LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 06.07.2020 - 07:28:13
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 8
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Клиника "ВАШ ДОКТОР" в Симферополе - ОТЗЫВЫ
АвторСообщение

Елена

гость
natali
    Цитата:
    В низкой плацентации ничего страшного нет, правильно вам сказали. У меня тоже была "низкая..." всю беременность. Родила здорового ребенка - 3800 г

Это не конец света-согласна!Но это не нормально!И я думаю,что мне,как человеку слабому в медицине,должны дать полноценный ответ...ведь люди всё-таки медики !!! а не говорить,что всё хорошо!А я потом в интернете читаю,что низкая плацентация может быть еще и с последствиями,причем не с особо приятными....А они сидят там с "Похер face"-Всё хорошо-.
Отсюда вывод: Я себе не враг,свой диагноз я в интернете найду и прочитаю от корки,до корки...А они,с таким отношением к клиентам,далеко не уедут!!!
Голосование:  Как Вы оцениваете работу клиники "Ваш Доктор", Симферополь? 
       Отлично

Хорошо, но...

Плохо

Крайне неудовлетворительно

Результаты
Сообщение # 81 04.05.12 - 13:50:09

Яна

гость
Скажите, хоть кто-то может посоветовать терапевта, семейного врача в Симферополе??? А вообще читая все комментарии, становится грустно: в Симферополе нет специалистов, которым действительно можно доверять(((( Но может есть счастливчики, которые порекомендуют специалиста, у которого можно следить за здоровьем в целом и обращаться за квалифицированной помощью. Благодарна за ответ) Всем огромного здоровья)
Сообщение # 82 05.05.12 - 08:53:35

Лера

гость
Попробуйте обратиться к врачу терапевту Романцу в клинике "Ваш Доктор". Он ведет пациентов по программе семейной медицине.
Сообщение # 83 05.05.12 - 18:52:14

Оля

гость
Клиника ВАШ ДОКТОР не лучший вариант для лечения на мой взгляд. Была там раз на консультации у гинеколога, осталась разочарована. Нашли милион заболеваний и что самое интересное личить их смогут только в клинике Ваш Доктор, так как только у них якобя есть необходимое оборудование и методики... Это же даже смешно было слушать. Как мне показалось это просто выкачка денег и запугивание!!!! Ставлю оценку "2" этой клинике!
Сообщение # 84 06.05.12 - 15:33:33

Светлана

гость
Я обследовалась в"ВД" у ангиохирурга Киричек П.П. (сосудистый) 3 года назад на 7 месяце бер-ти. У меня варикоз. Лечение не назначал (в виду моего особого положения), рекомендовал ношение спец. трикотажа, ждать родоразрешения и только спустя пол-года после оного прийти к нему на повторный осмотр. Всё вполне логично и правильно. Только я к нему не через пол-года, а через 3 снова пришла. Было назначено вполне адекватное лечение (положительный результат стал виден через месяц приёма препаратов отечественного пр-ва - импорт не впихивал, наоборот, объяснил, что переплачивать за конечный результат не в моих интересах а эффект лечения нашими препаратами такой же, как и от импортных), через 4 месяца (в конце мая схожу) прийти на повторный осмотр, на котором будет решаться вопрос об операции на сосудах. Киричек П.П. работает ещё и в 7 поликлинике, именно туда я с самого начала пришла и попала к этому врачу. Теперь О ХАМСТВЕ: два раза, начиная с телефонного звонка в эту клинику и заканчивая уходом из неё НЕ РАЗУ НИКТО НЕ НАХАМИЛ, косо не смотрел, матом не ругался))). ПРО БАХИЛЫ: кто-нибудь знает, где их бесплатно выдают?)))
Сообщение # 85 18.05.12 - 16:42:46

Светлана

гость
Да, знаю, в детском медцентре "Валая"
Сообщение # 86 21.05.12 - 23:35:27

Byuf

гость

Цитата:
    ПРО БАХИЛЫ: кто-нибудь знает, где их бесплатно выдают?)))

И не только в Валае. В Генезисе, в Авицене, в Праймере - да везде бахилы выдают бесплатно( имею ввиду частные медицинские центры). А вот ВАШ ДОЕТОР почему-то очень сильно отстает в этом вопросе.
Сообщение # 87 22.05.12 - 07:57:40

Инна

гость
Клиника "Ваш Доктор" - отзывы.
Клиника очень странная. Ориентированы на выкачку денег из женщин. Мне не понравилось абсолютно!!!
Сообщение # 88 25.05.12 - 12:34:56

Карина

гость
Была там на консультации по поводу бесплодия. Как театр начинается с вешалки, так и клиника начинается с ресепшена. В клинике ВАШ ДОКТОР на этом сасмом ресепшене сидит такая странная мадам, зовут Елена Александровна. Это просто отпад. Она с порога смотрит пренебрежительным взглядом, будто она тут королева и у нее об этом есть справка. Вы меня извените за резкий тон, но наболело, поверьте. Я пришла узнать к какому врачу лучше попасть, стоимость консультации, что нужно для осмотра и какие анализы и обследование понадобится. А она мне сказала, что я задаю слишком много вопросов и отвечать она на них не будет. Либо я записываюсь либо досвидания!!! Я еле на ногах удержалась от такого хамства!!!!
Сообщение # 89 01.07.12 - 17:45:07

Мария

гость
Я смотрю Вы катерина не первая кому непонравилась эта Елена Александровна Нет дыма без огня.
Сообщение # 90 02.07.12 - 17:17:23

Инокентий

гость
Я проходил обследование в клинике "Ваш Доктор". На первом этаже находится директор и старшая сестра. Однажды мне нужно было обратиться к директору меня сразу приняли и я решил свой вопрос. Все спокойно чинно без проблем. Так же мне пришлось сдавать анализы на гормоны . Выписали направление на анализы и я пошел к Праймер у кинотеатра ЗВЕЗДА ( врач посоветовал только сдать анализы в сертифицированной лаборатории их 3-4 в Симферополе) . Я пошел и сдал. Клиника к анализам не имеет никакого отношения.
Сообщение # 91 25.07.12 - 09:12:03

Аннет

гость
Бросьте уже... Симферопольская клиника "Ваш Доктор" уже давно себя дискредитировала как нормальное учреждение.
Сообщение # 92 25.07.12 - 14:09:27

СВЕТЛАНА

гость
ПРОСТО УЖАС ВРАЧ УЗИ ПЕЧУРА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА СЛЕПОГЛУХОНЕМАЯ ПРОСТИТЕ ДАЖЕ ПОСЛЕ ИССЛЕДОВАНИЯ НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО ОБЪЯСНИТЬ ИСИДИТ С ПУГАЮЩЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ ВЫ ПЛАТНАЯ КЛИНИКА КУДА ВЫ КАТИТЕСЬ ВОЗЬМИТЕ НОРМАЛЬНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ
Сообщение # 93 05.08.12 - 18:57:19

Жанна

гость
Клиника "Ваш Доктор" - отзывы:
На самом деле клиника и правда ужасная. Отношение на ресепшене отвратительное. Когда пришла и встретила на приемной эту администраторшу - первое желание было развернуться и уйти. остановило только то, что мне ее порекомендовал знакомый врач моей подруги Жуган Геннадий Витальевич. Но как выяснилось позже - он сам там работал. Короче пришла я на УЗИ. Делала у Печуры Марины Владимировны. Знаю ее еще по ЦОМДу - нареканий нет. Но вот гинеколог Сулима Анна Николаевна меня просто убила! Я пришла с довольно деликатной проблемой и хотела получить помощь в ее решении. Но в ее лице мне показалось я заметила даже какую-то насмешку при беседе со мной. Может я и ошибаюсь, но после консультации остался какой-то осадок. Короче очень не комфортно себя там чувствовала. Почита в отзывы планирую обратиться в клинику Гемокод.
Сообщение # 94 30.08.12 - 16:20:31

Юлианна

гость
Жанна! Вы немного погорячились о том, что врач Сулима с насмешкой решала Ваши деликатные проблемы. Анна Николаевна - умница, несмотря на молодой возраст, грамотный и опытный специалист. Мои проблемы решила быстро, уверенно и настойчиво. Результат - две заветные полосочки. Всем ведь не угодишь! О враче только положительных отзывов не бывает. А Анне Николаевне желаю успехов и не останавливаться на достигнутом!
Сообщение # 95 31.08.12 - 11:21:10

Катя

гость
Я тоже недавольна этой Сулимой, слишком много дешевой напускной важности, мне как-то совершенно неинтересно было слушать про то, что она кандидат наук-это сейчас покупается и легко. Но в самой клинике есть хорошие доктора, клиника это только стены.
Сообщение # 96 31.08.12 - 16:12:29

Елена

гость
Это не клиника, это тихий ужас какой-то. Конвеер там работает по отмыванию денег. Милые дамы, нас с Вами рассматривают только как мешок с деньгами в этой клинике. Я обратилась туда с трубным фактором бесплодия. Врачи даже слушать не хотят об альтернативных методиках и попытках лечения такой формы бесплодия. Они сразу предлогают ЭКО!!!! При чем ехать нужно в Москву!!!! Там их филиал! Милые девушки, женщины не ведитесь на этот фарс!!!! Пожалейте себя, своих мужей и деньги которые так сложно дастаются. Обратитесь в нормальные клиники по лечению бесплодя.
Сообщение # 97 03.07.13 - 18:36:26

Илона

гость
У меня при беременности был токсикоз, особо конечно ничего страшного не происходила, но была тошнота и рвота до 1-2 раз в день по утрам. Врач, у которой я собиралась рожать посоветовала сходить в эту клинику Ваш Доктор. Сказала, что ьам есть методы лечения этой тошноты. Когда я пришла на консультацию, мне предложили провести процедуру которая называется плазмоферез - типа очистка плазмы крови. У меня было 9 недель. Сдала все анализы и они стали мне делать эту процедуру. Стоит она не мало!!!! Мне сделали 4 сеанса и после этого стал резко падать общий белок крови. В консультации мне сказали, что на таком сроке беременности нельзя делать плазмоферез и что это очень серьезная процедура, которая требует контроля всех анализов и особенно белка крови. Короче после их лечения белок был 50 г/л!!!! Какая же я была дура, что повелась на эти рассказы. Доктор у которого я хотела рожать оказывается заинтересованное лицо был. Я конечно отказалась сейчас от него и буду рожать у Лубенниковой.
Сообщение # 98 04.02.14 - 19:11:14

UkRAINE

гость
Прочитала отзывы о Великой, а именно, что она хорошо лечит бесплодие. Поэтому обратилась в клинику Ваш доктор. Пришла на первую консультацию. Она оказалась бесплатной. Мне очень понравилось. Великая хорошо все объясняла, уделила мне где-то мне 40 минут своего времени. Мне первый раз понравился. Дала мне направления на анализы. Правда, я не совсем поняла, когда мне нужно 2-ой раз приходить. Позвонила администратору. Администратор мне сказал, что после анализов. А как оказалось мне надо было раньше приходить. С доктором связаться она не захотела. Во второй раз я пришла уже с готовыми анализами. Второй прием отличался от первого, карточку мою они потеряли, все было очень быстро. Раза три меня просто отчитали за опоздание на 10 минут. У меня остался осадок. Заплатила причем я не так уж и мало. У меня такое впечатление, что я вообще слова сказать не могу. Посмотрим, что будет дальше, если что просто откажусь от лечения......
Сообщение # 99 05.03.14 - 10:13:37

Vitalina

гость
Как будто, о другой клинике написано!!!! И администратор сидела та же самая, но она была вежлива и учтива, Кругом чистота. А врач УЗИ диагностики Иноземцева Светлана Геннадьевна вообще выше всяких похвал!!!!! Спасибо ей за внимание и отношение к клиентам!!!!! Всем рекомендую!!!!
Сообщение # 100 07.04.14 - 08:09:33
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Клиника "ВАШ ДОКТОР" в Симферополе - ОТЗЫВЫ
Центр репродуктивной медицины доктора Адамова (КГМУ), Симферополь :Предыдущая темаСледующая тема: Семейный Доктор, Севастополь
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 8

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru