LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 30.09.2020 - 05:48:33
Страницы:  1 ... 15  16  17  18  19  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Диагностически-лечебный центр ПРАЙМЕР в Симферополе - отзывы
АвторСообщение

Анастасия

гость
Добрый день,скажите пожалуйста сколько будет стоить анализ крови на прогестерон и эстрадиол??
Сообщение # 321 19.03.14 - 16:48:56

ЛДЦ_ПРАЙМЕР

гость

Цитата:
    Анастасия 19.03.14 в 16:48 пишет:
    Добрый день,скажите пожалуйста сколько будет стоить анализ крови на прогестерон и эстрадиол??

Добрый день. Извините, в предыдущем ответе была опечатка. Каждый из этих анализов стоит 80 грн.
Сообщение # 322 20.03.14 - 17:31:46

Катерина

гость
Здравствуйте. Скажите, вы рубли принимаете уже к оплате?
Сообщение # 323 28.03.14 - 09:11:27

ЛДЦ_ПРАЙМЕР

гость

Цитата:
    Катерина 28.03.14 в 09:11 пишет:
    Здравствуйте. Скажите, вы рубли принимаете уже к оплате?

Здравствуйте:) Да, вы можете расплачиваться рублями.
Сообщение # 324 28.03.14 - 15:50:21

ИНГА

гость
Добрый день,подскажите пожалуйста,назначили конизацию шейки матки, делают ли её в вашем центре,на аппарате Фотек, какая цена и какие анализы для этого нужно? Спасибо.
Сообщение # 325 05.04.14 - 09:45:18

инна

гость
Добрый день. Проводятся ли в Вашем центре анализы на гормоны и подскажите их стоимость. Спасибо.
Сообщение # 326 11.04.14 - 22:12:40

Ольга

гость
Планируем беременность и не давно с мужем сдали анализы на инфекции. Помогите пожалуйста расшифровать их. HPV - обнаружен HPV 18 (4,56) типа Уреоплазма Parvo/Urealit - обнаруженна U.parvo кп=6,18 Уреоплазма (ПЦР-мазок) - обнаруженно Герпес G - положительный (1:800) Краснуха IgM - отрицательный Краснуха IgG -слабоположительный (1:100) CMV IgM - отрицательный CMV IgG - положительный (1:400) токсоплазма IgM -сильноположительный (1:400) токсоплазма IgG - отрицательный Муж весь чистый как белый лист. Пришла к врачу, но так и не получила внятного ответа, что здесь надо лечить, а что не надо.Может Вы мне поможете разобраться с этими анализами.Буду очень благодарна за Ваш ответ! Заранее спасибо! И очень волнует вопрос нужна ли от краснухи прививка ( мне 26 лет и в детстве краснухой не болела).
Сообщение # 327 30.05.14 - 10:05:55

Мария

гость
Здравствуйте! Могу ли я в вашей лаборатории сдать анализ мокроты на исследование флоры (бактерии, паразиты, грибки...)? Если да, сколько это будет стоить и когда это можно сделать?
Сообщение # 328 03.06.14 - 09:20:18

Елена

гость
Мне произведена тотальной тиреоидэктомия и нужно здать анализ на ТТГ, сколько цифр в анализе выдает ваша лаборатория, так как у меня бывает анализ доходит до 0,008 улавливает ли ваш аппарат значения до тысячных долей?
Сообщение # 329 09.06.14 - 16:07:19

ЛДЦ_ПРАЙМЕР

гость

Цитата:
    ИНГА 05.04.14 в 10:45 пишет:
    Добрый день,подскажите пожалуйста,назначили конизацию шейки матки, делают ли её в вашем центре,на аппарате Фотек, какая цена и какие анализы для этого нужно? Спасибо.

Здравствуйте! Непосредственно лечение на аппарате Фотек стоит 1400 рублей. Есть целый перечень обязательных по медицинскому протоколу исследований перед лечением эрозии шейки матки, его вам расскажет доктор на приеме. Из основного туда входит бак посев, анализ методом ПЦР на ИППП, мазок урогенитальный, кольпоскопия и др.
Сообщение # 330 11.06.14 - 14:41:23

ЛДЦ_ПРАЙМЕР

гость

Цитата:
    Елена 09.06.14 в 17:07 пишет:
    Мне произведена тотальной тиреоидэктомия и нужно здать анализ на ТТГ, сколько цифр в анализе выдает ваша лаборатория, так как у меня бывает анализ доходит до 0,008 улавливает ли ваш аппарат значения до тысячных долей?

Здравствуйте! Наше оборудование выдает значения для анализа ТТГ до тысячных долей, если значение вашего анализа будет меньше единицы,
до сотых долей- если от единицы до десяти,
и до десятых долей - если значение больше 10.
Сообщение # 331 11.06.14 - 14:45:53

ЛДЦ_ПРАЙМЕР

гость

Цитата:
    Ольга 30.05.14 в 11:05 пишет:
    Планируем беременность и не давно с мужем сдали анализы на инфекции. Помогите пожалуйста расшифровать их. HPV - обнаружен HPV 18 (4,56) типа Уреоплазма Parvo/Urealit - обнаруженна U.parvo кп=6,18 Уреоплазма (ПЦР-мазок) - обнаруженно Герпес G - положительный (1:800) Краснуха IgM - отрицательный Краснуха IgG -слабоположительный (1:100) CMV IgM - отрицательный CMV IgG - положительный (1:400) токсоплазма IgM -сильноположительный (1:400) токсоплазма IgG - отрицательный Муж весь чистый как белый лист. Пришла к врачу, но так и не получила внятного ответа, что здесь надо лечить, а что не надо.Может Вы мне поможете разобраться с этими анализами.Буду очень благодарна за Ваш ответ! Заранее спасибо! И очень волнует вопрос нужна ли от краснухи прививка ( мне 26 лет и в детстве краснухой не болела).

Здравствуйте! Из всего перечисленного возможно ваш доктор назначит лечение от токсоплазмоза, т.к. описанные вами значения говорят, что инфекция сейчас активна. От краснухи надо не прививаться, а поберечься, особенно в первые три месяца беременности. Будьте здоровы!
Сообщение # 332 11.06.14 - 14:57:41

ЛДЦ_ПРАЙМЕР

гость

Цитата:
    Мария 03.06.14 в 10:20 пишет:
    Здравствуйте! Могу ли я в вашей лаборатории сдать анализ мокроты на исследование флоры (бактерии, паразиты, грибки...)? Если да, сколько это будет стоить и когда это можно сделать?

Здравствуйте! Наша лаборатория не специализируется на подобных исследованиях. Рекомендуем обратиться в специализированную бактериологическую лабораторию.
Сообщение # 333 11.06.14 - 14:59:00

Лидия

гость
Вот такая у меня история:
Пошла к гинекологу в обычную больницу, она отправила меня сдать анализы на инфекции в Праймер. Они обнаружили у меня 4 инфекции. После этого я иду к другому гинекологу в этой же больнице (про анализы ничего не говорила), он также отправил сдавать те же анализы на те же инфекции в Праймер - ничего не обнаружили. Будьте бдительны!!! Дай Бог Вам не встречать "оборотней в белых халатах".
Сообщение # 334 18.06.14 - 08:46:41

мила

гость
подскажите к какому гинекологу лучше пойти в праймер?
Сообщение # 335 18.06.14 - 20:00:55

ЛДЦ_ПРАЙМЕР

гость

Цитата:
    мила 18.06.14 в 21:00 пишет:
    подскажите к какому гинекологу лучше пойти в праймер?

если у вас гинекологические проблемы, связанные с нарушением менструального цикла, урогенитальными инфекциями - то это профиль докторов Регушевской, Платоновой. По вопросам лечения шейки матки - обращайтесь к Миклину, Купрашвили.
Сообщение # 336 25.06.14 - 17:56:54

Катя

гость
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, беспокоит проблема выпадения волос. Принимает ли у вас врач трихолог? И нужно ли сдавать какие-то дополнительные анализы для выявления причины выпадения?Я из Севастополя, если понадобится сдать какие то анализы,хотелось бы все необходимое сдать в один день.спасибо!
Сообщение # 337 27.06.14 - 19:34:58

ЛДЦ_ПРАЙМЕР

гость

Цитата:
    Катя 27.06.14 в 20:34 пишет:
    Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, беспокоит проблема выпадения волос. Принимает ли у вас врач трихолог? И нужно ли сдавать какие-то дополнительные анализы для выявления причины выпадения?Я из Севастополя, если понадобится сдать какие то анализы,хотелось бы все необходимое сдать в один день.спасибо!

Здравствуйте! К сожалению врач-трихолог в данный момент не принимает в нашем центре.
Сообщение # 338 09.07.14 - 09:36:38

Александр

гость
Здравствуйте! Мы с женой живем 8 лет вместе, из них 6 лет в браке. Не предохраняемся и не можем забеременеть. Мы из Донецка. Несколько раз были у разных врачей, сдавали анализы, лечились. Но безрезультатно. Скажите можно ли у Вас сдать анализы или записаться на предварительную консультацию. Если да, сколько это стоит?
Сообщение # 339 22.08.14 - 07:58:00

ЛДЦ_ПРАЙМЕР

гость

Цитата:
    Александр 22.08.14 в 08:58 пишет:
    Здравствуйте! Мы с женой живем 8 лет вместе, из них 6 лет в браке. Не предохраняемся и не можем забеременеть. Мы из Донецка. Несколько раз были у разных врачей, сдавали анализы, лечились. Но безрезультатно. Скажите можно ли у Вас сдать анализы или записаться на предварительную консультацию. Если да, сколько это стоит?

Здравствуйте! Для начала советуем посетить нашего специалиста врача-гинеколога Регушевскую Наталью Александровну. Она специализируется на лечении бесплодия. Скорее всего, она назначит вам некоторые анализы для уточнения клинической картинки. Анализы также можно сдать у нас. Записаться на прием можно по тел. +7 978 744-06-47
Сообщение # 340 25.08.14 - 13:30:18
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Диагностически-лечебный центр ПРАЙМЕР в Симферополе - отзывы
Клиника ГЕМОКОД в Симферополе - отзывы :Предыдущая темаСледующая тема: Медицинский центр Авицена, Симферополь - отзывы
Страницы:  1 ... 15  16  17  18  19  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru