LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 06.07.2020 - 09:02:08
Страницы:  1  2  3  4  ... 11
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » "Альба-Мед" - медицинский центр в Симферополе
АвторСообщение

Ксюша

гость
Была в этой клинике по рекомендации подруги, делала медикаментозное прерывание, так оказывается там есть еще и на него скидка 200гр по купону. Гинеколог,хоть и молодая,но очень грамотная. В целом мне понравилось.

Сообщение # 21 20.10.11 - 22:32:08

Марта

гость
Приличные скидки у них я смотрю. А в АЛЬБА-МЕДЕ не ведут беременных? Я имею ввдиду - можно ли там встать на учет по беременности и делать там все исследования и сдавать анализы? Сколько это примерно стоит?
Сообщение # 22 22.10.11 - 12:58:07

Ирина

гость
Марта! Я наблюдаюсь в АльбаМеде.Там беременных не ведут.Вы можете получить консультацию врача ,как я,и все.Беременных ведут в центре матери и ребенка и в "Гемокоде".
Сообщение # 23 22.10.11 - 14:11:56

Татьяна

гость
Очень хорошего мнения об "Alba-Med".На ресепшене стоит девушка сразу видно , что образованная , приятная такая и врачи хорошие.Вообщем мне понравилось.
Сообщение # 24 24.10.11 - 23:00:50

Пациентка

гость
Тамара
У меня к Вам возникло несколько вопросов:
1. Почему Вы сами до этого не оставляли свой отзыв, если так часто посещаете форум?
2. От куда Вам известно про принесенные или не принесенные извинения от администрации?
3. Получается, Вы себе сами противоречите. Вы говорите, что администрация мне принесла извинения (т.е. я человек, пациент), а потом называете меня конкурирующей клиникой.

Ирина
1. Могу с Вами не согласиться на счёт самых низких цен. У нас в городе есть и ниже. Но опять же, стоит задуматься о качестве.
2. Как я поняла из вашего сообщения следует, что просидеть пару часов в Альба-Меде это нормально, а не нормально, получается, весь день в другой клинике?

Нияра
1. Я обычный пациент, который пришел в клинику на УЗИ и оставил свое впечатление о ней на форуме. Для этого их и создают. Не бывает только хороших мнений. И поэтому удаление администрацией сообщений с отрицательной оценкой я считаю не правильным. А Вы как думаете?
2. Про «Генезис» также ничего хорошего сказать не могу. Про «Мой Доктор» вообще не слышала.

Удаление моих постов ни к чему не приведет! Будут появляться все новые и новые. Скоро близкий родственник журналист выйдет с отпуска, и дело дойдет до СМИ!
Сообщение # 25 30.10.11 - 22:16:20

ИГОРЬ

гость
Меня интересует стоматология в Албамеде.Я смотрю там не плохие скидки,а качество?Кто знает,напишите.
Сообщение # 26 30.10.11 - 23:00:42

Инесса

гость
В АЛЬБАМЕДЕ лечила зуб 2 месяца назад,хожу ,все нормально.Цены там доступные.Знакомый там протезировался,так керамическая коронка стоит 500гр.
Сообщение # 27 31.10.11 - 00:12:10

Елена

гость
Пациентка, я думаю, что дело дойдет не до СМИ, а до суда. На мой взгляд, медицинский центр "Альба-Мед" имеет к Вам вполне конкретные притензии. В данный момент, как мне кажется, Вы намеренно публикуете негативные мнения от своего имени о данном учреждении, даже не смотря на то, что руководство центра принесло свои извинения за причиненные Вам неудобства. Вы также, в своих сообщениях, ставите под сомнение квалификацию и уровень подготовки врачей-специалистов данного центра. На чем Вы основываетесь? Это ни что иное как клевета. Ваше поведение в настоящий момент является недопустимым и влечет за собой ответственность. Вам следует помнить, что публикуя свои сообщения на форумах, Вы, так или иначе, оставляете информацию о терминале, с которого осуществляли вход на сайт. Чем это Вам грозит - вполне понятно...
Сообщение # 28 31.10.11 - 17:00:48

Виктория

гость

Цитата:
    Инесса пишет:
    В АЛЬБАМЕДЕ лечила зуб 2 месяца назад,хожу ,все нормально.Цены там доступные.Знакомый там протезировался,так керамическая коронка стоит 500гр.

500 грн за керамику??? Это не просто дешево, а очень дешево. Я ставила керамику в другой клинике, тоже в Симферополе за 850 грн. Где же вы раньше Инесса были...
Сообщение # 29 01.11.11 - 17:02:10

ALEX

гость
Был в одной клинике,так нашли шесть зубов,которые надо было запломбировать,пролечить.Обратился в альбамед ,оказалось всего 2 зуба,остальные все здоровые.Пролечил,остался благодарен за свои запломбированные и нетронутые здоровые зубы.
Сообщение # 30 02.11.11 - 18:23:23

Ксюша

гость
клиника супер! я считаю, что грамотней гинеколога в городе Симферополь НЕТ!!
Сообщение # 31 16.11.11 - 10:46:36

Diva

гость
Моя мама обращалась в Альбамед по женским проблемам. Врачом осталась очень довольна. Раньше она всегда пользовалась услугами женской консультации, а тут решила обратиться туда (КЛИНИКА РЯДОМ С ДОМОМ). На первый прием я ходила с ней вместе (посмотреть что да как). Приятно была удивлена уютной обстановкой (не то что в генезисе - мрак мраком), маме понравилась врач гинеколог. Думаю центр заслуживает внимания.
Сообщение # 32 14.12.11 - 21:18:57

нюша

гость
посещала сие учреждение... Понравились УЗИсты - неплохие специалисты
...А вот гинеколог - на приеме была сама душка.., так внимательна и обходительна
Обещала САМА(!!!) позвонить и сообщить о результате анализов... Жду...Жду... и нифигулечки!!!
Я звоню сама, и мол как там всё??? Так вот вежливости и обходительности как не бывало
Может конечно у человека в тот момент настроение плохое... Но осадочек остался!!! А так в целом сервис мне понравился. (и туалет кстати тоже)
Сообщение # 33 01.03.12 - 01:01:31

Григориана

гость
Была в Альбамеде на УЗИ со второй беременностью. Понравилось отношение персонала, и вообще организация процесса. У меня есть счем сравнить. В первую беременность делала УЗИ в Вашем Докторе (нашли анамалию развития носогубного треугольника - как потом оказалось они просто его не увидели!!!!!) У меня тогда до самых родов стресс был огромный. На самом деле все было с нормально.И в ЦОМДе была - огромные очереди, хамство сотрудников. Если записан на 15 часов то дай Бог попасть по записи туда хотяб в 17:00!!!!
Поэтому для меня теперь альтернатив в УЗИ нет. Буду наблюдаться в Альбамеде!
Сообщение # 34 17.03.12 - 20:54:35

ТАНЮША

гость
Посещала недавно АльбаМед,осталась очень довольна.Не надо никуда бегать,все в одном месте:прошла узи,сдала анализы,получила консультацию.Никто не нахамил,не нагрубил,как в других больницах.Цены я вам скажу там ,приемлимые.Не то,что была в государственной консультации-анализы обошлись дороже,чем в частной клинике,еще и в очереди проседишь 2 часа.
Сообщение # 35 21.03.12 - 00:32:20

KATRIN

гость
Девочки не могла забеременеть 6 лет.Четыре года назад обратилась с бесплодием в "Авицену" к Мурадасиловой,к сожалению имя не вспомню.Целый год мы занимались этой проблемой,тяжело.Потом забеременела,родила.Через два года пришла в Авицену,а она там уже не работает.Случайно нашла ее по интернету в Альбамеде,очень обрадовалась .Спасибо ей огромное за сынишку.
Сообщение # 36 24.03.12 - 22:05:07

Тася

гость
После Генезиса и Вашего Доктора, могу с уверенностью сказать что этот мед.центр "АльбаМед" лучший!!!!!Читенько ,приятное отношение на ресепшине,внимательное отношение врачей и мед.персонала.Здесь "тема про туалет" чистенько бумага ,полотенца мыло и на удивление теплаявода...такое встретишь редков других центрах.Могу сказать что в этом центре работают действительно граммотные и очень классные специалисты !!!Так что АльбаМед Лучшая!!!!!! Всем советую и сама пользуюсь их услугами очень давольна!!!!
Сообщение # 37 26.03.12 - 23:11:30

Марина

гость
меня интересует вопрос-детский гинеколог.Какая у врача категория?Кто принимает?
Сообщение # 38 31.03.12 - 22:40:48

Ксюша

гость
Марина! В мед.центре "Альба-Мед" ведет прием детский гинеколог - Татевосян Ангелина Георгиевна( оперирующий детский гинеколог ),врач 1 категории.
Сообщение # 39 03.04.12 - 19:40:44

Alina

гость
Была направлена гинекологом на трансректальное обследование матки и придатков. Врач уверяла, что там самое лучшее оборудование в Симферополе. Мне еще прицепом нужно было сделать УЗИ щитовидной железы. Так вот, УЗИ матки мне сделали хорошо, не очень страшно, как казалось. Все очень внимательные и вежливые. УЗИ щитовидки тоже сделали, приложили к нему снимок все выглядело красиво и убедительно.
Мой врач эндокринолог посмотрев на УЗИ отправила меня на биопсию (что между прочим не очень дешевая процедура. в Генезисе 530 грн) пришла я с ужасом на эту биопсию, а мне врачи и говорят, что, мол, нет там никаких узлов, и что УЗИ которая я им принесла сплошная ерунда, снимок вообще не в тему. В итоге пришлось просто заплатить за еще одно УЗИ и шагать снова к эндокринологу. Так-то.
И на старуху бывает проруху, но обидно, что на ТАКОМ оборудовании, умудряются ставить неточные диагнозы.
А в целом атмосфера очень благоприятная. Гинекологические УЗИ по необходимости буду делать там.
Сообщение # 40 12.04.12 - 13:04:59
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » "Альба-Мед" - медицинский центр в Симферополе
Медаком в Севастополе - педиатрический центр :Предыдущая темаСледующая тема: Долголетие - медицинский центр в Симферополе
Страницы:  1  2  3  4  ... 11

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru