LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 04.12.2020 - 00:53:35
Страницы:  1 ... 8  9  10  11  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Клиника ГЕМОКОД в Симферополе - отзывы
АвторСообщение

Наталья

гость
Хочу сказать, кто бы что не писал про Коваленко, но она мне помогла забеременеть. Я родила спустя 7 лет безплодия чудного сынишку. Врач от Бога. Низкий поклон ей!
Сообщение # 181 17.02.14 - 17:53:29

Эльмаз

гость
Хорошая клиника для меня. Цены меня устраивают, хожу к Коваленко уже шесть лет. За это время я родила двоих детей! Спасибо ей.
Сообщение # 182 21.02.14 - 15:02:59

Женечка

гость
Попала в АМТ на манипуляцию экстренно. Спасибо большое медсестрам! Санитарочки очень хорошие, чисто, не хамят, внимательные. Шувалова и Малинина замечательные врачи! Спасибо
Сообщение # 183 23.02.14 - 13:12:24

Снежанна

гость
Отделение что в шестой городской больнице мне нравится. Хорошая гинекология, приятная заведующая, для мня это подходящий вариант. Пару раз ждала т.к. операция была но все мы люди и дай Бог здоровья женщинам , которые болеют, но отделение на Аксакова для меня лично дорого очень. Приемы дороговаты. Но для этого и существует выбор. никто никого не заставляет ходить туда где дорого или что то не нравится. спасибо)
Сообщение # 184 24.02.14 - 17:25:29

Инесса

гость
Я была два раза на приёме у гинеколога Малининой. Очень хороший врач. Такая женщина! Я в восторге. Специалист отменный. Лечение мне очень помогло. Спасибо
Сообщение # 185 26.02.14 - 11:21:42

Виолетта

гость
Спасибо Гемокоду, что работает в такие сложные времена. Я попала в Симферополь из Ялты срочно к гинекологу. так боялась что все закрыто, так как люди говорят что университеты позакрывали, некоторые кабинеты приемов. я тут и подумала вдруг Гемокод закрыт. но нет) и я этому очень рада. Спасибо хорошей клинике за высококвалифицированный прием.
Сообщение # 186 05.03.14 - 09:59:03

Нина

гость
Замечательная клиника. Была только один раз у врача Оруджевой. Мне понравилось всё. Отношение хорошее, врач вообще супер, цены для меня нормальные. Я очень довольна. Буду рекомендовать своим подругам!
Сообщение # 187 11.03.14 - 12:08:49

Иннулька

гость
Делаю УЗИ только у Фугалевич. Великолепнейший доктор. Лучше специалистов я не встречала. Супер
Сообщение # 188 12.03.14 - 11:54:30

Алла

гость
Вы знаете, Фугалевич вообще заслуживает отдельной похвалы. я еще на Желябова к ней начала ходить. Все мои знакомые девченки тоже к ней ходят и ни одна не пожалела. Да, бывают очереди и надо ждать, даже если ты записан на время определенное, но она того стоит.
Сообщение # 189 13.03.14 - 08:27:26

Эльмаз

гость
Только положительные отзывы о Гемокоде. Все на высшем уровне.
Сообщение # 190 17.03.14 - 21:34:33

Няшечка

гость
Довольна я очень генетиком Горда МВ, гинеколог Коваленко ЕП-супер, узи Фугалевич-великолепный врач. У нас в Киеве цены на много дороже в частных клиниках. Я не пожалела потраченного времени и денежек.
Сообщение # 191 21.03.14 - 13:26:08

Татьяна

гость
Я была только на приёме у иммунолога Кушнир. Она, конечно, толковая. Мне её советовали давно. Правда хороший врач.
Сообщение # 192 24.03.14 - 11:52:35

Катюшка

гость
Абсолютно верно! Кушнир отменный врач. мы давно ходим только к ней. у меня вся семья привита.
Сообщение # 193 29.03.14 - 11:14:08

Мадлен

гость
Когда с женой решили ребенка планировать обратились тоже в Гемокод. Удобно было то, что обследование прямо там можно пройти. В Генезисе предлагали еще и по лабораториям побегать. Все анализы оказались в норме. Потом еще в Гемокоде жена УЗИ делала два раза во время беременности. Клиника понравилась. Достойная.
Сообщение # 194 29.03.14 - 14:05:10

Нана

гость
Сккду вам, что мне понравилось, так это что клиника цены не подняла до небес как сейчас везде. За это отдельное спасибо! Детские врачи все как на подбор. Невролог, педиатр Черняева вообще чудная! Спасибо
Сообщение # 195 29.04.14 - 22:36:52

Анастасия

гость
Я хожу к врачу гинекологу Коваленко Е.П. у меня проблемы небольшие по женски и уже лечусь давно, врачей целую кучу поменяла и все только в карман смотрели, а этот гинеколог очень внимательная и приятная женщина, мне нравится) если интерисует могу в личку номерок бросить)
Сообщение # 196 30.04.14 - 19:31:46

Наталья

гость
Хорошая клиника, узистка Фугалевич одна из лучших, но пару недель назад они подняли цены на узи в 2 раза, хотела сделать 3й скрининг сказали около 400 грн... доплер еще порядком дороже, что меня очень огорчило(
Сообщение # 197 08.05.14 - 09:04:15

вишенка

гость
Фугалевич во всем городе известна. Она супер! Стоимость к ней на УЗИ оправдана!
Сообщение # 198 12.05.14 - 14:08:48

Татьяна

гость
Очень понравилась Кушнир. Столько рекомендаций толковых про прививки. Очень рекомендую. Прививайтесь у неё.
Сообщение # 199 19.05.14 - 14:11:08

катя

гость
Оплатила полный пакет услуг, но когда осталось месяц до родов, оказалось, что за анализы и узи нужно платить отдельно, очень жалею, что стала наблюлаться в этой клинике. Отношение хамское, особенно у акушерки Гульсум! Прежде, че стать туда на учет задумайтесь. Внимания очень мало!
Сообщение # 200 15.07.14 - 09:30:29
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Клиника ГЕМОКОД в Симферополе - отзывы
Медицинский центр "Локус", г. Севастополь :Предыдущая темаСледующая тема: Диагностически-лечебный центр ПРАЙМЕР в Симферополе - отзывы
Страницы:  1 ... 8  9  10  11  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru