LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 13.11.2019 - 14:06:00
Страницы:  1 ... 19  20  21  22  23  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Генезис (GENESIS) в Симферополе - отзывы
АвторСообщение

Ольга

гость
Оперировал Александр Викторович мою маму по поводу рака молочной железы 5 лет назад, у мамы все хорошо. Все подруги ходят на осмотр к нему, он с характером, но на своём месте как специалист, ни кому не отказывает и с золотыми руками; у мамы сохранил грудь шва совсем не видно
Голосование:  Как Вы оцениваете работу клиники "ГЕНЕЗИС" в Симферополе? 
       Отлично

Хорошо, но...

Плохо

Крайне неудовлетворительно

Результаты
Сообщение # 401 12.11.15 - 05:57:45

Валерия

гость
Добрый день !
Подскажите пожалуйста кто проходил лечение у Елшиной И.Ю. (дерматолога), какие впечатления???
Лечу атопический дерматит у нее 2 год. Ни одного анализа сделано не было, все так сказать "на глаз". Улучшений тоже нет. В поисках нового врача.
Что посоветуете?
Сообщение # 402 13.11.15 - 11:52:30

Борис

гость

Цитата:
    Алла 09.11.15 в 12:18 пишет:
    Где в данный момент принимает Тихоненко Александр Анатольевич ?

Уволился он из этой клиники. И правильно сделал!!!!!!?
Сообщение # 403 16.11.15 - 14:07:14

Ольга

гость

Цитата:
    Валерия 13.11.15 в 12:52 пишет:
    Добрый день !
    Подскажите пожалуйста кто проходил лечение у Елшиной И.Ю. (дерматолога), какие впечатления???
    Лечу атопический дерматит у нее 2 год. Ни одного анализа сделано не было, все так сказать "на глаз". Улучшений тоже нет. В поисках нового врача.
    Что посоветуете?

Я лечила у нее 9 месяцев демодекоз , диагноз после поставили за 5 минут ! Она же прописывала всякую фигню и каждую неделю новую , я сдала кучу анализов но соскоб она почему то не назначила .... капец как вспомню дурно...
Рекомендую Прохорова Дмитрия Валерьевича !
Вылечил меня одним антибиотиком , тфу тфу тфу ! Преподает и практикует сейчас вроде и в генезисе принимает и медиссе , но я ходила к нему на кафедру , его личный телефон + 79787509512 и косметология он там по четвергам +7 (97) 87-090-343
ОЧень рекомендую и выздоравливайте!
Сообщение # 404 18.11.15 - 21:13:41

Алена

гость
Ищенко А.В. - невнимательный врач. Весь прием проговорил по телефону,попутно делая мне узи. Дал заключение и быстро убежал. В общем, несколько раз приходила на прием. В итоге от застоя молока дошло все до гнойного мастита. Это было год назад, но до сих пор не могу простить эту халатнось, которую можно было бы избежать, прояви хоть немного больше компетентности и внимания. Меня прооперировали с месячным ребенком на руках.
Сообщение # 405 14.01.16 - 01:39:01

Дарья

гость
Добрый день. Лечусь в гинезисе у Елшиной и Ефетовой. Интересует вот что, кто нибудь перепроверял результаты анализов сделанные в клинике, мазки, соскобы. Я проверяла гормоны, все сошлось.
Сообщение # 406 16.01.16 - 10:50:07

марина

гость
Здравствуйте. Скажите пожалуйста кто нибудь был на приеме у Прохорова Дмитрия Валерьевича -дерматовенеролог в Генезисе. Хотелось бы отзывы о нем.
Сообщение # 407 26.01.16 - 14:21:36

надежда

гость
посоветуйте ортопеда!!
Сообщение # 408 02.02.16 - 20:22:55

Ольга

гость
Здравствуйте!!! МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ О ДОКТОРЕ-КАРДИОЛОГЕ - Киричек Сергей Петрович?! Кто сталкивался, проходил лечение у этого доктора, в общем любая информация??? Спасибо! )
Сообщение # 409 12.02.16 - 21:34:46

Светлана

гость

Цитата:
    Добрый день !
    Что посоветуете?

Обратитесь к Водолажской Вере Викторовне,принимает в Центре женского здоровья и в Медиале,(сейчас не знаю)молодой и толковый доктор,сейчас мы как иностранцы (из Украины) не можем к ней обращаться,но были довольны её подходом,человечностью и лечением, советую.
Сообщение # 410 14.02.16 - 22:23:21

лиля

гость
здраствуйте!что можете сказать о враче-педиатре Чекаренко Ольге Владимеровне?
Сообщение # 411 16.02.16 - 11:12:11

Татьяна

гость
Проходила лечение у Ливщиц Игорь Владимирович в клинике Genesis и очень разочаровалась. Как и у многих создалось впечатление, что ему абсолютно все равно не только забеременею я или нет, но и в целом состояние моего здоровья. Чем больше к нему ходила, тем больше понимала, что все приемы лишь для галочки, чтоб я заплатила очередную немаленькую сумму за прием. При этом он элементарно не взглянул на мои анализы, через три месяца отшутился «Ой, а я разве Вам не говорил? Ну не говорил и ладно. Идеальных людей не бывает». Пошутил и убежал с приема, так и не ответив на мои вопросы, и не назначив лечения. Мне пришлось его отлавливать в коридоре. Гадкое впечатление, когда приходишь по рекомендации к казалось бы лучшему врачу, платишь не маленькие деньги, и получаешь такое отвратительное качество обслуживания. Самое интересное, что позже стесняясь и краснея те люди, которые мне его рекомендовали, потупив глаза признались, что на него многие жалуются и он действительно «зажрался». В итоге клинику сменила и очень довольна. Допускаю, что кроме него в больнице есть и другие замечательные врачи, но неприятный осадок в душе, не позволяет мне объективно судить об этом, теперь не хочу обслуживаться в Genesis ни по какому вопросу.
Сообщение # 412 23.02.16 - 21:35:09

Лера

гость

Цитата:
    марина 26.01.16 в 15:21 пишет:
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста кто нибудь был на приеме у Прохорова Дмитрия Валерьевича -дерматовенеролог в Генезисе. Хотелось бы отзывы о нем.

Да, была на приеме у Прохорова Д.В., отличный врач, грамотный, он еще и с ученой степенью, так что консультирует и лечит профессионально, вообщем понравился, советую.
Сообщение # 413 21.03.16 - 12:06:13

Лера

гость

Цитата:
    Добрый день !
    Что посоветуете?

Кроме Елшиной появился еще в клинике "Генезис" Прохоров Д.В. советую обратиться к нему, понравился, грамотный врач.
Сообщение # 414 21.03.16 - 12:09:37

Лера

гость

Цитата:
    Татьяна 23.02.16 в 22:35 пишет:
    Проходила лечение у Ливщиц Игорь Владимирович в клинике Genesis и очень разочаровалась. Как и у многих создалось впечатление, что ему абсолютно все равно не только забеременею я или нет, но и в целом состояние моего здоровья. Чем больше к нему ходила, тем больше понимала, что все приемы лишь для галочки, чтоб я заплатила очередную немаленькую сумму за прием. При этом он элементарно не взглянул на мои анализы, через три месяца отшутился «Ой, а я разве Вам не говорил? Ну не говорил и ладно. Идеальных людей не бывает». Пошутил и убежал с приема, так и не ответив на мои вопросы, и не назначив лечения. Мне пришлось его отлавливать в коридоре. Гадкое впечатление, когда приходишь по рекомендации к казалось бы лучшему врачу, платишь не маленькие деньги, и получаешь такое отвратительное качество обслуживания. Самое интересное, что позже стесняясь и краснея те люди, которые мне его рекомендовали, потупив глаза признались, что на него многие жалуются и он действительно «зажрался». В итоге клинику сменила и очень довольна. Допускаю, что кроме него в больнице есть и другие замечательные врачи, но неприятный осадок в душе, не позволяет мне объективно судить об этом, теперь не хочу обслуживаться в Genesis ни по какому вопросу.

Лившиц уже в клинике не работает. Я обращалась по гинекологии (она еще бесплодием занимается) к Пожарищенской Татьяне Григорьевне, попробуйте, неравнодушный врач, внимательный
Сообщение # 415 21.03.16 - 12:13:38

Лера

гость

Цитата:
    Татьяна 23.02.16 в 22:35 пишет:

Цитата:
      Обращалась к Пожарищенской Nатьяне Григорьевне, ни разу не пожалела, душа человек и врач отличный!
    Сообщение # 416 21.03.16 - 12:16:35

Лера

гость

Цитата:
      Светлана 26.01.15 в 17:35 пишет:
      Подскажите, а эндокринолог в Генезисе хороший? Я о Толь Н.В.

Я знаю, что к Толь Наталье Владимировне едут со всего Крыма, она отличный специалист. У меня знакомая обращалась с щитовидкой, очень довольна результатом лечения.
    Сообщение # 417 21.03.16 - 12:43:36

Лера

гость

Цитата:
      Евгения 27.03.15 в 12:28 пишет:
      К сожалению, работа детских Лор врачей просто поражает.
      2 года назад были на приеме у Никифоровой. Диагноз аллергический ринит. Сказала избавиться от всего в доме: аквариума, подушек, дивана. Все нужно купить новое.
      Но хорошо хоть лечение назначила адекватное. Вылечились. Собственно без смены всей мебели в квартире.
      И вот "повезло" нам записаться на прием к Летягиной.
      Сразу же в первые минуты приема начала с энтузиазмом рассказывать о необходимости удаления аденоидов. Ребенка не посмотрела, жалобы выслушать еще не успела, карточку даже не открывала. Но о необходимости операции уже сообщила.
      Прием был не первичный, стоимость 1000 руб. Дороже, чем в других клиниках, а развод на деньги вот такой в Генезисе.
      Назначенное лечение не помогает.
      Пойдем к другому доктору, уже не в Генезис естественно.

P/S Негативные отзывы на сайте Генезиса не публикуются. Специально описала всю ситуацию, отзыв отправила и конечно он не опубликован.

А я с малой обращалась к Чернышенко Сергею Владимировичу, удалял миндалины, современная технология шейверная, минимум травмы ребенку, очень понравился, хор. специалист Я знаю он очень много оперирует и нос и уши.
    Сообщение # 418 21.03.16 - 12:47:45

Лера

гость

Цитата:
      Светлана 31.10.14 в 20:50 пишет:
      Не пойму откуда столько негативных отзывов,я две лапароскопии там сделала,эко с первой попытки удачное. Да деньги не малые,но и не критичные,не забывайте клиника частная.А если нет денег,то идите в бесплатную городскую поликлинику,посидите там в очередях с бабушками,может будет с чем сравнить тогда.... Да у врачей тоже бывает у каждого свой характер и настроение,но при этом качество и профессионализм там на высоком уровне. Мне иногда кажется,что негативные отзывы пишут конкуренты Генезиса,так как Генезис реально пользуется популярностью.

Да, точно Генезис пользуется популярностью, факт. К кому ни захочешь записаться, запись уже на 3-4 недели вперед, дозвониться сложно, но у них есть обратная связь на сайте, перезванивает оператор и записывает, но в бесплатную идти не хочу, время дорого, да и специалисты в клинике Генезис получше, к тому же гинекологу пойдешь, хоть человеком себя чувствуешь, нет этой убогости вокруг, на приеме и узи сделают и ничего с собой тащить не надо (типа пеленка и т.д.).
    Сообщение # 419 21.03.16 - 12:54:38

Лера

гость

Цитата:
      марина 26.01.16 в 15:21 пишет:

Да, была у Прохорова, грамотный врач, внимательный, так что советую.
    Сообщение # 420 23.03.16 - 10:31:27
    Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Генезис (GENESIS) в Симферополе - отзывы
    Следующая тема: Клиника Крымского медицинского университета
    Страницы:  1 ... 19  20  21  22  23  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
    Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru