<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> "Альба-Мед" - медицинский центр в Симферополе » Частные клиники Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 24.06.2018 - 21:17:05
Страницы:  1 ... 8  9  10  11  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » "Альба-Мед" - медицинский центр в Симферополе
АвторСообщение

ольга

гость
Да они работают.Была у них неделю назад.
Сообщение # 181 04.04.15 - 19:17:01

Валентина

гость
Хочу сказать огромное спасибо врачам и всему персоналу! Отдельно хочу выделить врача Покидченко Елену Владимировну за ее профессионализм и понимание, а так же администратора Зою, такого внимания, такта, доброжелательности и сочуствия я редко встечала в регистратурах частных клиникх. Надеюсь у них хватит терпения работать и дальше и терпеть неадекватных пациентов (каждый второй)!
Сообщение # 182 08.07.15 - 23:58:33

Лена

гость
Согластна с Валентиной, Зийде Наримановну и Зою знаю еще с Авиценны, эта клиника много потеряла с их уходом в плане профессионализма и простой человечности.
Сообщение # 183 09.07.15 - 07:46:46

НЕЛЛИ

гость
Мурадасилова З.Н высококвалифицированный специалист- это и так понятно.Я это поняла,когда попала к ней на прием.Есть только одно "НО",к ней запись очень большая,приходиться записываться,чтобы попасть к ней за ранее.
Сообщение # 184 11.08.15 - 05:57:07

марина

гость
Девочки! Что за позор у вас в туалете?????стены грязные от старости, все отваливается, кран и умывальник ужас. Пол дряхлый это просто не позволительно для частного центра !!!!! Это позор начальства!!!! Вы что в свой туалет не заходите?? А мы между прочем оставляем у вас ооооочень большие деньги
Сообщение # 185 17.09.15 - 15:09:10

севиле

гость
Хочу рассказать о своей истории,может она кому-то и поможет.Обратилась в одну из частных клиник Си мферополя,так как я сама из Красногвардейского района.На УЗИ обнаружили кисту яичника 2,5 см и сказали срочно оперировать,хоть меня ничего и не беспокоило и стоило это определенную сумму .Меня это насторожило,и я обратилась в Альбамеде к Зийде Наримановне услышать еще одно мнение,так как моя подруга сказала ,что она врач,который оперирует на 7й больнице.К моему большему удивлению( я была в шоке ),когда мне назначили лечение,и врач сказал ,что оперировать не надо.Я повторно сделала УЗИ после месячных и киста прошла.Бог судья тому "ДОКТОРУ",который меня хотел прооперировать очень срочно.Мурадасиловой З.Н огромное спасибо,пока есть такие врачи девочки,нас зря ради денег оперировать не будут.
Сообщение # 186 29.10.15 - 17:08:10

Екатерина

гость
Была у Зиятовой на узи ,очень быстро и без особых объяснений! Хотя она акушэр-гениколог!Но главное - результат! Ждем мальчика в феврале Ура!
Сообщение # 187 15.01.16 - 21:07:25

мэри

гость
Была на узи у Логвина Т. С.! Мыс мужем чуть не задохнулись от запаха ее духов, муж кашлял еще мин 30, сказать ей об этом не удобно, а нам еще раз приходить! Вообще в медцентре начальство должно следить за этим, у вас же беременные!
Сообщение # 188 22.02.16 - 16:47:14

оа

гость
в клинике весь персонал грипует! и в холе и сестры и даже врачи! сегодня была там! глаза текут кашель до рвоты -свежак! это такая жажда наживы на нашем здоровье! мы приходим не лечиться а заболевать !куда действительно смотрит начальство и министерство! обязательно всем сообщу! больной должен сидеть дома!!!!!! безсовесные!!!!!!
Сообщение # 189 20.03.16 - 20:33:56

Анна

гость
Хорошая клиника, грамотные врачи. Сразу можно получить консультацию, сделать анализы и узи, но один минус-очереди! Но зато после моих полугодовых мытарств по бюджетным врачам(которые просто футболят от одного к другому), я получила грамотное лечение и чувствую себя хорошо. Рекомендую, но запасайтесь временем.
Сообщение # 190 05.04.16 - 08:11:58

ирина

гость
Посетила эту клинику не давно,по рекомендации подруги.Была на приеме у Мурадасиловой ЗН.Скажу так:врач грамотный, знает свое дело,на вопросы все ,меня интерисующие-ответила,чего не могла добиться от предыдущего врача.Что мне еще понравилось -доктор дал свой личный телефон.
Сообщение # 191 26.07.16 - 04:45:50

Татьяна

гость
Девочки! Клиника полный развод! Была у Мурадасиловой ждала анализы нашесть тыся плюс ужи по женски, Узи груди , её консультация до десяти дотянуло!!!!оказалось, что я вся больная ! Бред!!! Участковый гинеколог в шоке тоже! Просто выкачка денег ! Осмотр с разговором длился пять мин в этой клинике, а стрес на всю оставшуюся жизнь! Все положительные отзывы на страничку написаны в один манер, сами себе пишут, понятно! Только плохой отзыв, сразу на него ответ! А так никто и не пишет! В шоке как Ия ! Позор, просто махинаторы! Прокуратуры на вас нет
Сообщение # 192 26.07.16 - 16:34:59

алие

гость
Была на узи у Беличенко на скрининге 12 недель.Врач толковый,буду ходить на следующие Узи к ней.Советую.
Сообщение # 193 26.07.16 - 22:27:39

Валентина

гость
Три недели назад Зейде Наримановна оперировала меня в 7й больнице.Врач от бога .Всему персоналу гинекологического отделения огромное спасибо- на высоте!!!!
Сообщение # 194 09.08.16 - 22:01:55

Maksim

гость

К сажелению пришлось познакомится с данным центром. Впечатления остались наихудшими. По рекомендации врача пошли в этот центр, на первый скрининг по беременности. Время проведения скрининга составило ровно 3 минуты. Срок поставили не правильный, размеры ребёнка замерили тоже не верно. Врач грубит очень сильно. На ресепшн подойти вообще нельзя, чуть ли не посылают в известном всем направлении. Кровь брать не умеют. Искололи жене все руки. В конечном итоге пришлось повторно проходить скрининг в другом учреждении. Ещё и с ценами не понятно. Когда записывались называли одну стоимость, а после обследования говорят дороже. Ссылаясь на то что цены вчера поднялись.
Сообщение # 195 24.08.16 - 13:23:31

ольга

гость
Хожу в АльбаМед на узи 2ю беременность ,попадала к разным врачам все высококвалифицированные специалисты, я ходила к ним когда они еще работали в центре охраны материнства 3 года назад:Беличенко,Покидченко,Логвина.Как вы максим вообще можете о чем то говорить, не являясь женщиной, находясь в женском кабинете узи.Я бы еще поняла ,если бы ввы
были не довольны консультаций мужского врача.Что за мужики в нынешнее время- не понятно,засунут свой нос ........куда не надо.Я не представляю ,чтобы мой муж считал размеры нашего ребенка,при этом не был специалистом Узи и стоимость узи своего ребеночка.ДЕВОЧКИ ТЕРПЕНИЯ ВАМ И СЧАСТЛИВОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!!!!!!
Сообщение # 196 30.08.16 - 23:57:09

Эльмаз

гость
ПОЗНАКОМИЛАСЬ НА ПРИЕМЕ С ГИНЕКОЛОГОМ МУРАДОСИЛОВОЙ З.Н. НЕДАВНО.ОЧЕНЬ ДОЛГЛО ИСКАЛА ВРАЧА.КОНСУЛЬТАЦИЮ ВЕДЕТ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ -ВСЕ В СРАВНЕНИИ С ДРУГИМИ ВРАЧАМИ.НЕ ПОЖАЛЕЛА, БУДУ ХОДИТЬ ТОЛЬКО К НЕЙ.
Сообщение # 197 09.02.17 - 00:55:22

Елена

гость
Узи скрининг просто супер! Врач молодец!
Сообщение # 198 03.04.17 - 20:19:51

Эльвира

гость
Спасибо Зийде Наримановне!После 3х лет бесплодия ,мучений теперь 9 недель. Я просто счастлива.Огромное спасибо!!!!!!!!
Сообщение # 199 12.08.17 - 13:01:07

Наталья

гость
Хожу на узи в эту клинику! Очень довольна вниманием Врача узи Покидченко Елены Владимировны ! К ней ходят все мои подруги ! Очень внимательная и добросовестная! В очередной раз иду на поправку, спасибо врачу кабловой Людмиле Александровне ! Здоровья всем!
Сообщение # 200 12.12.17 - 14:32:39
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » "Альба-Мед" - медицинский центр в Симферополе
Медаком в Севастополе - педиатрический центр :Предыдущая темаСледующая тема: Долголетие - медицинский центр в Симферополе
Страницы:  1 ... 8  9  10  11  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru