LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 13.11.2019 - 14:24:50
Страницы:  1 ... 20  21  22  23  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Генезис (GENESIS) в Симферополе - отзывы
АвторСообщение

Лера

гость

Цитата:
    надежда 02.02.16 в 21:22 пишет:
    посоветуйте ортопеда!!

Приходилось обращаться к Куликову Ивану Владимировичу, хороший врач, оперирует, делает артроскопии. Это если с ногами и руками проблемы, а с позвоночником если, то насколько я знаю в Генезисе Елисеев Сергей Львович занимается. Мы остались довольны.
Голосование:  Как Вы оцениваете работу клиники "ГЕНЕЗИС" в Симферополе? 
       Отлично

Хорошо, но...

Плохо

Крайне неудовлетворительно

Результаты
Сообщение # 421 23.03.16 - 10:36:31

Анна

гость
Была в Генезисе один раз на УЗИ-нахамили сперва в регистратуре, так потом еще и на самом УЗИ. Жесть , а не клиника!
Сообщение # 422 05.04.16 - 09:43:32

Лера

гость
Были вчера с ребенком на приеме у аллерголога Полянских Ольга Анатольевна. Замечательный врач, грамотный, все показала, рассказала. Она не так давно в Генезисе, но у нее уже столько пациентов. Одним словом очееееень, побольше бы таких докторов. Можно еще оказывается аллергопробы в клинике сделать. Советую всем обратиться.
Сообщение # 423 07.04.16 - 10:03:19

Юляша

гость

Цитата:
    Елена 10.06.14 в 00:31 пишет:
    Рекомендую врача-гинеколога Татьяну Григорьевну Пожарищенскую.

согласна с вами! я тоже к ней обращалась и она была участливой к моему состоянию. Я даже не ожидала, что гинеколог мне поможет восстановить нервную систему!!!!! Но этот её поступок перевернул мой взгляд на саму себя. Можно сказать, она повлияла на всю мою дальнейшую жизнь!
Сообщение # 424 12.04.16 - 11:51:03

Катя

гость
мадам которая работает в операционной женщина пожилого возраста ставила мне катетер в Вену довела меня до слез потом ещё сказала что если я не успокоюсь они меня не возьмут на пункцию так я ещё больше расстроилась не капли уважения к пациентам испортила мой долгожданный день, я десять лет лечилась чтоб у меня все получилось пришла радостная даже не боялась, а эта и до слез довела и пульс мне повысила... Остальные девочки очень понимающие человечные благодаря им я успокоилась.
Сообщение # 425 20.04.16 - 19:29:41

Gостья

гость

Цитата:
    Настя_31 15.03.10 в 18:18 пишет:
    Я лечила там эндометриоз. Это было просто "волшебно". Мучали меня долго. Крутили, вертели. Потом когда поставили диагноз общими усилиями, началось так сказать лечение. При чем очень оригинальное. Оно вообще мне не помогло. Так они еще сказали, что я не смогу больше детей иметь.
    Слава Богу, я проконсультировалася с другими врачами по совету мужа. Пролечилась у них и сейчас имею двух здоровых деток. Вот Вам и раскрученая симферопольская клиника.
Пожалуйста, подскажите, к кому обращались по совету мужа, где найти квалифицированных врачей? Попала по незнанию к Пожарищенской, взяли анализ, на который я соглашение не давала, проводив на кассу словами "если не хватит денег, завтра довезёте"(с), потому что я сразу отказалась от всех предложенных процедур, обосновав отказ отсутствием денег. Увы,пришлось оплатить всё, даже то, за чем не обращалась... Теперь вот думаю,начитавшись отзывов, куда бежать?:((
Сообщение # 426 21.04.16 - 15:14:53

Дмитрий

гость
Генезис Симферополь

Вы пустословы и баблорубы!

Записаться на прием, заплатить 1100, пробыть в кабинете 20 секунд, а в ответ ни диагноза, ни лечения? Сказать то, что может ученик меда? - идите сделайте у нас КТ за 7000, потом ко мне назад, но перед этим еще 700 рублей заплатите за повторный прием?

Раз ничего не назначили так не берите 1100, за что?

Распространю отзыв максимально широко, не поленюсь все соц.сети \ форумы \ сайты отзывов посетить.

#Генезис - ГовноКлиника
Сообщение # 427 27.04.16 - 13:11:33

Дима

гость
Были на приеме у Дурягиной (лор) с малым.
Карту не открыла, ничего не читала.
Эндоскопом посмотрела аденоиды и сказала, что скорее всего надо резать. Так не хочется малого травмировать. Обязательно надо будет сдать кучу анализов и ориентироваться на операцию.
Первый врач из 3-х специалистов, кто сказал, что вероятно надо резать.
Кто что о Дурягиной сказать может?
Сервисом не удивлены, цены - дорого, но эндоскоп вроде у них один, поэтому выбор не велик.
Сообщение # 428 23.05.16 - 15:46:18

Анна

гость
Была в Генезисе на рентгене желудка. Это, конечно, жесть. Сперва меня две недели по телефону не могли записать на процедуру (это за мои же деньги!), никак у них уточнить время не получалось. Потом еще 1,5 часа (от моей записи) ждала, пока примут, в итоге протянули пакетик с заключением через приоткрытую дверь, ничего даже не сказав. Я понимаю, что они не лечащие врачи, но пару слов можно было сказать про заболевание, что конкретно видно? Если бы не их единственный современный аппарат в городе, в жизни бы не пошла к ним!
Сообщение # 429 24.05.16 - 19:54:44

Анна

гость

Цитата:
    Дима 23.05.16 в 15:46 пишет:
    Были на приеме у Дурягиной (лор) с малым.
    Карту не открыла, ничего не читала.
    Эндоскопом посмотрела аденоиды и сказала, что скорее всего надо резать. Так не хочется малого травмировать. Обязательно надо будет сдать кучу анализов и ориентироваться на операцию.
    Первый врач из 3-х специалистов, кто сказал, что вероятно надо резать.
    Кто что о Дурягиной сказать может?
    Сервисом не удивлены, цены - дорого, но эндоскоп вроде у них один, поэтому выбор не велик.

А разве на Титова уже не удаляют аденоиды? Раньше делали такую операцию.
Сообщение # 430 24.05.16 - 19:59:58

Оленька

гость
Стою на учёте в Генезисе. Сказали, что родовой сертификат они не выдают. Выдадут справку только. И нужно идти в женскую консультацию по месту прописки (сама из другого города, живу в Симфе долго, поэтому и встала на учёт здесь). Могут ли выдать женской консультации на Франко этот родовой сертификат?Или всё-таки прийдется ехать в Бахчисарай?
Сообщение # 431 22.06.16 - 17:26:38

Людмила

гость
Здравствуйте, подскажите как сейчас записаться на приём к офтальмологу Ярошевой?
Мне сказали, что она уволилась, а где сейчас принимает не сказали и телефон не знают.
Не знаю как её имя-отчество, но по отзывам, это самый лучший хирург- офтальмолог в Крыму.
Сообщение # 432 20.08.16 - 13:49:55

Анна_Ялта

гость

Цитата:
    Нужна была операция. Сложная! Я из Херсонской области. К Татьяне Григорьевне мне посоветовали обратиться в нашей областной больнице. Пришлось немного подождать, дня приема, так как в Генезисе предварительная запись. Но это не совсем долго - в моем случае, записали на понедельник. Я обращалась в среду.
    После операции она была очень внимательна ко мне. На следующий день еще до 8 утра была у меня в палате, поддержала и приободрила меня. И не только. Она пришла ко мне и в выходной день в свое время....
    Это была полная неожиданность. Хотя скажу честно, мне очень хотелось такого внимания к себе. Правда!!!!
    Сейчас прошло уже больше трех месяцев с той операции.
    Девочки, у меня все замечательно. Я осталась довольна.
    Спасибо доктор Вам за Ваш труд!!!!

Присоединяюсь, к отзыву! Замечательный доктор, строгий, очень требовательный!
Проходила у неё лечение перед ЭКО. Затем ЭКО.
Теперь у меня есть сыночек.
Пусть Господь Вас любит и оберегает.
Удачи и счастья Вам, Татьяна Григорьевна!
Сообщение # 433 23.10.16 - 18:55:51

наталья

гость
Добрый день!Да уж начитаешься и незнаешь куда бежать....У меня сын мучается с аденоидами от лечения толку практически нет,в поликлинику просто невозможно месяцами записаться.Вот решились обратиться в генезис,а теперь сомневаюсь.Может быть кто-нибудь был там с такой проблемой,отзовитесь,пожалуйста.Заранее спасибо.
Сообщение # 434 27.10.16 - 15:33:38

Маша

гость

Цитата:
    Ольга 18.11.15 в 22:13 пишет:

Цитата:
      Валерия 13.11.15 в 12:52 пишет:
      Добрый день !
      Подскажите пожалуйста кто проходил лечение у Елшиной И.Ю. (дерматолога), какие впечатления???
      Лечу атопический дерматит у нее 2 год. Ни одного анализа сделано не было, все так сказать "на глаз". Улучшений тоже нет. В поисках нового врача.
      Что посоветуете?

Я лечила у нее 9 месяцев демодекоз , диагноз после поставили за 5 минут ! Она же прописывала всякую фигню и каждую неделю новую , я сдала кучу анализов но соскоб она почему то не назначила .... капец как вспомню дурно...
    Рекомендую Прохорова Дмитрия Валерьевича !
    Вылечил меня одним антибиотиком , тфу тфу тфу ! Преподает и практикует сейчас вроде и в генезисе принимает и медиссе , но я ходила к нему на кафедру , его личный телефон + 79787509512 и косметология он там по четвергам +7 (97) 87-090-343
    ОЧень рекомендую и выздоравливайте!
здравствуйте! Вы долго лечились от демодекоз ? Это реально антибиотиком вылечить ? Я сейчас лечу уже у двух врачей безрезультатно меньше месяца лечу . Думаю записаться к Прохорову . Рада что вы выздоровели !
Сообщение # 435 19.11.16 - 15:20:20

Маша

гость

Цитата:
    наталья 27.10.16 в 15:33 пишет:
    Добрый день!Да уж начитаешься и незнаешь куда бежать....У меня сын мучается с аденоидами от лечения толку практически нет,в поликлинику просто невозможно месяцами записаться.Вот решились обратиться в генезис,а теперь сомневаюсь.Может быть кто-нибудь был там с такой проблемой,отзовитесь,пожалуйста.Заранее спасибо.
запишитесь я сейчас у дурягиной лечусь очень отзывчивый и хороший врач !диагнос мне сразу точно там поставили !лечусь криотерапия очень помогает . Может в вашем случае тоже это выход. Все там лор врачи опытные ! Моему племяннику удалили аденоиды но в другой больнице . Может и вам нужно удалить .
Сообщение # 436 19.11.16 - 15:25:53

Алина

гость

Цитата:
    Анна_Ялта 23.10.16 в 18:55 пишет:

Цитата:
      Нужна была операция. Сложная! Я из Херсонской области. К Татьяне Григорьевне мне посоветовали обратиться в нашей областной больнице. Пришлось немного подождать, дня приема, так как в Генезисе предварительная запись. Но это не совсем долго - в моем случае, записали на понедельник. Я обращалась в среду.
      После операции она была очень внимательна ко мне. На следующий день еще до 8 утра была у меня в палате, поддержала и приободрила меня. И не только. Она пришла ко мне и в выходной день в свое время....
      Это была полная неожиданность. Хотя скажу честно, мне очень хотелось такого внимания к себе. Правда!!!!
      Сейчас прошло уже больше трех месяцев с той операции.
      Девочки, у меня все замечательно. Я осталась довольна.
      Спасибо доктор Вам за Ваш труд!!!!

Присоединяюсь, к отзыву! Замечательный доктор, строгий, очень требовательный!
    Проходила у неё лечение перед ЭКО. Затем ЭКО.
    Теперь у меня есть сыночек.
    Пусть Господь Вас любит и оберегает.
    Удачи и счастья Вам, Татьяна Григорьевна!

Присоединяюсь к отзыву о Татьяне Григорьевне Пожарищенской. Совсем недавно, в декабре 2016 сделали лапароскопию. Влезли буквально без очереди,пошла нам на встречу и сделала операцию. В тот день у нее их было аж 4!!! Как только человек выдерживает такое напряжение! Лапароскопия была диагностического плана,оказалось все в норме,но все таки , чтобы убедиться и предпринимать следующие действия для того , чтобы забеременеть, пришлось сделать. Очень страшно было,очень! Но отошла от наркоза быстро, еще когда везли меня обратно в палату. Ничего не болело,на следующий день уехала домой. Девчонки ! не бойтесь! Не тяните время, сдавая различные анализы по 10 кругу! Ищите причину сразу внутри! если дело уже все таки дошло до лапароскопии,обращайтесь к Татьяне Григорьевне, не пожалеете! Хороший врач! Спасибо ей!
Сообщение # 437 09.12.16 - 15:19:14

Кристина

гость
Я мучилась уже три года от выпадения волос. Перепробовола всё на свете, искала трихолога. Нашла в Симферополе в клинике "Генезис" Валентина Степановна. У меня диагноз оказался такой - андрогенетическая алопеция. Надо делать фототрихограмму, чтобы понять диагноз. На фотографии у меня оказалось много тоненьких волос, которые потом выпадают и больше не растут ( в чём я убедилась за три года!). Мне назначили миноксидил 2%. Я начала пользоватся, потом почитала побочные эффекты и просто впала в депрессию. Но мой врач меня успокоила и предложила антиандрогены. Это такие специальные вещества. которые защищают волос от гормонов андрогенов. Правда цена не дешёвая, но у меня за 1,5 месяца совсем перестали выпадать волосы. Жду когда станут новые расти. Раньше вападать не переставали. Я теперь поняла, что трихология это очень серьёзно. Нужен врач. Благодаря Грядовой Валентине Степановне у меня появилась увереность в том, что мои волосы будут здоровыми и красивыми.
Сообщение # 438 22.12.16 - 19:33:23

Ева

гость
Может кто посоветует пластического хирурга?есть отзывы насчёт пластических операций в генезисе?
Сообщение # 439 13.02.17 - 11:06:59

Фаина

гость
Здравствуйте у меня кистома яичника 5-6 см очень переживаю аж страшно сама из Феодосий кто знает в каком клинике в Симферополе делают операцию к какому врачу обратиться посоветуйте пожалуйста мне 48 лет.
Сообщение # 440 06.04.17 - 20:29:26
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Генезис (GENESIS) в Симферополе - отзывы
Следующая тема: Клиника Крымского медицинского университета
Страницы:  1 ... 20  21  22  23  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru