LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 06.07.2020 - 07:30:54
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 11
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Клиника ГЕМОКОД в Симферополе - отзывы
АвторСообщение

Оксана

гость
Центр дородовой диагностики: ул.Карла Маркса, 28/10
Мне понравилась доктор Фугалевич. Профессионал своего дела!
Так же прививаю детей у Кушнер. нормально. Единственное НО, чтобы сделать прививку надо приехать оплатить ее и только потом в очередной раз приехать, и уже сделать прививку. Абсурдно для частной клиники! )) Явно эта работа настроена не на пациента, а против него. И согласна со всем выше написанным об администраторе клинике. Рыжая бестия явно работает для отвода пациентов, а не на притяжение! Правда сейчас на телефонные звонки отвечает молодая и приветливая девушка, но не достаточно опытная. Бестия все рано выхватывает трубку и ......
Сообщение # 41 22.11.11 - 13:28:44

цветкова

гость
5 дней назад у Шуваловой,гемокод, сделала лапару и гистеру. пока все отлично. за 3 дня,2 операции и кучу медикаментов заплатила около семи тыс.грн. персонал отлично,обстановка супер.пардон за каламбур)) не пожалела ни капельки!!! девочки - спасибо!!!!
Сообщение # 42 27.11.11 - 19:31:35

Darina

гость
цветкова мне тоже самое предстоит через неделю.... боюсь страшно!
Сообщение # 43 27.12.11 - 15:12:00

Света81

гость
Была в их отделении в 6-й больнице, Супер! Врачи - профессионалы! Обстановка отличная! Внимательный персонал. Не согласно с теми кто написал, что на них доктор кричал, капельницу поставили неправильно и т.д. Подобного не заметила, наоборот все даже чересчур внимательны :)
Сообщение # 44 02.02.12 - 22:01:04

Елена

гость
Очень довольна проведенными манипуляциями в Гемокоде (отделение в 6-ой больнице). Делала лапару и гистеру. Заплатила 7 тыс. Врачи внимательны, все охотно объясняют. Кто соберется делать советую
Сообщение # 45 15.03.12 - 21:55:08

Алла

гость
не ходите никогда к доктору Абрамовой!!! Будет втюхивать вам БАДы как универсальное средство от всех болезней и причем желательно купить сразу 10 наименований! Целый час будет рассказывать как это необходимо. И при этом ещё надо платить за её консультацию! И не мало! А еще надо сделать кучу анализов нужных и ненужных в "Синево" (тоже чувствуется материальная заинтересованность докторши)... Жутко становится, когда понимаешь, что перед тобой не врач, а продавец, которому от тебя нужны только деньги...
Сообщение # 46 16.11.12 - 14:18:40

Наталия

гость
В гемокоде работает замечательный узист Коханова Алла, все четко видит и фиксирует, и при этом очень обаятельная женщина . Искренне ей благодарна.
Сообщение # 47 29.11.12 - 17:35:42

Света

гость
Девочки, я слышала, что в Гемокоде делают лапароскопию и гистероскопию. Я страдаю бесплодием и мне врач рекомендует сделать сначала гистероскопию, затем лапароскопию, оценить проходимость маточных труб, чтоб выяснить в чем же причина. Кто уже делал в клинике Гемокод такие исследования? Сколько стоит и что входит в их стоимость? И главное качественно ли их делают? Я сама из Севастополя, у нас такие исследования стоят очень дорого (около 4000 грн). Поэтому ищу клинику подешевле, да и по лучше в целом. Но вот зашла на этот форум и вижу, что девочки пишут что цены в Гемокоде просто неподъемные стали. Я там раньше не была никогда, поэтому сравнивать не могу. Прошу поделиться своим мнением, стоит ли туда обращаться???
Сообщение # 48 15.06.13 - 19:14:38

Татьяна

гость
Была на Аксакова 5, супер клиника,там один из лучших аппаратов УЗИ, сразу можно сдать анализы и получить консультацию врача. Все медобслуживание в одном здании!Самое главное специалисты высшего уровня! Девочки, советую!
Сообщение # 49 21.06.13 - 08:54:56

Сусанна

гость
Была с ребенком на приеме у педиатра Кушнир Елена Федоровна. Достаточно грамотно рассказала какие прививки нужно делать. Сделали. Потом приходим на плановый осмотр в 3 детскую, Врачи начинают рассказывать что нужно делать и как жить дальше. Когда сказала, что наблюдаюсь у Кушнир Е.Ф. сразу умолкли и сказали: все что мы советовали не то. Если Е.Ф. сказала делать то то, то так оно и есть. Она лучше знает!
Авторитет почувствовался моментально!
Сообщение # 50 26.06.13 - 10:05:16

Яна

гость
Я была у них месяц назад, у гинеколога. Меня все устроило. Дороговато, но не совсем уж так. При желании можно обратиться.
Сообщение # 51 05.07.13 - 06:56:30

ГЕМОКОД

гость
С 7.07.13 у гостей и участников форума появилась возможность задать вопросы официальному представителю сети клиник "ГЕМОКОД" (г. Симферополь).
Сообщение # 52 09.07.13 - 13:49:24

Красотка-Я

гость
Очень интересует такой вопрос. Если встать на учет по беременности к Вам, существует ли в дальнейшем возможность рожать у врача который вел беременность. Я понимаю что Вы в клинике роды не принимаете, но возможно кто-то из врачей совмещает работу в Гемокоде и в роддоме? Спасибо.
Сообщение # 53 09.07.13 - 18:58:00

Екатерина

гость
У меня вопрос к представителю клиники.Какие методы ВРТ выполняются в клинике?
Сообщение # 54 13.07.13 - 19:42:21

Мария

гость
Я из Керчи. Начало подводить меня моё женское здоровье и я решила поехать в Симферополь. У нас, конечно, в Керчи с этим проблемы, хорошей клиники нету, да и врачи....... В интернете перечитала все отзывы. решила поехать в клинику Гемокод. мне ОООООЧЕНЬ понравилось. врач Оруджева очень внимательная. самое главное, что меня не посылали из кабинета в кабинет,а УЗИ и анализы взяли на месте. СУПЕР!! теперь буду приезжать только туда) и подругам советую!!
Сообщение # 55 18.07.13 - 10:12:44

Оксана

гость
А я в Гемокоде уже год! для сына выбрали педиатрическую программу. Сначала подумали что дороговато, но по каждому моему звонку врачи откликались. Мне очень понравилось! Черняева Елена Сергеевна просто великолепный врач! Все хорошие и очень грамотные! Приходили как к себе домой! Очень теплая атмосфера! Спасибо!
Сообщение # 56 22.07.13 - 09:11:02

Иришка

гость
Я с Оксаной полностью согласна, у них педиатрическая программа супер! мне ещё нравится Кушнир Е.Ф. это иммунолог. так я боялась своего сына прививать, наслушалась всякого( она так всё мне грамотно "по полочкам" разложила. теперь у нас все прививки. хочу сказать НИ РАЗУ никакой плохой реакции на вакцину не было. Спасибо Вам!
Сообщение # 57 24.07.13 - 12:03:15

Валерия

гость
Рита: Пругло Анатолий Константинович - эжто призвание, а Генезис это просто одно из его мест работы. Я целенаправлено шла к нему рожать, он у нас в принципе "семейный врач этого плана": мама рожала у него (очень сложные роды были), невестка родила двоих, я в 2011 году у него мальчугана родила, а следом по моей рекомендации и подруга к нему на роды ездила, все остались очень довольны. При этом я рожала у него в Луговском роддоме, хотя он уже на тот момент паралелльно принимал роды в Генезисе, но лично ему в Луговском муж заплатил 3,5 тыс грн, а в Генезисе к нему же эта сумма выросла бы до 6-7тыс.грн (точно не помню). Еще раз повторюсь, Пругло - это доктор с золотыми руками. а вот на счет Генезиса я бы поспорила. Первая беременность сорвалась именно из-за этой клиники после узи зделанного в режиме "быстро-быстро", я даже домой не успела доехать, как начался выкидыш((( Кстати сам Пругло и отправила меня во вторую беременность на УЗИ к Фугалевич (клиника Гемокода на Желябова). Впечатления самые наилучшие, если снова заберемению - то сразу в Гемокод и потом рожать к Пругло)))
Сообщение # 58 24.07.13 - 15:08:34

Кристинка

гость
Жаль что в Гемокоде не принимают роды! ((( Ведь все хорошо там. Советую всем: наблюдайте беременность у Коваленко, узи делайте только у Фугалевич!
Сообщение # 59 25.07.13 - 12:05:20

Vasilisa

гость
Ну чтоб попасть на узи к Фугалевич, это надо быть только беременной))) а я ходила к Кохановой. очень приятная женщина и грамотный врач. ей спасибо большое!
Сообщение # 60 30.07.13 - 14:12:38
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Клиника ГЕМОКОД в Симферополе - отзывы
Медицинский центр "Локус", г. Севастополь :Предыдущая темаСледующая тема: Диагностически-лечебный центр ПРАЙМЕР в Симферополе - отзывы
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 11

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru