LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 30.09.2020 - 06:11:27
Страницы:  1 ... 16  17  18  19  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Диагностически-лечебный центр ПРАЙМЕР в Симферополе - отзывы
АвторСообщение

Lenie

гость
Добрый день! Скажите,пожалуйста,сколько стоит приём врача-трихолога? Спасибо!
Сообщение # 341 26.08.14 - 12:46:08

ЛДЦ_ПРАЙМЕР

гость

Цитата:
    Lenie 26.08.14 в 13:46 пишет:
    Добрый день! Скажите,пожалуйста,сколько стоит приём врача-трихолога? Спасибо!

Здравствуйте, к сожалению в данный момент трихолог не осуществляет приём в в лечебно-диагностическом центре "Праймер".
Сообщение # 342 01.09.14 - 13:30:25

Оксана

гость
Здравствуйте!Необходима консультация врача трихолога(выпадают волосы).Есть ли у Вас данный врач и как можно записаться к нему на прием?
Сообщение # 343 15.09.14 - 19:01:00

ЛДЦ_ПРАЙМЕР

гость

Цитата:
    Оксана 15.09.14 в 20:01 пишет:
    Здравствуйте!Необходима консультация врача трихолога(выпадают волосы).Есть ли у Вас данный врач и как можно записаться к нему на прием?

Здравствуйте, к сожалению в данный момент трихолог не осуществляет приём в в лечебно-диагностическом центре "Праймер".
Сообщение # 344 24.09.14 - 10:38:06

Мария

гость
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что входит в комплекс "Женское здоровье" - 16 возбудителей? Имеет ли смысл дополнительно сдавать посев на микрофлору? И сколько стоит анализ на посев?
Спасибо!
Сообщение # 345 24.09.14 - 16:53:37

наталья

гость
Здравствуйте. Хочв записаться к трихологв на мрийом . Как это сделать?
Сообщение # 346 29.09.14 - 21:08:36

катя

гость
есть ли у вас трихолог.и консультирует ли он ребенка
Сообщение # 347 03.10.14 - 05:43:37

ЛДЦ_ПРАЙМЕР

гость

Цитата:
    наталья 29.09.14 в 22:08 пишет:

Сообщение # 348 08.10.14 - 09:39:19

ЛДЦ_ПРАЙМЕР

гость

Цитата:
    катя 03.10.14 в 06:43 пишет:
    есть ли у вас трихолог.и консультирует ли он ребенка

Сообщение # 349 08.10.14 - 09:39:53

Катерина

гость

Цитата:
    ЛДЦ_ПРАЙМЕР 31.05.13 в 13:48 пишет:
    Добрый день! Трихолог принимает по средам и пятницам с 10 до 13 по предварительной записи. Стоимость консультации - 190 грн.

Здравствуйте я бы хотела уточнить цену на данный момент консультации трихолога. Т.к. эта запись устаревшая
Сообщение # 350 13.10.14 - 22:16:34

Катерина

гость

Цитата:
    ЛДЦ_ПРАЙМЕР 08.10.14 в 10:39 пишет:

Цитата:
      наталья 29.09.14 в 22:08 пишет:

поздно увидела. спасибо.понятно.
Сообщение # 351 13.10.14 - 22:18:38

Сергей

гость
Добрый день! Я из Ленино. Хотел бы пройти обследования и получить консультации уролога у вас в центре. Могу ли я получить консультацию у врача по телефону, после чего, заранее сдать анализы в Керчи и приехать на прием уже с готовыми результатами анализов.
Сообщение # 352 14.10.14 - 20:29:09

Тома

гость
Добрый день. Принимает ли у вас трихолог-Ловчикова Ирина Антоновна?
Сообщение # 353 16.10.14 - 11:06:23

ЛДЦ_ПРАЙМЕР

гость

Цитата:
    Тома 16.10.14 в 12:06 пишет:
    Добрый день. Принимает ли у вас трихолог-Ловчикова Ирина Антоновна?

Сообщение # 354 27.10.14 - 12:04:23

Катерина

гость
Здрастуйте скажите пожалуйста у вас вообще есть врач трихолог? у меня очень большие проблемы с волосами я уже на грани нервного срыва.Помогите пожалуйста или подскажите куда обратиться?
Сообщение # 355 03.11.14 - 08:15:59

Валентина

гость
Здравствуйте, я из Керчи. мне необходимо сдать бакпосев из носоглотки с определением возбудителя и чувствительности антибиотиков. мне в керченском отделении Праймер сказали что такого не делаете, только вирусные агенты. может мне приехать к вам в Симферополь или вы впринципе такие посевы не делаете?
Сообщение # 356 10.11.14 - 22:50:56

ЛДЦ_ПРАЙМЕР

гость

Цитата:
    Валентина 10.11.14 в 23:50 пишет:
    Здравствуйте, я из Керчи. мне необходимо сдать бакпосев из носоглотки с определением возбудителя и чувствительности антибиотиков. мне в керченском отделении Праймер сказали что такого не делаете, только вирусные агенты. может мне приехать к вам в Симферополь или вы впринципе такие посевы не делаете?

Здравствуйте! К сожалению лаборатория "ПРАЙМЕР" не специализируется на бакпосевах. Вам лучше обратиться в профильную лабораторию.
Будьте здоровы!
Сообщение # 357 23.12.14 - 09:04:53

Елена

гость
Добрый день. Для лечения эрозии шайки матки мне необходимо предварительно встретится с врачом (рекомендовали Миклин О П) или сразу приехать с уже готовыми анализами на процедуру? И второй вопрос: являются ли действительном телефоны +79787440647 и 546618? А то как не позвоню - никто трубку не бере
Сообщение # 358 02.01.15 - 21:36:39

Ирина

гость
Никому не советую Праймер! Приезжаешь в платную клинику, так тебе еще и нахамят. Очередь огромная, приезжали сдавать кровь, неразбериха полная. Персоналу вообще не интересно , что происходит в очереди, даже не вмешались. Описываю ситуацию: Приехали с ребенком к 8:30(анализа с 8:00 принимают). Встали в очередь, люди в конце очереди говорят: У них принимают с детьми без очереди, идите вне очереди. Мы пошли, люди, начали возмущаться, хамить, причем мужчина стоял лет 40, разорался больше всех. Менталитет наших людей-это вообще отдельная история! Администрация НЕ вмешалась, ребенок все это слушал. Мы подошли к девушке в окошке регистратуры , спросили: С детьми в очереди стоят или нет? Она сказала: Ну, если вас кто-нибудь пропустит. Развернулись и уехали. Поехали в Синево. Сдали без очереди за 10 мин. Приятный персонал, тихо, спокойно, никакой толкучки, отвечают на все вопросы. Убивает отношение к людям даже в платных клиниках, не во всех конечно, никакого уважения ни к женщинам, ни к детям. Кстати, на звонки там отвечают так же неприятно, как и встречают в своем центре.
Сообщение # 359 06.02.15 - 09:24:51

Ирина

гость
Добрый день. Принимает ли врач инфекционист? Как записаться на прием и стоимость приема? спасибо.
Сообщение # 360 03.03.15 - 11:05:25
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Диагностически-лечебный центр ПРАЙМЕР в Симферополе - отзывы
Клиника ГЕМОКОД в Симферополе - отзывы :Предыдущая темаСледующая тема: Медицинский центр Авицена, Симферополь - отзывы
Страницы:  1 ... 16  17  18  19  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru