LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 04.12.2020 - 00:13:02
Страницы:  1 ... 6  7  8  9  10  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Медицинская клиника МЕДИССА, Симферополь
АвторСообщение

irinababich

гость

Цитата:
    feya пишет:
    Подскажите к какому доктору в Медиссе лучше обратиться для имплантации. Врача с бородкой с нерусской фамилией не предлагать, спасибо.

В клинике "Медисса" работают такие высококвалифицированные врачи-имплантологи, как Абдо Хуссейн, Эцин Алексей Сергеевич, Албулова Кристина Юрьевна. Врачи прошли обучение на базе ведущих стоматологических центров, работают с современными запатентованными системами имплантатов.
Сообщение # 141 05.05.11 - 19:34:36

svetlanachichikova

гость
Уважаемые форумчанки, мы хотим сообщить Вам об акциях в наших клиниках:

1. Клиника "Медисса" Симферополь  - 20% скидки на препарат "Диспорт".
А также акция по Элос эпиляции -  Третья зона эпиляции в подарок!

2. Клиника "Медисса" Севастополь - 20% скидки на Элос-омоложение.
Сообщение # 142 06.05.11 - 16:52:34

Администрация

гость
Рады сообщить, что с 14.12.2013 в данной ветке форума, после длительного перерыва вновь появилась возможность задать интересующие Вас вопросы врачам-специалистам клиники "МЕДИССА".
На Ваши вопросы готовы ответить:

Чичикова Светлана Анатольевна - главный врач клиники эстетической медицины, врач дерматовенеролог I категории, лазеротерапевт.

Егорова Лариса Николаевна - главный врач стоматологической клиники, врач стоматолог-терапевт высшей категории.
Сообщение # 143 13.12.13 - 18:26:42

Чичикова_СА

гость

Цитата:
    Лилия 13.12.13 в 18:29 пишет:
    Здравствуйте! Хотела бы узнать ответ на такой вопрос: у меня на лице шрамы в виде ямочек от фурункулов шестилетней давности. Можно ли от них избавиться и какие процедуры подходят для этого?

Добрый день. Спасибо за Ваш вопрос. Врачи дерматокосметологи косметологического центра "Медисса" могут ппредложить целый комплекс процедур, направленных на решение Вашей проблемы (элос-лечение, процедуры плазмолифтинга, лазерная коррекция и прочие методики). Для получения более полной информации приглашаем Вас на бесплатную консультацию.
Сообщение # 144 16.12.13 - 12:25:16

Лавита

гость
Скажите, почему на фотоэпиляцию берут не все цветотипы кожи и волос? С чем это связано и существуют ли альтернативные лазерные или фото технологии для эпиляции?
Сообщение # 145 22.12.13 - 00:24:29

Егорова_ЛН

гость

Цитата:
    Карина 24.12.13 в 08:16 пишет:
    Здравствуйте. Подскажите, занимаетесь ли вы лечением зубов у детей под наркозом. Для нас это большая проблема.

Добрый день, спасибо за Ваш вопрос. Врачи стоматологи детской специализированной стоматологической клиники фирмы "Медисса" занимаются лечением зубов у детей под общим наркозом. Приглашаем Вас на консультацию в детскую клинику.

Сообщение # 146 24.12.13 - 14:08:39

Чичикова_СА

гость

Цитата:
    Лавита 22.12.13 в 00:24 пишет:
    Скажите, почему на фотоэпиляцию берут не все цветотипы кожи и волос? С чем это связано и существуют ли альтернативные лазерные или фото технологии для эпиляции?

Добрый день. Спасибо за Ваш вопрос. На сегодняшний день одной из самых современных и эффективных методик удаления волос является элос эпиляция. Именно данная технология за счет сочетания двух видов энергии (световой и радиоволновой) позволяет воздействовать на все фототипы кожи и все разновидности цвета волос. Для получения более полной информации приглашаем Вас на бесплатную консультацию к врачу-дерматокосметологу нашей клиники.
Сообщение # 147 24.12.13 - 14:38:26

Егорова_ЛН

гость

Цитата:
    Надежда 28.12.13 в 12:41 пишет:
    Здравствуйте. У меня вместо эмали на передних зубах стоят пломбы очень темного цвета, нижние зубы я отбелила, они без пломбы, цвета отличаются теперь. Можно ли заменить пломбы на зубах на более белые? Или не стоит трогать зубы, пока пломбы сами не начнут расшатываться. Зубы то передние.

Добрый день, спасибо за Ваш вопрос. Для получения желаемого эстетического эффекта пломбы на передних зубах необходимо заменить. Для получения более полной информации приглашаем Вас на бесплатную консультацию к специалистам нашей клиники.
Сообщение # 148 30.12.13 - 19:07:15

Егорова_ЛН

гость

Цитата:
    Ирина 04.01.14 в 10:14 пишет:
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,сколько дней может болеть десна,после удаления зуба?И еще такой вопрос:чем можно обезболить,но безвредным препаратом,так,как я кормлю ребенка грудью!!! Мучаюсь уже четвертый день,полоскаю солью и содой,не помогает,прикладываю к десне ватный тампон с лидокаином,чуть меньше болит,но через 15 -20 мин боль снова возвращается!

Добрый день. Спасибо за Ваш вопрос. Период заживления лунки после удаления зуба составляет от 7 до 10 дней. По описанным Вами жалобам, мы можем поставить предварительный диагноз: альвеолит (воспаление лунки). Для того, чтобы врач-стоматолог мог назначить лечение мы приглашаем Вас на бесплатную консультацию в нашу клинику.
Сообщение # 149 06.01.14 - 16:24:32

Чичикова_СА

гость

Цитата:
    Илона 08.01.14 в 15:59 пишет:
    Можно ли в вашей клинике удалить отеки под глазами? Сколько это будет стоить и какие методы Вы можете предложить?

Добрый день. Спасибо за Ваш вопрос. Отеки под глазами могут быть разной этиологии. Прежде всего необходимо установить причину отечности и только после этого назначить и подобрать необходимые методики лечения. Врачи дерметокосметологи нашей клиники среди методов альтернативной хирургии могут предложить и радиоволновой лифтинг (элос-технология), и использование мезонитей для создания каркаса или других наполнителей, которые вызывают истинный коллагенез. Для получения более полной информации приглашаем Вас на бесплатную консультацию в нашу клинку.
Сообщение # 150 09.01.14 - 17:09:26

Егорова_ЛН

гость

Цитата:
    Карина 12.01.14 в 14:01 пишет:
    Здравствуйте. Хочу задать вопрос по винирам. Планирую ставить керамические виниры. Врач говорит, что они могут стоять 10 лет. Если после этого срока они отпадут, что будет с зубами? Возможен ли под ними кариес или еще какая-то проблема???

Добрый день. Спасибо за Ваш вопрос. Если соблюдены все технологии: правильно обработан зуб, правильно изготовлен и зафиксирован винир, если у пациента отсутствует бруксизм, срок службы виниров может быть и более 10 лет. В том случае, когда состояние зуба изначально не идеально или же есть нарушения на каких-либо из этапов работы, тогда срок службы виниров уменьшается. Специалисты нашей клиники по каждому из зубов проводят диагностику, которая позволяет делать точный прогноз по срокам службы ортопедической конструкции. Если же винир отпадет существует много методов по восстановлению дефекта. Для получения более полной информации приглашаем Вас на бесплатную консультацию к специалистам нашей клиники.
Сообщение # 151 15.01.14 - 15:26:10

Егорова_ЛН

гость

Цитата:
    Ольга 21.01.14 в 18:47 пишет:
    Здравствуйте. Вопрос такой: на сколько опасны процедуры отбеливания зубо и какие методы сейчас наиболее бережные и безвредные? с какой частотой их можно применять?

Добрый день, спасибо за Ваш вопрос. Показания или противопоказания к проведению процедуры отбеливания может определить только врач при консультации. На сегодняшний день специалисты стоматологической клиники "Медисса" работают с очень эффективной и безопасной отбеливающей системой Beyond (США). Периодичность проведения процедуры отбеливания индивидуальна для каждого пациента. Для получения более полной информации приглашаем Вас на бесплатную консультацию.
Сообщение # 152 22.01.14 - 16:56:45

Егорова_ЛН

гость

Цитата:
    Светлана 11.02.14 в 21:33 пишет:
    Здравствуйте. Хотела бы поинтересоваться. Мой муж собирается делать имплантацию трех зубов. Врач сказал что за один прием можно поставить все три импланта. Правда ли это и безопасно ли такая операция, если сразу ставить все три импланта??? Муж говорит, что так дешевле выйдет и врач тоже это говорит. А меня больше интересует вопрос безопасности. Спасибо.

Добрый день, спасибо за Ваш вопрос. Установка имплантатов на сегодняшний день - это малотравматичная, безопасная процедура, осущетвляемая как под местным, а при необходимости, и под общим обезболиванием. Врачи-имплантологи нашей клиники проводят установку от 1 до 20 имплантатов за 1 прием. Для получения более полной информации приглашаем Вас на бесплатную консультацию.
Сообщение # 153 12.02.14 - 11:44:01

Чичикова_СА

гость

Цитата:
    Маргарита 25.03.14 в 17:42 пишет:
    Сколько инъекций Ботокса можно делать за год. Мой косметолог рекомендует ботокс колоть каждые 4 месяца. Не вредно ли это???

Добрый день, Маргарита. Спасибо за Ваш вопрос. В официальном протоколе проведения процедуры инъекции ботулотоксина рекоментованы 1 раз в 3 месяца. Для каждого пациента подбирается индивидуальная периодичность применения данного препарата в зависимости от различных факторов.
Сообщение # 154 04.04.14 - 10:28:48

Чичикова_СА

гость

Цитата:
    Анютка 29.03.14 в 14:06 пишет:
    Здравствуйте!У меня целлюлит сильно выраженный под ягодицей,я ходила на антицеллюлитный массаж,и мастер сказала мне что это отложение солей.Подскажите как мне от этого избавиться?И вообще модно ли от этого избавиться?Заранее спасибо!

Добрый день, Анна. Спасибо за Ваш вопрос. На сегодняшний день существует огромное количество методик, позволяющих избавиться от целлюлита.Одной из таких методик является вакуумно роликовый массаж на аппарате LPG. Для получения более полной информации приглашаем Вас на бесплатную консультацию к специалистам нашей клиники.
Сообщение # 155 04.04.14 - 10:33:17

Егорова_ЛН

гость

Цитата:
    Иван 09.04.14 в 23:22 пишет:
    Снимок зуба показал, что в двух каналах находятся обломки инструментов.(результат предыдущего лечения).Зуб мертвый. Скажите пожалуйста, можно ли оставить обломки в зубе, и будет ли он болеть с ними?

Добрый день, Иван! Обычно если ломается инструмент в канале и его нельзя достать, то канал пломбируют вместе с обломками инструмента, он будет даже своего рода армированием зуба. Если зуб после пломбировки не беспокоит, то его оставляют. Если будет беспокоить, то на удаление.
Сообщение # 156 15.04.14 - 13:35:25

Чичикова_СА

гость

Цитата:
    Мария 20.04.14 в 16:03 пишет:
    Добрый день! У меня имеется не очень большое кол-во усиков над верхней губой, но они темноватого цвета. Хотела бы узнать чем их лучше удалять воском, сахаром или пинцетом? Не будут ли они потом ещё сильнее расти, твёрже и темнее? С Уважением, Мария!

Добрый день, Мария! При депиляции волос удаляется вместе с луковицей, а при шугаринге даже с частью фолликулярной матрицы, где луковица зарождается. Поэтому волосы никак не смогут стать гуще, просто потому что неоткуда питательным веществам взяться. Сначала должен из остатков матрицы образоваться новый волос , потом через месяц волос укрепляется, зарождается и развивается луковица. Однако, если Вы хотите избавится от волос навсегда, воспользуйтесь технологией Элос. Как действует технология элос?
Воздействие электро-оптической энергии максимально нагревает фолликулу волоса, а радиоволна полностью ее разрушает. Вследствие чего после 4 процедур волос перестает расти.Для достижения максимального эффекта необходимо пройти курс до 10 процедур с интервалом 6-7 недель. Количество процедур зависит от области, с которой удаляются волосы. Ждем Вас в нашей клинике для консультации по данному вопросу.
Сообщение # 157 29.04.14 - 08:54:24

Егорова_ЛН

гость

Цитата:
    Таня 17.05.14 в 09:45 пишет:
    Здравствуйте, хотелось бы узнать. На моих передних зубах кариес (коричневый налет , с точками, но как сказал стоматолог - дырок нет и значит лечить не нужно). Хотелось бы знать , какое лечение мне могут предоставить? Правильно ли то, что не нужно вообще ни как воздействовать на такие образования. Ведь видно уже что зуб больной и эмаль портится.

Коричневые пятна на зубах это уже хронический процесс и если есть видимые дефекты, необходимо лечение. Лечением можно добиться и эстетики и профилактики кариеса. Способы лечения разные, в зависимости от степени поражения эмали. Приходите на консультацию, и мы сможем точно сказать, что в конкретно Вашем случае нужно сделать. Консультация стоматолога - терапевта бесплатная.
Сообщение # 158 19.05.14 - 16:32:59

Чичикова_СА

гость

Цитата:
    Анастасия 15.05.14 в 15:03 пишет:
    Здравствуйте. Мне 45 лет.много мелких морщин и сильно выражены гусиные лапки. У меня тонкая кожа и мне говорят ,что лазерная шлифовка не рекомендуется, т.к. очень ИСТОНЧИТСЯ кожа, к тому же в будущем нельзя будет делать пласт.операц. Что Вы посоветуете?

Добрый день, Анастасия, простите за задержавшийся ответ. Гусиные лапки можно ликвидировать с помощью инъекций диспорт. Будем рады видеть Вас в нашей клинике на консультации.
Сообщение # 159 02.06.14 - 10:04:24

Чичикова_СА

гость

Цитата:
    Ольга 30.05.14 в 17:58 пишет:
    Я у Светланы Анатольевны уже в течении 3 лет наблюдаюсь и периодически омолаживаюсь, делаю губки. все очень довольна. Она просто золотой специалист! Всегда в хорошем настроении и поднимает его клиентам. И что не мало важно, очень хорошо выглядит, как и положено врачу косметологу.

Спасибо большое, Ольга, за отзыв.
Сообщение # 160 02.06.14 - 10:05:43
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Медицинская клиника МЕДИССА, Симферополь
г. Симферополь, медицинский центр "САН" :Предыдущая темаСледующая тема: Медицинский центр Аура, г. Евпатория
Страницы:  1 ... 6  7  8  9  10  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru