LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 13.11.2019 - 14:31:39
Страницы:  1  2  3  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Клиника Крымского медицинского университета
АвторСообщение

Миранда

гость
Поделитесь отзывами и впечатлениями, кто проходил лечение и диагностику на базе этой клиники?
Сообщение # 1 23.12.09 - 22:44:16

Арина

гость
Лечила там эрозию. В принципе отношение персонала приятное. Мой лечащий врач, как мне показалось, грамотный специалист. Ни чего лишнего не назначил. Осталась довольна.
Сообщение # 2 12.01.10 - 20:51:35

Виктория

гость
В принципе клиника не плохая, но без денег там шагу ступить нельзя! Даже общий анализ крови платный.
Сообщение # 3 30.01.10 - 12:10:43

Лена

гость
Клиника Крымского государственного университета ломит очень большие суммы. Конечно может врачи клиники КГМУ и являются хорошими специалистами, но простым смертным их услуги не по карману. Я лечилась там по гинекологии, пока могла оплачивать там анализы и лечение. Когда с деньгами стала напряженка - перешла в 7 городскую больницу Симферополя к Миклину. ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА. Ничуть не хуже чем клинка медицинского университета.
Сообщение # 4 07.03.10 - 09:56:36

Татушка

гость
Вы знаете, сама клиника медуниверситета мне понравилась, но вот медицинские сестры которые там работают, просто хамки. это ужас какой-то. По какому принципу администрация больницы отбирала персонал?
Сообщение # 5 17.03.10 - 17:19:05

Полина

гость
Лично у меня клиника крымского государственного медицинского университета оставила только хорошие впечатления. Я приехала из Керчи, на лечение тиреотоксикоза. Врачи очень хорошие, относятся с пониманием. Правда сумма вышла приличная, но я не жалею. Оно того стоит.
Сообщение # 6 22.03.10 - 08:29:45

Юличка

гость
Ну не знаю. Там врачи очень алчные как мне показалось. Назначают как можно больше анализов, процедур, дополнительных консультации. Деньги берут за каждое сказанное ими слово.
Сообщение # 7 11.04.10 - 18:26:07

Наталья

гость
Подскажите, есть ли в Керчи такая клиника ?
Сообщение # 8 18.10.10 - 19:58:25

Вика

гость
Нет, филиала клиники КГМУ несуществует.
Сообщение # 9 19.10.10 - 17:35:35

Олечка

гость
Была на приеме у терапевта... разочарована. первый раз пришла - заплатила деньги за то что он мне померил давление и выписал направление на анализы, пришла с результатами анализов через день (лучше мне от этого не стало), посмотрел сказал у вас все нормально - попейте витамины и тут же "а вы прием оплатили???" если нет, то можете прямо мне, зачем вы будете ходить в кассу! Может я чего-то не понимаю, но мне кажется это не нормальным - сколько раз я буду обращаться к доктору, столько раз мне и нужно будет платить за прием? А если за все время лечения это будет 10-15 или 20 раз??? Сумма от этого не меняется. Можно тогда уже вход в кабинет сделать платный)))
А вот у дерматолога была, очень хороший доктор - отнесся с пониманием, все рассказал, показал в картинках, объяснил что и как нужно делать, выписал таблетки. Обращалась с жалобами на грибок стопы.
Сообщение # 10 29.11.10 - 15:47:56

Zoobik

гость
коротко и ясно! Врачи клиники чтобы вы знали работают и в других стационарах(7-я гор-ка,семашко)просто более развернутые анализы и обследования можно получить только на современном оборудовании,а такого добра минздрав не выделяет((((вот и приходиться обращаться к платным исследованиям
Сообщение # 11 10.12.10 - 00:14:48

Zoobik

гость
сама не однократно получала консультации и соответствующее лечение,лежала в терапевтическом отделении,наблюдалась у гинеколога,все просто сказачно!обследовали все что могли и все платно ,но прибывание в стационаре бесплатное,и к терапевту ходила столько сколько нужно и за консультацию не платила только первично))))))лечитесь на здоровье и не экономьте на нем!угробить его легко ,а вот вылечить не всегда удается ((((
Сообщение # 12 10.12.10 - 00:21:53

Zoobik

гость
будут вопросы пишите в аську 223-560-600
Сообщение # 13 10.12.10 - 00:38:53

Мария

гость
Хотела бы пройти полное обследование в клиники КГМУ, по поводу тиреотоксикоза и пройти стационарное лечение (эндокринолог рекомендовал). Но как попасть туда и что для этого нужно не знаю. Подскажите. Я из Алушты.
Сообщение # 14 10.12.10 - 17:36:03

angelacrimea

гость
Всем привет!
Хочу поделиться личным опытом нахождения на стационаре в этой клинике.
ОТДЕЛЕНИЕ ХИРУРГИИ
Попала к ортопеду Никифорову Р.Р. с остеохандрозом.При первичной беседе убедил ложиться именно к нему и гарантировал сдвиги в сторону улучшения.Сказал что все включено в сумму оплаты(4800).Естественно все сразу оплатила.Открыли стационарную карту.Поселили в палату на четвертом этаже.Про средний и младший мед.персонал могу поклониться низко в ноги,постепенно по мере общения печально удивил тот факт,что медсестры получают з/п по 900грн(!!!)Что касательно эстетических условий...конечно на фоне остальных больниц это почти небо и земля..ортопедические кровати,душ и туалет в палате,шифоновые занавески и нормальное отопление,питание.Но это все никак не отразилось на самочувствии.Четвертый этаж клиники занимает ортопедия,у хирургии пару палат на этом этаже.Назначения мне сразу стали делать,врач появился только на четвертый день на две минуты.Дополнительно назначил вытяжение,массаж и физио в дальнем корпусе,т.е.мне чтобы получить процедуры необходимо было выйти из клиники и пройти в отдельное здание,и это при том что почти не хожу..у меня поход в один конец пути занимал час времени(!!смешно наверное звучит..но это вы так).О каком позитивном воздействии процедур вообще можно говорить?В итоге из 10 отмеченных в карте было только 2.А на четвертом этаже эти же процедуры все делались!!!Кстати все дополнительные расходы(все анализы,консультации специалистов,доп.исследования это все за отдельную плату).Я стала интересоваться..могу ли я перейти к докторам на четвертый этаж,на что мне был дан ответ..типа,пожалуйста,закрывайте карту у нас и переходите к ним,естественно с потерей денег.Может для людей это и не такая уж и потеря,но для меня это очень чувствительно для бюджета.Я не совсем понимаю что там за конфликт между отделениями,но он есть..такое ощущение что врачебный и сестринский персоналы между собой почти как воинственные стороны.Чем кончилось:пробыв 14 дней меня выписали в таком же состоянии как и при поступлении.Насчет других врачей из хирургии все остальные анастезиологи,геникологи,хирурги,заведующий отличные спецы,я косвенно наблюдала за процессом.
Больше я к этому врачу не собираюсь обращаться.
ОТДЕЛЕНИЕ КАРДИОЛОГИИ
После капельниц поднялось высокое давление,решила немного подлечить.это все в один временной промежуток.В кардиологии врачи все молодцы.Отдельное им за это спасибо.В этом отделении насчет оплаты все иначе.Единовременный добровольный взнос только оплачиваешь и выписывались назначения,самостоятельно приобретаешь все в аптеке и получаешь лечение.

Насчет дополнительных обследований.однозначно все в разы дороже,чем скажем в районной или городской больнице.Так что если кому поможет,берите свежие анализы по месту жительства для поступления в эту клинику.
Сообщение # 15 27.04.11 - 19:03:42

Инкогнито

гость
Милые женщины ,если захотите себя когда-нибудь изуродовать ,обратитесь к профессору ,хЕрургу Безрукову! Фамилия соответствует его профессианализму!
Сообщение # 16 31.07.11 - 18:41:25

Элькин

гость
О врачи высшей категории и кандидаты обратился я к вам с болью в боку,они меня капали выкачивали деньги а в итоге в другой клинике оказалось что у меня ГЕРПЕС. Сдал анализ и весь портрет. И за какое САЛО вам дали ЭТИ РЕГАЛИИ!!!

Сообщение # 17 31.07.11 - 18:41:59

dalexfarma

гость
а кто конкретно вами занимался
Сообщение # 18 01.08.11 - 08:20:29

liliya

гость
Здравствуйте всем! Очень нужна консультация врача-ортопеда. Посоветуйте,пожалуйста!!! Артроз 2ст.обоих коленных суставов.Есть протокол УЗИ,есть рентген.снимки.Слышала про мед.университет,а как туда попасть? Мне 60 лет,живу в Евпатории.Заранее спасибо за помощь!
Сообщение # 19 21.09.11 - 00:26:20

Анастасия

гость
А мне интересно, почему флюшка здесь стоит от 30 грн? Не хочу брызгать сарказмом,но она золотой нитью вышита?
Сообщение # 20 30.01.12 - 15:30:43
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Клиника Крымского медицинского университета
Генезис (GENESIS) в Симферополе - отзывы :Предыдущая темаСледующая тема: Клиника Ирей в Симферополе
Страницы:  1  2  3  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru