LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 05.03.2021 - 11:19:15
Страницы:  1  2  3  4  ... 19
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Диагностически-лечебный центр ПРАЙМЕР в Симферополе - отзывы
АвторСообщение

dalexfarma

гость
в титре?
Сообщение # 21 30.07.10 - 07:22:27

алена

гость
Была в Праймере, цены действительно чуть выше. А результаты получила в течении суток. А Синево за срочность- цену умножте на 2. И где дороже?
Сообщение # 22 31.07.10 - 09:38:21

xxl

гость
Ну не знаю я что вы там сдавали Лемара, но вот когда я сдавала там гормоны шитовидной железы выбрала именно ПРАЙМЕР, из-за низкой цены. Может Вы специально рекламируете СИНЕВО?
Сообщение # 23 02.09.10 - 18:53:50

Afina

гость
Вот что у них действительно быстро, так это молниеносное определение беременности . За час двадцать мне на руки выдали результат. на мой вопрос, почему так быстро (в соседних лабораториях этого анализа мне пришлось бы ждать не менее трех дней), мне ответили, что в Праймере есть своя лаборатория, анализы не надо вести в Киев, поэтому так быстро.
Сообщение # 24 03.09.10 - 11:37:37

Виктория_Сергеевна

гость
Ну, на сколько мне известно, репродукция человека это их основная специализация. Специалисты там довольно не плохие и лабораторную диагностику в центре праймер выполняют на высоком профессиональном уровне.
Сообщение # 25 05.09.10 - 17:36:03

elvira-lev

гость
Скажите,пож.,ск. стоят анализі на гормоні щитов.железі?Н-р,на ТТГ.
Сообщение # 26 14.09.10 - 10:08:42

Afina

гость
ТТГ стоит 75 грн
Сообщение # 27 15.09.10 - 12:05:07

IRX

гость
О, это дорого, в МЦ Авиценна этот анализ ТТГ стоит 55 грн.
Сообщение # 28 19.09.10 - 23:31:39

Afina

гость
А как быстро в Авиценне выдают результаты?
В Праймере - в течение 2-х часов.
Сообщение # 29 20.09.10 - 14:25:48

Денис

гость
В детской поликлинике врачи долго и нудно лечили у ребенка аллергию. В нете нашел, что причиной могут быть не продукты питания, а гельминты. Так и оказалось. Всей семьей сдали в Праймере анализы, у меня и ребенка обнаружили аскариду. Теперь хоть ясно, что лечить и от чего аллергические реакции.
Сообщение # 30 29.10.10 - 11:59:40

Reha

гость
Интересно почему Вы раньше не обратились к врачам с другими симптомами кроме аллергии. Аскарида - довольно агрессивный гельмин и нахождение его в организме всегда сопровождается массивной клиникой...
Сообщение # 31 29.10.10 - 12:45:43

Денис

гость
Видимо, не знали, на что конкретно обращать внимание
Сообщение # 32 29.10.10 - 14:59:03

Игорь

гость
Подскажите, а лечат ли в ПРАЙМЕРе эректильную дисфункцию? Проще говоря импотенцию.
Сообщение # 33 16.02.11 - 11:45:06

Afina

гость
да, в Праймере лечат эректильную дисфункцию, принимает андролог, сексопатолог
Сообщение # 34 24.02.11 - 11:35:04

Гульнара

гость
Подскажите, мне нужно сдать ревмопробы (ревматойдный артрит). Раньше всегда сдавала в Семашко, но сейчас там нет реактивов для анализов и послали в Синево. А в Праймере можно сдать кровь на ревмопробы?
Сообщение # 35 24.02.11 - 18:07:28

Ольга

гость
Лечение эрозии шейки матки на единственном в Крыму аппарате «Фотек ЕА 141» – 350 грн (метод аргоноплазменной аблации и широкополосной волновой хирургии).
Прочитала в разделе АКЦИИ, что в Праймере практикуют данный метод лечения эрозии. А что это за метод, если рассуждать и выражаться более доступным языком?
Сообщение # 36 04.05.11 - 16:09:19

Мариша

гость
Тоже интересует инфа по данному методу лечения эрозии шейки матки. Девочки, кто нибудь уже лечился таким методом? Как эффективность?
Сообщение # 37 13.08.11 - 08:40:26

juliya

гость
подскажите, плиз, ведут ли в прайме эко-беременности?
Сообщение # 38 11.12.11 - 19:10:16

Ирина

гость
нет. В Праймере вообще беременных не ведут.
Сообщение # 39 14.12.11 - 21:05:21

Ира

гость
Там появился аппарат ПЛАЗОН. Кто уже пользовался этим аппаратом. Что за результаты?
Сообщение # 40 04.06.12 - 12:30:50
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Диагностически-лечебный центр ПРАЙМЕР в Симферополе - отзывы
Клиника ГЕМОКОД в Симферополе - отзывы :Предыдущая темаСледующая тема: Медицинский центр Авицена, Симферополь - отзывы
Страницы:  1  2  3  4  ... 19

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru