LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 06.07.2020 - 07:35:54
Страницы:  1  2  3  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Клиника Вита, Симферополь
АвторСообщение

Ира

гость
У кого есть отзывы о работе клиники новейших технологий Вита, Симферополь?
Сообщение # 1 01.04.11 - 15:21:09

Валентина

гость
Была в Клинике Вита в Симферополе на приеме у дерматолога. Отношение и подход к лечению очень понравились. Мою проблему решили буквально за два посещения врача. Рекомендую.
Сообщение # 2 01.04.11 - 21:53:57

Настя

гость
Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями от пройденных процедур в клинике новейших технологий ВИТА и косметике в общем.Мне все очень понравилось,эффект на лице, в прямом смысле этого слова.Вся косметика мне подошла и была подобранна очень профессионально, девочки посоветовали чем пользоваться дома и как правильно это делать.Большое спасибо вам.
Сообщение # 3 01.04.11 - 15:24:26

Ира

гость
Здравствуйте, в Симферополе я очень долго искала хорошего дерматолога (косметолога), несколько раз обжигалась на недобросовестных либо непонимающих что они делают людях. И вот когда я попала в клинику Vita я поняла, что это то что я искала. Отличные специалисты и профессионалы своего дела, уже с первых процедур чувствуешь эффект, всегда все доходчиво объясняют, хорошо подбирают косметику как для процедур, так и для дома. А самое главное приятные цены, так что тут и думать нечего идите к ним, там все сами увидите!
Сообщение # 4 01.04.11 - 15:25:47

Карина

гость
Очень понравилось,как работает доктор Виктория Александровна. Высококлассный специалист, очень приятна в общении. Она не только вызывает доверие у пациентов. Она его полностью оправдывает. Приходить к такому доктору-одно удовольствие! Рада, что попала к ней и решилась на срединный пилинг.
Сообщение # 5 01.04.11 - 15:29:00

Кристина

гость
Прямо заинтригована. Хочу теперь сама посетить косметолога в Вите!
Сообщение # 6 01.04.11 - 16:00:45

Марианна

гость
Клиника новейших технологий Вита в Симферополе - отзывы.
Очень рада знакомству с клиникой ВИТА и особенно с Викторией Александровной. Делала чистку и пилинг, получила грамотную консультацию. Делала процедуру с утра, и уже к вечеру вижу ощутимый результат. Очень долго искала специалиста, который подберет правильную процедуру из всех возможных, и не ошиблась. Спасибо. А за кофе, уют и атмосферу умиротворения особенное. До новых встреч. С радостью буду рекомендовать подругам.
Сообщение # 7 01.04.11 - 21:50:21

Валентина-Андреевна

гость
Дочка моей подруги работала в этой клиники медсестрой. Говорит, что возможности клиники действительно хорошие. И оборудование отличное стоит. Некоторое в Симферополе есть лишь в единственном экземпляре.
Сообщение # 8 20.04.11 - 16:39:25

эстер

гость
Кто подскажет, а удаляют ли они пигментные пятна на лице???? Хочу избавиться уже от них. С возрастом они все больше в глаза бросаются.
Сообщение # 9 01.05.11 - 16:24:28

Венера

гость
Про врачей ничего конкретного сказать не могу, не сталкивалась! А вот анализы методом ПЦР смотрят не хуже, других лабораторий в городе, а может даже и лучше! Просто другие лаборатории занимаются своей рекламой, а они тихо и хорошо работают!
Сообщение # 10 20.04.11 - 22:45:49

dalexfarma

гость
интересно как вы сумели оценить работу пцр разных лаб.-вы .что работали в каждой из них?
Сообщение # 11 22.04.11 - 13:32:41

Yana

гость
МНЕ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ, В КЛИНИКЕ VITA РАБОТАЮТ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВРАЧИ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И ОГРОМНЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ. ГЕРУДОТЕРАПИЮ И ИГЛОУКАЛЫВАНИЕ ПРОВОДИТ ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ, КОТОРАЯ МНОГО ЛЕТ ПРОРАБОТАЛА В РАЗЛИЧНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЯХ: И В СКОРОЙ ПОМОЩИ И ЗАВЕДУЮЩЕЙ ОТДЕЛЕНИЕМ БОЛЬНИЦЫ, ИМЕЕТ УЧЁНЫЕ СТЕПЕНИ И ОБУЧАЛАСЬ У ДЖУНЫ. МЕНЯ ПРИВЕЛА К ЭТИМ ВРАЧАМ МАМА, КОГДА МНЕ БЫЛО 13 ЛЕТ, ПОСЛЕ ТОГО КОГДА МЫ УЖЕ ПОБЕГАЛИ ПО ВСЕМ БОЛЬНИЦА И СДАЛИ КУЧУ АНАЛИЗОВ, ДИАГНОЗ НЕ БЫЛ ПОСТАВЛЕН И ЛЕЧЕНИЯ ТОЖЕ НЕ БЫЛО, ТОЛЬКО В ЭТОЙ КЛИНИКЕ РАЗОБРАЛИСЬ В МОИХ ПРОБЛЕМАХ И ЛЕЧЕНИЕ ПРОВЕЛИ И РЕЗУЛЬТАТ Я ПОЛУЧИЛА УСТОЙЧИВЫЙ. А КОГДА УЖЕ ОБРАЗОВАЛАСЬ САМА КЛИНИКА VITA Я ОБРАЩАЛАСЬ СЮДА К ВРАЧУ ДЕРМАТОЛОГУ-КОСМЕТОЛОГУ И УСПЕШНО ВЫЛЕЧИЛА ОЧЕНЬ СЛОЖНУЮ ФОРМУ АКНЕ. КСТАТИ, ОНА ЗАКОНЧИЛА НАШ МЕД.УНИВЕРСИТЕТ ИМ.ГЕОРГИЕВСКОГО, ОНА ВРАЧ ДЕРМАТО-ВЕНЕРОЛОГ.
Сообщение # 12 01.05.11 - 14:09:58

deleted

гость
А где можно подробнее узнать о клинике Вита? Я так понимаю там есть дерматовенеролог и ПЦР лаборатория? Значит можно анализы на половые инфекции сдать прямо в клинике и попасть после этого на консультацию к врачу?
Сообщение # 13 30.04.11 - 11:57:45

Yana

гость
Yana, Клиника Vita http://simfmed.net.ua/katalog/kliniki/sos/klinika_vita.shtml
Сообщение # 14 01.05.11 - 14:06:45

Наталия75

гость
Я прошла в этой клинике курс похудения - шикарно. После первой процедуры был виден эффект. Косметология на высшем уровне. Специалисты - супер! Все с высшим мед. образованием. Никакого развода. Мы обменивались мнениями с другими клиентами этой клиники - все очень довольны. У одной женщины очень стойкий результат после лечения псориаза. Мужчина, страдавший болями в позвоночнике, у которого были две грыжи, забыл о болезненных мучениях . Моя мама прошла курс аппаратной косметологии - цвет кожи гораздо свежее и выглядет она гораздо моложе после проведения лифтинговых процедур.
Сообщение # 15 01.05.11 - 16:19:07

алла

гость
Я знаю всех учредителей клиники с детства. Ирина Олеговна И Лилия Михайловна учились у Ждуны в Москве рефлексотерапии, и смеются только недалекие люди, мне 7 РАЗ кололи грамотные врачи гайморит(и наш грамотный профессор Балабанцев ничего не мог поделать,его колишь, а он снова),а они вылечили иглоукалыванием. И хотите верте хотите нет но еще до того как они создали клинику они работали при мед институте. А полипоз у моей мамы и н6е помогала даже чистка, год кровотечения, а они остановили это кровотечение. О проблеммах желудком вообще не говорю, сколько я в детстве с дискинезей по больницам лежала, я есть ничего не могла,тошнота такая была,а сейчас ТТТ.
Просто они всегда работали снимая кабинет при мед.инст, а теперь как открыли центр.
Я не знаю о других врачах которые там работают, я с ними не сталкивалась, но Ирина Олеговна, Виктория Александровна и Лилия Михайловна это врачи с большой буквы.
Сообщение # 16 18.11.11 - 15:49:31

Лариса

гость
Я была в этой клинике сегодня. Поразила чистота. Понравился врач косметолог Виктория Александровна. Эффектом от процедуры довольна. Еще после процедуры сделали скидку и предложили бесплатно кислородную пенку. Обязательно прийду еще раз и посоветую подруге.
Сообщение # 17 17.10.12 - 18:39:46

Диана

гость
Меня интересует гиррудотерапия в Симферополе. Вижу, что тут пишут что в клинике Вита есть гиррудотерапевт. Как записаться на консультацию???
Сообщение # 18 01.11.12 - 14:20:13

Наталья

гость
Я была там прошла курс аппаратного массажа и была очень довольна результатом. Я похудела и мое тело стало упругим и подтянутым. Поэтому тоже могу порекомендовать Виту как лучшее учреждение в своем роде.
Сообщение # 19 20.01.13 - 09:09:03

Артемида

гость
Благодарю вас за то, что вы есть! Приятно доверять свое лицо и тело опытным специалистам.
Я много уже сделала разных процедур и последней была контурная пластика носогубок и Ботокс. Виктория Александровна четко подметила мои проблемы и очень красиво и правильно их устранила. Спасибо за это ей огромное! Да и вообще всему персоналу клиники "ВИТА" . У меня только положительные впечатления.
Сообщение # 20 20.01.13 - 09:20:42
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Клиника Вита, Симферополь
"Семейный Доктор", в Севастополе :Предыдущая темаСледующая тема: Клиника сна, Симферополь
Страницы:  1  2  3  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru