LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 06.07.2020 - 07:25:16
Страницы:  1  2  3  4  ... 11
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Клиника ГЕМОКОД в Симферополе - отзывы
АвторСообщение

dalexfarma

гость
Коваленко
Сообщение # 21 07.08.10 - 07:39:19

Ксения

гость
слишком кратко......подробнее можно?
Сообщение # 22 07.08.10 - 22:18:09

Афро

гость
Гемокод - вполне адекватная альтернатива ЦОМДу, приблизительно за те же деньги. Но учитывая, что пациентов у них поменьше будет, т.к. клиника частная, то, скорее всего, и обслуживание с сервисом в Гемокоде более качественные.
Сообщение # 23 21.08.10 - 21:14:44

Елена

гость
Получается клиника Гемокод фактически не занимается лечением гинекологических больных. Они больше по ведению беременных?
Сообщение # 24 22.08.10 - 09:51:52

Афро

гость
Одно из их подразделений занимается гинекологией
Сообщение # 25 25.08.10 - 13:10:55

Lili

гость
Гемодод на гостинице - гинекология,
гемокод на желябова - беременные,
гемокод в 6й больнице - гинекологическая хирургия.

Кроме того, есть у них и специалисты по многим другим направлениям.
Сообщение # 26 25.08.10 - 16:56:13

нинли

гость
Посещение оставило двойственное впечатление:администратор, что на Желябова, что в гостинице Украина очень не доброжелательные, я даже бы сказала злые и раздраженные, хотелось сразу развернуться и уйти, очень не приятно ,когда с порога так встречают. Врачи оставили хорошее впечатление в общении, но на Желябова очень некрасиво ведет себя медсестра,имя не русское, постоянно вмешивается в диалог с врачом, поправляя врача,создается впечатление у кого ты на приеме и за что тогда 150 грн. Мне кажется руководству надо как-то лучше подходить в подборе среднего медперсонала.
Сообщение # 27 16.10.10 - 09:18:03

Надежда

гость
НЕ знаю, Ксения, в какую клинику вы обращались, но я уже 5 лет являюсь пациентом этой клиники и всем довольна. Врачи - действительно профессионалы! Я согласна, что у администраторов иногда бывает резкий тон общения, но на мой взгляд это обусловлено большим потоком пациентов и каждому необходимо уделить внимание, а некоторые начинают задавать такие глупые вопросы, что нервы у нормального человека могут и не выдержать. Чисто по человечески я их понимаю, но как пациент - не приемлю такого общения. НО в конце концов мы приходим в эту клинику не к администраторам, а к ДОКТОРАМ!!!! А к ним у меня за эти пять лет претензий НЕТ!!
Сообщение # 28 04.11.10 - 09:57:28

Ирина

гость
Я полностью согласна с Надеждой! отличная клиника! кому интересно у них есть сайт http://www.simfmed.net.ua/katalog/kliniki/gemokod/.
Сообщение # 29 04.03.11 - 20:32:27

Света

гость
Ксения, в отношении доктора Абрамовой полностью Вас поддерживаю. Сама была удивленна ее поведением. Вроде работает в частной клинике и занимается непонятно какими делами (я имею ввиду препараты). Очень странно что руководство это поддерживает.
Сообщение # 30 04.11.10 - 21:58:29

Оля

гость
А мне Гемокод в принципе нравится. Достаточно приятные и опытные доктора. Я довольна обслуживанием и лечением.
Сообщение # 31 14.11.10 - 10:10:07

Елена

гость
Есди честно, я не очень понимаю смысл такого рзграничения клиники на отделения, которые мало ко всему находятся в разных участках города. Это очень не удобно и самое главное ничего не понятно в каком случае куда обращаться и к кому.
Сообщение # 32 14.11.10 - 20:24:43

Лена

гость
А в Гемокоде рожать можно? Или они просто занимаются постановкой беременных на учет?
Сообщение # 33 30.11.10 - 23:00:24

Нина

гость
В канун Нового года угодили в Клинику Перспективных медицинских технологий, что в 6-й Горбольнице. Очень пожалела, что не обратились в Генезис. У меня есть с чем сравнивать. Пока ждали когда осмотрит врач Это 1.5 часа за это время с острым животом можно умереть. Анестезиолог на больных кричит. Была свидетелем у соседки по кровате закончилась капельница, пришла медсестра,шприцом из вены отсасывала воздух,при этом говорила ничего страшного. Персонал не организован, медлителен, мне ,кажется,это не отношение к больным. Правда врач Нина Ивановна хороший,но для такой клиники необходима хорошая организация.
Сообщение # 34 11.01.11 - 08:55:29

pirenei

гость
в сентябре 2010 мне делали лапароскопическую операцию по удалению внематочнй беременности в КОТ Гемокода в 6 гор больнице. осталась очень довольна и персоналом и врачами. огромное им спасибо! мне сохранили трубу и на 3 день я была уже дома.
в момент поступления была в жутком морально состоянии. очень отзывчивый и чуткий персонал клиники!
операцию делала заведующая Нина Ивановна - из-за меня ее выдернули с отпуска и она срочно приехала из другого города. низкий ей поклон.
Сообщение # 35 26.01.11 - 20:59:07

Звезда_Парижа

гость
Моя подруга (сама из Севастополя) тоже положительно отзывалась о клинике Гемокод в Симферополе. Она стояла на учете по беременности в этой клинике.
Сообщение # 36 26.01.11 - 21:29:13

Инна81

гость
А я хочу сказать большое спасибо врачам этой Клиники, после многолетнего безуспешного лечения в других учреждениях, после того как в Гемокоде меня прооперировали, я забеременела!!! Низкий поклон врачам Гемокода!!!
Сообщение # 37 16.02.11 - 11:56:09

Эрин

гость
Вчера была у Абрамовой. Вежливая, тактичная, приятная, но... Отправила на исследование к Гуляевой В. Г., семейному врачу, которая по точкам на ладони "может определить все болезни человека". Определила и назначила лекарства , баночки с капсулами растительного происхождения. Два курса, по пять наименований. Я в это не верю. Абрамова даже сама мне перезванивала, была ли я у Гуляевой, сказала, что нужно встретиться на нейтральной территории для обсуждения "диагноза" Гуляевой и лечения этими капсулами. Я сказала, что в это не верю и лечиться этим не буду. Впереди столько обследований, мне нужны деньги. Абрамова же прописала всевозможные обследования. Что это? Выкачка денег? Вот и думаю теперь. Надо посоветоваться ещё другим врачом.
Сообщение # 38 09.04.11 - 15:59:53

Венера

гость
А мне в клинике Гемокод очень понравилось. Пришла с жалобами на невозможность забеременеть в течении года. Мне назначили гормональные препараты на 3 месяца и после их отмены сказали нужно пробовать сразу зачать ребенка. Все получилось с первого раза. Большое спасибо сотрудникам клиники Гемокод.
Сообщение # 39 07.08.11 - 10:34:22

Наталья

гость
У меня двоякое отношение к клинике: вроде и доктора хорошие, и оборудование на уровне, ремонты и т.д, но всё так неорганизованно... Записалась на гистероскопию на 8.50 утра, а в операционную я зашла в 13.40! Мрак, я уже начала психовать! И так на нервах, ещё голодная до умопомрачения, ещё и это ожидание, хотя сделали всё отлично и даже горячий чай принесли в палату"!
Сообщение # 40 24.10.11 - 16:44:04
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Клиника ГЕМОКОД в Симферополе - отзывы
Медицинский центр "Локус", г. Севастополь :Предыдущая темаСледующая тема: Диагностически-лечебный центр ПРАЙМЕР в Симферополе - отзывы
Страницы:  1  2  3  4  ... 11

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru