<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> Диагностически-лечебный центр ПРАЙМЕР в Симферополе - отзывы » Частные клиники Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 23.06.2018 - 03:10:21
Страницы:  1 ... 17  18  19  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Диагностически-лечебный центр ПРАЙМЕР в Симферополе - отзывы
АвторСообщение

Татьяна

гость

Цитата:
    Ирина 03.03.15 в 12:05 пишет:
    Добрый день. Принимает ли врач ? Как записаться на прием и стоимость приема? спасибо.

Не советую обращаться к инфекционисту, которая сейчас работает в Праймере (фамилия - Иванникова). Пустая трата времени и денег. На приеме сложилось впечатление, что она студентка медицинского, а не врач, или врач, которая еле-еле окончила медицинский, не смогла не то, что диагноз поставить, а даже ответить на возникшие в ходе приема вопросы. Не понимаю, как таких сотрудников держат в частных учреждениях.
Сообщение # 361 06.03.15 - 18:33:06

Ольга

гость
Отвратительный сервис по выдаче анализов! Если вам нужны анализы вовремя - то это не в Праймер. Мне сказали при сдаче,что я их получу определенного числа в 12.00, зайдя на сайт. Личный кабинет на сайте не работал. Попросили заполнить длиннющую форму с перечислением названий анализов (все знают их точное медицинское наименование?!), чтобы выслать их результаты на электронку. Ни в этот день, ни на следующий они так и не пришли. Пришлось звонить туда, сбрасывать адрес электронной почты. Обещали исправиться и выслать за 10 минут. Через полчаса, ввиду отсутствия результатов на почте, начала снова звонить - так они теперь трубку не берут. Так что допроситься своих анализов я не смогла. Вопрос "когда будут" - остался открытым. Не рекомендую этот центр никому. В частных лабораториях уровня попроще и то серьезнее подход.
Сообщение # 362 19.03.15 - 10:23:24

ПРАЙМЕР

гость
Здравствуйте, Ольга!
Спасибо, что оставили отзыв о нашей работе!
Сообщаем:
1. Действительно, личный кабинет не работает по независящим от ООО "ПРАЙМЕР" техническим причинам. Отправка результатов по электронной почте происходит не в автоматическом, а в ручном режиме. Приносим свои извинения за сложности и ожидание. Результаты анализов были вам доставлены.
2. Перечисление ВСЕХ анализов необязательно. Достаточно перечислить хотя бы часть для ускорения вашей идентификации.
Сообщение # 363 19.03.15 - 15:35:40

Мария

гость
Здравствуйте скажите пожалуйста есть ваша фирма в севастополе???
Сообщение # 364 20.03.15 - 09:41:30

катя

гость
Добрый день сколько стоит сдать анализа алергопробы
Сообщение # 365 09.05.15 - 06:58:59

Татьяна

гость
Здравствуйте. Я ищу врача-трихолога. Большие проблемы с выпадением волос.
В вашем центре можно получить консультацию по этому вопросу?
Сколько стоит?
Сообщение # 366 28.06.15 - 15:38:28

Ирина

гость
тоже интересует трихолог, как записаться
Сообщение # 367 09.07.15 - 15:30:45

Юлия

гость
Подскажите, что включает в себя анализ: Флороценоз – безусловные патогенны???
Сообщение # 368 20.07.15 - 09:02:29

Анна

гость
Кстати, в Праймер сдают материал для анализа многие клиники Симферополя, у которых нет своих лабораторий. И цены там чуть пониже, чем в других, к примеру на узи. Узи органов брюшной полости с функцией желчного пузыря 870 руб.в Праймере, в Альбамеде - 1050руб. Анализ крови в Синево-400руб, в Праймере 350руб.
Сообщение # 369 05.04.16 - 09:35:44

Sult

гость
Добрый день! Интересует такая программа как комплекс женское здоровье, хотелось бы узнать стоимость такой услуги и что в нее входит?
Сообщение # 370 01.08.16 - 19:42:31

Елена

гость
Я сдавала анализ Приска летом 2016 года в Симферополе . Этот анализ сдают во время беременности для выявления хромосомной патологии у плода. То есть анализ ОЧЕНЬ важный. Я пришла после обеда и мне никто не сказал о том, что анализ нужно сдавать СТРОГО натощак и накануне соблюдать особую диету. Я ведь пришла в частную лабораторию и рассчитываю получить качественный сервис, а не отдать деньги просто так. Теперь получается, что результат будет не достоверный. Странно, что в мире современных технологий они не стремятся поддерживать высокое качество услуг, а только выкачивают деньги.
Сообщение # 371 29.08.16 - 16:44:48

Юлия

гость
Пришла к ней на фоликулометрию за подтверждением!(тест на овуляцию положительный ,бт показывает овуляцию,боли внизу живота )На ,что получила ответ:"Какая тебе овуляция!!!!!!у тебя фоликулы вообще не вызревают,это все гормональный сбой!!!!и стенки матки не ровномерные!!!!нужно срочно вышкрябывать стенки!!!тебе нужно лечиться и лечиться и ДАЖЕ не мечтать о беременности!"тут же сунула мне визитку какой-то врачихи,которая занимается лечением бесплодия у пар (на секундочку у нас есть ребенок)как можно говорить без анализов о бесплодии?!!!! Итог , вместо того чтобы заниматься с мужем "делом" в самые ответственные сутки месяца,я проревела весь вечер!!!!!через 3 дня пошла к другому доктору.И что вы думаете !!!наличие желтого тела 20мм с кровотоками,равномерные стенки матки 14мм,и жидкост нашлась!!!!Он поулыбался с мой паники,и сказал что не удивиться,что я уже беремена))))Итог:на 8.05 тест показывает 2 полоски,хгч в среднем показателе для 2-х недель))))) А что бы было если б я послушала, того с позволения сказать "врача"!мне бы сделали вышкрябывание,взяли кучу анализов на баснословную сумму денег !и долгосрочное лечение !!!!Девочки,не слушайте её!это не врач !это изверг!и разговаривает очень по хамски!буд-то я ей чем-то обязана!!!Не боиться эта женщина Бога!
Сообщение # 372 10.05.17 - 12:42:14

Юлия

гость
Извините,это я о Регушевской Н.А
    Цитата:
    Юлия 10.05.17 в 12:42 пишет:
    Пришла к ней на фоликулометрию за подтверждением!(тест на овуляцию положительный ,бт показывает овуляцию,боли внизу живота )На ,что получила ответ:"Какая тебе овуляция!!!!!!у тебя фоликулы вообще не вызревают,это все гормональный сбой!!!!и стенки матки не ровномерные!!!!нужно срочно вышкрябывать стенки!!!тебе нужно лечиться и лечиться и ДАЖЕ не мечтать о беременности!"тут же сунула мне визитку какой-то врачихи,которая занимается лечением бесплодия у пар (на секундочку у нас есть ребенок)как можно говорить без анализов о бесплодии?!!!! Итог , вместо того чтобы заниматься с мужем "делом" в самые ответственные сутки месяца,я проревела весь вечер!!!!!через 3 дня пошла к другому доктору.И что вы думаете !!!наличие желтого тела 20мм с кровотоками,равномерные стенки матки 14мм,и жидкост нашлась!!!!Он поулыбался с мой паники,и сказал что не удивиться,что я уже беремена))))Итог:на 8.05 тест показывает 2 полоски,хгч в среднем показателе для 2-х недель))))) А что бы было если б я послушала, того с позволения сказать "врача"!мне бы сделали вышкрябывание,взяли кучу анализов на баснословную сумму денег !и долгосрочное лечение !!!!Девочки,не слушайте её!это не врач !это изверг!и разговаривает очень по хамски!буд-то я ей чем-то обязана!!!Не боиться эта женщина Бога!
Сообщение # 373 10.05.17 - 12:50:44

Галина

гость
Кошмар, УЗИ органов малого таза - неоднократно переносили дату, вместо УЗИ сделали обычный мониторинг по своей инициативе, хотя для консультации у онколога (после операции) направление было именно на УЗИ, еще и нагрубили больному человеку. Даже в муниципальной поликлинике такого свинства не встречала!
Сообщение # 374 17.08.17 - 17:02:13
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Диагностически-лечебный центр ПРАЙМЕР в Симферополе - отзывы
Клиника ГЕМОКОД в Симферополе - отзывы :Предыдущая темаСледующая тема: Медицинский центр Авицена, Симферополь - отзывы
Страницы:  1 ... 17  18  19  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru