<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> Медаком в Севастополе - педиатрический центр » Частные клиники Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 25.04.2018 - 17:08:58
Страницы:  1  2  3  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Медаком в Севастополе - педиатрический центр
АвторСообщение

Пользователь

гость
Медаком в Севастополе
Скажите, что это за новый центр такой, какие врачи там принимают и с какого возраста туда можно обращаться. Да и вообще, стоит ли?
Голосование:  Как Вы оцениваете работу медицинского центра "Медаком" в Севастополе? 
       Отлично

Хорошо, но...

Плохо

Крайне неудовлетворительно

Результаты
Сообщение # 1 09.07.11 - 11:56:20

Полина

гость
Напротив птичьего рынка открылся педиатрический центр "Медаком" ,там ведет прием лор-врач Черниченко Валерий Анатольевич. Лечимся в последнее время у него. У ребенка были постоянно проблемы с носом-гаймориты. Правда в этом центре цены кусаются, первичный осмотр стоит 120 гр.
Сообщение # 2 09.07.11 - 11:57:07

Анна

гость
Педиатрический центр МЕДАКОМ, Севастополь
Так к этому врачу можно бесплатно попасть в поликлинике. Зачем платить такие бешенные деньги за обычный осмотр?
Сообщение # 3 09.07.11 - 11:58:09

new

гость
Захожила к ним два раза узнать про УЗИ. В центре нет ни одного пациента. Сидит один администратор и какая-то врач. Я так поняла, что с пациентами у них напряженка.
Сообщение # 4 09.07.11 - 11:58:56

Эридан

гость
Мы были с затяжной желтухой. Прием педиатра 120 грн. Молоденькая девочка, а уже кандидат мед наук, что очень удивило. По дипломам понятно, что специализируется по обструктивным заболеваниям легких. Нам, в принципе, не помогла, было чувство, что и чем помочь не знает. От желтушки избавились самостоятельно.
Сообщение # 5 09.07.11 - 11:59:41

Ленчик

гость
ВЫ НЕ ПРАВЫ ИЗАУРА! МОЛОДОЙ ВОЗРАСТ ВРАЧА НЕ ЗНАЧИТ ,ЧТО ДОКТОР НЕ ПРОФЕССИОНАЛ.Я ЗНАЮ ВРАЧЕЙ,КОТОРЫМ 25 ЛЕТ И ОНИ ОПЕРИРУЮТ КЛАССНО.И ВООБЩЕ МОЛОДЫЕ ВРАЧИ БОЛЬШЕ ЧИТАЮТ И БОЛЬШЕ ПОЗНАЮТ,ЧЕМ ТЕ ,КОТОРЫМ 50-60ЛЕТ.
Сообщение # 6 09.07.11 - 12:00:16

Ольга

гость
Медаком в Севастополе
Я так поняла. что там в принципе один педиатр - Руселевич Майя Викторовна и всех записывают к ней. Она уж очень молодая. Я когда ее увидела хотела перезаписаться но мне дали понять, что вариантов доступных нет.
Сообщение # 7 09.07.11 - 12:00:50

Рената

гость
Сходили мы к лору в Медаком , ну как бы впечатление двоякое.
Врач посмотрел, сказал, что такая заложенность носа и кашель может быть и от аллергии. Поставил диагноз гнойный этмоидит, сказал нужно делать кукушку. Я очень переживаю, бывает эта процедура приводит к отиту.
Диагноз был поставлен просто при осмотре, рентген не назначил, но у нас правда уже долго все эти бяки тянуться. Еще заметил увеличенные лимфоузлы, а кровь вообще молчу, соя 35 и так последний год от 22 до 35((((((.
Назначил кучу дорогих анализов в Медикале, на аллерген, глисты и вирус Эпштейн -Бар.
Понравилось, что так уверенно сказал, что сопли мы вылечим, но надо искать причину.
Думаю все же сделать эти анализы, так как по участку врач забежала, кое-как посмотрела, написала ОРЗ и список лекарств ОДНИХ и тех же которые выписывают нам уже два года и которые нам не помогают!!!!! А про лимфоузел еще год назад говорила мне педиатр, что само рассосется((((((, ну вот не рассосалось, за год 6 или 7 трахеитов, назофарингитов и прочих радостей.
Сообщение # 8 09.07.11 - 12:01:54

Пользователь

гость
Были в этом Медакоме. Пытались сделать ЭКГ за 80 грн. Компьютер не запускался, перезагружался раз семь. Ребенка то одевала, то раздевала. Короче центр не понравился.
Сообщение # 9 09.07.11 - 12:05:18

Шут

гость
Ну и цены в этом Медакоме. 80 грн за обычное ЭКГ это слишком. Оно. что на позолоченной бумаге печатается???
Сообщение # 10 09.07.11 - 12:06:38

mamochka

гость
Мы наблюдаемся в Медакоме уже около года. Нет огромных очередей как на детском комплексе. Нравится подход к детям - ребенок перестал бояться врачей и горлышко показывает, а за это стоит и заплатить. А по поводу возраста врача - считаю, что для его профессионализма это не играет решаюшего значения.
Сообщение # 11 09.07.11 - 12:10:05

Ольга

гость
Хорошая альтернатива центру Медаком - Клиника "Семейный доктор" на ПОР.
Сообщение # 12 09.07.11 - 14:04:37

L55

гость
Были в Медакоме, там пульмонолог-аллерголог, кандидат мед.наук, молоденькая девочка. Посмотрела нас, единственная из всех, смотревших нас до нее, усмотрела бронхит, опять послала сдавать на микоплазму. Пока о ней ничего не слышала, думаю, пойти перепровериться у Тутуевой все же в понедельник.
Сообщение # 13 09.07.11 - 14:06:15

Катя

гость
А мне понравилось! Записалась по телефону, а не к 5 утра, за талончиком (((.
Нет толп как в поликлинике, никто на тебя не «кашляет»- все четко по записи. И вообще о чем тут может идти речь (L55 «опять послала сдавать на микоплазму»), я вообще удивляюсь, как наши педиатры в поликлиниках ставят диагнозы, и назначают лечение антибиотиками, без каких либо анализов….жуть … А возраст я вам скажу не показатель, главное чтоб ребенок мой выздоровел.
Сообщение # 14 13.07.11 - 23:52:15

олия

гость
Была в Медакоме у ЛОРа женщина фамилию забыла, не сильно понравилась вернее вообще не понравилась, не лично не понравилась, а лечение не помогло и даже усугубило ситуацию. Про ЛОРа Чередниченко могу сказать врач, от бога, очень хороший. Если будете записываться то лучше к нему. А завтра собираемся к аллергологу могу отписаться если кому интересно будет. Прием первичный 150 грн
Сообщение # 15 20.07.11 - 12:11:50

Инна

гость
150 грн.??? Ничего себе цены. Да еще и за лечение которое не помогло. Олия, а как все-таки с детским аллергологом там?
Сообщение # 16 21.07.11 - 12:16:48

НикитА

гость
Я считаю, что молодому медицинскому центру, который только открылся не стоит с самого начала гнуть такие нереальные цены. Нужно бы для начала имидж заработать хотябы.
Я понимаю, что родители за детей последнюю копейку отдадут, но так использовать это свойство человеческой души нельзя. Тем более в медицине.
Сообщение # 17 22.07.11 - 16:58:11

Ирина

гость
А где можно получить информацию о врачах которые принимает в центре Медаком? На Крыммедсправке о них ни слова нет. Как-то странно. Вроде центр не последний в городе...
Сообщение # 18 07.08.11 - 08:17:02

Иванна

гость
Так реклама стоит денег, а откуда они в медакоме? С их ценами думаю мало кто спешит к нима попасть на прием.
Сообщение # 19 09.08.11 - 16:47:16

Оля

гость
Девочки, в 110 поликлинике (военный госпиталь) делают ЭКГ детям всего за 20 грн!!! Там делают и фиброгастроскопию всего за 80 грн. Таких цен в городе нет! Это почти как в Симферополе!!!! Я была в этой поликлинике на этой неделе. Туда попасть теперь можно не только военнослужащим. Очень удобнои дешево!
Сообщение # 20 11.08.11 - 21:53:56
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Медаком в Севастополе - педиатрический центр
Антей - клиника эстетической медицины в Симферополе :Предыдущая темаСледующая тема: "Альба-Мед" - медицинский центр в Симферополе
Страницы:  1  2  3  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru