LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 06.07.2020 - 08:45:09
Страницы:  1  2  3  4  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Медицинский центр ОЛНИЛ, г. Севастополь
АвторСообщение

Светка

гость
Я страдаю язвеной болезнью желудка. Подруга посоветовала пройти лечение в клинике Олнил. Поделитесь впечатлениями о посещении этого медицинского центра. Какие там врачи? Цены?
Сообщение # 1 30.03.10 - 21:04:50

Королева

гость
Я проходила там медицинский комплексный осмотр. Ни чего особенного в этой клинике нет. Врачи как врачи. Цены конечно еще те
Сообщение # 2 01.04.10 - 21:49:35

Виктор

гость
Мне вот не понравились там регистраторы - пожилые ворчливые женщины. Неужели нельзя было найти кого-то по-моложе и вежливее?
Сообщение # 3 02.04.10 - 21:03:46

ДобрыйВрач

гость
Раньше, когда Олнил только появился в плане вежливости и сервиса все было нормально. Сейчас же он превратился в сарай. Отношение к пациентам ужасное, а деньги берут приличные.
Сообщение # 4 07.04.10 - 20:14:22

Андрос

гость
Я сан не пользовался услугами этого медицинского центра, но отзывы которые я слышал были далеко не положительные. Соотношение цена/качество здесь оставляет желать лучшего.
Сообщение # 5 12.04.10 - 08:38:42

Катя

гость
В олнил регулярно проходила медосмотр для сан книжки,делала справку в бассейн,еще делали доплерографию мужу,довольна и обслуживанием и качеством,конечно деньги платить приходится нормальные,но тут тебе хоть улыбаються все.и все быстренько-шустренько готово.
Сообщение # 6 23.01.11 - 20:49:09

Женева

гость
ну, положим, не все...
особенно в регистратуре регулярно обгавкивают
Плохо, что не везде можно записаться по телефону, а приходится тащиться к ним и проплачивать.
и анализы они делают не очень... Мне один анализ крови вообще перепутали с кем-то. там такие показатели были
Сообщение # 7 23.01.11 - 20:50:18

Стас

гость
А у медицинского центра ОЛНИЛ есть свой сайт? Хочу подробнее узнать о их врачах.
Сообщение # 8 09.07.11 - 13:43:22

Владимир

гость
Что там узнавать. Там все теже врачи, что и в государственных больницах и поликлиниках. вы и так можете к ним на прием попасть, только бесплатно. они не только в Олниле принимают. Так зачем платить больше???
Сообщение # 9 09.07.11 - 13:43:42

Елена_38

гость
Я всегда обращаюсь к врачам в Симферополе, хоть и живу в Севастополе. В Симферополе цены на медицинские услуги гараздо ниже чем в Севасте. А обусловленно это тем, что конкуренция там выше (очень много различных клиник и центров с ХОРОШИМИ врачами). А у нас один Олнил и Бонус, которые по моему мнению даже близко не стояли со столичными центрами. У нас цены как в Голивуде, а качество как в Китае!!!!
Сообщение # 10 09.07.11 - 18:42:38

Тина

гость
В Олнил можно обращаться только за медосмотрами и все!!! Лечиться безсмысленно. Квалифицированой помощи Вы там на мой взгляд не получите. Анализы пишут липовые, в проблемы не вникают. Но это как раз подходит для ежегодного медосмотра и медкомиссии.
Сообщение # 11 10.07.11 - 16:54:01

Валера

гость
Тина, тут Вы правы на все 100%!!! Я когда в первый раз приехал в Севастополь, возникла необходимость посетить гастроэнтеролога. Обратился по незнанию в Олнил. Был удивлен, что коммерческий медицинский центр, расположен в здании государственной больницы. Но это еще ничего. Больше всего меня поразило внутренний интерьер и качество обслуживания младшего персонала. такое ощущение, что попал в среднестатистическую государственную поликлинику. Двери старые, столы ободранные, деревянные, про стены я молчу вообще. В регистратуре бабульки сидят. Короше полный шок. А денежек берут по больше чем в Симферополе.
Сообщение # 12 10.07.11 - 17:08:18

Наташа

гость
Валера, я так понмаю Вы сейчас писали об отделении ОЛНИЛА в первой гор.больнице? Тогда я с Вами полностью согласна. Это просто сарай. Берут такие бешенные деньги, па принимают в каком-то обшарпаном здании. Я сама приехала из Харькова к подруге (отдохноть на лето). Но так случилось, что здоровье подвело меня и пришлось искать врача. Она посоветовала поехать в Симферополь, но я отказалась. Но когда мы с ней пришли в этот Олнил, я милион раз пожалела об этом.
Сообщение # 13 26.07.11 - 11:51:17

Зера

гость
Мне вот лично тоже не понятно, чем руководствуется руководсто Олнила (да и вообще всех Севастопольских медицинских центров и клиник) при установлении тарифов и цен на обслуживание, процедуры и консультации. Сервис ужасный, качество тоже, оборудование еще до революции купленно... так за что мыплатим такие деньги????

В Симферополе, все дешевле минимум на 20-35% а то и больше. Да если бы и дороже было, то там есть за что платить, в отличии от Севастополя.
Сообщение # 14 26.07.11 - 11:55:51

Ира

гость
Знакомая врач (фамилию не называю по понятным причинам) как-то раз обмолвилась, что достоверность анализов которые делают в Олниле приблизительно равно НУЛЮ!
Сообщение # 15 26.07.11 - 12:00:49

Pow

гость
Пришла к ним на рентген, оплатила. Прихожу, занимаю, очередь - очередь длинная - и бесплатники, и платники вместе...
Доходит очередь (часа так 1,5 проходит...), и тут рентгенолог (фря в климаксе...) швыряет мне чек об оплате в лицо и начинает орать, что она принимать не будет, потому что Олнил не заплатил ей за работу. Я грю, меня это не волнует, разбирайтесь сами, я заплатила. Она:"Мне по барабану, идите отсюда".
Иду в регистратуру, одна из куриц подрывается, начинает квохтать сначала передо мной, потом перед рентгенологом, потом бежит к заведующей, квохчут дружно вместе.
Потом начинаю орать я :"Отдайте мне деньги и идите нахрен с вашим кисельным заведением"!!!
Курицы радуются, деньги возвращают, расшаркиваются виновато. Вылетаю оттуда с бешенстве (уже сама как потрепанная курица ,точно как из курятника )))) - 2 часа потерянного времени!!! Больше туда ни ногой...
Ни в одной частной клинике такого цирка не видела.
Сообщение # 16 26.07.11 - 12:01:37

Спайк-21

гость
Даа, клиника - это одно слово, всё познается в сравнении, обслуживаюсь у них очень давно. Так мне иногда проще к своему участковому сходить, чем ехать в эту говноконтору. Конченный олнил с совкорегистратурой которые умом и минталитетом остались в 78году, люди если хотите качественного лечения туда ни ногой, меня после ихних диагнозов страховщики с открытыми широко глазами отправляли на подтверждение диагноза в Симферополь, так как были в шоке от того что мне там накатали. Но и есть один плюс - нравится кардиолог, всё четко и грамотно, а клиника полный кал!
Сообщение # 17 26.07.11 - 12:02:49

Линда

гость
Однажды позвонила в Олнил, чтобы узнать про врача, ну и записаться. Так мне ответили, что мне надо лично ехать за талончиком, по телефону записи нет . Для себя сделала вывод, что обращаться к ним не буду. Бред какой-то. Заплати довольно немалую сумму, да еще покатайся туда-сюда пару раз. Дополнительный сервис, так сказать .
Сообщение # 18 26.07.11 - 12:05:21

ЗеТ

гость
Сколько приходилось сдавать у них анализы, большая часть результатов была поставлена под сомнение лечащими врачами. Вывод - какая б ни была там золотая заведующая лабораторией, а с результатами они врут. Про дам из регистратуры уже много написано - одним словом, тихий ужас, впечатление, что не ты им деньги платишь, а они тебе. Очень портит впечатление о клинике в целом.
Сообщение # 19 26.07.11 - 12:07:29

Ира

гость
сделали в олниле узи ,а потом ещё в1 гор .,и потом на комплексе.
все узи разные ......кому верить???????????
в регистратуре 1 гор бол. сказали ...передаю дословно......
олнил точных результатов не даёт.....
Сообщение # 20 26.07.11 - 12:15:29
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Медицинский центр ОЛНИЛ, г. Севастополь
Детская поликлиника Генезис г.Симферополь :Предыдущая темаСледующая тема: Центр Катарсис - медицинский центр в Симферополь
Страницы:  1  2  3  4  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru