LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 04.12.2020 - 00:15:02
Страницы:  1 ... 7  8  9  10  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Медицинская клиника МЕДИССА, Симферополь
АвторСообщение

Егорова_ЛН

гость

Цитата:
    Дарина 27.05.14 в 13:40 пишет:
    Здравствуйте доктора. Занимаетесь ли вы еще установкой имплантов? Не могу найти эту информацию. На киевском сайте написано что это есть. Но я так понимаю, что теперь это разные клиники? Если да, то какова стоимость для Симферополя? Какие имплаты вы используете?

Добрый день, Дарина! Да, мы занимаемся установкой имплантов. В нашей клинике работают прекрасные специалисты. У нас большой выбор имплантов, разных ценовых категорий. На данный момент самый приемлемый по цене - это имплант Норис Медикал, по цене 1999 грн.
Сообщение # 161 02.06.14 - 10:37:16

Чичикова_СА

гость

Цитата:
    Яна 16.06.14 в 10:43 пишет:
    Срослись брови как от низ избавиться навсегда? Слышал что можно удалять сахарной пастой эффект 2-4 недели а если повторять процедуру брови вовсе перестанут расти, так ли это?

Добрый день, Яна, если удалять волосы таким способом, они будут расти все равно достаточно активно. Чтобы избавиться от волос полностью нужно пройти курс элос эпиляции. http://medissa.ua/elos-epilyaciya/ Кол-во процедур индивидуально. Будем рады видеть Вас на консультации в нашей клинике!
Сообщение # 162 27.06.14 - 14:25:58

Чичикова_СА

гость

Цитата:
    Ирина 29.06.14 в 16:46 пишет:
    Какова стоимость лазерной процедуры за 1 кв. см?

Ирина, добрый вечер, какая именно процедура Вас интересует?
Сообщение # 163 30.06.14 - 18:42:32

Чичикова_СА

гость

Цитата:
    Анна 24.06.14 в 18:37 пишет:
    Добрый день! Мне 52 года, на лице стали появляться красные сосудики (купероз). С ним можно как-то бороться или единственный выход прижигание лазером?

Добрый день. Спасибо за Ваш вопрос. На сегодняшний день существует очень эффективная технология ЭЛОС, позволяющая не только бороться с проблемами подобного рода, но и избавиться от них навсегда. Приглашаем Вас на бесплатную консультацию к врачу дерматокосметологу нашей клиники. Телефон для предварительной записи 095-414-38-10.
Сообщение # 164 03.07.14 - 10:55:34

Чичикова_СА

гость

Цитата:
    Денис 09.07.14 в 16:48 пишет:
    Здравствуйте. Мне 30 лет. Беспокоят прыщи на лице и на волосистой части головы. после высыпаний остаются шрамы. Побывал различные методы лечения, эффективность практически нулевая. Много раз был на консультации у разных дерматологов. Поставили диагноз - угревая болезнь, дерматит. Но назначенное лечение не особо эффективно. Кожа лица жирная. В жаркую погоду высыпания усиливаются, появляется сильный зуд. Появились ли в последнее время какие-нибудь новые эффективныке лечения данного состояния. Может аппаратные?

Денис, спасибо за Ваш вопрос. Я бы порекомендовала Вам элос лечение акне, этот метод очень эффективен.Элос объединяет в себе две энергии: световую и радиоволновую. Световое излучение создает антибактериальный эффект, снимает воспалительный процесс в коже. Радиоволна стимулирует выработку кожей коллагена. Коллаген образует специальный каркас, который разглаживает кожу, делает ее гладкой и эластичной.
Технология элос не только убирает следы от акне(угрей) и снимает воспаление на коже, но и эффективно борется с причиной угревой болезни и прыщей - бактериями, которые находятся в закупоренных сальных железах и провоцируют воспаление.http://www.medissa.ua/elos-lechenie-akne/
Однако, локального лечения может быть не достаточно, и нужна консультация врача - гомеопата. Ждем Вас на консультацию в нашу клинику
Сообщение # 165 23.07.14 - 10:30:12

Чичикова_СА

гость

Цитата:
    Наталья 30.07.14 в 16:39 пишет:
    Здравствуйте! Мне 25 лет у меня появились морщины вокруг рта и между бровями(глубокие) как с ними бороться? А так же кожа имеет темный не свежий цвет ( я не курю и не пью). у меня с лет 15 темные круги под глазами , была у врача почки здоровые. Помогите!!!!!!!!! СПАСИБО.

Добрый день, Наталья! Необходима процедура общего увлажнения кожи - биоревитализация, мезотерапия на основе пептидов и витаминных коктелей + коррекция морщин - ботулинотерапия диспортом или ботоксом.
Возможно дополнительно аппаратная косметология - микротоковая терапия курсом.
Сообщение # 166 30.08.14 - 14:01:24

Чичикова_СА

гость

Цитата:
    Яна 17.08.14 в 12:39 пишет:
    Только вернулась из отпуска. Провела на жарком солнце недели три. Сейчас заметила, что кожа стала очень сухая, шелушиться и появилась пигментация неравномерная. Перерыла уже кучу сайтов, ничего толком не нашла. Живу в Севастополе Подскажите, что это может быть и как бороться. спасибо.

Добрый день, Яна!
Изначально необходимо принемать солнечные ванны с фотопротекторами, до того, как выйти загорать рекомендуется коррекция аппаратная и иньекционная.

Ну а в Вашем случае необходимо аппаратное увладнение и выравнивание цвета кожи - джет пилл, курсом из нескольких процедур поверхностных кислотных пилингов или курс профилактических уходных процедур за кожей на основе АХА(фруктовых кислот)
Сообщение # 167 30.08.14 - 14:02:26

Чичикова_СА

гость

Цитата:
    Татьяна 24.08.14 в 00:43 пишет:
    Доброй ночи, подскажите пожалуйста мы на отдыхе в Феодосии заболел ребенок. У нее экзема очень сильная были у дерматолога сегодня он назначил нам кутивейт но он не помогает только усиливает зуд и боль. Нужно срочное обследование. Ребенку 10 лет мы не спим 3 ночи,. Срочно требуется ваша помощь!!!!

Татьяна, возможно у ребенка не алергическая, а микробная энзема. Чтобы знать точно, нужно видеть кожу ребенка, лучше обратиться не к педиатру, а непосредственно к дерматологу. Зуд снимает холодная примочка и алерзин или кеотифен,фенкорон в возрастной дозировке.
Сообщение # 168 30.08.14 - 14:04:15

Чичикова_СА

гость

Цитата:
    ирина 19.08.14 в 13:05 пишет:
    мне сказали что у вас есть машинка, которая снимает ноготь. как записаться к вам

Добрый день, Ирина, у нас дерматолог-хирург удаляет вросший ноготь РЧС ом (радио частотным скальпелем).
Сообщение # 169 30.08.14 - 14:04:59

Чичикова_СА

гость

Цитата:
    Элина 01.09.14 в 11:38 пишет:
    Добрый день! Мне 25 лет. Тип кожи - смешанный. У меня склонность к расширенным порам, а в области скул поры настолько расширены, что есть даже что-то вроде ямок и неровностей, особенно на одной из скул. Пожалуйста, подскажите, как с этим бороться и каким образом можно безопасно для кожи маскировать? Заранее спасибо.

Добрый вечер, Элина!
Генетически заложенное строение пор уменьшить практически нельзя. Можно только немного уменьшить их с помощью применения профессиональной косметики.

Маскировать безопастно тоже не получится, потому что декоративная косметика будет забивать большие поры.

Рекомендовано регулярно ходить на профессиональную чистку и пилинг!

Таким образом можно улучшить сосотояние кожи!!!!

На приеме косметоллог расскажет подробнее по частоте и стоимости процедур. Ждем Вас!

Сообщение # 170 10.09.14 - 17:16:08

Чичикова_СА

гость

Цитата:
    Полина 27.09.14 в 23:55 пишет:
    Здравствуйте. Ответьте ,пожалуйста ,можно ли убрать горбинку на переносице лазером ,не прибегая к кровавой операции ? Спасибо .

Здравствуйте, к сожалению, нельзя
Сообщение # 171 01.10.14 - 13:16:09

Чичикова_СА

гость

Цитата:
    Наталья 28.09.14 в 10:12 пишет:
    Хожу на массаж лица.косметолог более часа массажировала подбородок. На следующий день подбородок повис как у пеликана. Что это? Она растянула кожу?сократится ли она через некоторое время? Косметолог утверждает, что это нормально.

Добрый день! В результате длительного воздействия на этот участок возможен отек. Вернет ли кожа прежний вид зависит от возраста и состояния кожи вашей.
Сообщение # 172 01.10.14 - 13:16:45

Егорова_ЛН

гость

Цитата:
    Леся 07.09.14 в 19:48 пишет:
    Что дает обогащение зубов фтором и как происходит эта процедура?

Добрый вечер! Данная процедура дает укрепление зубной эмали, уменьшает риск образование кариеса, уменьшает чувствительность зубов на химическое и температурное раздражение.Метод выбирается врачем, существует метод использования специальных средств в виде апликаций , которые используются в условиях стоматологического кабинета.
Сообщение # 173 01.10.14 - 15:28:33

Егорова_ЛН

гость

Цитата:
    Саша 04.09.14 в 15:55 пишет:
    Здравствуйте. Планирую ставить виниры на передние зубы. зубы здоровые. Но говорят их нужно будет немного обпиливать перед установкой. Вредно ли это и что будет если я зохочу друг снять виниры???

При установке виниров производится минимальное препарирование в пределах эмали зубов. Виниры используются по показаниям. Виниры считаются постоянной конструкцией, срок службы 20-25 лет, при их прикреплении используется самый современный фиксирующий материал. Расцементировка винира бывает в 1-1,2% случаев.
Сообщение # 174 01.10.14 - 15:29:30

Егорова_ЛН

гость

Цитата:
    Анастасия 01.10.14 в 18:01 пишет:
    Здравствуйте.Мне нужно удалить два нижних зуба мудрости.Очень боюсь.Имеется ли у вас общий наркоз? И сколько примерно ,если есть,это стоит?

Здравствуйте, да мы занимаемся удалением зуба под седатацией! Стоимость седативного наркоза 6000,00 рублей до 2 часов, для этого необходино сдать некоторые анализы.Удаление проводится в операционном блоке в условиях стирильности. Стоимость уделения в зависимости от сложности удаления оплачивается отдельно. Приглашаем вас на консультацию на которой можно более подробно опледелиться финансово.
Сообщение # 175 06.10.14 - 16:17:00

Чичикова_СА

гость

Цитата:
    Таня 09.10.14 в 00:51 пишет:
    Добрый день! Подскажите, после родов кожа на теле - в районе колен, выше, руки - все стало покрываться гусиной кожей. Как будто бы нарушился обмен веществ. Ни скрабы, ни жесткие щетки не помогают. Выглядит это крайне неэстетично. Что это такое?и что с этим делать?

Добрый день, Татьяна! Вам необходимо прийти на консультацию к дерматологу!! В данном случае необходима точная постановка диагноза.
Сообщение # 176 13.10.14 - 14:49:47

Ренат

гость
Карман между 7 и 8 нижними зубами. Оба зуба мертвые. С карманом мучаюсь уже 2 года и только хуже. На зубы нажимать не больно, но как только что-то попадает на десну, все болит. Если поставить коронки, то карман не пропадет. Вопрос: пропадет ли карман после удаления зуба и через какое время можно на это место поставить новый зуб - имплант?
Сообщение # 177 19.10.14 - 23:57:20

Людмила

гость
Здравствуйте! Делаете ли ВЫ электроэнцефалограмму? Спасибо.
Сообщение # 178 28.10.14 - 15:12:47

Чичикова_СА

гость

Цитата:
    Галина 23.10.14 в 22:45 пишет:
    Здравствуйте! У меня проблемная кожа и часто появляются болезненные угри, которые очень долго не проходят. Подружка посоветовала для борьбы с ними применять раствор антибиотиков на салициловой кислоте (метронидазол, стрептоцид, левомицетин). Я не рискую пока им пользоваться, хотя она и говорит, что помогает очень хорошо. Скажите, не пересушу ли я кожу таким раствором?

Добрый день! Если использовать этот метод, но коротким курсом до 10 дней, то не пересушите. А если затянуть или повторять несколько раз, то это приведет к тому, то вы пересушите себе кожу, можете убить собственную микрофлору, что вызовет в дальнейшем еще большее количество угрей и высыпаний.
Сообщение # 179 31.10.14 - 13:46:25

Александр

гость
Доброй ночи. Подскажите, как избавиться от светлых пятен на веках? Хотелось бы их удалить лазером. Сколько это займёт времени? Я так понял-это ксантелазмы.
Сообщение # 180 01.11.14 - 22:37:30
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Медицинская клиника МЕДИССА, Симферополь
г. Симферополь, медицинский центр "САН" :Предыдущая темаСледующая тема: Медицинский центр Аура, г. Евпатория
Страницы:  1 ... 7  8  9  10  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru