LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 13.11.2019 - 13:57:53
Страницы:  1  2  3  ... 8
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Клиника "ВАШ ДОКТОР" в Симферополе - ОТЗЫВЫ
АвторСообщение

Ирина

гость
Оставляем отзывы...
Голосование:  Как Вы оцениваете работу клиники "Ваш Доктор", Симферополь? 
       Отлично

Хорошо, но...

Плохо

Крайне неудовлетворительно

Результаты
Сообщение # 1 17.07.10 - 23:17:32

Света

гость
Я видела эту клинику. Расположенна в какой-то времянке. Что они там делают непонятно. Я вообще бы не знала что она существует если бы не жила рядом на Франко.
Сообщение # 2 21.07.10 - 09:41:41

Ксения

гость
была я в клинике этой. по совету знакомой. плохой доктор мне попался.....
Сообщение # 3 07.08.10 - 00:44:39

Игорь

гость
Моя жена уже долго лечится по поводу бесплодия. Знакомая врач посоветовала обратиться ей в клинику Ваш Доктор. Она правда сама там работает. Скажите стоит ли доверять этой клинике в подобных вопросах? Очень уж мало о ней доступной информации и отзывов.
Сообщение # 4 20.08.10 - 13:06:20

Олеся

гость
Клиника сама по себе- просто здание, а вот врачи там хорошие. Очень совету доктора Валентина Валентиновича Полищука. Он нам очень помог. Всегда мог ответить на любые вопросы, посоветовать по теме, и вообще человек с добрым сердцем
Сообщение # 5 02.12.10 - 20:10:54

Р45

гость
А Полищук разве не в генезисе работает?
Сообщение # 6 03.12.10 - 00:16:51

вероника

гость
Да, работает и в Генезисе и в 1 роддоме, и, что? Если специалист, успевает везде. Радуйтесь, что есть такой врач. Я у него была на приеме и в Генезисе и в клинике, собираюсь рожать у него.
Сообщение # 7 07.12.10 - 22:17:26

Николетта

гость
А чем вообще занимается клиника "Ваш Доктор"? Разве там можно рожать? Где найти информацию о клинике? Интересно ознакомиться.
Сообщение # 8 08.12.10 - 09:08:39

Вероника

гость
Я буду рожать в 1 роддоме. Телефон клиники 099-773-81-42
Сообщение # 9 08.12.10 - 21:04:46

Тесла

гость
А я нахожусь на учете у Великой Инны Анатольевны, это клиника "Ваш доктор" Сдала все анализы, оказался низкий прогестерон, пропила гормоны, но результата ноль. Девочки а в Симферополе есть врачи, которые бы назначали травы, вместо лекарств, ведь есть множество трав, которые могут помочь забеременеть и сохранить беременность. Если вы слышали, то напишите пожалуйста
Сообщение # 10 11.12.10 - 23:13:35

Лена

гость
Если собираетесь воспользоваться услугами клиники Ваш Доктор в Симферополе, то готовьте большой мешок денег. Лечение там обходится в достаточно круглую сумму пациентам. Текхнологии и качество то же что и везде. Так зачем платить больше???
Сообщение # 11 11.12.10 - 23:18:26

Наташа

гость
Проходила мимо клиники Ваш Доктор, хотела узнать цены на консультацию и лечение у гинеколога. Дверь оказалась закрыта причем на кодовый замок. Стала звонить - глухо, нет ни кого. при чем это было около 11 часов дня. Они вообще там работают или это что-то типа подпольной организации???
Сообщение # 12 15.12.10 - 16:39:53

олеся

гость
это в генезис нужен большой мешок денег, это я вам, как человек, прошедший его вдоль и поперк говорю. В клинике Ваш доктор, цены очень демократичные, да и процент успешных результатов не с потолка взят.
Надоело, что сотрудники генезиса везде пиарят свою клинику. Знаем, плавали, Надоело, все форуми залиты розовыми соплями по этому поводу.
я проходила стимуляцию в клинике ваш доктор. удачно, она работает по всем праздникам и выходным, замок там действительно кодовый с домофоном, но в закрытую дверь я лбом не билась. Просто, нормальные люди обычно звонят туда, записыаются на прием, а потом приезжают к назначенному времени, чтобы в очередях не сидеть.
Сообщение # 13 23.12.10 - 00:06:30

Ann

гость
Вообще глупости какие-то пишите , я тоже много клиник истоптала в Симферополе , и скажу , что никакая это не времянка , а вполне приятная клиника , с классным персоналом , мы с мужем обращались туда с проблемой бесплодия , тьфу тьфу сейчас на 8 месяце и лечилась и наблюдалась у Великой И.А. , бесподобный врач! Скажите а где дешевле и с результатами?!!! По сути в Симферополе вообще доверять по ЭКО некому , а они сотрудничают с ведущей клиникой Москвы. Конечно мы не с первого раза забеременели , но и не первый год лечимся в разных клиниках, а здесь результативно!!

А лечиться травами конечно хорошо , но это не лечение ,а всего лишь малое дополнение .

Мы делали все чтобы достичь результата, назначали плазмаферез, озонотерапию, медикаменты, придерживались диет и конечно здорового образа жизни.

И знаете то что мы потратили на лечение не сравнимо с тем , что испытываю я в животике последние месяцы!!!

здесь можно больше узнать о клинике советую! http://крыммедсправка.com/.
Сообщение # 14 21.02.11 - 17:36:55

Донна

гость
Ann, я с вами полностью согласна. Материнство это самое ценное, что только может быть в жизни женщины и хороши все способы, чтоб достичь цели. Хорошо, что в нашем симферополе есть еще профессионалы своего дела, которые дарят Миру новые жизни, а нам - радость материнства.
Сообщение # 15 25.01.11 - 13:37:52

Владимир

гость
Я прочитал отзывы о клинике Ваш Доктор. Немного удивлен, все пишут о лечении бесплодия. Мы обратились с супругой по поводу желченокаменного холецистита. По рекомендации друзей записались к врачу Безуглому М.Ю. Он сам провел узи, выписал направление на анализы, очень внимательно побеседовал, успокоил. Предложили операцию в Луговской больнице через 10 дней . Цены приемлимы. Поделитесь впечатлениями, если кто-то уже оперировался у доктора Безуглого в Луговской
Сообщение # 16 23.02.11 - 15:35:19

Ирина

гость
В клинике не только занимаются лечением бесплодия. Я тоже наблюдалась у Безуглова М.Ю. по поводу лечения уплотнения в груди, оч. внимательный и компетентный врач, комплексно обследовал, назначил лечение, диету и только после исключения возможности вылечить медикаментозно назначил операцию в Луговской. И вообще хочу сказать что лечит не поверхностно, а пытается выявить причину, обясняет все толково.
Сообщение # 17 12.07.11 - 10:03:43

александр

гость

Цитата:
    Лена пишет:
    Если собираетесь воспользоваться услугами клиники Ваш Доктор в Симферополе, то готовьте большой мешок денег. Лечение там обходится в достаточно круглую сумму пациентам. Текхнологии и качество то же что и везде. Так зачем платить больше???

Это явное враньё.
Сообщение # 18 05.08.11 - 10:37:19

Карамелька

гость
Клиника Ваш Доктор в Симферополе - отзывы.
Денег там действительно нужно немеренно. Все анализы очень дорогие (особенно если назначают анализы на гормоны). Мне не понравилась администратор на ресепшене, очень не приятная женщина, разговаривает нехотя, отвечает на вопросы без желания и смотрит так, буд-то я не ее уровня птица. А это же первое лицо клиники. Мне уже тогда захотелось развернуться и уйти. Но необходимо было сделать УЗИ ( в ЦОМДе направили, сказали срочно.). Подруга к ним обращалась по поводу лечения бесплодия. Назначили кучу анализов нужных и не нужных. Короче задача была денежки выкачать. Так и не помогли ей. Сказали - делайте ЭКО в нашей клинике. А от куда у нее такие бешаные деньги возьмуться на ЭКО. Короче обе остались разочарованы в клинике Ваш Доктор.
Сообщение # 19 19.09.11 - 15:33:40

Натали

гость
Еслия правльно поняла, в клинику Ваш Доктор за лечением бесплодия лучше не обращаться? Сразу рекомендуют делать ЭКО??? Ну вообще оно и понятно, стоит же эта процедура десятки тысяч гривен... А они этим занимаются уже не один год. Порекомендуйте тогда хорошего гинеколога-репродуктолога в Симферополе. Спасибо заранее.
Сообщение # 20 19.09.11 - 15:37:06
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Клиника "ВАШ ДОКТОР" в Симферополе - ОТЗЫВЫ
Центр репродуктивной медицины доктора Адамова (КГМУ), Симферополь :Предыдущая темаСледующая тема: Семейный Доктор, Севастополь
Страницы:  1  2  3  ... 8

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru