<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> Центр Катарсис - медицинский центр в Симферополь » Частные клиники Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 23.05.2018 - 13:26:14
Страницы:  1  2  3  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Центр Катарсис - медицинский центр в Симферополь
АвторСообщение

Юрий

гость

Цитата:
    Алена 03.04.15 в 20:24 пишет:
    Элеонора Матвеевна все замечает и не надо ее поливать грязью!!!

К большому сожалению-это не грязь,а правда.Уже много людей обожглось в доверии к этой аферской больнице.Они сами себя рекламируют на всех сайтах, якобы это клиенты,которые вылечились и безумно благодарны и люди верят и идут к Матвеевне,в итоге уходят с нерешенными проблемами, кучей потраченных впустую денег и времени
Сообщение # 41 17.04.15 - 10:07:37

Татьяна

гость
Элеонора врач от Бога!Лучшая в своем деле!!!!Врач С большой буквы,спасибо ей!!!!долгих лет ей и ее мужу здоровья!!!по больше бы таких врачей и больных бы не было!клинака катарси самая лучшая в мире!!!Повторюсь в мире! Мы с мужем обьездили не одну страну и мы точно знает что Куприянова это врач от Бога!
Сообщение # 42 15.07.15 - 19:14:50

Татьяна

гость
Грех клевету наводить!Вы очень сильноиошибаетесь!Элеонора Матвеевна помогла уже тысячам пар ощутить радось материнства и избавиться от болячек,если у вас не хватает терпения на лечение и выполнять все рекомендации врача то и будет у вас не гативный отзы,дело в вас что вы лентяйка! Чудес не бывает за один день не лечится то что вы приобретали болячки годами!Куприянова Элеонорачка Матвеевна моя семья ей очень благодарна благодаря ей у нас 3 чудесных племянника, да вот и у нас скороро детишки будут,спасибо этой чудесной женщине!!!
Сообщение # 43 15.07.15 - 19:31:18

Валя

гость
Вот уже 20 лет меня несколько дерматологов лечили от одного хронического заболевания, а на днях я пошла к молодому специалисту, рассказала врачу историю своей болезни, и она на удивление мне поставила другой диагноз, но, для уточнения отправила меня на дерматоскопию к доктору Демскому.
В интернете кроме адреса и украинского номера телефона был только режим работы. Поэтому я решила приехать пораньше, чтобы на работу опоздать по минимуму. В общем возле клиники я оказалась в начале девятого, через несколько минут приехал и доктор.
Сделали мне обследование, по ходу которого я в разговоре озвучила диагноз, поставленный мне 20 лет назад. Но и доктор Демский в результате назвал мне диагноз, поставленный пару дней назад.
В результате, спустя 20 лет, благодаря точным обследованиям, я имею точный диагноз и на работу я приехала вовремя.
Спасибо Вам за Ваш труд!
Сообщение # 44 10.09.15 - 21:51:09

Алеся

гость
Добрый день. Укажите пжл контактные данные вашей клиники и желательно адрес эл почты. Хочу задать вопрос о длительности лечения цене и т.д. за ранее спасибо
Сообщение # 45 09.03.16 - 14:53:22

Ксюша

гость
Когда-то приходилось проходить лечение у Элеоноры Матвеевны. Таблеток реально очень много, процедуры 3 раза в неделю, уколы, капельницы..жуть конечно, но что поделать))) очереди реально большие, иногда приходилось сидеть по несколько часов! Результатом довольна, лечение прошло успешно. На дня собираюсь посетить снова, сдать анализы для профилактики.
Сообщение # 46 08.11.16 - 09:31:07

Алёна

гость
Подскажите, кто делал дерматоскопию, в "Катарсисе", какая цена? Меня направила дерматолог именно в этот центр, но я нигде не могу найти цены, не знаю, к чему готовиться и сколько с собой брать денег...
Сообщение # 47 11.11.16 - 17:58:32

Желейка

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0
Он вроде как уже давно не работает?
Сообщение # 48 22.11.16 - 10:40:31

Аня

гость
Центр "Катарсис" работает.дерматолог и узист тоже принимают.так что можно приходить.
Сообщение # 49 26.11.16 - 14:10:33

Асия

гость
А где это вообще. Я в Симферополе более 5 лет живу, но про этот центр не слышала.
Сообщение # 50 26.11.16 - 20:59:07

Мавиле

гость
г. Симферополь, ул. Киевская 130 Клиника находится по этому адресу. Элеонора Матвеевна принимает понедельник,среда,пятница с 16.00.хочу сказать,что Элеонора Матвеевна нам очень сильно помогла и не только мне но и моим знакомым,которые сейчас стали счастливыми родителями.да, это тяжело выдержать все лечение,но радость быть родителями невосполнима и для тех,кто пишет здесь негативные отзывы- одумайтесь. Элеонора Матвеевна выучила всех тех врачей, к которым вы сейчас ходите лечиться.
Сообщение # 51 13.09.17 - 15:42:05

Ева

гость
Никому и никогда.!!!! Отвратительно 1. Ноль бахил,антисанитария 2. Я афигела когда Элеонора Матвеевна вместо стерильных перчаток одела целофановые(как для фруктов). 3. Цены берут из потолка ( отдали с мужем больше 10 тыс. 4. Сдав анализы нашли кучу того, чего нет и в помине( перепроверилась дважды в независимых лабораториях) 5. На лечение назначила БАДы ценой более 20000 .. мы просто не стали продолжать... Ах да... Очередь сидишь не менее 3 часов... кто дал им право называться клиникой - не понятно.. Шарлатаны...
Сообщение # 52 03.01.18 - 23:44:08

Алина

гость
Благодаря Элеоноре Матвеевне мой дедушка остался жив, она его подняла из комы...и теперь он даже ходит. Я доверяю Элеоноре Матвеевне как своей матери. Лечилась у нее и все благополучно прошло. да в очереди нужно сидеть,это тяжело. но это того стоит.ведь в тех клиниках где я проходила лечение, не могут даже поставить диагноз. Дай Бог здоровья и низкий поклон!
Сообщение # 53 16.01.18 - 15:41:36
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Центр Катарсис - медицинский центр в Симферополь
Медицинский центр ОЛНИЛ, г. Севастополь :Предыдущая темаСледующая тема: Г. Севастополь, медицинский центр "Рута"
Страницы:  1  2  3  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru