LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 04.12.2020 - 01:34:07
Страницы:  1  2  3  ... 10
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Медицинская клиника МЕДИССА, Симферополь
АвторСообщение

Администрация

гость
Уважаемые посетители Форума!

В данной теме Вас будут консультировать специалисты клиники Медисса:
1. Чичикова Светлана Анатольевна - врач дерматовенеролог I категории, главный врач клиники эстетической медицины, лазеротерапевт.
2. Бабич Ирина Анатольевна , врач стоматолог терапевт 1 категории, главный врач стоматологической клиники элитарных технологий.

Вы можете задавать им все интересующие Вас вопросы по направлениям косметология и стоматология.
Сообщение # 1 06.12.10 - 18:07:57

Ирина

гость
У меня с 17 лет проблемы с лицом, вначале были мелкие одиночные прыщики, которые легко можно было замазать.но щас (мне 22 года) невозможно терпеть, по щекам расползлись с переходом на подбородок...и ужасно воспалены. Остаются следы после выдавливания...Летом делала механическую чистку лица, пару дней не могла выйти на улицу, не очень то и помогла эта процедура. Базироном и куриозином пользовалась. Демодекса нету, гормоны в норме, щитовидка тоже.... Лицо в течении дня регулярно очищаю гелем (очень салится). Подскажите что еще возможно сделать?
Сообщение # 2 07.12.10 - 11:26:37

Дарья

гость
Здраствуйте! В мае у меня было 2 операции кесарево а после перитонит. Вес я немного скинула но живот весит как мешок и нечего не помогает, ходила на консультацию к диетологу она сказала что помочь может только электролиполиз, лимфодренаж и миостимуляция но мне не очень то верится тем более гарантии они не каких не дают а процедуры не такие то и дешёвые. Помогите пожалуйста что делать ведь с таким животом мне летом будет стыдно выйти на пляж.
Сообщение # 3 07.12.10 - 18:19:31

Елизавета

гость
здравствуйте Светлана Анатольевна. Подскажите пожалуйста, какие современные методы и направления существуют в лечении псориаза в настоящее время?
Сообщение # 4 08.12.10 - 09:10:43

irinababich

гость
Добрый день, Меня зовут Бабич Ирина Анатольевна, я врач стоматолог терапевт 1 категории, главный врач стоматологической клиники элитарных технологий. Жду Ваших вопросов.
Сообщение # 5 08.12.10 - 16:43:53

svetlanachichikova

гость
Добрый день уважаемые форумчанки, меня зовут Чичикова Светлана Анатольевна, я врач дерматовенеролог I категории, главный врач клиники эстетической медицины, лазеротерапевт.

Елизавета, Ирина, Дарья, спасибо за Ваши вопросы, постараюсь дать ответ на них в ближайшее время.

Сообщение # 6 08.12.10 - 16:51:03

svetlanachichikova

гость
Добрый вечер, Ирина, ! Для оказания квалифицированной консультации по выбору метода лечения, нам необходимо выявить основную причину возникновения заболевания. С Ваших слов можно поставить предположительный диагноз "угревая болезнь". Я настоятельно не рекомендую заниматься самолечением, так как оно может привести к множественным осложнениям. У нас в клинике в зависимости от причины, которая вызвала появление угревой болезни, ее степени тяжести назначается индивидуальная программа лечения не только кожи, но и сопутствующих заболеваний. Так как Вы не можете самостоятельно принимать решения по лечению, приглашаем Вас на консультацию к врачу с Вашими родителями (мама или папа), предварительная запись по телефону.
Сообщение # 7 09.12.10 - 17:37:02

svetlanachichikova

гость
Добрый вечер,Дарья! Для объективной оценки Вашего состояния конечно необходимо Вас увидеть. После консультации мы сможем предложить наиболее эффективные методы коррекции данного состояния.
В настоящее время в нашей клинике существует множество современных методик, такие как: 1. LPG (космеханика, эндермология),2. Миостимуляция (макротоки и микротоки),3.Elos, 4. Мезотерапия. Если данные методы, Вам будут не показаны по различным причинам, мы сможем предложить Вам консультацию пластического хирурга, где он порекомендует менее травматичный, радикалый и эффективный способ решения данной проблемы. Спасибо Вам за вопрос и ждем Вас на консультацию в нашей клинике, предварительная запись по телефону.
Сообщение # 8 09.12.10 - 17:49:29

svetlanachichikova

гость
Добрый вечер Елизавета! Псориаз бывает различных форм, локализаций, стадий. Для того чтобы порекомендовать наиболее современный и эффективный метод лечения, необходимо знать историю заболевания, сопутствующие заболевания и применяемые ранее методы лечения.
На сегодняшний день существует следующие методы: лазерное лечение (эксимерный лазер и др), лечение стволовыми клетками и эмбриобластами. В нашей клинике лечением данного заболевания, к сожалению не занимаются. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Сообщение # 9 09.12.10 - 17:58:15

svetlanachichikova

гость
Доброе утро, Маша! В нашей клинике проводится удаление татуировок неодимовым лазером. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике!
Сообщение # 10 10.12.10 - 09:02:47

Дмитрий

гость
здравствуйте. У меня на лице имеется несколько родинок. Иногда, во время бритья, я их травмирую. Вероятно правильнее всего их удалить? В Симферополе в вашей клинике я могу это сделать? Как проходит процедура и приблизительная ее стоимость? Спасибо.
Сообщение # 11 13.12.10 - 17:05:13

svetlanachichikova

гость
Добрый вечер, Дмитрий! Вам необходимо удалить новообразование, так как травматизация бритвой приводит их к росту. В нашей клинике проводится удаление новобразований с последующим гистологическим исследований. Стоимость удаления до 1 см. кв 350 грн. Гистологическое исследование 1 родинки 90 грн. Будем рады видеть Вас у нас в клинике.
Сообщение # 12 13.12.10 - 18:13:18

svetlanachichikova

гость
Доброе утро, Екатерина!Удаление татуировки зависит от многих факторов ( цвета, интенсивности, глубины залегания пигмента) За одну процедуру удаления татуировки уходит 15-20% интенсивности цвета, поэтому для полного удаления необходимо процедуру повторить несколько раз. Мощность на аппарате во время удаления подбирается индивидуально, согласно фототипу кожи, благодаря чему образование шрамов сводится к минимуму, кроме тех случаев когда есть индивидуальная склонность к образованию рубцов.
Сообщение # 13 14.12.10 - 11:38:04

irinababich

гость

Цитата:
    Иван пишет:
    Здравствуйте. Хочу привести наконец-то в порядок свои зубы. Лет пять назад, ставил металокерамику. но она полетела. Решился на имплантацию. Скажите, возможно ли такое, что имплант не приживется и какие могут быть последствия в результате? Спасибо.

Добрый день, Иван. Спасибо за Ваш вопрос.
Наша клиника занимается имплантацией зубов уже на протяжении 12 лет. Процент интеграции имплантов в кости у наших пациентов составляет 99%. В том случае, если имплант не приживается, мы проводим процедуру реимплантации, с целью достижения 100% интеграции импланта. Процедуру реимплантации мы осуществляем бесплатно.
Ждем Вас на консультацию.
Сообщение # 14 15.12.10 - 16:00:02

irinababich

гость

Цитата:
    Elena_volik пишет:

Ирина Анатольевна, добрый день!

Подскажите пожалуйста какая процедура отбеливания зубов мене вредна?

Показания к проведению процедуры отбеливания должен назначить врач-стоматолог при консультации в зависимости от состояния Вашей зубной эмали. Наша клиника работает с одной из эффективных и безопасных для эмали систем отбеливания "Opalescence".
Сообщение # 15 15.12.10 - 15:59:30

Елена

гость
Здравствуйте!У меня проблема всей моей жизни-все мое лицо покрыто веснушками, причем,в большом количестве. Это уже не украшает, а ломает жизнь. Я устала делать хим. пиллинги, отбеливающие маски- все бесполезно!Слышала, что от них можно избавиться раз и навсегда, так хочется полноценно загарать...Помогите!
Сообщение # 16 15.12.10 - 16:42:29

Elena_volik

гость

Цитата:
    irinababich пишет:

Показания к проведению процедуры отбеливания должен назначить врач-стоматолог при консультации в зависимости от состояния Вашей зубной эмали. Наша клиника работает с одной из эффективных и безопасных для эмали систем отбеливания "Opalescence".

Спасибо огромное!
Сообщение # 17 21.12.10 - 15:59:42

svetlanachichikova

гость
Добрый вечер,Елена! Загар способствует фотостарению, поэтому все косметологи и дерматологи рекомендуют защищать кожу от солнечного излучения. Для избавления от веснушек необходимо сделать курс процедур на аппарате Elight, технология ELOS. Ждем Вас на консультацию у нас в клинике, предварительная запись по телефону (0652) 510-123.
Сообщение # 18 16.12.10 - 19:14:51

irinababich

гость

Цитата:
    Ольга пишет:

Ирина Анатольевна, подскажите пожалуйста можно ли в 27 лет ставить брикеты на зубы или это уже позно?

Добрый день, Ольга. Спасибо за Ваш вопрос. Возрастных ограничений на исправление прикуса не существует. Минимальный срок ношения брекет-системы 1 год, более точный срок можно определить только на консультации в зависимости от вашей клинической ситуации. Для более точной консультации Вам необходимо подойти к нашему специалисту ортодонту Савиной Ирине Владимировне.
Сообщение # 19 21.12.10 - 16:01:02

irinababich

гость

Цитата:
    Елена пишет:
    Здравствуйте! У меня на 2м зубе спереди стоит коронка на шифте. Зуб иногда ноет и немного болит. У корня началось воспаление. Врач из другой клиники сказал, что теперь сделать ничего нельзя потому, что нельзя вытащить штифт не повредив корень зуба - зуб можно потерять совсем. И предложил оставить все как есть просто заменив старую коронку. Что мне делать? Я боюсь совсем лишиться зуба и терпеть дискомфорт тоже невозможно.

Добрый день, Елена, Спасибо за Ваш вопрос.
По описанным Вами признакам очень трудно поставить точный диагноз. Вам обязательно надо подойти к нам на консультацию, сделать диагностический рентген снимок и мы попытаемся сохранить Ваш зуб, если для этого будут показания.
Сообщение # 20 22.12.10 - 11:32:09
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Медицинская клиника МЕДИССА, Симферополь
г. Симферополь, медицинский центр "САН" :Предыдущая темаСледующая тема: Медицинский центр Аура, г. Евпатория
Страницы:  1  2  3  ... 10

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru