LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 26.09.2021 - 02:33:19
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Клиника "ВАШ ДОКТОР" в Симферополе - ОТЗЫВЫ
АвторСообщение

Ольга

гость
Клиника никакая. Очень много пафоса, хотя врачи очень средненькие. А по поыводу Иноземцевой - вообще смешно читать. Про нее ни кто из гинекологов никогда не слышал. Мне пришлось в свое время хорошень-ко побегать по врачам УЗИ и гинекологам. Делала УЗИ в разных центрах по гинекологии. Очень хорошо отзываются об УЗИ специалистах в Альбамеде, Медиале, Гемокоде. А про Вашего доктора мне ни кто не говорил и тем более об Иноземцевой)))))
Голосование:  Как Вы оцениваете работу клиники "Ваш Доктор", Симферополь? 
       Отлично

Хорошо, но...

Плохо

Крайне неудовлетворительно

Результаты
Сообщение # 101 07.04.14 - 19:54:43

Наталья

гость
Была сегодня в этой клинике на узи у Иноземцевой С.Г посмотрела она неплохо,НО отношение к пациентам я вам скажу ужасное!!! Такая вредная и грубая женщина, а рядом с ней сидела печатала "дама" так вообще мигера, цеплялась ко всему,то ей это не так написано, то в обменке плохо листы приклеены, короче сучка та еще, было такое ощущение что я пришла так за бесплатно...хотелось послать их на хуй развернуться и уйти. Такой осадок остался после этого, больше в жизни туда ни ногой. Самая лучшая узист это Фугалевич в гемокоде, только у нее очереди за 2-3 недели нужно звонить записываться.
Сообщение # 102 14.04.14 - 15:21:36

Натали

гость
нормальная клиника. никаких косых взглядов. вежливо, аккуратно. я довольна.
Сообщение # 103 23.04.14 - 20:26:51

Ирина

гость
Я хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники " Ваш Доктор". 5 февраля у меня родился долгожданный сыночек благодаря профессионализму врачей и всего персонала. Особенно хочу поблагодарить Литвинова В.В. и Великую И.А. Огромное Вам СПАСИБО!
Сообщение # 104 27.04.14 - 16:21:40

Жаннет

гость
Очень дорогая клиника. причем необоснованно дорогая. Обратилась в эту клинику на УЗИ по беременности, нашли кисту, сразу начали отправлять на консультацию к их гинекологу,заставляли встать у них на учет и наблюдаться с этой кистой, сдавать анализы. Когда пришла в цомд, мне объяснили, что на УЗИ киста желтого тела и что она сама пройдет. Так и произошло. Ничего в ней страшного не было, эта реакция на беременность. А вот врачам клиники ВАШ ДОКТОР должно быть стыдно, что они таким мерзким путем пытаются привлечь к себе клиентов. Видимо дела в клинике очень плохо идут. Жаль, что отзывы о Вашем докторе прочитала поздно....
Сообщение # 105 28.05.14 - 14:01:27

мария

гость
Спасибо за внимание и душевность всему коллективу клиники, а особенно Сулиме А.Н. Сегодня был 1 скрининг-масса позитива!!!
Сообщение # 106 24.06.14 - 13:04:36

Ольга

гость
А при чем тут Сулима АН и первый скрининг??? Это же не она его делает)))) Что-то вы тут лукавите. Сулима главный врач вашего доктора и скринингами не занимается.
Сообщение # 107 24.06.14 - 13:37:39

Елена

гость
Подскажите,пожалуйста,сколько стоит узи на 20 неделе в клинике Ваш доктор.И записывают ли видио с узи на диск.
Сообщение # 108 17.09.14 - 14:54:29

мария

гость

Цитата:

Здравствуйте девченки, я лечусь от бесплодия уже 9 лет где я только не была и Гинезис и Гемокод у Адамова делала ЭКО 3 раза ничего не получилася , поверьте везде отдала уйму денег , пошла Ваш Доктор врачи понравились очень приятные , дотошно опросили меня , сколько хожу по врачам меня даже не дослушивали .Пока останусь Ваш Доктор .
Сообщение # 109 08.12.14 - 18:15:42

Татьяна

гость
Это один развод.а не лечение. Мой муж лечился там за каждый прием он платил 500 рублей. Доктор все время его разводил.говорил, чтобы он почаще приходил. Назначил лечить воспаление и сказал, чтобы лекарства и надбавки пищевые купил только в специальной аптеке. В итоге на все примерно ушло 20000 рублей.
Муж психанул и пошел в государственную клинику.ему врач так и сказал, что воспаление не было, что антибиотики колоть не надо было.И лекарства он назначил дешевые. Оказывается врач в клинике " Ваш доктор" специально удерживает людей, чтобы они больше денег выкидывали и приписывает разные диагнозы!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение # 110 10.02.15 - 19:13:39

Маша

гость
Не знаю.....никто не вытягивал деньги из меня. Просто прихожу к врачу что бы посмотрела, сдала анализы, сказала ждать Б.
Администратор старая молодуха - противная. То бахилы 10 руб только мужу, то и мне тоже платные. Ну я в наглую просто не платила за них и все. Говорю что оплатила прием в клиники.
Сообщение # 111 05.03.15 - 15:44:36

Мила

гость
Больше года прошло как мы в России. А до сих пор медицинские сайты и данный сайт судя по всему относится к Украине. Что то непонятно.У вас нет модераторов? Наймите меня. Или считаете, что Крым обратно скоро перейдет к Украине? Чего исправлять зря? Отсылаю Ваш сайт Главе Крыма с вопросом.
Сообщение # 112 20.04.15 - 10:38:31

Ольга

гость
ОГРОМНОЕ СПАСИБО СУЛИМЕ АННЕ НИКОЛАЕВНЕ И ЛИТВИНОВУ ВЛАДИМИРУ ВАЛЕНТИНОВИЧУ ЗА ДОЛГОЖДАННУЮ ДОЧКУ!!!! ПЕРВОЕ ЭКО ДЕЛАЛА В ГЕНЕЗИСЕ, ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЕГ И НЕРВОВ. БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ! НАДО БЫЛО СРАЗУ ИДТИ В "ВАШ ДОКТОР", НО ПУГАЛА ПОЕЗДКА В МОСКВУ. ВТОРОЕ ЭКО ДЕЛАЛА В "ДОКТОРЕ" И ЧУДО СЛУЧИЛОСЬ С ПЕРВОЙ ПОПЫТКИ! И МОСКВА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!
Сообщение # 113 24.04.15 - 21:22:55

Александр

гость
Хочу поведать мою историю лечения у уролога г.Симферополя, - Пудовкина Валентина Александровича (работает в клинике Ваш Доктор).
Он повел меня по пути прямо в «ад». Хочу особо обратить внимание на то, что при последнем осмотре он использовал уже использованные перчатки. Вытащил их из кармана и начал осмотр, после осмотра полового члена, он эти же перчатки положил обратно себе в карман!!! Это вообще не допустимо!!! После такого приема я полностью продезинфицировался сильными препаратами, чтобы не поймать что-то. Короче кошмар только начался.
Его лечение вывело из строя полностью ЖКТ, начал болеть желчный пузырь, поджелудочная железа, сердце. Я раньше никогда не знал таких болей, но после такого лечения я познал! Слава Богу, нашли хорошего гомеопата, он меня и восстановил. Но был я в ужасном состоянии, энергетика как у полумертвого (меня смотрели, мое биополе). Так вот его лечение было очень жестким и бессмысленным (как сказал после, один врач родственник моего знакомого, тоже уролог). К тому же он назначил мне сильные препараты и к тому же один ототоксичный (гентамицин), после которого у меня пошел шум в ушах. Оказывается, мог вообще после него глухим остаться на всю жизнь!!! Многие антибиотики, которые он назначил были вообще не в тему, только навредили моему здоровью. Организм после такого был полностью отравлен. Налет на языке в слой 2-3 мм, пот вонял металлом, вкус металла в горле, шум в ушах. Слава Богу, обошлось, но … все таки не слабо цепануло. В общем одним словом, после такого лечения я еле остался жив!!!
Будьте осторожны!
Сообщение # 114 25.06.15 - 12:01:24

Александра

гость

Цитата:
    Ольга 24.04.15 в 21:22 пишет:
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО СУЛИМЕ АННЕ НИКОЛАЕВНЕ И ЛИТВИНОВУ ВЛАДИМИРУ ВАЛЕНТИНОВИЧУ ЗА ДОЛГОЖДАННУЮ ДОЧКУ!!!! ПЕРВОЕ ЭКО ДЕЛАЛА В ГЕНЕЗИСЕ, ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЕГ И НЕРВОВ. БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ! НАДО БЫЛО СРАЗУ ИДТИ В "ВАШ ДОКТОР", НО ПУГАЛА ПОЕЗДКА В МОСКВУ. ВТОРОЕ ЭКО ДЕЛАЛА В "ДОКТОРЕ" И ЧУДО СЛУЧИЛОСЬ С ПЕРВОЙ ПОПЫТКИ! И МОСКВА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!

Пожалуйста расскажите более подробно об этапах проведения эко Симферополь-Москва, очень интересует, если можно и цены на процедуру, спасибо!
Сообщение # 115 16.08.15 - 11:25:49

читатель

гость

Цитата:
    Жаннет 28.05.14 в 15:01 пишет:
    Когда пришла в цомд, мне объяснили...

Жаль, что автор отзыва не написала полностью название учреждения "цомд". Может стоит туда пойти сразу же, а не знаешь, что это.
Сообщение # 116 10.09.15 - 16:29:45

Ольга

гость
Напишу и я всё что думаю об этой клинике)))). Пришла на прием к Сулиме Анне Николаевна по вопросу того, что в течении нескольких лет не могу забеременеть. В Евпатории местные врачи на протяжении долгого времени обследовали, но назначение лечения я так и не дождалась. Поэтому все свои надежды я возложила на неё. И ЗРЯ!!! Еще на осмотре на кресле она с охами и ахами, Что ей не нравятся мои выделения (как оказалось потом было обычное воспаление) тут же развела меня на сдачу ПЦР. Потом задав один единственный вопрос сопровождаются ли болями месячные, поставила диагноз эндометриоз! К слову потом я обошла еще три гинеколога, со всеми результатами анализов так все три были в шоке от её умозаключенич, так как никто там эндометриоз и близко не разглядел! Потом она мне выписали список анализов, которые я обязательно должна была сдать именно в лаборатории Инвитро. Подсчитала дома по их прейскуранту сколько я должна буду за все это заплатить вышло у меня около 20-23 тысяч рублей. И далее она сделала заключение-ЭКО!!! На мой вопрос : а что попробовать хоть раз подлечить меня не получится??? Она ответила: Милочка моя, если ты столько времени не смогла сама забеременеть, то неужели ты все еще думаешь, что ты сможешь??? Нет конечно. Только ЭКО. ЗА прием в итоге я заплатила 5000 рублей. Забрала результаты анализов через неделю на ПЦР, там было все отлично! И в итоге поехала я в Саки, где мне благополучно сделали лапороскопию)) В итоге никакого эндометриоза НЕТ!, спаек (как говорила Сулима ) НЕТ!. У меня оказался самый обычный поликистоз яичников!! Все "отремонтировали")))) и сказали что шансы оо очень хорошие!! Мой вывод- в эту клинику я больше ни ногой!!! Сулима не врач, а один развод на бабки!!!
Сообщение # 117 16.11.15 - 14:17:29

Катрин

гость
Наблюдалась в данной клинике по поводу бесплодия. Врач - Великая. Приятная женщина. Ничего плохого сказать не могу. Сдала много анализов. Анализы хорошие. Сделали 2 искусственные инсеминации. Результата не было. От клиники я узнала, что мы с мужем здоровы, а беременности так и нет......
Сообщение # 118 20.11.15 - 18:29:47

ольга

гость
Спасибо большое прекрасному врачу клиники Ваш доктор Сулиме Анне Николаевне,благодаря ей и Литвинову В.В. мы стали долгожданными родителями,Анна Николаевна отличный специалист своего дела и просто очень хороший человек,спасибо вам огромное за наше маленькое счастье-за нашего сыночка,дай вам БОГ здоровья!!!
Сообщение # 119 20.11.15 - 22:25:52

вера

гость
Ужасная клиника при мне перепутали анализы женщины ,администратор ужасная и лечение не какое просто ужас
Сообщение # 120 03.02.16 - 21:08:26
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Клиника "ВАШ ДОКТОР" в Симферополе - ОТЗЫВЫ
Центр репродуктивной медицины доктора Адамова (КГМУ), Симферополь :Предыдущая темаСледующая тема: Семейный Доктор, Севастополь
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru