LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 06.07.2020 - 09:15:03
Страницы:  1  2  3  4  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Медицинский центр ОЛНИЛ, г. Севастополь
АвторСообщение

Оля

гость
Сдавала у них как-то пару лет назад мазок на флору. два раза ходила, так как ощущался дискомфорт. первый раз - результат отрицательный, микрофлора идеальная. Но чувствую-то я себя некомильфо. Через неделю еще раз сдала. Результат просто подкосил меня! - оказывается у меня хламидии были!!! Интересно, а ВИЧ они по мазку случайно не определяют??

Гиникологичка когда увидела, что я взяла результат анализа и разворачиваюсь уходить, так чуть ли не до самого моего дома бежала за мной и уговаривала меня СРОЧНО начать лечение

Потом два раза перездала кровь в "Планете" на эти самые хламидии. Результат два раза отрицательный
Сообщение # 21 26.07.11 - 12:17:11

Лена

гость
Я вообще сегодня офигела (простите за мой французкий) от Олнила, того, что на Восставших.
Сразу объясню ситуацию, маме моей назначили пройти УЗИ сердца и кардиолога для продолжения лечения её основного заболевания. У мамы очень болят ноги, она с трудом передвигается с палочкой, поэтому сама до мед.учреждений не доберется, приходится мне её возить (для этого выдергивать мужа с работы когда получается), а за неимением времени решили пойти в платные заведения, что бы не стоять по очередям.
На Толстого в УЗИ кабинет записали по телефону, потом даже за день нам перезвонили, напомнили время. Мы пришли чуть раньше и без всяких проблем сделали УЗИ. Но на Толстого нет кардиолога, поэтому не долго думая я звоню в Олнил на Восставших. Ага, фигули, по телефону не записывают - приди оплати и получи талончик, вообще маразм. Ладно. Прихожу, плачу. В регистратуре говорят, что на прием к кардиологу УЗИ недостаточно, нужна кардиограмма. Хорошо, нужна, так нужна. Спрашиваю можно ли у них сделать кардиограмму до приема врача, потому как маме трудно передвигатся, что бы сразу в одном месте. Конечно, говорят, приедете пораньше, 50 грн и сделаете.
Приходим сегодня, я чуть впереди, мама с трудом поднимается по лестнице, протягиваю руку к двери, в это время какая-то фря с той стороны закрывает дверь на ключ и ставит перед дверью табличку "уборка с 13-30 до 13- 45". У меня культурный шок. Дверь прозрачная - уборки не наблюдается, зато видно пациентов ждущих у кабинетов. Я стучу в дверь, думаю, объясню, что пожилой больной человек, не может стоять 15 минут и ждать. Ага , сейчас. В регистратуре никого. Собирается толпа человек 6. Начинаем стучать настойчевее. Ладно открыли. Подхожу говорю, что нам к кардиологу, но предварительно делаем кардиограмму. Да, говрит, платите 50 грн, а потом вам надо будет сходит в отделение кардиологии в 1 горбольницу. Я так давно не орала, я ведь специально спрашивала, что бы все в одном месте.. Блин. ну что за курицы. Ладно мне сбегать поискать кардиологию, но больному человеку... Неужели этот прибор стоит таких денег, что администрация этого, с позволения сказать, заведения не в состоянии его купить и поставить в тот же кабинет кардиолога, это ведь не УЗИ и не рентген, это маленький переносной приборчик. Судя по всему туда вообще никто никаких средств не вкладывал, все обшарпаное и страшное, только деньги рубят, ничего не могу сказать про врачей, мы к ним так и не попали, но курицы из регистратуры меня взбесили - я и в жалобную книгу петицию накатала, хотя понимаю, что без толку...
Сообщение # 22 26.07.11 - 12:20:40

777

гость
я так РЭГ проходила,заранее нужно приехать оплатить,потом через день ещё раз приехать,регистраторша смотрит на меня и тупит,говорит,а чего вы к нам пришли?
я в шоке, сую её направление,она мне ,так,милочка(!) (это слово меня просто выбесило),вам надо пойти в отд.кардиологии,там в каких-то дебрях вам сделают.
с горем пополам нашла(ноги у меня не больные,но пока по этажам побегала,поискала,мягко сказать-подустала)
захожу,мне не здассти не до свидания,"полотенце взяли?"
я ессесно в панике-зачем?..она чего то там побухтела,дала мне бумажное и принялась делать,результат получила ЕЩЁ раз приехав на след.день.

для сравнения в Днепропетровске делала,пришли,заплатили,по телефону вызвали медсестру,она поздороволась,проводила нас в кабинет,сделали исследование,предложили подождать у них(чай,кофе,журналы),мы решили прогуляться...через час нам позвонили и сказали,что всё готово,можно прийти забрать,либо нам могут отправить по электронной почте.....(а стоит столько же )
Сообщение # 23 26.07.11 - 12:21:19

Марина

гость
Все ясно с Олнилом. Не удивительно, что информациио них нет на КрымМедСправке, врядли кто-то захочет рекламировать такое учреждение здравоохранения. Кошмар короче.
Сообщение # 24 26.07.11 - 20:55:16

Инна

гость
Да ОЛНИЛ ребята это полный разводняк. Сарай сараем. Используют мощности 1 горбольницы для отмывания денег. Своего оборудования нет у них я так поняла. Короче бегите от туда пока здоровье цело.
Сообщение # 25 26.07.11 - 21:01:43

марина

гость
сделали анализы в олниле. 100 км ехали из другог города ( у нас таких не делают) 300 грив заплатили, так они нам рез не прислали!! уже неделю назад должны были прийти. теперь мы их должны разыскивать! или они нам заново будут высылать и еще ждать бо знает сколько!!! это нормально???? просто пипец современная клиника и не высылают по электронке.да еще не известно достоверны ли те анализы напишут с потолка с таким отношением. я в шоке.
Сообщение # 26 26.09.11 - 12:02:23

Дмитрий

гость
Хочу предупредить всех!!! Об абсолютно бездарном враче кабинета УЗИ,Севастопольской частной клиники "ОЛНИЛ" РОКОСУЕВОЙ А.И. В декабре 2010 года моему тестю полностью удалили желудок,хвост и тело поджелудочной железы(осталась только головка поджелудочной) и СЕЛЕЗЁНКУ!!!!!! После чего мы регулярно(раз в три месяца)проходили обследования брюшной полости и КТ брюшной полости! ПОКА НЕ ПОПАЛИ В ВЫШЕОЗНАЧЕННУЮ КЛИНИКУ К ДАННОМУ ВРАЧУ!!! Каково же было наше изумление когда мы прочли заключение!!! СЕЛЕЗЁНКА:РАСПОЛОЖЕНО ВЫСОКО,ВИДНА ФРАГМЕНТАРНО,НЕ УВЕЛИЧЕНА.НА ВИДИМЫХ УЧАСТКАХ НОРМАЛЬНОЙ ЭХОСТРУКТУРЫ! Как можно описать орган которого просто нет????? Во всех предыдущих КТ и УЗИ заключениях четко написанно:СЕЛЕЗЁНКА НЕ ВИЗУАЛИЗИРУЕТСЯ! Она просто напросто отписалась стандартным набором фраз не утруждая себя детальным рассмотрением!!! Мне кажется,что такой подход в клинике где официально берут за обследование деньги,такой подход-это не ХАЛАТНОСТЬ!!! ЭТО СВИНСТВО!!!
Сообщение # 27 11.12.11 - 17:32:48

565

гость
ОЛНИЛ в Севастополе - отзывы.
"ОЛНИЛ" очень плохое медицинское учреждение.Постоянно на слуху их промахи.В основном по анализам они ошибаются.Там просто цены ниже вот народ туда и идет.
Сообщение # 28 11.12.11 - 17:33:27

Саша

гость
ох этот " Олнил"))) мне там делали ФГС, не помню фамилии врача ,но руки у нее из жопы растут точно , вместе с какой-то старушенцией ,которая постоянно с отвращением охола и кричала что устала держать мне голову,поставили диагноз ЯЗВА!!! начали втирать ,что если я бы вовремя не пришла ,то все -операция! при этом советовали есть котлетки жареные))) после этого ходила 3 дня отхаркивалася кровью(( Позже выяснилося что никакой язвы не было, а обычный гастрит((( хотя гастроэнтеролог Ищук хороший врач)))
Сообщение # 29 11.12.11 - 17:34:05

Светочка

гость
Мне в Олниле на узи "обнаружили" ужасное и запущенное воспаление яичников. Спешить не стала и паниковать тоже, пошла в другую клинику на узи, где сказали, что я абсолютно здорова!
Сообщение # 30 11.12.11 - 17:34:36

Ярослава

гость
Напишу кратко - НЕ ХОДИТЕ ТУДА! просто деньги гребут, в регистратуре порядка никакого, КОШМАР!!! (Была на Толстого). Более безответственного отношнения к платным пациентам не встречала нигде!!! УЖАС!

Код:
Сообщение # 31 06.01.12 - 11:03:06

татьяна

гость
Врачи данной клиники(ну если их так вообще можно назвать) отправляют здоровых людей в киевский кардиологический центр им.Амосова на операцию сердца. Я уверенна, что за отправку пациентов в данный центр врачи Олнила получают деньги. Это, я выяснила уже после смерти моей тети в городе Киеве, когда эти псевдохирурги при операции занесли ей инфекцию, после чего, в области сердца скопилось большое количество гноя. Кстати операция стоила 35 тысяч грн. Вобщем за свои же собственные деньги тебя отправляют в морг. И еще, в клинике Амосова умерших после операции на сердце гораздо больше чем выздоравливающих.
P.S. Если вдруг, вас уверяет врач в том, что вам необходима операция, не ленитесь, сходите к другому врачу, убедитесь в необходимости операционного вмешательства. Берегите себя и будте здоровы.
Сообщение # 32 18.03.12 - 13:13:53

гость

гость
В ОЛНИЛЕ ДЕЛАЛА АНАЛИЗЫ КРОВИ ХОРОШО СОХРАНИЛА ЧЕК КОГДА АНАЛИЗЫ ПОЛУЧИЛА НА РУКИ УДИВИЛАСЬ ПОЛОВИНУ ПОКАЗАТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ БЫЛИ ОПЛАЧЕНЫ ЭТИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО СДЕЛАНО ,начала им говорить мне сказали ну сдайте еще раз мол сделаем бесплатно(интересно как же бесплатно если я уже все оплатила,но мне их не сделали)
Сообщение # 33 22.05.12 - 08:37:28

Вика

гость
Ну так уже давно всем ясно, что севастопольский ОЛНИЛ это вообще пародия на медцентр, шаражкина контора. ПОЗОРИЩЕ!!! Туда кроме пенсионеров, которые не в состоянии прочитать в сети отзывы, больше никто не обращается.
Сообщение # 34 22.05.12 - 12:45:55

Эмануэль

гость
Так а что Выхотите??? В ОЛНИЛЕ работаю женщины пенсионного и редпенсионного возраста. Конечно они половину анализов забывают, а то и просто не видят без очков. Это самый позорный центр в Севасте.
Сообщение # 35 23.05.12 - 13:31:03

Ира

гость
Олнил в Севастополе - отзывы.
Клиника просто ужасная. Напоминает сельскую больницу, медицинский пункт даже не заню как назвать. До современного медицинского центра как в Симферополе им очень далеко. За что они берут такие деньги??? Я шокирована посещением.
Сообщение # 36 25.05.12 - 16:22:44

Алина

гость
Делала в Олниле УЗИ на Толстого у Кульминской,в онкодиспансере к ней не попасть.Все понравилась.Но анализы крови делали сыну-точно больше не пойду,т.к. половины не было,т.к. берут кровь в двух местах,так еще и наорали,что мы им не обяъснили,что из чего брать.Точно идиоты.
Сообщение # 37 01.06.12 - 17:44:07

Lora

гость
Я сама живу в Симферополе. Моя подруга из Севастополя. Так она рассказывает, что этот ОЛНИЛ просто нечто... Они от медицины далеки очень сильно. Там работают одни пенсионеры и причем низкой квалификации да еще и со старческой амнезией. Без обид, но примеров тому довольно много. Даже по отзывам посмотрите. Так мало того, она рассказала мне процены на медуслуги, я была мягко говоря в шоке. В Симферополе цены в два раза ниже!!!! И это при том, что оборудование в Симферополе современнее и точнее, врачи лучше и категории имеют высокие. Короче бардак в этом Севастополе творится полный!!!
Сообщение # 38 04.06.12 - 10:43:44

Рафаель

гость
ОЛНИЛ - это самая настоящая конюшня!!! Им до медицинского центра, как до Парижа на самакате!!!
Сообщение # 39 22.06.12 - 09:51:39

Иван

гость
Великая штука интернет - собрался ехать туда, завтра, с утра... не поеду теперь))) всем, оставившим отзывы, спасибо!
Сообщение # 40 15.07.12 - 22:46:28
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Медицинский центр ОЛНИЛ, г. Севастополь
Детская поликлиника Генезис г.Симферополь :Предыдущая темаСледующая тема: Центр Катарсис - медицинский центр в Симферополь
Страницы:  1  2  3  4  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru