<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> Генезис (GENESIS) в Симферополе - отзывы » Частные клиники Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 23.06.2018 - 03:32:46
Страницы:  1 ... 21  22  23  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Генезис (GENESIS) в Симферополе - отзывы
АвторСообщение

Наталья

гость
Что-то неладное происходит в этом Генезисе.
Увольняются лучшие врачи....
А взяточники и воры остаются!
За месяц уволилась Чернявская, затем эндокринолог Толь.
Стоит задуматься?
Голосование:  Как Вы оцениваете работу клиники "ГЕНЕЗИС" в Симферополе? 
       Отлично

Хорошо, но...

Плохо

Крайне неудовлетворительно

Результаты
Сообщение # 441 18.04.17 - 21:33:01

Руслан

гость
Ну и что?
Да, есть у них хирурги, которые за определенную благодарность, позволят сэкономить до 70 тысяч за операцию.
Просто официально через кассу проходит одно, а на деле -одно, второе и третье. Вот - существенная экономия Ваших же денег!!!!
Кому от этого хуже?
Сообщение # 442 18.04.17 - 21:46:15

Dfdfdfdd

гость
Генезис - это просто развод на деньги, да еще и по-хамски. Особенно неУважаема госпожа Пожарищенская, то еще хамло!
Сообщение # 443 17.12.17 - 08:39:31

Юлия

гость
Хуже клиники я в своей жизни не встречала!!! Придумывают несуществующие диагнозы, чтобы содрать побольше денег!!! На обычном профосмотре у гинеколога (Игонина Е.В.), к которой я пришла без единой жалобы, вдруг в мазке "нашли" трихомонаду и собирались от нее лечить. Когда я принесла анализы из независимой лаборатории, которые подтверждали, что я абсолютно здорова, развели руками и сказали "ну бывает". Руководство мое заявление проигнорировало, потраченные средства не вернули! Обходите эту шарашкину контору стороной, берегите свои нервы и деньги!
Сообщение # 444 19.01.18 - 20:15:33

Кристина

гость

Цитата:
    Gостья 21.04.16 в 15:14 пишет:

Цитата:
      Настя_31 15.03.10 в 18:18 пишет:
      Я лечила там эндометриоз. Это было просто "волшебно". Мучали меня долго. Крутили, вертели. Потом когда поставили диагноз общими усилиями, началось так сказать лечение. При чем очень оригинальное. Оно вообще мне не помогло. Так они еще сказали, что я не смогу больше детей иметь.
      Слава Богу, я проконсультировалася с другими врачами по совету мужа. Пролечилась у них и сейчас имею двух здоровых деток. Вот Вам и раскрученая симферопольская клиника.
    Пожалуйста, подскажите, к кому обращались по совету мужа, где найти квалифицированных врачей? Попала по незнанию к Пожарищенской, взяли анализ, на который я соглашение не давала, проводив на кассу словами "если не хватит денег, завтра довезёте"(с), потому что я сразу отказалась от всех предложенных процедур, обосновав отказ отсутствием денег. Увы,пришлось оплатить всё, даже то, за чем не обращалась... Теперь вот думаю,начитавшись отзывов, куда бежать?:((

Цитата:
Сообщение # 445 14.06.18 - 02:03:17
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Генезис (GENESIS) в Симферополе - отзывы
Следующая тема: Клиника Крымского медицинского университета
Страницы:  1 ... 21  22  23  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru