LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 30.09.2020 - 06:40:06
Страницы:  1  2  3  ... 19
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Диагностически-лечебный центр ПРАЙМЕР в Симферополе - отзывы
АвторСообщение

Синьорита

гость
Делимсь своими впечатлениями о посещении медицинского центра Праймер в Симферополе.
Сообщение # 1 29.04.10 - 17:40:59

dalexfarma

гость
серьезный центр и серьезные сотрудники.
Сообщение # 2 29.04.10 - 18:30:40

Синьорита

гость
А почему же так мало информаци о них?
Сообщение # 3 29.04.10 - 20:25:05

dalexfarma

гость
они довольно известны среди мед.кругов Сиферополя
Сообщение # 4 30.04.10 - 07:39:49

akella67

гость
Привет Всем!
Информацию о МЦ Праймер можно узнать по адресу http://simfmed.net.ua/10.shtml
Там находятся адрес и телефон медицинского центра Праймер в Симферополе. Другой информации пока нет.
Сообщение # 5 30.04.10 - 14:33:44

Ириша

гость
А где можно подробнее узнать о лаборатории центра Праймер? Можно ли там выполнить анализы на скрининг патологии плода и если да, то какова их надежность?
Сообщение # 6 30.04.10 - 14:56:30

ВикаВиктория

гость
На сколько мне известно, в Праймере такие анализы не выполняют. Можно обратиться в лабораторию Синэво в Симферополе. Там делают подобные исследования на альфа-фетопротеин и ХГЧ.
Сообщение # 7 01.05.10 - 07:35:05

akella67

гость
В ближайшее время на этом портале будет размещена подробная информация о том, что и как делают в Праймере. Надеюсь модератор не сочтет за рекламу ответ, что именно на таких иследованиях и специализируется ПРАЙМЕР
Сообщение # 8 01.05.10 - 09:42:24

Ласковая

гость
Прочитала, что в Праймере врожденные пороки развития плода можно определить методом PRISCA. А может кто объяснить, в чем суть этого метода исследования? Какие показатели учитываются?
Сообщение # 9 25.05.10 - 18:18:43

afina

гость
Учитываются ваш возраст, вес, курите ли Вы, УЗИ, а также показатели гормонов (ХГЧ и еще что-то, не помню уже)
Сообщение # 10 04.06.10 - 21:34:24

dalexfarma

гость
прочитал в газете Полуостров-17 июня в Праймере-День меланомы.Бесплатное обследование на дерматоскопе.
Сообщение # 11 11.06.10 - 07:32:32

Ангелина

гость
Цены конечно....я в шоке один приём у гинеколога мне обошелся в 500 грн. И это только начало((((
Сообщение # 12 12.07.10 - 14:20:32

Лиза12

гость
Такого быть не может. В Симферополе самая дорогая консультация гинеколога максимум 200 гр. Это планка. Вы ничего не путаете?
Сообщение # 13 12.07.10 - 22:13:53

Afina

гость

Цитата:
    Цены конечно....я в шоке один приём у гинеколога мне обошелся в 500 грн. И это только начало((((

Ангелина, вам ведь, наверное еще анализы делали на инфекции или гормоны, потому что первичный прием любого специалиста в Праймере стоит 130 грн, вторичный - 100 грн, а УЗИ - 93 грн. Я знаю точно, потому что сама наблюдаюсь там у гинеколога. Если бы вы пошли к любому другому гинекологу, пусть даже просто в консультации , и вам назначили бы анализы с УЗИ, то стоимость вышла бы примерно такая же, а может и дороже.
Сообщение # 14 13.07.10 - 13:55:39

Лемара

гость
Была сегодня в Праймере. Цены на необходимые мне анализы самые дорогие из трех рядом имеющихся лабораторий.В итоге выбрала мед.лабораторию Синэво рядом с Авиценной.
Сообщение # 15 27.07.10 - 11:42:46

IRX

гость
Лемара , почему не выбрали Авиценну?
Сообщение # 16 27.07.10 - 12:29:02

Виталина

гость
Вообще цены на анализы везде разные. Где-то дороже один анализ, но дешевле другой. Поэтому нужно выбирать анализ, а не весь прайс лаборатории и оценивать именно его. Только тогда можно экономить.
Сообщение # 17 27.07.10 - 18:59:13

Маргарита

гость
У меня обнаружили хламидии методом Ифа. Муж узнал результаты анализа. Поднял скандал, что я ему изменяла. Но я была верна ему. Мало того, он единственный мужчина в моей жизни. Существует ли в лаборатории Авицена анализ, позволяющий установить причину и источник инфекции? Или может ее давность? Вопрос очень интимный, пожалуйста помогите.
Сообщение # 18 29.07.10 - 14:37:52

dalexfarma

гость
какой иммуноглобулин а.м или джи?
Сообщение # 19 29.07.10 - 16:08:17

Маргарита

гость
G-иммунноглобулин.
Сообщение # 20 30.07.10 - 06:50:25
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Диагностически-лечебный центр ПРАЙМЕР в Симферополе - отзывы
Клиника ГЕМОКОД в Симферополе - отзывы :Предыдущая темаСледующая тема: Медицинский центр Авицена, Симферополь - отзывы
Страницы:  1  2  3  ... 19

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru