LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 06.07.2020 - 09:15:29
Страницы:  1  2  3  4  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Медицинский центр ОЛНИЛ, г. Севастополь
АвторСообщение

Татьяна

гость
Позвонила сегодня в регистратуру (Толстого 16А). От ветил молодой голос и очень вежливо и культурно все расказали. Посмотрим как будет дальше
Сообщение # 41 27.11.12 - 12:49:12

Настя

гость
прочитала все комментарии по поводу Олнила.не знаю ,сейчас там лучусь отношение врачей отличное особенно у терапевта Фатеевой.всё отлично.и результаты и лечение и отношение всё супер!!!!
Сообщение # 42 06.12.12 - 19:36:33

Марина

гость
про врачей в олниле это вы зря,там очень много профессионалов
Сообщение # 43 03.04.13 - 09:15:57

Йог

гость
В олниле работают колхозницы какие то. По телефону невозможно общаться, бросают трубки. Совдеп в полной красе.
Сообщение # 44 03.04.13 - 13:04:37

Маргарита

гость
Олнил в Севастополе это не медицинский центр. Я согласна со всем вышенаписаным - колохоз!!! Просто ужас. Сейчас людей сервисом нужно докупать и качеством, а там об этом и не знают даже. Работают какие-то доярки я извеняюсь. Ничего конечно против этой профессии не имею, но всем известно что она накладывает серьезный отпечаток м на внешность и на характер и на уровень образования.
Сообщение # 45 04.04.13 - 10:28:49

Екатерина

гость
Добрый день всем! Кто хочет ПОЛУЧИТЬ РЕАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ в ОЛНИЛ ни ногой!!!! Я прошла через этот ужас. Гинеколог по обычному осмотру поставила мне предраковое состояние шейки матки без анализов !!! Уже направление в онко давать хотела. Довела меня до стресса. Нашла в себе силы обратиться к другому врачу. Все анализы и осмотр у другого врача показали что я здорова!
Сообщение # 46 19.07.13 - 08:35:45

Анастасия

гость
Честно говоря, положа руку на сердце скажу, что делать анализы в Олниле - это лично для меня неинформативно. В Олниле можно сдать общий анализ крови и мочи. Я сама врач. И это мое личное мнение, может кто-то с ним не согласен, Но сколько работаю - замечаю расхождения в данных Олнила и к примеру Медикала, Синево. Ничего не имею против врачей Олнила, они молодцы, хорошие специалисты, но лаборатория их уже давно не отвечает современным требованиям.
Сообщение # 47 19.07.13 - 15:26:37

Крезихаус

гость
Олнил медкомиссии,г.Севастополь на ул. Толстого. Это просто ужас, терапевт(брюнетка, ок.50 лет)периодически выходит в зал,где стоят люди,курирует, и кто недоволен очередью и обслуживанием, показательно наказывает " ...вы комиссию,видимо, очень долго проходить будете...",говорит при свидетелях. Кто за наличные без очереди, кто по безналу сиди жди.
Хоть, я,и не роптал, но наказала тоже, отправив к уч.врачу за какой=то справкой. Одно вымогательство и издевательство. Остальные специалисты более кампитетны.
Сообщение # 48 23.07.13 - 19:31:56

Ирина

гость
Добрый вечер! Хочу поделиться своей историей. Недавно решила пройти осмотр у гинеколога. Из-за работы не было времени поехать к своему врачу в Симферополь, поэтому я записалась на прием к специалисту в "Олнил" (пл.Восставших). Меня определили к Доменко. Как мне показалось я ей не понравилась сразу. Она очень грубо со мной общалась. Возмутилась почему УЗИ я делала в Симферополе. После осмотра ничего мне не сказала, а только что-то писала в карте. На мои вопросы отвечала недовольно и односложно. Диагноз не поставила, сказала ждать результатов анализов. Пришла во второй раз и Доменко выписала мне направление на другие анализы. Я очень расстроилась и надумала себе всякие ужасы. Анализы больше не сдавала, а поехала к своему гинекологу в Симферополь. Я ему очень доверяю, он большой профессионал и очень мне помог раньше. Мне был поставлен абсолютно другой диагноз. Я здорова и никакие анализы сдавать дополнительные сдавать не нужно. По-моему мнению это настоящее преступление вытягивать деньги из людей ни за что и пользоваться из неграмотностью в областях здоровья и лечения. Не попадайтесь к таким "врачам".
Сообщение # 49 04.09.13 - 21:19:01

Татьяна

гость
Я, к ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ, прочитала отзывы только после посещения данного "мед.центра". Мне это стоило растройства нервной системы. Люди не ходите туда! Выкачка днег отношение скотское. Имела не осторожность посетить смотровой кабинет: там сидят две "особи" поочерёдно задают вопросы, и если ответ их не устраивает Вас поднимают на смех. СлаваБогу я не попала к ним в кресло, думаю я много интресного и нового бы о себе узнала. Вобщим итог - довели до слёз и ещё одна "особь" выбежала в холл и продолжила пререкание со мной, а исполняющий обязанности заведующей вообще посмотрел на это всё равнодушным взглядом и испарился. ЛЮДИ!!!! КОШМАР!!!! НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ "ШАЛМАН"!!!
Сообщение # 50 05.09.13 - 11:54:11

Татьяна

гость

Цитата:
    Марина 03.04.13 в 09:15 пишет:
    про врачей в олниле это вы зря,там очень много профессионалов

Только они скрывают свой "профессионализм"
Сообщение # 51 05.09.13 - 12:13:32

Татьяна

гость

Цитата:
    Екатерина 19.07.13 в 08:35 пишет:
    Добрый день всем! Кто хочет ПОЛУЧИТЬ РЕАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ в ОЛНИЛ ни ногой!!!! Я прошла через этот ужас. Гинеколог по обычному осмотру поставила мне предраковое состояние шейки матки без анализов !!! Уже направление в онко давать хотела. Довела меня до стресса. Нашла в себе силы обратиться к другому врачу. Все анализы и осмотр у другого врача показали что я здорова!

Прочла Вашу историю и поняла что я ещй легко отделалась, что не стала прохитьосмортр у этих ГОРЕ-СПЕЦИАЛИСТОВ, а то вместо слёз получила бы инфаркт в расцвете сил!
Сообщение # 52 05.09.13 - 12:18:33

милт

гость
Была на профосмотре на ул. Толстого у гинеколога мадам Гапоновой, чудная дама поставила диагноз трихомоноз. Я в шоке, друг мой в шоке, пошли вместе в аноним. кабинет-все здоровы!Для чего был этот цирк?Выкачка денег? Когда ГАПОНОВУ вижу хочу прибить.
Сообщение # 53 31.10.13 - 07:48:44

Наталия

гость
Театр начинается с вешалки, а клиника Олнил с ХАМОК в регистратуре и хамского отношения ко всем своим посетителям. В конце лета была на приеме у эндокринолога. Она объяснила, что анализы надо сдавать в холодное время, а при жаре анализы будут недостоверные и написала на направлении, что в октябре. Но при повторном обращении к врачу в течении месяца платим 50% (65гр) и что в моем случае я также заплачу 65гр, т.к. есть договоренность с дирекцией клиники и регистратурой. А в регистратуре даже слышать не хотят об этой договоренности врача. Требуют полную плату 130. Если учесть, что врач только посмотрит мои анализы и все(основное мне сказали, когда забирала результат пункции) , то не жирно ли для Олнила. Сегодня, когда пришла пораньше, до приема, чтобы решить вопрос об оплате, меня ждали не только регистраторши, но еще одна хамка, которая категорично, не слушая меня сказала, что только полная оплата и все. Я повернулась и ушла, не хочу платить этим хамкам. В первой поликлинике есть эндокринолог, анализы показать можно ей, да еще и бесплатно. НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КЛИНИКУ!!!!! ВЫКАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ РВАЧИ, а не врачи
Сообщение # 54 18.11.13 - 15:51:15

Аноним

гость
Отвратительный центр! Остался жуткий осадок после его посещения! Приехала в Олнил на такси, так как чуть не упала в обморок на улице. Не понимая, что со мной, надеялась на какую то помощь и консультацию. В результате, прождав 40 минут в коридоре, уехала домой ни с чем. Причём, врач была поставлена в известность о моём состоянии, но к ней зашла какая- то её знакомая и они мило беседовали и пили чай. Вот такое равнодушие царит в этом центре!
Сообщение # 55 17.12.13 - 04:13:15

Валентина

гость
Всем ПРИВЕТ !!! Хочется сразу отметить,что у этого заведения нет своего САЙТА, очень странно. Нет возможности узнать об оказываемых услугах, ценах и т.д. Прочитав отзывы не хочется связываться с этим заведением. Может кто подскажет, есть ли альтернатива ???
Сообщение # 56 12.01.15 - 19:55:55

Елена

гость

Цитата:
    Наталия 18.11.13 в 17:51 пишет:
    Театр начинается с вешалки, а клиника Олнил с ХАМОК в регистратуре и хамского отношения ко всем своим посетителям.

Однозначно! Женщина, которая на рецепшене первая от входа, которая принимает оплату ( к сожалению не знаю фамилии) на Толстого, ужасная хамка. Так не разговаривают даже в бесплатной поликлинике, а тут уж где ты платишь за скорость и комфорт, и подавно не должны. НО! Она орет и хамит клиентам. После обращения к заведующей и рассказа об этом, услышала, мол, что опять кричит? Видимо все в курсе, что она такая, но все равно продолжает работать. Уважаемые директора и хозяева клиники, обратите внимание на персонал, Вы зарабатываете деньги на людях, на их здоровье или нездоровье. Так будьте человечными и внимательными, зарабатывайте хорошую репутацию. Отдельно хочу сказать про УЗИ, была два раза у разных специалистов, оба раза я встретилась с профессионализмом и хорошим отношением.
Сообщение # 57 30.04.15 - 12:59:56

Оксана

гость
Олнил на Воставших , Врачи не квалифицированные. Была у гинеколога Доленко , хамское отношение , ходила к ней два раза сказала приходи потом так и не решив мою проблему. Назначила лекарства не спросив есть ли покрытия у меня на препараты. А она была. Девочки не золите туда.
Сообщение # 58 28.07.15 - 16:41:54

РИТА

гость
Была там три года назад, но очень "благодарна" врачу, которая вместо того, чтобы побыстрее прижечь или заморозить мою эрозию с вывертом, просто прописала мне гормональные таблетки. Они не только не помогли. Естественно... Но и засорили организм. Как известно, они очень вредны - гормональные противозачаточные. Рассказывала это теперешнему лечащему врачу. Она в шоке. Сказала - вот они - ваши частные клиники. ТОлько деньги выкачивают...
Сообщение # 59 02.10.15 - 14:32:04

Галина

гость
очень жалею, что не прочитала эти отзывы до посещения этой клиники. это не медицинское учереждение, асборище шарлатанов. была у нефролога, пришла со свежими результатами анализов и узи, мне предложили сбегать через три дома и сделать копии документов, которые я им пренесла, так как я отказалась, доктор переписала себе на бумажку, короче запросила у меня кучу бумажек, мне ничего по результатам анализов не сказала, а когда я спросила, что значит тот или иной показатель, мне ответили, просто повышен!!! выписали мне БАД и сказали прийти с повторным анализами через неделю, при этом она не слелала ни записи в карточке и мне на руки ничего не дала, даже после настойчивой прозьбы. НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ТАМ ШАРЛАТАНЫ ВЫКАЧИВАЮТ ДЕНЬГИ.
Сообщение # 60 24.12.15 - 13:09:18
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Медицинский центр ОЛНИЛ, г. Севастополь
Детская поликлиника Генезис г.Симферополь :Предыдущая темаСледующая тема: Центр Катарсис - медицинский центр в Симферополь
Страницы:  1  2  3  4  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru