<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> Центр репродуктивной медицины доктора Адамова (КГМУ), Симферополь » Частные клиники Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 24.06.2018 - 21:16:32
Страницы:  1  2  3  4  5  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Центр репродуктивной медицины доктора Адамова (КГМУ), Симферополь
АвторСообщение

Мария

гость
Хороший доктор! Внимательно и корректно отнесся к моей деликатной проблеме. Совершенно не было ощущения конвеера, как у других востребованных специалистов, подробно ответил на все вопросы доступным языком. Ненужных препаратов не назначал, даже напротив отговорил от некоторых необязательных процедур.
Сообщение # 81 03.06.15 - 12:06:58

ольга

гость
замечательный доктор!с чувством юмора))есть положительный результат с первой попытки...доченька 3.4 года)ездили мы и в Надию знаменитую в Киеве...кучу анализов,неприятных слов в адрес Адамова и Лившица.это не есть хорошо.такта ноль.была у Лившица-муси пуси но..делал гистероскопию без наркоза,соскоб из матки.даже не предложили наркоз,я там ревела как белуга.Адамов профи -без лишних анализов..за минуту узи все увидел померял понял,короче человек рентген)главное поросто доверять-если нет доверия,ищите своего доктора.главный совет!!!
Сообщение # 82 11.06.15 - 19:52:30

Ирина

гость
знаю Адамова давно, лет 15 тому назад попала по скорой... Собрался консилиум, не могли определить диагноз. Хотели делать лаперо... посмотреть изнутри и отправили к Адамову на УЗИ. Он посмотрел, операцию отменил, диагноз- хронич. колит. Тогда ещё принимал на Батурина.. 2-й раз пришла на приём в мед.институт по острой боли (жёлтое тело), посмотрел на УЗИ, успокоил, рассказал всё доступно. В итоге всё прошло... Помню выражение всех врачей которые меня смотрели:" Доверяем Адамову..." А смотрели меня все известные гинекологи Симферополя... Поэтому могу с уверенностью сказать, он-специалист...Всем здоровья!!!
Сообщение # 83 05.08.15 - 16:10:40

Иулия

гость
Я так поняла, Адамов хороший для тех, кто поймал беременность, и плохой для тех, кто не смог!) Я давно у него наблюдаюсь, и считаю, что если доверяешь врачу, то надо доверять всегда. Я у него делала 2-ю попытку ЭКО, которая завершилась беременностью, но к сожалению, пришлось прервать по причине генетически нездорового плода(((. Первую попытку делала по квоте в Одессе-не удачно. Потом еще 2 криопереноса в ЕЦ опять же у Адамова, но безуспешно. Не могу однозначно делать выводы, не все от врача зависит.
Сообщение # 84 13.09.15 - 17:57:51

Светлана

гость
Год назад, запланировав делать ЭКО, попала сюда. Я рассматривала ЭКО только в Крыму, а у нас вариантов сами знаете, пальцев одной руки хватит с запасом: или Лившиц, или Адамов.
Отзывы об Адамове были противоречивые. Много негатива. Но о Лившице - еще хуже.
Тогда же я решила: схожу к Адамову, посмотрю, и обязательно напишу сюда.
После первого визита впечатление двоякое: ММ несколько своеобразный человек. Не покидало ощущение, что попала к светилу. А это немного напрягает. С другой стороны, 100% профессионал. В этом сомнений нет.
В таком деликатном деле, как ЭКО, без доверия к доктору не обойтись. И я доверила. В конце концов, для врача главное - профессионализм, а вовсе не обходительность.
Ничего такого, о чем здесь читала, как то: деньги в глазах, немытые руки, и прочая ерунда - я не заметила и близко. Мое мнение - это поклеп на доктора.
Взяла направления на анализы. Кстати, я бы не сказала, что обследование избыточное.
Напротив, только самое необходимое. Не верите, найдите приказ Минздрава о вспомогательных репродуктивных технологиях. Я его читала, до того, как к доктору пойти. Поэтому меня количество анализов не удивило.
Адамов интересовался, кого мы с мужем хотим: мальчика, девочку? Имхо, это проверка на вшивость была. Мы хотели ребенка.
100% результата не обещал. Желания загнать нас на ЭКО к себе любой ценой у доктора я не заметила. Наоборот, сказал, пробуйте сами до последнего, т.к. 8% пар беременеют самостоятельно накануне протокола.
Мне повезло, мы вошли в эти 8%. Позвонили Адамову, поздравил.
Согласна с Иулией: у кого получилось, доктора хвалит, у кого нет - ругает.
Если бы моя близкая подруга в аналогичной ситуации спросила бы меня, стоит ли идти к Адамову на ЭКО, я бы сказала - стоит.
Сообщение # 85 09.10.15 - 21:37:58

Ирина

гость
Девочки,скажите сколько стоит теперь зко у Адамова в среднем?
Сообщение # 86 06.11.15 - 19:56:17

Леди

гость
Были две попытки эко у Адамова, результат 0. Он даже не интересовался каков результат у его пациентки. Неужели ему не интересно, хотя бы для своей личной статистики?!
Как специалист он конечно хороший, все объясняет, но при этом добавил, что это курс школьной анатомии)))) глупо, т.к. в школе про эндометриоз не говорят.
Я к нему на 2 стимуляции в течении 10 дней ходила в кабинет, а он меня в день пункции даже не узнал)) странно как-то.
Может в Крыму он и лучший, но лучше искать специалиста не здесь.

Сообщение # 87 06.12.15 - 00:50:15

Леди

гость
На стимуляцию и на само эко мы отдали около 150 тыс. рублей
+ еще анализы
Сообщение # 88 06.12.15 - 00:53:37

мери

гость
Делали Эко у Адамова - пролет.отношение хорошее,но результата нет.стоимость 82.000лекарства+80000 процедура Эко с мониторингом включительно.
Сообщение # 89 17.12.15 - 00:07:21

Вика

гость
Всем привет!Не подскажите новый телефон клиники?КГМУ?
Сообщение # 90 25.02.16 - 07:42:17

Гала

гость
Добрый день! Если Вы хотите выкинуть деньги, обращайтесь в Клинику к Адамову М.М. Обращалась к нему как гинекологу- эндокринологу по поводу болей внизу живота. Спорный диагноз.
УЗИ сделал безобразно. Толком даже не посмотрел. Общение свысока, каждое слово приходится вытаскивать из него клещами. Пришла с анализами, он сказал, что анализы надо сдавать только у них в клинике. Ничего толком не сказал по моей проблеме. Это при том, что прием у него стоит 2500 рублей. В общем- ПУСТАЯ ТРАТА ДЕНЕГ.
Сообщение # 91 19.04.16 - 16:34:29

Роман

гость
Хочу поделиться своим опытом общения с уважаемым Адамовым М.М. Попали мы к этому чудо-врачу еще в далеком 2010 году. После многочисленных обследований и анализов пришли к нему за выводами. После анализа результаты, среди кучи медицинских терминов и определений, мы услышали для себя страшный вердикт. Самостоятельное оплодотворение практически невозможно (как он выразился "один шанс из тысячи"). Спасет ситуацию только ЭКО. Расстроенные пошли от него собирать деньги на ЭКО. А в скором времени оказалось, что это все полная туфта и шарлатанство. Это я вам как многодетный отец заявляю!
Сообщение # 92 27.11.16 - 00:17:21

Вячеслав

гость
К Адамову идти не совуетую. Если только деньги лишние и мышцы на ушах не одрябли от лапши, то к нему. Навешает полно лапши, обдерет как липу и на завтра забудет о Вас. Проверено. Он и его жинка в лаборатории. Анализы только у них. Подтусовывают. Прошли две попытки эко и икси с хэчбэком. Пели обои как соловьи, деньги кончились, результата нет. Даже попрощаться забыли...лучше не в Крыму....тем более не у них..
Сообщение # 93 20.02.17 - 10:27:43

Наталья

гость
Адамов прекрасный врач! Благодаря ему у нас с мужем есть ребенок. До этого лечились в Гинезисе (лет 5). Деньги не малые (только за каждый прием надо платить, не говорю уже об остальном), а отношение и результат - никакого. Врач вообще хамка. У Михаила Марковича все получилось за несколько месяцев. Мы обратились в конце августа, а в январе я уже поехала к Адамову на первое узи! Да, цены конечно большие, но я не жалею как сами понимаете. Нас подкупила честность врача, когда он из всего списка анализов для мужа, один сказал пока не делаь (один из дорогих анализов) - возможно не будет надобности. Очень хорошее отношение всего персонала. Врач все разъясняет, подро отвечает на все вопросы. Спасибо ему огромное!
Сообщение # 94 11.03.17 - 00:50:44

НД

гость

Цитата:
    Светлана 09.10.15 в 21:37 пишет:
    Год назад, запланировав делать ЭКО, попала сюда. Я рассматривала ЭКО только в Крыму, а у нас вариантов сами знаете, пальцев одной руки хватит с запасом: или Лившиц, или Адамов.
    Отзывы об Адамове были противоречивые. Много негатива. Но о Лившице - еще хуже.
    Тогда же я решила: схожу к Адамову, посмотрю, и обязательно напишу сюда.
    После первого визита впечатление двоякое: ММ несколько своеобразный человек. Не покидало ощущение, что попала к светилу. А это немного напрягает. С другой стороны, 100% профессионал. В этом сомнений нет.
    В таком деликатном деле, как ЭКО, без доверия к доктору не обойтись. И я доверила. В конце концов, для врача главное - профессионализм, а вовсе не обходительность.
    Ничего такого, о чем здесь читала, как то: деньги в глазах, немытые руки, и прочая ерунда - я не заметила и близко. Мое мнение - это поклеп на доктора.
    Взяла направления на анализы. Кстати, я бы не сказала, что обследование избыточное.
    Напротив, только самое необходимое. Не верите, найдите приказ Минздрава о вспомогательных репродуктивных технологиях. Я его читала, до того, как к доктору пойти. Поэтому меня количество анализов не удивило.
    Адамов интересовался, кого мы с мужем хотим: мальчика, девочку? Имхо, это проверка на вшивость была. Мы хотели ребенка.
    100% результата не обещал. Желания загнать нас на ЭКО к себе любой ценой у доктора я не заметила. Наоборот, сказал, пробуйте сами до последнего, т.к. 8% пар беременеют самостоятельно накануне протокола.
    Мне повезло, мы вошли в эти 8%. Позвонили Адамову, поздравил.
    Согласна с Иулией: у кого получилось, доктора хвалит, у кого нет - ругает.
    Если бы моя близкая подруга в аналогичной ситуации спросила бы меня, стоит ли идти к Адамову на ЭКО, я бы сказала - стоит.

Цитата:

Цитата:
Светлана,
    Цитата:
Сообщение # 95 14.03.17 - 00:01:42

НД

гость
Полностью соглашусь со Светланой. Мы правда не вошли в эти 8%, но у нас все вышло с 1-го раза. Врачу и всему обслуживающему персоналу большое спасибо. и за отношение и за результат. И небольшой совет: после Эко попроситесь остаться до утра в палате, особенно если вы из другого города. Если, конеяно, на сегодняшний день это возможно. Запаситесь продуктами в ближайшем супермаркете и лежите не вставайте . Удачи
Сообщение # 96 14.03.17 - 00:11:23

Гость

гость
Спасибо большое Михаилу Марковичу.благадаря ему мы с мужем стали родителями. Мы обратились к нему за помощью и у нас все получилось. Ни чего не могу плохого сказать за него как за человека, как пишут многие ему нужны только деньги. А кому они не нужны скажите честно.человек делает свою работу и за это получает деньги, по моему это логично. Скажу честно что изначально я сама сомневалась в нем, но результат говорит о другом.
Сообщение # 97 13.12.17 - 13:54:02

Пациентка

гость
Добрый день. Хотела бы сразу предостеречь пар, которые захотят обратиться к Адамову!!! Если вы хотите чтобы из Вас высосали все деньги и назначили кучу ненужных анализов, то вам именно к этому врачу! Расскажу вкратце свою историю : на первый прием я пришла к этому врачу заплатила за прием 3700(это включало узи) . он мне назначил анализов на 20тыс ( флюрография, узи ПОЧЕК))), узи щетовидки непонятно зачем, КАРДИОГРАММУ, анализ на группу крови, анализ на гормоны, вич анализ, анализ мужу на спермограмму, хотя у нас была с пред больницы сделанная месяцем ранее(его она не устроила - а у него в клинике она на 3500тыс дороже! мы все это сдали, далее был пкс тест , который стоял 3тыс, тоже в итоге все хорошо. затем меня Адамов направил на МСГ(проходимость труб), рядом в мед учереждение какое-то... которая у него стоит 8500р на секундочку, в генезисе даже это стоит 6500, в центре женского здоровья на проспекте победы 4500. когда я ему позвонила и спросила могу ли я пройти данную процедуру в том же генезисе и при
йти к нему с анализами(ведь все равно МСГ делал бы не он!!!) т.к. не располагаю свободными деньгами, на что он мне ответил ну раз вы не хотите платить деньги мне идите и лечитесь в другое место где вам дешевле!!! я мягко говоря в шоке, ведь данную процедуру все равно делал бы не он и направил меня в мед учереждение рядом где цена самая высокая оказалась по городу.Девушки к нему идут с надеждой забеременеть а происходит самая настоящая выкачка денег!!! Надеюсь отзыв будет полезен
Сообщение # 98 29.12.17 - 12:21:52
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Центр репродуктивной медицины доктора Адамова (КГМУ), Симферополь
Медицинский центр МЕДИАЛ, Симферополь :Предыдущая темаСледующая тема: Клиника "ВАШ ДОКТОР" в Симферополе - ОТЗЫВЫ
Страницы:  1  2  3  4  5  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru