<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> Медицинская клиника МЕДИССА, Симферополь » Частные клиники Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 23.06.2018 - 03:13:59
Страницы:  1 ... 8  9  10  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Медицинская клиника МЕДИССА, Симферополь
АвторСообщение

Егорова_ЛН

гость

Цитата:
    Ренат 20.10.14 в 00:57 пишет:
    Карман между 7 и 8 нижними зубами. Оба зуба мертвые. С карманом мучаюсь уже 2 года и только хуже. На зубы нажимать не больно, но как только что-то попадает на десну, все болит. Если поставить коронки, то карман не пропадет. Вопрос: пропадет ли карман после удаления зуба и через какое время можно на это место поставить новый зуб - имплант?
Добрый день! По хорошему, необходимо посмотреть снимок, чтоб дать более точную информацию. А предварительно так, 8 зуб необходимо удалить, на его место имплант не ставится. И все, решение вопроса.
Сообщение # 181 07.11.14 - 08:21:14

Светлана

гость
Здравствуйте. мне 45 лет.много мелких морщин и сильно выражены гусиные лапки.У меня тонкая кожа и мне говорят ,что лазерная шлифовка не рекомендуется, т.к. очень ИСТОНЧИТСЯ кожа,к тому же в будущем нельзя будет делать пласт.операц.Что Вы посоветуете?,конечно .меня эта процедура очень привлекает,спасибо.
Сообщение # 182 07.11.14 - 11:34:09

Настя

гость
Скажите, можно ли в 20 лет устанавливать имплант в лунку удаленного зуба или стоит подождать несколько лет, до завершения формирования челюсти уже окончательно??? Спасибо заранее.
Сообщение # 183 29.11.14 - 09:09:33

Ксения

гость
Добрый день, Светлана Анатольевна! Делаются ли в вашей клинике срединные пилинги , какая стоимость процедуры и что за косметика? А так же удаляете ли вы папилломы и родинки на лице, после чего не остаются рубцы и сколько это стоит? Как к вам записаться и за сколько дней так как мы не из Симферополя.
Сообщение # 184 04.12.14 - 12:56:48

Андрей

гость
необходимо с лица удалить лазером небольшую сосудист сеточку можете это сделать эффективно и быстро
Сообщение # 185 07.12.14 - 15:15:57

Андрей

гость
необходимо с лица удалить лазером небольшую сосудист сеточку можете это сделать эффективно и быстро и родинку с носа я смогу 27 декабря я из Армянска
Сообщение # 186 07.12.14 - 15:18:38

Чичикова_СА

гость

Цитата:
    Ксения 04.12.14 в 13:56 пишет:
    Добрый день, Светлана Анатольевна! Делаются ли в вашей клинике срединные пилинги , какая стоимость процедуры и что за косметика? А так же удаляете ли вы папилломы и родинки на лице, после чего не остаются рубцы и сколько это стоит? Как к вам записаться и за сколько дней так как мы не из Симферополя.

Серединный химический пилинг делаем, трихлоруксусной кислотой, стоит он 4471,00 руб, папиломы и родинки удаляем, но рубцевание зависит от площади удаления, от склонности к рубцеванию. Стоимость удаления зависит так же от площади, предварительная запись по телефону.
Записывайтесь на консультацию, будем рады видеть вас в наших клиниках!

СИМФЕРОПОЛЬ
косметология - +7 978 737 90 80
стоматология - +7 978 737 90 40

СЕВАСТОПОЛЬ
+7 978 756 5035

ФЕОДОСИЯ
+7 978 756 5010

ЯЛТА
+7 978 756 5020
Сообщение # 187 26.12.14 - 12:42:13

Настя

гость
Здраствуйте,скажите пожалуйста какие осложнения могут быть после коррекции носогубных складок,например ассиметрия или миграция препарата,и с какими препаратами вы работаете,спасибо.
Сообщение # 188 07.01.15 - 15:50:16

светлана

гость
Можно ли ставить инплант беременной- 1ый триместр?
Сообщение # 189 09.01.15 - 17:45:53

Яна

гость
Здравствуйте. Сколько стоит убрать растяжки в рублях ?
Сообщение # 190 06.02.15 - 23:11:05

Елена

гость
Добрый день. Подскажите, пож-та, как мне связаться с врачем-ортодонтом Савиной Ириной Владимировной. Мне сказали она работает на ул. ЛЕнина,11. Спасибо
Сообщение # 191 14.03.15 - 11:10:24

Александра

гость
Добрый день. У меня с раннего возраста высыпания на лице. сейчас мне 25, но проблема не проходит. Делала целый перечень процедур и по несколько раз: лазер генезис , лаймлайт , лазерную шлифовку лица. Прошла курс лечения по кишечно-желудочному тракту, на какое то время стало лучше, но вскоре высыпания повторились. к тому же после остаются красные застойные пятна ,от которых сложно избавиться. Уже опускаются руки в борьбе с высыпаниями. Есть ли еще возможные процедуры, которые могут мне помочь?
Сообщение # 192 28.06.15 - 17:35:45

Тома

гость
Здравствуйте,есть ли в вашей клинике врач трихолог? Если да, то как записаться на прием,.
Сообщение # 193 11.01.16 - 19:35:49

Кристина

гость
Клиника очень испортилась!!! Развод на деньги. Создалось ощущение, что на ваши проблемы тут плевать. Главное выкачать из клиента как можно больше денег. Обслуживалась еще лет 6 назад в Медиссе. На тот момент была очень довольна, так же делала тут мамопластику. Сейчас же уровень клиники очень испортился. Начну по порядку с приема косметолога. Обратилась с проблемой проблемной кожи. Мне тут же пообещали потрясающий результат уже в скором времени,что сразу настораживает))) Врач так тараторила мне о процедурах и скором результате, что даже не удосужилась меня расспросить по поводу моей проблемы( как давно, какая возможна причина, как лечила раньше и т.д). На втором приеме косметолог начала мне втюхивать дорогую косметику, именно втюхивать. Я пришла к врачу или дистрибьютору косметики??? Хочу еще добавить о невоспитанности врача!! После того, как косметолог услышала, что я раньше уже обслуживалась и делала достаточно много процедур, в разговоре начали проскальзывать вопросы типа "а где вы работаете, где живете, вы сами оплачиваете процедуры" ,вплоть до вопросов о моем гражданском муже,а точнее чем занимается,где работает.У меня было ощущение, что я на допросе. Создалось ощущение , что так вы пытаетесь оценить платежеспособность ваших клиентов , сколько денег можно выкачать из их кошельков!! Вы бы лучше с таким энтузиазмом расспрашивали ваших клиентов о их проблемах!!! Может мне не повезло с косметологом и не все врачи в клинике такие, но впечатление у меня осталось самое негативное.
Сообщение # 194 12.01.16 - 11:55:23
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Медицинская клиника МЕДИССА, Симферополь
г. Симферополь, медицинский центр "САН" :Предыдущая темаСледующая тема: Медицинский центр Аура, г. Евпатория
Страницы:  1 ... 8  9  10  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru