LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 20.10.2019 - 12:47:52
Страницы:  1 ... 6  7  8  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Клиника "ВАШ ДОКТОР" в Симферополе - ОТЗЫВЫ
АвторСообщение

Наталья

гость
Добрый день!Хотела поделится своим мнением !так как в эту клинику,обращалась не однократно.Летом случилось так ,что я потеряла гемоглобин ,поэтому обратилась в клинику к Сулиме Анне Николаевне !она смотрела ,делала УЗИ не однократно,брала анализы !я потратила кучу денег на консультации и лечение!мне поставили диагноз гиперплазия эндометрияи полип матки !!и сказала ,что мне нужно делать операцию которая стоит 10.000 руб + анализы перед операцией . Я сказала,что подумаю ,в итоге я больше не куда не ходила,пол года тянула время,и решила поехать в другую обл в другой город .показала все свои УЗИ ,анализы мне повторно сделали УЗИ ,и врач начал очень сильно смеяться !сказали ,что меня конкретно развели на деньги !!!никакой гиперплазии у меня нет ,так как я молодая ,это болезни после 40-50лет и полипов тоже нет!!!! И врач говорит даже если б и было нужно делать только после родов !в этой клинике мне делали УЗИ на 5-6 день ,во время месячных, хотя все смеются и говопят так никто не делает !!! Я в шоке была !!!столько денег потратить и в итоге я здорова !!!больше в эту клинику не обращусь
Голосование:  Как Вы оцениваете работу клиники "Ваш Доктор", Симферополь? 
       Отлично

Хорошо, но...

Плохо

Крайне неудовлетворительно

Результаты
Сообщение # 141 30.01.18 - 19:48:36

Фрося

гость
Наблюдалась в клинике по гинекологии. Предложили ЭКО, в период подготовки все было хорошо, а после негативного результата доктор намекнул что если денег сейчас нет, то ходить сюда нечего! Отдыхайте дома! Осадок очень не приятный, думала что будут разбираться почему не получилось, назначат лечение, или дополнительные обследования, но нет. Пришла к выводу что все что мы делали в подготовке была просто выкачка денег, поскольку как узнала сейчас половину того что мы делали делать было не обязательно. Когда попросила доктора попробовать по наблюдаться что бы забеременеть в естественном цикле получила негативные эмоции от доктора и отказ. Осадок очень неприятный, больше туда не пойду, ищу другого врача. Хотя знакомые забеременели с первого ЭКО были довольны и посоветовали нам.
Сообщение # 142 09.06.18 - 10:22:05

Фрося

гость
Еще совсем забыла рассказать Вам о прекрасном докторе терапевте-эндокринологе!! Ходила к нему два раза по назначению гинеколога, просто ужас, понятные только ему шутки, не слова о состоянии здоровья и еще самое интересное что я узнала, что у мены психоз в связи с чем мне были назначены лекарства которые продают только по рецепту, для того чтобы не беспокоиться о состоянии своего здоровья и не рассказывать ему о том , что мены беспокоит, потому что это все ерунда. После этого всего, я пошла и оплатила дорогостоящий прием. Чувствовала себя просто ужасно, вместо того чтобы сказать не волнуйтесь с Вами все в порядке и ответить на вопросы, доктор выписал антидепрессанты!!!!
Сообщение # 143 09.06.18 - 10:49:59

Алина

гость
Узистка ПЕЧУРА М.В. просто ужас!!! Абсолютно неадекватная, относится с пренебрежением, грубит, так еще и обьяснить внятно ничего не может. На любой вопрос в ответ хамство и идите к гинекологу с ним разберайтесь. Такого даже в бесплатных поликлиниках не было!!!
Сообщение # 144 30.08.18 - 14:09:17

Ольга

гость
Хочу присоединиться к отзыву о странном узисте по фамилии Балани...Быстро и непонятно что-то говорит,также быстро крутит вертит на той кушетке,как-будто откровенно куда-то торопится...прием ровно 5 минут и в итоге лист бумаги с парой стандартных фраз и даже без заключения...я ушла оттуда ничего не понимая,что это вообще было
Сообщение # 145 26.03.19 - 21:06:49

Нина

гость
Скажите пожалуйста, кто-то обращался по проктологии к врачу Берберову Руслану Айдеровичу ("Ваш доктор" г. Симферополь, ул. Зои Жильцовой, 4). Что можете сказать про него как специалиста и каким оборудованием оснащены (новым и менее болезненным) при прохождении обследования. потому что на сайте и вправду ничего узнать нельзя. Спасибо
Сообщение # 146 02.07.19 - 12:03:31
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Клиника "ВАШ ДОКТОР" в Симферополе - ОТЗЫВЫ
Центр репродуктивной медицины доктора Адамова (КГМУ), Симферополь :Предыдущая темаСледующая тема: Семейный Доктор, Севастополь
Страницы:  1 ... 6  7  8  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru