LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 06.07.2020 - 07:33:22
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 11
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Клиника ГЕМОКОД в Симферополе - отзывы
АвторСообщение

Натали

гость
Я тоже была у Кохановой А.А. месяц назад. Очень подробно всё объяснила, целый лист А4 напечатала, а не как обычно врачи три строки напишут непонятными словами. Девочки, врач замечательный.
Сообщение # 61 31.07.13 - 11:09:13

Марианна

гость
Согласна с отзывом об иммунологе Кушнир. Очень хороший врач!!!!
Сообщение # 62 01.08.13 - 10:19:40

Svetlana

гость
Хочу поделиться своим опытом лечения в Гемокоде. Я думала, что меня проблемы со здоровьем никогда не коснуться, выяснилось зря( пришла к врачу в женскую консультацию, врач обнаружила кисту и сказала надо оперировать. Прямо мне сказала иди в Генезис там дешевле и врачи хорошие (наверное не просто так они в Генезис отправляют). Вышла вся в шоке, знаю не по наслышке что там "очень дешево" месяца три-четыре прошло как моя соседка делала операцию там и ей обошлось в 7500 грн. !"дешевле,однако" мало того, что она платила по прайсу, так ещё врачу в карман. Все знают о том, что не дашь врачу на лапу, твоя "дешевая" операция пройдет так же "хорошо". Слышала я о Гемокоде (клиника на слуху у многих), но сама там не была. Думаю, дай пойду, ничем не рискую. Небольшое отделение в 6ой гор.больнице. Пришлось приема мне, конечно, немного подождать, но ожидание того стоило. Оперировалась я у них! Скажу, что операция мне обошлась 5900 грн. и ВСЁ! НИКОМУ НИЧЕГО Я БОЛЬШЕ НЕ ПЛАТИЛА. Врачи великолепные! Нина Ивановна, Наталья Николаевна и анестезиолог (простите, не помню как зовут) СУПЕР врачи. Наркоз великолепный, через три часа после операции я уже ходила словно меня и не оперировали. Медсестры и санитарочки молодцы! Мне очень понравилось отношение и профессионализм этих людей! Может меня бы в Генезисе шили золотыми нитками, а в Гемокоде меня оперировали золотыми руками! Низкий Вам поклон!
Сообщение # 63 02.08.13 - 11:39:19

Ksusha

гость
Добрый день. Хочу задать вопрос представителю клиники. Меня интересует стоимость инвазивного исследования.
Сообщение # 64 02.08.13 - 12:10:21

ГЕМОКОД

гость
Katusa, добрый день! Какой именно метод инвазивного исследования Вас интересует? Можете сразу звонить к нам в Клинику и Вы получите ответы на Ваши вопросы. 0652-24-86-24
Сообщение # 65 04.08.13 - 13:14:06

Виктория

гость
Большое спасибо доктору Кохановой. Все объяснила очень доходчиво и толково.
Показала мне все на экране УЗИ и сделала видео запись на диск.
Супер техника там у них, все видно как бы объемно, и даже мне понятно.
Во всех других клиниках - такого нет.
Пока дожидалась приема, девочки предложили чай, водичку, подарили календарик и шариковую ручку.
Мелочь, а очень приятно и запомнилось.....
Очень Очень хорошие впечатления от Гемокода!
Девочки-это самое лучшее, что я видела у нас.
Сообщение # 66 05.08.13 - 22:27:04

НАТАША

гость
И я была у Аллы Александровны на узи. Толковее врача не встречала. Больше бы таких врачей!
Сообщение # 67 06.08.13 - 17:48:13

Инна

гость
Хочу сказать всем-всем огромное спасибо, кто работает в клинике Гемокод! Планировали беременность вместе, наблюдалась там же, вот теперь родила я сынишку и обратно к Вам) только уже с педиатрической программой! Пытались переманить меня в Генезис, но для меня и моей семьи лучше клиники чем Гемокод не существует) Очень внимательные все! Врачи, медсестры, лаборанты, администраторы и даже санитарочки!
Сообщение # 68 07.08.13 - 13:41:09

Виктория

гость
Меня тоже коллега пыталась с Гемокода переманить,правда не в Генезис,а в Диагностический центр,все нахваливала. Может быть и соблазнилась я, но давать врачу еще и в карман для меня тихий ужас. Когда приходишь в клинику "дешевле" еще и врачу даешь,я такие ситуации не переношу. Не умею давать взятки) краснеешь и думаешь а как лучше...бррр...вот и выходит та же цена за прием в Гемокоде! Только тут заплатил по прайсу и все дела! Да и привыкла я уже там. Меня все устраивает. Хорошие врачи и медсестры умницы. Новые клиники сейчас появляются как грибы после дождя, а Гемокод один такой))) хорошая клиника!
Сообщение # 69 07.08.13 - 21:56:27

Эльзара

гость
Сейчас много всяких центров открывают, только мне интересно, где врачи хорошие берутся? А нигде. просто какие-то молодые приходят. я год в Гемокоде наблюдаюсь и меня всё устраивает.
Сообщение # 70 08.08.13 - 12:37:35

Анжела

гость
Моя подруга не могла забеременнеть четыре года. Ей посоветовала коллега обратиться к врачу Коваленко Е.П. в Гемокоде, мол творит чудеса. Пошли с подругой вместе. После трех приемов и лечения моя подруга беременна!!!!!! Я в приятном шоке, а подруга так вообще на седьмом небе от счастья! Вот где работают волшебники, а многие и не знают(
Сообщение # 71 10.08.13 - 21:23:49

Жанна

гость
Моя кума тоже побывала и в Генезисе и в Адамова по поводу бесплодия. Кучу денег потратила, а толку никакого. Пошла в Гемокод и всё получилось) Уже 8ой месяц)) Тоже не дешево обошлось, в сумме, вроде, около 4 тысяч за все время лечения и наблюдения, но говорит что это копейки, по сравнению что она тратила на других врачей.
Сообщение # 72 13.08.13 - 16:02:15

Рита

гость
Я делала в АМТ (в шестой городской) выскабливание. У меня были осложнения и что обрадовало, что я заплатила только 800 гривен. Отношение хорошее. Доктор Малинина Наталья Николаевна очень внимательная! Ей большое спасибо! Была там на приеме три месяца назад и тоже осталась довольна. В очередной раз убедилась, хорошо что меня подруга от Генезиса отговорила! У нее там было крайне негативное знакомство с этой "чудо клиникой"!
Сообщение # 73 15.08.13 - 11:31:19

Эльвина

гость
Меня тоже приятно порадовали цены в Гемокоде в шестой больнице. я все никак не могла попасть на гистероскопию по своим причинам, но знала цену. Но меня приятно удивил тот факт, что стало дешевле) Видать сезонные скидки) На следующей неделе иду))
Сообщение # 74 15.08.13 - 22:04:21

Марина

гость
Я тоже ходила к врачу на прием в АМТ. Шувалова её фамилия. мне она понравилась и могу сказать что копейки заплатила. Два месяца назад ходила "по знакомству" в Луговскую к врачу на прием и заплатила 200 гривен. Прием был быстро, наспех и эти деньги я тыкала краснея. Лечение мне вообще не помогло которое она назначила. Посоветовали Шувалову. Мне понравился этот доктор. Осталось немножко долечиться, но я чувствую себя отлично.Вот и я решила оставить положительный отзыв об этом враче и клинике. Ходите в Гемокод)) не надо врачу в карман деньги тыкать, а заплатил на регистратуре и прием на высшем уровне.
Сообщение # 75 16.08.13 - 11:25:40

Лариса

гость
Ходили с дочкой на плановый осмотр к детским специалистам на Аксакова. Какие все замечательные, очень образованные, понимающие врачи. Миронова вообще врач замечательный. Черняева-супер!! очень довольны
Сообщение # 76 22.08.13 - 13:03:59

Сузана

гость
Хорошая клиника, замечательные врачи, для моей семьи немножко дороговато, но в государственные больницы я ни ногой. хватит, угробили меня там. Хорошо, что посоветовала соседка пойти сюда, а то Генезис я вообще не потяну, там заоблачные цены, наверное отбить ремонт им надо, а для нас, простых работяг, это безумно дорого! в Гемокоде врачи хорошие. Убедилась сама (хоть была большим скептиком насчет частной медицины). Женщины, если у вас есть проблемы со здоровьем, не экономьте на деньгах! идите к хорошим врачам и будьте здоровы!
Сообщение # 77 23.08.13 - 12:20:31

Евгения

гость
Мне понравилась доктор Абрамова. Очень приветливая и как мне показалось, грамотная. Посмотрим теперь как лечение мне поможет.
Сообщение # 78 27.08.13 - 11:44:02

Азиме

гость
А мне не понравилась Абрамова и я перешла к Оруджевой. Очень хороший доктор!
Сообщение # 79 29.08.13 - 16:00:44

Наташа

гость
А мне врач Попова нравится! я к ней ходила один раз, правда! но мне помогло лечение сразу. Да и вообще клиника хорошая, цены вполне доступные.
Сообщение # 80 03.09.13 - 13:15:18
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Клиника ГЕМОКОД в Симферополе - отзывы
Медицинский центр "Локус", г. Севастополь :Предыдущая темаСледующая тема: Диагностически-лечебный центр ПРАЙМЕР в Симферополе - отзывы
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 11

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru