # 16 06.04.10 - 13:27:21

Ксения

гость
Мне очень нравится клиника **** . Там только квалифицированные специлисты, и отношение превосходное. Обслуживаюсь уже 4 года, и беременность вела там же, никаких проблем и опасений за свою жизнь и ребёнка не было. Теперь у них открылось *** отделение, нам очень удобно туда обращаться и консультироваться (и делаем там прививки). Я считаю, что с ребёком в частной клинике проходить лечение намного лучше, чем таскаться по этажам на Титова, где куча больных деток, очереди и т.д.
Сообщение # 17 12.04.10 - 12:47:29

Вера

гость
Генезис - это не клиника, это огромный завод по разводилову людей. Врачей там нет, там работают разводилы. Ефетова - Ефетовы, одним словом, с людьми, носящими эту фамилию, дел лучше не иметь - на то врачи есть.
Сообщение # 18 19.04.10 - 09:01:58

Красотка

гость
Я приехала в Медицинский центр Генезис из Евпатории с ребенком на УЗИ тимуса. Ребенку 7 месяцев. Вобщем я приехала и пошла к регистратору. Женщина вежливая но не особо приветливая. Так как я из Евпатории меня приняли без очереди. И тут началось самое интересное. Врач УЗИст была явно в неадеквате. Говорила со мной на повышеных тонах когда ребенок начал плакать. Обозвала меня беспомощной мамой. Было очень не приятно. Больше туда ни нагой!
Сообщение # 19 22.04.10 - 09:40:28

Синьорита

гость
Да, врачи бывают разные. Я не думаю, что в Генезисе все специалисты подобного плана.
Сообщение # 20 27.04.10 - 18:54:17
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Генезис (GENESIS) в Симферополе - отзывы
Следующая тема: Клиника Крымского медицинского университета
Страницы:  1  2  3  ... 23

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru