LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 19.03.2019 - 10:51:42
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Клиника сна, Симферополь
АвторСообщение

Ольга

гость
Мне интересно узнать мнение пациентов клиники сна в Симферополе. Пользовался ли уже кто-то услугами данной клиники? Чем конкретно там занимаются?
Сообщение # 1 01.04.11 - 21:27:01

Олег

гость
Слышал вроде, что в клинике сна занимаются лечением нарушений сна (бессонница, храп и т.д.). Сам их услугами не пользовался.
Сообщение # 2 01.04.11 - 21:29:52

Ольга

гость
Я в этой клинике смысла не вижу абсолютно ни какого. Нарушения сна лечат невропатологи и психиатры. При чем довольно успешно. Зачем открывать целую клинику для этого??? Не уж то в Симферополе есть столько людей с такими проблемами???
Сообщение # 3 02.04.11 - 11:52:02

Дан

гость
Ольга, разрешите с Вами не согласиться. У меня родственник в течении 3-х лет безуспешно и не бесплатно лечился у психиатров в отделении неврозов в Стогановке, у частных невропатологов свой храп и бессоницу.Кроме лекарств, от которых возникает зависимость, они ничего не назначали, эффект временный а храп не проходил. Пришли в клинику случайно, цены нормальные, но главное внимательное отношение и РЕЗУЛЬТАТ. Прошли специальное обследование, назначили лечение (специальный аппарат). И родственник уже два мес. как спит нормально и главное не храпит. Так что кроме благодарности, как ни странно, ничего плохого не могу сказать. А храпят и не спят у нас каждый второй.
Сообщение # 4 07.04.11 - 22:23:36

Ренат

гость
Где можно прочесть более полную информацию о клинике сна и узнать стоимость лечения и перечень заболеваний которые лечат в клинике?
Сообщение # 5 12.04.11 - 15:00:26

alinapupsi

гость
меня тоже интересуют контакты клиники,хотелось бы узнать подробней о ее возможностях
Сообщение # 6 13.04.11 - 07:44:43

Николай

гость
Клиника СНА в Симферополе.
Слышал, что в клинике сна применяют особые методы исследования электрической активности коры головного мозга. Так ли это и где можно получить более подробную информацию по клинике СНА в Симферополе? Очень нужно пройти такое обследование.
Сообщение # 7 06.05.11 - 10:31:01

Деточкин

гость
Возможностей у клиники много. Для Украины многое просто уникально!
Обследование производится по двум направлениям - полисомнография, ЭЭГ-видеомониторинг, а можно и всё вместе. Профиль обследуемых пациентов очень широк - ЛОР-патология, дыхательная, сердечно-сосудистая, нервная системы. ЭЭГ-видеомониторинг позволяет с точностью в 98% выставить или исключить диагноз эпилепсия, сомнамбулизм, ночные кошмары, страхи, большинство психиатрических заболеваний, безсудорожные формы эпилепсии, влияющие на развитие ребёнка, провести наиболее качественный и объективный анализ ЭЭГ в Крыму и на Украине.
Полисомнография позволяет выявить на раннем этапе угрожающую патологию синдрома апноэ во сне - синдром внезапной смерти, диагностика различных видов апноэ-гипопноэ (нарушений дыхания во сне), мониторинг газового состава крови, ЭКГ-мониторинг и выявление патологии ССС, нарушений проводимости, ритма сердца во сне, множественные миографические датчики позволяют установить диагноз синдрома беспокойных ног, бруксизма, периодических движений во во сне, положения тела в постели во время сна (актиграфия), датчик храпа помогает в диагностике абструктивного апноэ, датчики экскурсии грудной клетки и брюшной полости помогают выявить нарушения дыхания центрального генеза, приступы бронхоспазма во сне, окулографические датчики и 4 ЭЭГ отведвения помогают в расстановке стадий сна при проведении обследования, показывают глубину сна пациента, фактически говорят - достаточен-ли сон. Также измеряется сосудистый тонус, ЧСС, поток воздуха из носа и рта. Всё вместе является на сегодняшний день наиболее объективным в мировой диагностической практике обследованием. ПСГ-ЭЭГ-видеомониторинг - наиболее информативный вид обследования у кардиологических, неврологических, пульмонологических, психиатрических, ЛОР больных. На сегодняшний день клиника решила много вопросов в постановке диагнозов: нарколепсии, синдрома Адамса-Стокса, синдром Ундины, синдром Ландау-Клеффнера, центрального апноэ, связанного с ятрогенией, синдрома паркинсонизма на фоне центрального апноэ... развеяла множество диагнозов эпилепися... Про синдромы обструктивного апонэ с нарушением сна или жизнедеятельности (остановка дыхания с падением содержания кислорода в крови) я уже не говорю, т.к. - это основной профиль таких клиник в мире. Клиника обладает широким терапевтическим потенциалом: СРАР-терапия, кислородный концентрат, специалист по дыхательной гимнастике, йоге, релаксации, ванны, в/в инъекции... Консультации осуществляют профессионалы своего дела, лучшие в Крыму специалисты в своей области. Хотелось бы подчеркнуть, что клиника не зацикливается на дыхательных нарушениях, в отличие от киевских, московских коллег, а оценивает максимальное количество параметров ПСГ, которое только возможно в современной мировой сомнологии и действенно помогает всем обратившимся за помощью. В проекте у клиники много нового и интересного: БОС-терапия, диагностика вызванных потенциалов... Клиника постарается вывести Крымскую медицину на высокий уровень мировых стандартов диагностики и лечения пациентов.
Сообщение # 8 03.05.11 - 00:11:19

wadim

гость
Я нашёл на сайте http://крыммедсправка.com/katalog/7.shtml :
"Клиника СНА"
Направления: лечение нарушений сна, бессоницы, диагностика на современном оборудовании... Телефон: (0652) 51-47-35, +38 095 34-777-34
Однако там же написано:

Цитата:
    "К сожалению, руководство медицинской клиники СНА (город Симферополь), в официальном порядке не представило информацию о медицинском центре в Медицинскую Справочную Службу Крыма. В настоящий момент, операторы Справочной Службы не имеют отзывов и достоверной информации о работе даного учреждения.
    Советуем воспользоваться нашим каталогом, для поиска нового медицинского центра по профилю "неврология"."
Сообщение # 9 07.05.11 - 19:51:06

wadim

гость
Звонил на телефон (0652) 51-47-35 - не работает.
По тел. +38 095 34-777-34 узнал:
консультация 210 грн,
обследование - 2100 грн...
Круто!
Сообщение # 10 05.05.11 - 14:12:23

Деточкин

гость

Цитата:
    "К сожалению, руководство медицинской клиники СНА (город Симферополь), в официальном порядке не представило информацию о медицинском центре в Медицинскую Справочную Службу Крыма. В настоящий момент, операторы Справочной Службы не имеют отзывов и достоверной информации о работе даного учреждения. Советуем воспользоваться нашим каталогом, для поиска нового медицинского центра по профилю "неврология"."

Да, это наше упущение wadim. Сейчас ведётся разработка сайта клиники, скоро запустим. Сссылку обязательно выложу и на ваш форум.

Цитата:
    консультация 210 грн,обследование - 2100 грн...

Посетите сайты клиник Москвы и Киева - прочтите цены на услуги специалистов, ВЭЭГ и ПСГ в аналогичных центрах.

У нас дешевле. ЭЭГ-мониторинг стоит 1500гр., а не 2100.
Сообщение # 11 06.05.11 - 10:10:41

Марианна

гость
Скажите, а сколько длится по времени обследование и можно ли пройти комплексную диагностику за один деньт? Я сама из Севастополя, не хотелось бы приезжать в Симферополь несколько раз и оставаться на долго. Спасибо.
Сообщение # 12 06.05.11 - 10:23:11

deleted

гость
КЛИНИКА СНА, СИМФЕРОПОЛЬ
А врачи клиники принимают только в самой клинике сна или их еще можно найти в государственных учреждениях или смежных коммерческих? Где о них можно узнать более подробно?
Сообщение # 13 06.05.11 - 10:28:34

Администрация

гость
Сообщение удалено. Причина - нарушение пользователем одного из пунктов публичной оферты форума при написании сообщения. С положениями и правилами форума Вы были ознакомленны при регистрации на ресурсе.
Сообщение # 14 07.05.11 - 19:26:49

Ирина

гость
Моя дочь постоянно разговаривает когда спит, встает, начинает куда-то идти, перестилает постель и все это во время сна. Я так понимаю что это лунатизм или как правильнее сомнамбулизм. Что делать? Можно ли с этой проблемой обратиться в Клинику сна в Симферополе?
Сообщение # 15 07.05.11 - 19:53:26

Рита84

гость
Мне интересно, а откуда в Симферополе взялись врачи, которые могут работать на таком якобы самом современном оборудовании и как они могут потом ориентироваться в результатах этих исследований? Лично для меня это загадка... Да и очень хотелось бы узнать, кто же все-таки там ведет прием???
Сообщение # 16 08.05.11 - 17:16:57

Пациентка

гость
Были в клинике сна с дочерью. Очень понравилось и отношение персонала и подход к обследованию. Очень внимательные врачи. Думаю лечение начнем именно там.
Сообщение # 17 26.07.11 - 11:46:40

Николай

гость
Я прочитал интервью с профессором Карсунской, и мне бы хотелось попасть на прием именно к ней. Принимает ли она в клинике сна и возможно ли обратиться именно к ней?
Сообщение # 18 27.07.11 - 09:14:45

Деточкин

гость

Цитата:
    Николай пишет:
    Я прочитал интервью с профессором Карсунской, и мне бы хотелось попасть на прием именно к ней. Принимает ли она в клинике сна и возможно ли обратиться именно к ней?

Принимает, возможно. Позвоните и запишитесь на приём. Данные о клинике указаны в раэделе частные клиники Симферополя.
Сообщение # 19 06.08.11 - 21:45:42

Деточкин

гость

Цитата:
    Ирина пишет:
    Моя дочь постоянно разговаривает когда спит, встает, начинает куда-то идти, перестилает постель и все это во время сна. Я так понимаю что это лунатизм или как правильнее сомнамбулизм. Что делать? Можно ли с этой проблемой обратиться в Клинику сна в Симферополе?

Можно, обращайтесь, в клинике положительный опыт в лечении, данной проблемы.
Сообщение # 20 06.08.11 - 21:47:10
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Клиника сна, Симферополь
Клиника Вита, Симферополь :Предыдущая темаСледующая тема: Медицинский центр "Путь к себе", Керчь
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru