LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 06.07.2020 - 07:53:49
Страницы:  1  2  3  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Клиника Вита, Симферополь
АвторСообщение

юра

гость
Спасибо клинике Вита.И ее врачу Виктории Александровне.После ее консультации и подобраннгого лечения Я наконец избавился от мучавшей уже 1,5 года проблемы.Всем рекомендую.
Сообщение # 21 21.01.13 - 17:29:46

Василий

гость
Ну что можно сказать. В общем то мне всё понравилось. Учитывая то что пришёл я с проблемами интимного характера. Нагулял так сказать проблемку от девушки. Самая ближайшая клиника рядом со мной оказалась "Вита". Дерматовенеролог мне понравился как специалист. С хорошим чувством юмора и с желанием помочь. Короче всё нормально стало буквально после первых процедур. Сейчас даже для контроля проверился в Центре спида, и заключение было "Чист как младенец".
Сообщение # 22 29.01.13 - 13:08:23

Марина

гость
Скажите, а занимаетесь ли Вы удалением послеродовых растяжек и рубцов? После вторых родов живот превратился в нечто... Вид удручающий. У меня на этом фоне даже депрессия развилась. Вот весна скоро и мне все тревожней становится. Пожалуйста напишите что Вы можете предложить в плане удаления и лечения послеродовых растяжек.
Сообщение # 23 11.02.13 - 17:38:50

Наташа

гость
У меня была такая проблема три года назад я ее решила при помощи алмазной шлифовки и аппаратного массажа liskin. Сейчас эту проблему можно решить при помощи гидролаз.душа массажа, инъекционным способом, при помощи лазера. Вы позвоните в клинику вам там все расскажут
Сообщение # 24 19.02.13 - 10:33:09

анна

гость
симферополь зволейко анна ильинична 58 лет
моя эпопея началась 2 года тому назад,боль в плечевом суставе была невыносимой,я обошла всех вречей,была у терапевта,ревматолога,хирурга,ортопеда,эндокринолога,невропатолога. каждый врач назначал мне свое лечение,я примала таблетки и делала уколы,электро процедуры,мази,массаж,но все все было безрезультатно-боль не утихала.я была в страшном отчании,мне казалось ,что выхода из этой ситуации нет. наверное многие сейчас находятся в таком положении. хочу поделиться своей радостью мне очень повезло,от адской боли меня спасла глав врач клиники Вита Литвин Виктория Александровна.в течениии 3 -х месяцев она вылечила не только полиарторз плечевого сустава,но у брала огоромную липому на шее,которая очень меня беспокоила в течении 15 лет. к моейму удивлению мне помогла мезотерапия. хочу выразить брагодарность Виктории Александровне за помощь,компитентность и указанное мне внимание.мое лечение в государственных клинике в 3 раза дороже чем в клинике Вита.мне остается только поблагодарить Бога за то,что я наконец попала к знающему врачу. желаю всему персоналу клиники вита здоровья,счастья и процветатния. с уважением зволейко анна ильинична.
.
Сообщение # 25 28.05.13 - 14:16:30

Карина

гость
Я делала в клинике Вита процедуры по подтяжке кожи лица. Результатами очень довольна. На все ушло около двух недель, но эффект был уже на первых днях заметен. У Виктории Александровны золотые руки. Теперь всем советую Виту!!!!
Сообщение # 26 08.07.13 - 21:41:17

анна

гость
в мои годы женщины женщины набирают очень большой вес и избавится от него практически невозможно. зараядкой заниматься и не могу,т.к. я гипертоник. исолзовала все диеты,кремлевские,кефирные овощные,но все было безрезультатно. вес был 92 кг.и снова мн пришлось обратиться к Виктории Александровне за помощью. к моему удивлению нашелся выход. в борьбе с лишним весом мне предложили новинку китайские шарики.процедура простая и как оказалось эфективная. на нужные точки приклеивают маленькие шарики и дают разработанную диету. в течении дня я массировала точки2-3 раза. апетит резко пропадает,о еде не думаешь. за 2 недели я похудела на 5 кг.я общалась с другими женщинами которые проходили паралельно со мной эту процедуру и как оказалась ,если результаты еще гораздо лучше чем у меня,худели на 15 кг.
у полных людей зачастую на фоне ожирения появляется сахарный деабет. у меня сахар был 12, теперь он 6-7.
у меня в планах снинуть еще лишние киллограммы,поэтому снова наклею шарики,т.к убедилась в безопасности и эффективности данной методики.
Сообщение # 27 13.11.13 - 20:00:09

Раиса

гость
НАДЕЖДА!Я ходила, хожу и буду ходить в клинику "вита".Посмотрите на сайте видио с моим участием. Там именно мне делали "Эндопил".Результат виден сразу и он еще со временем только нарастает!!!!Через три месяца подруги смотрят на меня с завистью!Муж говорит, что гордиться мной!И это после 30 лет совместной жизни!А атмосфера в клинике!Чувствуешь себя близким родным и желанным человеком.Тебе всегда искренне рады.Это моя родная клиника!Она мне дарит настроение, уверенность в себе, желание жить и наслаждаться жизнью!
Сообщение # 28 26.03.14 - 14:48:08

игорь

гость
супер.мне очень понравилось.отношение с порога как к родному.особое спасибо врачу виктории александровне.делал процедуру увеличения полового акта.параллельно мне предложили пройти проверку на наличие скрытых половых инфекций.теперь знаю что чист.и моя жена очень довольна.советую всем.
Сообщение # 29 17.07.14 - 17:30:35

Ольга

гость
Очень хорошая клиника. Я регулярно обращаюсь туда на мезотерапию и гуалуронку. Эффект супер, уколы делают вообще безболезненно, ничего не чувствую. Просто молодцы девченки. Клиника Вита - наверное лучшее, что Симферополь может предложить по косметологии. Ставлю им пять!!!!
Сообщение # 30 15.08.14 - 21:43:43

Лилия

гость
Были проблемы с кожей на лице, а конкретно угревые высыпания. Долго думала куда обратиться с этой проблемой, и одна моя хорошая знакомая не то что бы посоветовала, а так расхваливала клинику "ВИТА", что я без сомнений решила идти туда)Ну так вот,осталась очень довольной, отныне мой косметолог Ольга Викторовна. Первый раз в клинике делала УЗ чистку лица, фотоэпиляцию.Очень понравилось,кожа после чистки стала чище,светлее.Спустя несколько дней почти исчезли высыпания. Очень довольна, теперь буду обращаться только в Виту!!!
Сообщение # 31 23.01.15 - 16:54:45

Элеонора

гость
Я пилинги вообще никогда не делала, так как опыт моих подруг, которые регулярно его проводили, меня впечатлял мало. Из изменений, которые я реально отмечала на их лице, были только ожоги))) И пигментные пятна по всему лицу, даже там, где их раньше не было. Хотя они и не жаловались, но я спешить делать то же самое не собиралась. Дешевый сыр бывает только в мышеловке, и случай с моими подругами тому подтверждение. Тем не менее, выглядеть лучше, чем я была и чем были мои подруги, мне очень хотелось. Поэтому я находилась в активном поиске квалифицированного косметолога. Для себя я раз и навсегда решила: пока 1000 раз не удостоверюсь в том, что специалист действительно хороший, делать ничего не буду. Косметолога, которому я доверяю, нашла не сразу. Меня с ней свел случай (рассказывать долго √ не буду). Скажу только, что я уже полгода как хожу исключительно к Ольге Владиславовне в вклинику Вита. Да, у них подороже, чем у того "специалиста", куда мои подруги ходят, зато у меня ЕСТЬ результат. Пилинг я сделала перед новым годом. И получила тот эффект, который должен быть после пилинга, правильно подобранного и адекватно проведенного. Исходя из своего личного опыта, хочу сказать, что вестись на дешевизну не стоит. Лучше переплатить, но зато увидеть реальные результаты, ведь мы делаем процедуры, не чтобы просто так деньги выбросить на ветер, а чтобы радовать себя и окружающих своим внешним видом!
Сообщение # 32 23.01.15 - 17:33:00

Андрей

гость
ребята новая процедура интивного филинга это класс! Советую всем. Я страдал простотитом и проблемами с потенцией. Всего одна процедура и я в порядке. Хотя до этого я глотал различные лекарства и все в бестолку. Супер!!!
Сообщение # 33 12.04.15 - 14:00:51

Ирина

гость
Всем рекомендую Специалиста высокого уровня Надежду.Посещала её процедуры вакуумного массажа, просто золотые ручки, тело у меня уже адаптировалось к вакууму. Мне поэтому обрабатывают бедра, талию и спину на самом сильном режиме. И ощущения, которые испытываешь от вакуума, соответственно тоже сильные. Насадка втягивает твою кожу, и все, что под кожей, тоже приподнимается, и когда ее начинают передвигать, то в тебе рождается впечатление, что все лишнее – жир, вода и что там еще – устремляется за этой насадкой и уже не вернется обратно. 10 процедур сделаете, и будит вам счастье)))вообще-то результат виден после второго посещения вакуумного депрессомассажа.
Сообщение # 34 08.06.15 - 16:15:26

Надія

гость
Да, многие не дооценивают пилинг кожи, а ведь без этого она не сможет выглядеть чистой и ухоженной. Конечно, лучше всего, если пилинг вам делают профессионалы, могу вам посоветовать обратится в MYServise, к кому обращалась – наибольше нравятся они, некоторые делают пилинг дома, но это уже не то)
Сообщение # 35 18.06.15 - 15:53:15

Ольга

гость
Добрый день всем! Удивлена,что так мало отзывов о клинике! Мне клиника очень понравилась! Отношение хорошее! Врачи дают свои мобильные телефоны! Ни о какой сухости в отношении к пациентам и речи быть не может! Понравился врач косметолог Виктория Александровна. Эффектом от процедуры довольна. Еще после процедуры сделали скидку и предложили бесплатно кислородную пенку. Обязательно приду еще раз и советую всем знакомым туда обращаться.
Сообщение # 36 08.09.15 - 10:04:13

Андрей

гость
Следите на новостями о Клиники Vita в официальной группе ВКонтакте http://vk.com/klinika.vita , а так же подписывайтесь на Facebook, Tvitter и YouTube
Сообщение # 37 08.09.15 - 10:08:35

Маруся

гость
Очень хорошая клиника, приветливый персонал, такое ощущение, что приходишь в семью)
Осталась очень довольна! Обязательно приду ещё^^
Сообщение # 38 20.10.15 - 12:27:54

Юрий

гость
Так сложилось что некоторое время назад мне потребовалась помощь врача. Друзья посоветовали обратиться в клинику "Вита" и с тех пор я частый гость этой клиники, но теперь исключительно в рекреационных и общеоздоровительных целях! Специалисты клиники поставили меня на ноги быстро, качественно, а главное эффективно! Хочу отдельно отметить, что в клинике очень отзывчивый коллектив профессионалов, который к любой вашей проблеме относится с добром и пониманием. Спасибо вам за то что вы есть!
Сообщение # 39 28.04.16 - 18:14:37

Оксана

гость
Всем доброго времени суток!!!
Хочу оставить свой отзыв о чудо-клиники "ВИТА".
Обслуживаюсь тут не первый год.
Изначально хочу начать с ресепшена, персонал на ресепшене очень приветлив и отзывчив. Что не может не радовать))
Дальше...чистота!!!!! Я бы сказала не чистота, а стерильность! Хочу отметить-ВЕЗДЕ!!! Начиная от входной двери!
Ну а теперь к главному,мой врач-дерматолог,косметолог-Виктория Александровна Литвин, золотые ручки. Моя лицо всегда сияет и это благодаря ей. Это не просто доктор, это профессионал своего дела!!! Найдет выход из любой ситуации. Моя красота-это благодаря Виктории Александровне! Все новейшие технологии! Все профессионально! Все мои подруги тоже перешли в клинику Вита и безумно довольны.
Всегда встречают с улыбкой и провожают. Приятная атмосфера,релакс-музыка, бонусный массаж ручек-все это очень радует!
Если у Вас еще стоит вопрос о том идти или нет в клинику Вита, моя рекомендация-идти!!! Обнозначно!!!
Останетесь давольны 100000000000000%!!!
Мне нравится,что эта клиника работает на результат,а не на "развод". И что не мало важно,не смотря на огромнейший поток людей у них,они держаться и дорожат каждым клиентом!!!
Так же хочу отметить-Виктория Александровна подобрала мне профессиональную корейскую линию косметики,я ей доверилась и ни на минуту не пожалела! Это выше всяких похвал!
Вообщем много писать еще можно! Приходите и пробуйте сами)
Респект КЛИНИКИ ВИТА!!!!!!!!
Сообщение # 40 20.03.17 - 15:17:46
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Клиника Вита, Симферополь
"Семейный Доктор", в Севастополе :Предыдущая темаСледующая тема: Клиника сна, Симферополь
Страницы:  1  2  3  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru