LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 04.12.2020 - 01:06:42
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » г. Симферополь, медицинский центр "САН"
АвторСообщение

Натусик

гость
Медицинский центр "САН" в городе Симферополь. Делимсь впечатлениями и высказываем предложения.
Сообщение # 1 13.04.10 - 19:53:37

Олег

гость
Медицинский центр САН на мой взгляд, один из самых перспективных и профессиональных медицинских центров города Симферополь. Я доволен обслуживанием и профессионализмом врачей этого центра.
Сообщение # 2 30.04.10 - 14:50:02

Ирина

гость
Я уже пол года пользуясь услугами этого центра. Отзывы могу оставить только положительные.
Сообщение # 3 02.05.10 - 09:14:06

Санчес

гость
Какой Сан имеется ввиду? неотложка и врачи с Гурзуфской или со Шмидта по "Удалению геморроидальных узлов кольцами" ?
Сообщение # 4 12.07.10 - 15:22:30

Лиза

гость
Вообще медицинский центр САН в Симферополе всего один и находится он на Гурзувской. Вызывала, во время второй беременности, когда нужна была транспортировка в роддом. Все очень понравилось, доктор был внимательный и вел себя весьма профессионально. Советую.
Сообщение # 5 15.12.10 - 10:34:14

Оля

гость
Неотложная помощь понравилась. Раз 5 пользовались. Последний раз была такая нестандартная ситуация. Трагически погиб брат,родители в состоянии полного шока,проблемы с сердцем..первый раз вызвали,когда пришлось озвучивать эту новость,т.е были вместе с врачами,второй раз бригада САНа сопровождала на кладбище,мониторили сердце,давление,по-состоянию делали успокоительное,снижали давление,уехали только тогда,когда состояние более-менее пришло в норму. Еще и оказывали огромную моральную поддержку,за что огромное спасибо им. Буквально под руки водили все время. Кардиолог -реаниматолог одной из государственнх больниц Симфероплоля.
Сообщение # 6 14.02.11 - 20:49:41

Лена

гость
От всего сердца хочу поблагодарить САН за оказание скорой помощи моему маленькому сынишке при выведении его из ацетонемического криза дважды. Спасибо огромное и с Днем медицинского работника!
Сообщение # 7 17.06.12 - 23:06:13

Андрей

гость
Вызывали дяде в 2012, перед этим бабушке в 2009, очень качественно. Сам врач, работают очень качественно
Сообщение # 8 15.10.12 - 19:26:05
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » г. Симферополь, медицинский центр "САН"
г. Ялта, медицинский центр "Добробут" :Предыдущая темаСледующая тема: Медицинская клиника МЕДИССА, Симферополь
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru