LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 06.07.2020 - 09:18:50
Страницы:  1  2  3  ... 11
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Клиника ГЕМОКОД в Симферополе - отзывы
АвторСообщение

Масть

гость
У кого есть информация об медицинском центре Гемокод?
Сообщение # 1 26.04.10 - 09:09:22

Лира

гость
Я стою там на учете по беременности. Мне нравится отношение врача. Да и вообще, нравится атмосфера и медицинский персонал очень вежливый. Хороший центр. Я довольна.
Сообщение # 2 05.05.10 - 19:54:19

alinapupsi

гость
Масть • лично знакома и с гемокодом и с клиникой опробированных технологий,находятся они в разныхместах.
гемокод в гостинице Украина,клиника опробированных технологии(КОТ)в 6-й гор.больнице,там же где и травмпункт(входишь в травмпункт и слева лестница,если не ошибаюсь 3-й этаж)
ситуация была очень не приятная,я была беременна,у меня была не состоявшаяся беременность,на узи в генезисе мне сказали,сто беременность НЕ ПОХОЖА на нормальную-это определение врача узиста,для меня это вообще в голову не вкладывается,но очевидно в генезисе считают,что за 75 гривен это нормальный ответ...
вобщем на мамском форуме нашлась девочка,которая посоветовала обратиться в ГЕМОКОД,я просто в восторге от этой клиники,узи там стоило 110 гривен,врач ЛИТЮК ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА-это полный сочуствия,внимания и знаний человек.
эта женщина прекрасный специалист,и как человек просто замечательная!!!
она только начала обследование,сразу сказала,что беременность не удавшаяся,что плода уже нет(В ГЕНЕЗИСЕ ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИЛИ!!!)
она же мне посоветовала обратиться в КОТ для решения последствий этой беременности.
да,там цены выше,чем в других клиниках,НО,меня принимала заведующая(фамилию не поню-порося)Нина Ивановна.Она задержалась на работе,чтобы принять меня(просто посмотреть),но оказалось,что процедуру откладовать нельзя!!!
вобщем ей пришлось продлить свой рабочий день ради того,чтоб помочь мне...
заплатила я ТОЛЬКО по прейскуранту,после этого еще не раз обращалась к Нине Ивановне и никогда не получала отказа,всегда она откладывала свои дела,чтоб уделить мне время.
Вобщем ГЕМОКОД И КЛИНИКА ОПРОБИРОВАННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ-очень хорошие клиники и работают там СПЕЦИАЛИСТЫ И ЛЮДИ с большой буквы.
я не пожалела ни одной копеечки,которые заплатила.Внимание и профессионализм врачей того стоят!!!
Сообщение # 3 07.05.10 - 10:07:47

alinapupsi

гость
Asian • еще раз повторюсь,они находятся в разных местах и в гемокоде насколько я понимаю нет операционных,там только гинекологи,узи и дневной стационар.
в КОТ есть несколько операционных(в которых ПРОВОДЯТСЯ операции),круглосуточный стационар,тут же берутся различные анализы и .д.
по моим соображениям даже если это и одна фирма,то не думаю,что было бы удобно и быстро объяснить пациенту куда именно ему нужно обратиться за помощью имея обе клиники одно название.
у гемокода есть еще представительство в железнодорожной больнице(насколько я помню там такие же услуги как и в гостинице Украина)
так что возможно разница в названии просто для того,чтоб люди не путались.
Сообщение # 4 11.05.10 - 13:11:32

Nina75

гость
Мне очень понравилось!! Врачи и персонал такие приветливые, всегда рады помочь. Слышала они уже открыли свой дородовой центр, подруга была, осталась довольна всем. единственное НО, не совсем приветливый администратор. Всем рекомендую!!
Сообщение # 5 17.05.10 - 11:08:06

Natali

гость
Я наблюдаюсь в этой клинике уже 3 года, довольна всем. Не могу сказать что цены низкие, но в принципе доступны. Они уже называются "Сеть клиник Гемокод", а то что у них куча разных названий (и вправду странных), это от того, что они еще имеют 3 филиала. Лично мне довелось побывать только в одном (в гостинице), но слышала много разных отзывов хороших, лично меня устраивает!
Сообщение # 6 17.05.10 - 11:16:32

Marusya

гость
Я недавно стала мамой! К выбору гинеколога подходила очень тщательно, так как ребенок, сами знаете, очень серьезный и ответственный шаг. Изучила массу частных кабинетов и клиник. Побывала и в Генезисе. Там мне очень не понравилось! потом чрез знакомых узнала о Гемокоде. Стала на учет в их дородовом центре. В принципе понравилось все, за исключением небольших недочетов, но это мелочи. Меня много раз смотрели врачи разных направлений, делала УЗИ и сдавала анализы, причем дополнительно ничего не доплачивала!!!! Только оплатила один раз, когда стала на учет. А после того как я родила, педиатр приезжала ДОМОЙ)) ОЧЕНЬ удобно. Еще у них есть такая услуга "Крио банк" собирают пуповинную кровь при родах. Удовольствие не из дешевых, но оно того стоит. Классная клиника, мне понравилось.
Сообщение # 7 17.05.10 - 11:32:36

alinapupsi

гость
100%
Сообщение # 8 17.05.10 - 11:41:34

элионора

гость
Супер клиника,я два раза стояла на учете по беременности и просто консультируюсь.Там один из лучших аппаратов УЗИ и анализы проверяются в новой лаборатории.Самое главное специалисты высшего уровня!
Сообщение # 9 17.05.10 - 19:41:09

Laki

гость
А где можно узнать подробнее о Медицинском Центре Гемокод? Очень мне интересно стало. Я 4 дня назад сделала тест на беременность. Положительный. Теперь ищу хорошую клинику чтоб стать на учет. ЦОМД меня не впечатляет.
Сообщение # 10 17.05.10 - 20:21:44

Marusya

гость
Позвоните 707-303, там администраторы вам все расскажут подробно. или на справке Крымского медицинского портала в интернете. Найдите частные центры Симферополя и название не Гемокод, а Клиника Перспективных Медицинских Технологий. Это их отделение, которое занимается беременными.
Сообщение # 11 18.05.10 - 17:00:47

Laki

гость
Посто хотелось бы заранее ознакомиться с центром до посещения. Никогда не слышала о нем раньше.
Сообщение # 12 18.05.10 - 17:02:48

Рита

гость
Я стояла на учете в клинике Генезис. Зря Вы о ней так плохо отзываетесь. Мне понравилось. Рожала у Пругло Анатолий Константиновича. В отличии от Гемокода цены там несколько ниже.
Сообщение # 13 18.05.10 - 16:57:16

Супер-я

гость
Это случайно не клиника Татьяны Орлянской?
Сообщение # 14 02.06.10 - 16:32:21

Ketrin

гость
Да, это эта клиника. Мне нравиться очень!
Сообщение # 15 08.06.10 - 17:22:00

Marika

гость
А у клиники есть свой сайт? Скиньте адрес, хочу более подробно ознакомиться.
Сообщение # 16 08.06.10 - 23:04:25

Вика

гость
Девочки, кому интересно, вчера только была в Гемокоде, 4 этаж 6 горбольницы (вход через травмпункт). Делала небольшую, но неприятную операцию. В 8 утра приехала, в час дня уехала домой, здоровая и веселая. Персонал классный, работа у них четко налажена. Наркоз очень хороший. Со мной работала заведующая Нина Ивановна Шувалова, насколько я знаю, ту процедуру, которую проходила я, она делает уже 20 лет, опыт наработан колоссальный. Я осталась очень довольна.
Сообщение # 17 25.06.10 - 07:01:06

Катька

гость
Сегодня была в ГЕМОКОДе-очень понравилось!Вниманием заботой окружили!но есть единственное НО:на сдачу анализов направляют в др. лаборатории.Почему их не берут сразу,на месте?это очень не удобно особенно для жителей др.города.
Сообщение # 18 25.06.10 - 17:15:41

Folia

гость
Если это такая хорошая клиника, почему же тогда на странице медицинских консультаций еще ни разу пациентам не удалось получить полный ответ о деятельности и возможностях этого учреждения? Это секретная информация?
Сообщение # 19 26.06.10 - 06:51:54

Ксения

гость
а кто в Гемокоде есть из гин-эндокринологов? посоветуйте ХОРОШЕГО!!!
Сообщение # 20 07.08.10 - 01:11:27
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Клиника ГЕМОКОД в Симферополе - отзывы
Медицинский центр "Локус", г. Севастополь :Предыдущая темаСледующая тема: Диагностически-лечебный центр ПРАЙМЕР в Симферополе - отзывы
Страницы:  1  2  3  ... 11

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru