<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> Клиника "ВАШ ДОКТОР" в Симферополе - ОТЗЫВЫ » Частные клиники Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 25.05.2018 - 03:52:39
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Клиника "ВАШ ДОКТОР" в Симферополе - ОТЗЫВЫ
АвторСообщение

ирина

гость
Очень ужасная клиника просто хамское отношения выкачка денег и безрезультатно администрации кошмарная
Голосование:  Как Вы оцениваете работу клиники "Ваш Доктор", Симферополь? 
       Отлично

Хорошо, но...

Плохо

Крайне неудовлетворительно

Результаты
Сообщение # 121 03.02.16 - 21:17:57

ирина

гость
клиника ужасная отношения отвратительное просто выкачка денег я очень пожалела что обратилась
Сообщение # 122 04.02.16 - 16:21:30

катя

гость
обслуживание ужасное администраторы очень не тактичные в присутствии посторонних обсуждают клиентов и даже при мне перепутали анализы это просто ужас
Сообщение # 123 04.02.16 - 16:37:39

Елена

гость
Дорогая и бесполезная клиника, где не лечат, а калечат! Обратилась, начитавшись супер-отзывов на их сайте( негативные, видимо, сразу удаляют). Планировала беременность,А.Н. отправила по всем своим врачам, "посоветовав" лечиться только у них, якобы они оперативнее найдут проблему бесплодия, обсуждая нюансы на планёрке... Ресепшн просто убил хамством, отсутствием чеков, которые надо выпрашивать( в ответ можете получить насмешку " свекровь требует?"), могут перепутать время и дату записи пациента, затем обвинить во всём Вас, УЖАС полнейший !!!! В итоге: денег потрачено уйма, толку-НОЛЬ! Дуйте на ЭКО и будет Вам счастье- вот неизменный рецепт хвалёной всеми Сулима А.Н., хотя показаний для эко нет!!! да ещё мсг делают в кустарных условиях горбольницы, не выдавая ни снимков, ни заключения... маммолог ничего не нашёл, но решил хоть что-то урвать, так же, без оснований взяв какой-то анализ, эндокринолог вообще убила: поставила жуткий диагноз с жуткими узлами щитовидки, отправила на биопсию. В УЗИ центре получила отказ на проведение биопсии и опровержение диагноза, потратив свои НЕРВЫ, ДЕНЬГИ и ВРЕМЯ!!! Вот такой вот опыт, выводы делать Вам...
Сообщение # 124 26.03.16 - 15:54:32

Alikii

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0

Начну свой рассказ об этой шаражкиной конторе. Итак, как неопытный человек в планировании деток, начала гуглить и нашла клинику"Ваш Доктор"! Начиталась отзывов превосходных на их сайте( потом по своему опыту уже узнала,что негативные они удаляют)., записались с супругом на приём и пошли к Сулиме А.Н., ох....Как бы помягче написать о том что нам пришлось пройти... Прошли всех врачей, явных болячек не нашли, но на втором приёме сразу же предложили ЭКО, как единственный способ стать родителями. Когда я задала вопрос какие показания, АН сказала не хотите не надо, уговаривать не буду...Ничего не аргументировала и не объяснила. "Врачи" в этой конторе сидят и трясут с вас деньги, отправляя в Москву на эко, у них одна проблема как бы на вас заработать и записать вас к литвинову, вроде... ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ ГЛУПЫМИ, НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ. УЖАСНАЯ КЛИНИКА, ВРАЧИ ДАРМОЕДЫ, НЕ ЛЕЧАТ, А КОЛЕЧАТ!
Хотела бы вообще на них в суд подать, и привлечь к ответственности за то что они делают. Если есть союзники в моих стремлениях, жду предложений!
Сообщение # 125 29.03.16 - 12:18:33

Елена

гость

Цитата:
    Alikii 29.03.16 в 12:18 пишет:

Начну свой рассказ об этой шаражкиной конторе. Итак, как неопытный человек в планировании деток, начала гуглить и нашла клинику"Ваш Доктор"! Начиталась отзывов превосходных на их сайте( потом по своему опыту уже узнала,что негативные они удаляют)., записались с супругом на приём и пошли к Сулиме А.Н., ох....Как бы помягче написать о том что нам пришлось пройти... Прошли всех врачей, явных болячек не нашли, но на втором приёме сразу же предложили ЭКО, как единственный способ стать родителями. Когда я задала вопрос какие показания, АН сказала не хотите не надо, уговаривать не буду...Ничего не аргументировала и не объяснила. "Врачи" в этой конторе сидят и трясут с вас деньги, отправляя в Москву на эко, у них одна проблема как бы на вас заработать и записать вас к литвинову, вроде... ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ ГЛУПЫМИ, НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ. УЖАСНАЯ КЛИНИКА, ВРАЧИ ДАРМОЕДЫ, НЕ ЛЕЧАТ, А КОЛЕЧАТ!
    Хотела бы вообще на них в суд подать, и привлечь к ответственности за то что они делают. Если есть союзники в моих стремлениях, жду предложений!
не поверите, но у нас точь в точь такая же ситуация была!!! А с направления на эко хвалёная Сулима АН получает неплохой %, зачем ей напрягаться с лечением? Мне на первом же приёме задали в лоб вопрос "300 тысяч есть? Пока молодые- не теряйте время, эко- вот ваш вариант" где логика? Пока молодые и без показаний, мы хотели бы и сами .... Любую инициативу по поводу суда поддержу!
Сообщение # 126 04.04.16 - 18:03:37

Ирина

гость
Мы уже много времени лечимся и планируем ЭКО посоветовали эту клинику так как они готовят на ЭКО по транспортной схеме. Анализы у нас были на руках, НО нас заставили проходить половину врачей именно в этой клинике, так как другие не подходят. Это бесконечная карусель, которой нет ни конца ни края. Анализы у нас все в норме, это подтвердили 2 других клиники, но здесь они усомнились в этих анализах и брали повторно.

Андролог там полный идиот (Старовойтов). Его туда кто то привёл как родственника ил второй вариант - денег не хватило на приличного специалиста. Такой бестолочи я ещё нигде не видела! А к другому нельзя, только этот. Мазки у мужа взял так, что тот неделю от боли мучался. Анализы пришли, но соизволили ответить только через 3 недели и то, что они не очень, хотя за месяц до были в норме. Не соглашайтесь на этого доктора!

В общем кто решится на эту схему - вам придётся пройти все круги ада и за это выложить уйму денег прежде чем соизволят вас взять в протокол.
Сообщение # 127 27.04.16 - 22:27:59

Инна

гость
Позвонила в Ваш Доктор для того, чтобы уточнить цены и записаться на приём... ответила администратор таким тоном, что я испугалась и подумала может что перепутала ))) в обычной поликлинике вежливее общаются , консультируют и записывают на прием! С таким отношением к клиентам со старта, естественно мне не захотелось идти в этот мед.центр!
Сообщение # 128 13.05.16 - 12:29:44

юлия

гость
клиника просто ужасная,девочки не делайте здесь узи.сестра делала первый скрининг сказали что все хорошо,а на второе узи записались в гемокод и оказалось что у ребеночка очень серьезные патологии не совместимые с жизнью и определить это можно было уже с 11 недели и как результат будут делать искусственные роды,а если бы в клинике ваш доктор хорошо выполняли свою работу можно было бы обойтись простым абортом
Сообщение # 129 19.07.16 - 08:28:06

Лилия

гость
Клиника действительно ужасная. Ходила на УЗИ брюшной полости, врач Балани М.Б. Абсолютно безграмотная женщина, поставила мне сама диагноз и сразу предложила сделать плазмофорез и озонотерапию прямо в клинике. Причем в 33 года написала мне жировой гепатоз, застой желчи, пиелонефрит, и самое смешное дисбиоз кишечника (как она это все увидела уму не постижимо!!! причем за 7 минут), . Заплатила я за все это удовольствие 800 руб., домой ехала в слезах с мыслями, что жизнь окончена. Через день сделала УЗИ брюшной полости в обычной бесплатной больнице в приемном отделении. Врач смотрел меня почти час и долго изучал УЗИ из клиники Ваш Доктор. В результате подтвердилося только застой желчи, а все остальное полная ерунда! Вот Вам и частная клиника, никогда больше туда не пойду и никому не рекомендую.
Сообщение # 130 23.11.16 - 18:57:53

Анна

гость
Пишу противоречие к отзыву Лилии . Клиника хорошая. Доктора там работают замечательные. Так же в гос .больнице ни кто из врачей осматривать не будет целый час пациента лишь по одной причине , что у них норматив приема пациента 15 мин. максимум. Поэтому Лилия не пишите ерунду. Просто так и скажите , что у Вас нет денег на частную клинику и и уВас видимо личная не приязнь к Балани М.Б. Я была на приеме у Балани и делала УЗИ. Смотрит она все замечательно.
Сообщение # 131 30.11.16 - 12:59:26

Нина

гость
Не знаю что касается гинекологии и бесплодия. Я много лет обращаюсь в эту клинику по разным проблемам со здоровьем, включая профилактические УЗИ. Там принимают специалисты различного профиля. Точно знаю, что "случайных" врачей на работу не приглашают. Все, к кому приходилось обращаться, очень компетентные, вежливые, внимательные, доброжелательные. Отвечают на любые вопросы подробно, на часы не смотрят. Что касается цен на анализы, то в "Вашем докторе" они не дороже, чем в других клиниках. Зато делают анализы доброкачественно на хорошем оборудовании в лаборатории, которой можно доверять. Не подумайте, что я делаю рекламу, просто удивлена некоторым отзывам и решила поделиться своим. Последний раз была в этой клинике около года назад. Обнаружилось большое скопление пациентов и в регистратуре телефон не молчал больше минуты. Думаю, что столько людей в плохие клиники не пойдут толпами.
Сообщение # 132 03.12.16 - 21:02:37

Ксения

гость
А мне очень нравится эта клиника , врачи хорошие, администраторы обычные , адекватные , нормально разговаривают , отвечают на все вопросы,чеков нет конечно, но это не самое страшное ))) Может кто-то хочет чтоб их в попу целовали, тогда это не по адресу!
Сообщение # 133 13.12.16 - 12:23:43

ЛЮДМИЛА

гость
Я тоже хочу написать свой отзыв об этой клинике. И тоже буду защищать. Почему столько обиженных пациентов и отрицательных отзывов - просто непонятно. Я хожу в эту клинику уже больше двух лет. Делала УЗИ гинекологии (доктор Турковская - просто замечательный специалист), УЗИ щитовидной железы и органов ГБС (доктора Балани и Кучеренко - тоже ничего не могу сказать плохого), УЗИ молочных желез (доктор Безуглый М.Ю. - это вообще мой любимый доктор!). Посещала эндокринологов Ишутину и Васильеву. И всегда там очередь и всегда нужно заранее ( за неделю-две!!!) записываться, потому что полная запись. И поверьте - мне есть с чем сравнить! И "Генезис" посещала, и "Авиценну", и "Праймер". Единственное замечание и пожелание : надо добавить в штат еще многих узких специалистов. Из всего этого хочется сделать вывод - клиника достойная, цены адекватные, врачи профессионалы. Сама туда хожу и всегда рекомендую эту клинику своим родственникам и знакомым.
Сообщение # 134 16.12.16 - 12:21:32

Светлана

гость
Читаешь отзывы отрицательные и диву даешься.Я тоже буду защищать.Потому как наблюдаюсь в этой клинике с создания ее.Хочу по порядку: админитраторы хорошие адекватные одна девушка блондиночка вообще работает с основания клиники и никогда небыло плохого отношения Вы бы понаблюдали за работой и нагрузку их, пишут обдирают как они могут обдирать если у них цены ниже чем в остальных клиниках.А генезис не обдирает.Врачи грамотные профессионалы своего дела.Я так думаю пишут заказные отзывы отрицательные или пациенты которые с головой не все в порядке.Так пусть сначала посетят психиатра.
Сообщение # 135 08.01.17 - 10:59:41

анатолий

гость
клиника хорошая,водил свою жену на узи,доктор Жуган ГВ отличный специалист,профессионал своего дела,очень классное место.
Сообщение # 136 12.01.17 - 08:29:12

Зейнеб

гость
Мне клиника очень понравилась! Обращалась к маммологу. Безуглый Михаил Юрьевич настоящий Врач! Посмотрел,все объяснил, успокоил. Таким и должен быть врач. Спасибо ему большое!
Сообщение # 137 14.02.17 - 12:44:29

Юлия

гость
Большое спасибо клинике "Ваш доктор". Благодаря этой клинике в нашем доме появилось настоящее двойной счастье. Сейчас моим сыновьям уже 6 лет. Отдельное спасибо врачу Великой И. А.
Сообщение # 138 26.02.17 - 11:43:28

Лютфие

гость
Хорошая клиника,все очень нравиться,к ней обращались ни один раз с проблемами к Анне Николаевне,она нам всегда помогала,сегодня тоже была у неё на приёме,так как недавно родился второй ребёнок,спасибо ей большое за все,теперь только к ней буду ходить на проверки
Сообщение # 139 27.02.17 - 23:10:41

Ольга

гость
Записалась на прием в клинику Ваш доктор на важное для меня УЗИ заранее, приехала, отпросившись с работы, но просидев в ожидании полчаса, вынуждена была уехать, т.к. опаздывала на другую встречу. На мой вопрос, сколько еще ждать, администратор сначала сказала, что у моего врача пациент, потом что мой врач "еще не подъехал". Обидно, что это УЗИ делается только в строго определенные дни цикла, и у меня был как раз последний из возможных для проведения исследования дней. Т.ч. мне пришлось записываться повторно, но уже на следующий месяц. И в другую клинику, так как в этой администратор даже не извинилась.
Сообщение # 140 29.01.18 - 11:24:30
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Клиника "ВАШ ДОКТОР" в Симферополе - ОТЗЫВЫ
Центр репродуктивной медицины доктора Адамова (КГМУ), Симферополь :Предыдущая темаСледующая тема: Семейный Доктор, Севастополь
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru